Сайт Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 31 май 2008, 17:22
Уважаемые Марокканцы!!! Вот подумал что у многих федераций во ВСОЛЕ есть свои сайты, почему бы нам тоже не завести такой??? Решил заняться. Так как времени не так много как хотелось бы решил не заморачиваться и воспользоваться шаблоном (не думайте что из за того что не умею, веб дизайн изучал:) ) Пока сайт заполняю информацией и редактирую шаблон. Хотелось бы чтоб кто нибудь помог в этом 1-2 человека те кто знает хотя бы поверхностоно HTML. Ну и вообще ваши пожелания и мнения нужен ли он нам пишите в этот топик
Juny
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Andy 31 май 2008, 18:19
На сайт бы заходил, если б что то любопытное было. Но нужно найти людей, которые там писать будут. Это ж и обзоры разные, и аналитика. В принципе, люди есть. Во всяком случае на форуме у нас размещено довольно много информации и на сайте это выглядело намного удобнее. Но сам помочь увы не могу. Познания ограничены веб-редакторами, с чистыми HTML и прочими PHP не дружу. :(
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Foq 01 июн 2008, 08:12
идея хорошая, но я не помощник...ничрта не шарю
Foq
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Juny 01 июн 2008, 14:02
Есть ли пожелания что следует разместить на сайте?
Juny
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Gensen 02 июн 2008, 14:24
С удовольствием готов помочь - но меня учить надо - лох я в этом, но с энтузиазмом бы поучился... :vibra:
... Конечно нужна аллея Славы - инфа о командах, в первой тройке и финалистах Кубка. История так сказать. Это то, что делал Костя (Foq), в меру сил, и опубликовал на сайте. Рейтинг национальных команд, по типу курса валют,, в сравнении с остальными комами Африки... Ну и конечна инфа о всех менагерах, ведущих нелегкую борьбу со ВСОЛом в Марокке. Объем инфы и ее глубина - исключительно по желанию самих менеджеров. Тут так сказать, ничего обязательного быть не может - исключительно добровольно и по желанию... Имхо, как-то так... Ну и еще есть идеи... если будет необходимо - конечно поделюсь...
Но главное, чтобы сайт был не с расчетом на ежедневное посещение - чтобы была фундаментальная инфа и пара тройка меняющейся инфы, из расчета не реже раз в неделю - максимум.... Эх, мечты... ;)
Gensen
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Kater 02 июн 2008, 15:00
А ещё можно там чат сделать и тележить в нём. Только и я вам не помощник, не шарю в этом!
Kater
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Евгений Комаров 02 июн 2008, 18:22
Считаю необходимым проводить пропаганду афрокубков на сайте федерации, ибо как показывает опыт, марокканские клубы не очень то хотят в них рубиться :mg:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение kondasha 04 июн 2008, 12:25
Готов иногда писать на сайте какие-нить статейки или интервью.. Увы времени мало - нов сякое содействие готов оказать. МАрокко для меня - Страна №1..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Juny 04 июн 2008, 12:53
кондаша
А как со знанием HTML???
Juny
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение kondasha 04 июн 2008, 13:29
Хреновато пока.. но я текст буду отправлять - остальное уж думаю разместят
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Juny 04 июн 2008, 16:51
кондаша
Хм... Ну тоже вариант, можно и так. Пока доработка сайта приостанавливаеться, в связи с сессией времени нехватка, через недельку продолжу, к концу месяца думаю запустим в ход. Только нужны помощник(и) со знанием языка. На форуме все те же. активности из третьего и второго дива не наблюдаеться, ну естественно за исключением Евгения и katera
Juny
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение kondasha 05 июн 2008, 12:58
Да и новостей нет.. даже с Чемпионата Континента.. обидно.. конкурс тоже никто не хочет..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Juny 05 июн 2008, 13:17
кондаша
Я бы поучавствовал, но сколько не делал ставок в своей жизни исход правильный только раз пять угадывал, про разницу вообще молчу. Может взнос поменьше сделать да народ пойдет?
Juny
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение kondasha 05 июн 2008, 17:21
Внимание - проверьте составы отправляемых на КТ команд, новые правила подстчета силы стартового состава привели к вылету за пределы ограничения - скорректируйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Juny 28 июн 2008, 11:30
Возобновляю работу над сайтом. Ну что там с помощниками??? Желающие не появились со знанием HTML??? Тех кто отписался что будет оказывать содействия сделаю модераторами

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 5 секунд:
Открыл сайт к общему пользованию!!! Как говориться ВЭЛКАМ!!! http://juny.ucoz.ru/
Juny
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко