Юношеская сборная Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy 07 сен 2007, 14:21
Как все вы уже знаете, состоялась жеребьевка Чемпионата мира. Соперниками нашей юниорской сбороной являются:
1. Ботсвана 1071
2. Уганда 812
3. Замбия 1172
4. ДР Конго 824
5. Гана 1317
6. Марокко 1130

Как видите, борьба за второе место будет у нас с Ботсваной и Замбией. Жаль только что оно ничего существенного не дает :( Гане мы проигрываем не только силой, но и спецухами. Посмотрим как будет развиваться турнирная ситуация, может и выйдем. Наиболее важные матчи предстоят во второй половине отборочного цикла, когда будем дома играть с основными опонентами. По поводу изменения формы буду обращаться лишь в случае крайней необходимости, все-таки у националки и моложки шансы намного выше. Им и карты в руки. На 1 тур мы готовы очень неплохо, но как назло соперник не очень сильный. Вообще же форма большинства наших сборников распределена на отборочный цикл не лучшим образом, но в командах конечно еще произойдут ее изменения. Ну а на первый тур вообще сказка. Проблемы лишь с воротниками. Но 10 полевых неплохи. Стратегию по понятным причинам освещать не буду на форуме, будут лишь обзоры(отчеты) матчей и пожелания. Удачи нам.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение Foq 07 сен 2007, 18:19
Удачи тебе...
Foq
 
 
 

Сообщение kondasha 07 сен 2007, 21:35
С победой Андрей... Думаю я смогу тебе помочь с Дардани..
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Andy 07 сен 2007, 22:08
Спасибо, вас тоже с победами. Ожидал большего счета и балов, но не повезло.
Дардани конечно пригодится в любом случае. Вот думаю как с Ганой играть. Тряхнуть стариной или брать только свое :)

Добавлено спустя 14 часов 17 минут 19 секунд:

Просьба менеджерам, у которых есть сборники юниорки с хорошей формой и усталостью, которые наверняка сыграют следующий мачт с Ганой, не начинать тренировки игроков. На данный момент 14 из 22 находятся на тренировке.
Еще одна просьба сообщить мне в общение менеджерам команд, игроки которых играли вчера за юниорку и будут в среду в "красной" форме о том, не планируете ли изменять форму команды. Буду очень благодарен.

Добавлено спустя 14 часов 45 минут 26 секунд:

И еще одна просьба. Менеджеры команд, игроки которых будут в среду на "зеленом" пике формы или около него! Сообщите мне пожалуста, если у вас есть потенциальные игроки юниорки. Очень нужны центральные защитники!!!
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение kondasha 08 сен 2007, 20:56
Хорошо... Дардани до моего тура с Ганой отдам тебе со 2 тура... По защитникам если нужно совмещение Мохамеда с сд скажи я сделаю..
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение f84xxtht 10 сен 2007, 01:28
В Иттихаде есть такой игрок Будриссе играет на позиции центрдефа. Форма к матчу 108 усталость сделаю
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Сообщение Andy 13 сен 2007, 09:58
Проиграли второй матч Гане. На этот матч не ставилась задача отобрать очки, потому как далеко не все игроки пребывали в оптимальной форме, 7 человек несмотря на мои просьбы находились в клубах на тренировках. Потому и супер нам не помог бы. Тем более Гана прогнозируемо нас опасалась и нагнала аншлаг. Будем расчитывать на домашние матчи. Просьбы менеджерам ограничивались минимумом - дать отдохнуть игрокам 1 матч. Спасибо тем кто откликнулся. Своей ошибкой считаю то, что в ходе матча один гол пропустили из-за того, что пошли в атаку при 2-0. Отстоять 2-0 было бы полезнее. Поздравляю наши националку и молодежку с удачной игрой.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение kondasha 13 сен 2007, 13:15
у ТЕБЯ САМАЯ ТРУДНАЯ ЗАДАЧА ... теперь до 7 тура будет полегче... Но ты уже продвинулся дальше прошлогоднего уровня юниорки... 2-е место можно будет считать успехом..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Andy 15 сен 2007, 12:21
Большая просьба менеджерам команд, игроков которых нет сейчас в сборной написать мне если у вашей команды зеленая форма и игрок без большой усталости. Имеется в виду что будет к 18 числу и матчу сборной.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Foq 18 сен 2007, 23:17
с победой нашу младшую сборную :)
Foq
 
 
 

Сообщение Andy 19 сен 2007, 19:46
Спасибо, даст Бог не последняя. :) Мы стараемся.
Убедительная просьба менеджерам наших клубов. У нашей сборной впереди очень важный матч. Очень прошу сообщить в общение, если к 23.09 ваш молодой игрок (не входящий на данный момент в сборную), подходящий по возрасту, будет в зеленой форме или тем более на пике. Желательно сообщить до пятницы. Пока имеем проблемы. Я конечно просматриваю, но своим сообщением вы значительно облегчите мне работу и поможете избежать ошибок. И еще просьба не нагружать их сильно накануне и не начинать тренировки. Заранее спасибо.
PS: к сожалению в предыдущих матчах аналогичные просьбы оставались без внимания, за одним-двумя исключениями. Про сообщении о форме уж и молчу, так даже тренировки прекратить не могли. Ну да ладно, у всех свои планы, требовать не могу. Спасибо тем кто откликался.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение kondasha 21 сен 2007, 07:40
Анди... Мохаммеду готов сделать форму которую скажешь... тренировка закончится...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Andy 29 сен 2007, 21:37
Ну почему?????!!!!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=16459
Почему одни выигрывают проигрывая 100 балов силы, а мы вничью здесь не играем? :(
Остальных с победами...

Добавлено спустя 14 часов 21 минуту 54 секунды:

По игре. Состав насобирал с огромным трудом. Правого защитника нет. Есть пару, но при силе 38-39 и красной офрме - сами понимаете. Спасибо той паре человек, которые откликнулись на просьбу о сообщении мне формы. Планировал супернуть, но выходит то не второе место, а только 1-е, а потому подождем. Катеначчо поставил сознательно чтоб угадать коллизию. Фуки в ужасной форме, но Л4 давало прибавку, потому играл он. Огромные проблемы были в защите. Да это и видно из игры. Хорошо что удалось найти пару защитников, хоть никаких, но на пике. Очень трудно было насобирать 11 человек с зеленой формой. Наши ведущие команды нынче не совсем в форме, потому скребли по сусекам :). Очень жаль, что не повезло. Должны были играть вничью, а там и на 1 место перпективы маячили бы. Ключевая и не совсем заслуженная потеря очков. А потому особенно обидно.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Gensen 02 окт 2007, 11:09
2Andy
Сорри, за Фуки - увы, грешен - не предупредил.
Да, действительно, обидно проиграли.. Но расстраиваться не надо - мы лишь в начале пути, и по настоящему наша юниорка сможет прибавить через сезон, может два. Пока же бьемся, как оно есть, имхо.
Gensen
 
 
 

Сообщение Andy 09 окт 2007, 21:16
Капец. Продули дома Ботсване. Не понимаю, как можно продуть при преимуществе в 100 балов. Никаких коллизий не проиграно, даже защитная выиграна. А результат. Виноват, что аншлаг не нагнал, каюсь. Но не предполагал что при таких раскладах можно продуть. Нонсенс. Погода жаркая была, при ней гости хуже играют, а тут. Бред... Причем вторую игру подряд. Нефартовый я что ли? :(
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

След.

Вернуться в Марокко