Ход комерческих турниров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 21 фев 2007, 06:40
Предлагаю в этом топике озвучивать достижения команд из страны мандаринов в комерческих турнирах. Интересно ведь как выступают наши комы на международних турнирах а отслеживать персонально каждую кому слишком много времени занимает :rot:
Juny
 
 
 

Сообщение Juny 26 фев 2007, 04:48
Прошел первый тур Как результаты? Моя кома одержала победу с минимальным счетом 1-0 Правда играл автососом в связи с 23 февраля не успел отправить состав
Juny
 
 
 

Сообщение Foq 26 фев 2007, 17:01
А что сейчас говорить...Обсуждать надо после 3-х туров я считаю...:)
Foq
 
 
 

Сообщение Gensen 26 фев 2007, 19:33
Точна шеф грит.... :) Нада абаждать исчо пару игр... :)
Gensen
 
 
 

Сообщение Juny 27 фев 2007, 04:06
Хорошо. Ждем окончания группового этапа
Juny
 
 
 

Сообщение Али 27 фев 2007, 23:50
Олимпик с большим трудом вышел из группы. Истратил оба супера и нахватали кучу дисквалификаций. Правда и борьба в группе была упорная. Перед последним туром у всех было по 3 очка. http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=1103
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Сообщение Maskor 28 фев 2007, 00:11
Потерпев одно поражение в группе, чемпион Марокко уступил по разнице мячей и вылетел из КТ :(
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение *GoD* 28 фев 2007, 06:11
Чабаб не вышел в 1/4 кубка тигрят, только из-за разницы мячей....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Hellboy 28 фев 2007, 06:12
Видад с небольшим скрипом все таки вышел из группы. Команды в группе были сильнее моей, пришлось тратить единственный супер, который в итоге помог. В общем задача минимум выполнена, теперь попробуем большее выйти в полуфинал.
Hellboy
 
 
 

Сообщение Juny 28 фев 2007, 06:37
Олимпик из Сафи без особых проблем выходит из группы с первого места. Правда получил в последней игре травму нападающий, но нам есть кому забивать. Борьба за победу в КТ ввполне реальна
Juny
 
 
 

Сообщение Baratheon 28 фев 2007, 10:51
Чабаб Риф мочит всех и вся проходит одну/4 не пропустив не один гол я чуствую што следушеи чемпионат продет под знаком Марокко :) урра товаришы уррааа
Baratheon
 
 
 

Сообщение Gensen 28 фев 2007, 13:33
Итти Танжер вышел в четвертьфинал с первого места, выиграв все матчи, израсходовав два положенных супера, причем один совершенно зря. Импонирует, что Иттихад по силе состава - предпоследний в турнире. Поэтому ща и вылетит, т.к. остались одни монстры, с которыми воевать анрил, да еще и без суперов... В общем, не в тот турнир полез.. :)))). Отчеты о матчах:
1. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 5065&b=343
2. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 5065&b=955
3. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 5065&b=786
Gensen
 
 
 

Сообщение Gensen 28 фев 2007, 13:41
Да, еще. Уточню, почему так стормозил в последнем матче.... Не знаю, как у меня в мозгу перемкнуло, но я почему-то решил, что выходит одна команда из группы... Это, конечно, уже не важно, но совсем идиотом со стороны смотреться не хочется.... :)))
Gensen
 
 
 

Сообщение акселератор 28 фев 2007, 14:22
Форсес набрал одно очко в группе и занял почетное последнее место. Все решилось ещё во втором туре, когда команда одержала победу, вырвав её на 90 минуте. Но тренер марокканцев - идиот. Он заменил игрока с карточкой, и на поле появился игрок, сильнее на 3 балла. УЗ товарищи. Едем в Рабат!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Пухлик 28 фев 2007, 14:33
А у меня все команды вылетели :( Впрочем форма не позволяла на что нибудь рассчитывать.
Пухлик
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко