Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 13 янв 2017, 22:42
Да, тем более и Вип нужный есть)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Neledva 13 янв 2017, 23:18
vano80 писал(а):
Neledva писал(а)::hello: Ну что же , заявку на управление юнцов составил , как и кто будет играть из игроков будет известно после разговоров с менеджерами в личке , много говорить не буду , задача стоит выход с группы , ну а там как получится !!
:oops:
Сань а почему бы тебе не взять команду в Марокко?
Вань да я с удовольствием , просто замлю в Марокко , ни хочу подводить друга !
;)
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Юниорка
Сообщение vano80 13 янв 2017, 23:25
Neledva писал(а):Вань да я с удовольствием , просто замлю в Марокко , ни хочу подводить друга !
;)
Понятно, ну тогда бы надо было в манифесте написать что ты имеешь к Марокко непосредственное отношение, возможно новые менеджеры тебя не знают
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 13 янв 2017, 23:53
Да Саша, не мешало бы осчастливить какой нибудь из клубов, рекомендацию дам, а друг поймет, так будет правильно :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение vano80 14 янв 2017, 00:45
kondasha писал(а):Да Саша, не мешало бы осчастливить какой нибудь из клубов, рекомендацию дам, а друг поймет, так будет правильно :beer:
Во во
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение Neledva 14 янв 2017, 17:01
:hello: После стольких просьб и уговоров , я как настоящий мужчина должен был жениться :grin:
:beer: Думаю друг на меня не обидеться !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юниорка
Сообщение alex11 11 июн 2017, 22:23
Эх, первая потеря очков нашими юношами, а кстати Ливия не отстает
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Юниорка
Сообщение Andreas_Urs 26 мар 2018, 00:49
По итогам первого сезона отбора на ЧМ очень хочется выразить благодарность всем менеджерам наших юных сборников. :hello:
Во многом именно благодаря их подготовке игроков мы можем занимать первое место в группе с отрывом в 5 очков от Туниса. Почти все менеджеры отзывались на мои просьбы и готовили игроков под нужные матчи. И несколько побед "на тоненького" - как раз доказательство важности этой подготовки.
Надеюсь, что в следующем сезоне с обновлённым составом юниорки и менеджеров сборников мы так же сможем найти общий язык и завершим отбор не ниже текущей отметки ;)
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение zid@ne 26 мар 2018, 07:11
Хорош! :super:
Не расслабляйся только раньше времени
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 543
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 26 мар 2018, 14:19
удачи в следующем, все-таки обновление грядёт. Ну и националка подтянулась , молодец Макс.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение Andreas_Urs 03 июн 2018, 22:51
Ктулху на нашей стороне сегодня. Юниорка пробилась на ЧМ минуя стыковые.
Надеюсь, у всех менеджеров сборников осталось по одному изменению физы на каждого сборника на ЧМ?
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение mmmiiixxxa 04 июн 2018, 08:51
приберегу даже два)))
mmmiiixxxa
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Andreas_Urs 06 июн 2018, 01:51
Фух, отписался всем по изменения формы. Если у кого-то будут вопросы по изменениям, отвечу сразу - не важно, как будут оценивать наши шансы на ЧМ другие, да и мы сами, но форму сборников я рассчитывал исходя из оптимистических прогнозов на всю дистанцию. То есть, наша цель - финал, и физа под это рассчитана, а вот как гена уже нам подыграет в этих планах - будет видно по ходу ЧМ.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Andreas_Urs 28 июн 2018, 22:31
Вот и закончился наш путь на ЧМ в этом сезоне, проиграв в один мяч финнам.
Достижение в 1/4 финала я оцениваю весьма высоко, как для сборной, которая изначально считалась одним из аутсайдеров группы, аутсайдером 1/8 и, как следствие, аутсайдером 1/4 финала.
Плюсы, которые я хочу выделить за эти 2 сезона отбора и самого чемпионата:
1) Менеджеры. Большое спасибо всем, кто готовил своих игроков на протяжении двух сезонов для игр сборной, позволив тем самым нам выйти из группы с первого места. Еще большее спасибо за то, что фактически все менеджеры откликнулись и подготовили своих игроков в нужную форму на ЧМ. Сожалею, что не получилось сыграть всем игрокам сборной столько матчей, сколько я планировал, но мой план был рассчитан до финала (если бы фортуна нам помогла), и вылет на 1/4 не позволил мне план этот воплотить до конца.
2) Освещение матчей юниорки на ЧМ. Благодаря своевременным новостям мы были в центре внимания федерации последние несколько дней. И забравшись так высоко на Чемпионате, я надеюсь, мы поощрим менеджеров федерации готовить своих юных игроков для последующих турниров и, заодно, поощрим создание работоспособной программы подготовки сборников.
3) В конце-то концов, мы побили свой рекорд на ЧМ. Теперь высшее достижение юниорки - четвертьфинал! Будем стремиться к еще большим вершинам в дальнейшем. К слову о вершинах - как ни парадоксально, но мы на прошлом КАНе вылетели в 1/8, а на текущем ЧМ стали единственной африканской юниоркой, которая вышла с группы ЧМ.

И главный минус всей нашей кампании:
1) Качество игроков. Нашей федерации катастрофически не хватает централизованной программы подготовки молодых сборников. Качество игроков по сравнению с прошлыми сезонами упало. И не смотря на успех в этом сезоне, в дальнейшем наши перспективы не радужные. Пора запускать программу. При чём делать это с прицелом на турнирные достижения. Если создадим мощное поколение юниоров, то мы вполне сможем побороться за медали и КАН и ЧМ. А эти же игроки, когда подрастут, смогут тянуть и старшие сборные к призам.

Спасибо всем менеджерам за поддержку и доверие. Результатом я удовлетворён и надеюсь продолжить работу с какой-нибудь из наших сборных в следующем сезоне.

ПС: Интересный факт. Правый латераль Юссеф Абуда провёл на ЧМ все 5 матчей и в каждом из них получал балл силы. Думаю, получилась неплохая награда Лерочке за подготовку своего игрока =)
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Dynamit 29 июн 2018, 10:35
Спасибо и тебе за качественно проведенную кампанию! Из всех моих сборников, только юные марокканцы попали на турнир!
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 561
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко