Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vano80 03 авг 2016, 21:55
кондаша писал(а):
Andy писал(а):Хоть это и не случай Чабаба, но на будущее замечу, что спецухи могут быть и не за реальные деньги, а бонусы например от Лиги или за отказ от вип-команды. А это уже немного другое дело.

Это другое дело. Но здесь 24 балла прокачано только одному игроку и у 17-летки 16 спецух уже..
Писал уже в личке, напишу и тут - правила ВСОЛа не нарушены, игроки прокачаны без каких либо махинаций. По вопросу о премировании таких игроков из фонда я согласен, финансы намного нужнее клубам которые играют без влияния реала, но правила менять задним числом нельзя. По вопросу выступления игроков в сборной Михаил тут с вами не соглашусь, играть в сборной должны сильнейшие.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kondasha 04 авг 2016, 16:28
Я понял. Тогда прошу мне вернуть мои 300к, елси они списаны. Я голосовал против такого распределения. Отправлю тому тренеру юниора, кому сочту нужным сам.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Правила не нарушены, но в некоторых федерациях приняты законы и они выполняются. Конкуренция должна быть честной.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение G0sha_71 04 авг 2016, 17:17
соответственно присоединяюсь к Михаилу по поводу 300К , в добавок не претендую и прошу не учитывать моих игроков при премировании.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В дополнении оставляю за собой право голосовать против при сборе и распределении средств федерации , если не будут изменены правила поощерения молодых.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 475
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vano80 04 авг 2016, 21:56
кондаша писал(а):Я понял. Тогда прошу мне вернуть мои 300к, елси они списаны. Я голосовал против такого распределения. Отправлю тому тренеру юниора, кому сочту нужным сам.
Gosha_71 писал(а):соответственно присоединяюсь к Михаилу по поводу 300К , в добавок не претендую и прошу не учитывать моих игроков при премировании.
Вам как вернуть? С личного счета или из фонда федерации? Я так понимаю для вас это принципиально.
кондаша писал(а):Правила не нарушены, но в некоторых федерациях приняты законы и они выполняются. Конкуренция должна быть честной.
Если вы не заметили в нашей федерации нет конкуренции, прокачал игрока - получи премию.
Gosha_71 писал(а):В дополнении оставляю за собой право голосовать против при сборе и распределении средств федерации , если не будут изменены правила поощерения молодых.
Читаем выше
vano80 писал(а):По вопросу о премировании таких игроков из фонда я согласен, финансы намного нужнее клубам которые играют без влияния реала
В дополнении оставляю за собой право забить на это все, так как кроме негатива от менеджеров ничего не исходит.
Раздули из мухи слона, как дети, мы все в кедах, а соседу папа бутсы купил, не возьмем его с собой играть
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kondasha 05 авг 2016, 00:53
Ну если снял в фонд федерации, не знаю как возвращать... тебе виднее. Наверное мы в кедах, но каждый имеет право на своё мнение, поэтому не понимаю такой реакции.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Neledva 05 авг 2016, 22:53
:shock: Честно говоря не пойму из за чего весь сыр бор ?
Если из за 300 сольдов так вроде Иван предупредил , если не согласны то вам взнос вернут ,
если из за какого то там закона , так вроде в феде такого закона нет ,
а если из за распределения средств , то это нужно было делать раньше , в следующем сезоне можно игроков прокаченых за ед. не примировать да и всё
А по поводу играть таким игрокам в сборной или нет , то это глупость , чем сильней сборная тем федерация зарабатывает больше очков в копилку , или это неважно !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vano80 06 авг 2016, 01:18
кондаша писал(а):Ну если снял в фонд федерации, не знаю как возвращать... тебе виднее. Наверное мы в кедах, но каждый имеет право на своё мнение, поэтому не понимаю такой реакции.
Михаил ваши возмущения начались еще при сборе средств в Фонд Федерации!!! В тот раз я ответил почему и как я запускал голосование, от вас ответа или предложения никакого не последовало. Мне бело бы интересно как бы вы распределили сбор при условии что нужно собрать 28 000к и с какими комментариями? Если есть конкретные идеи запущу хоть завтра ваш опрос, сам проголосую за, если средства будут собраны останутся до будущего преза.
кондаша писал(а): не понимаю такой реакции.
А я не понимаю вашей реакции - человек сделал классных игроков для сборной а вы зажали ему 300к??? По поводу конкуренции в чемпионате переживаете??? Если нет какие могут быть претензии? По поводу получения премии? Когда я этим занимался запретов не было, если найдется человек который будет в дальнейшем этим заниматься пусть ставит свои правила
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kondasha 08 авг 2016, 00:51
Ваня, если честно удивлён, что ты говоришь о зажал 300к. Я не зажал. Я лишь сказал, что распределять 7550 денег менеджеров в том числе клубов КЛК, 3-х дивизионов команде, которая вносит в проект личные деньги неправильно.

Никакого возмущения от меня не было при опросе, я лишь заметил, почему клуба Д1 и Д3 сдают одинаковую сумму при разных финансовых возможностях.

Что касается моих слов. то по правилам любой менеджер имеет право критиковать действия Президента. Я сделал это в корректной форме, не призывая ни к каким действиям. Если Президент Федерации считает, что:

1. Сбор по 300к с каждого клуба, вне зависимости от его финансовых возможностей, нормально - то я не могу так сказать. Считаю , что Президент в данном случае не думает о тех членах Феды, которые находятся на этапе становления.
2. Если Президент считает, что за двух игроков , прокачанных с магазина мы должны компенсировать менеджеру 7500К - отлично. Отличный призыв Президента к игре в магазин, ведь не запрещено.
3. Боязнь конкуренции - причем здесь это? По моему глупость какая-то, человек выбрал такой путь, он хочет быстрее подняться, пожалуйста, это его выбор. Большинство все равно будет подниматься своим умом.

При этом я не оспариваю , что Ваня является Президентом, который пользуется поддержкой большинства Федерации. Но удивляться критике - это такое же право каждого, как и магазин.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vano80 13 авг 2016, 01:54
Михаил и Игорь предоставляю вам право (на правах президента пока) полностью распоряжаться финансами фонда при поддержке менеджеров конечно (запущу голосование по вашей просьбе), как по сбору так и по распределению, за собой оставлю только право распределить призовые победителю Конкурса - Приключения в Марокко!
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ASer 28 май 2022, 07:47
Свои предложения по поводу распределения Фонда федерации, прошу оставлять тута!
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ASer 04 июл 2022, 08:00
Итак, начинается новый сезон, в том числе и для сборных. И соответственно опасений менеджеров в том, что игрок, призванный под национальные знамена, получит травму, со всеми вытекающими для клуба неудобствами. Мое предложение, создать некую страховую премию для таких ситуаций. Например, компенсация за травмы, полученные игроками в матчах наших сборных, сделав суммы выплат следующими:
320 тысяч всоликов за 1 тур травмы, если игрок был восстановлен,
250 тысяч всоликов за 1 тур травмы, если игрок не был восстановлен.
Прошу высказать свои мысли по этому поводу до следующего понедельника, когда будет запущено голосование. :hello:
P.S.Идея подсмотрена в ФФ Макао.
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Юфан 04 июл 2022, 08:19
ASer писал(а):Итак, начинается новый сезон, в том числе и для сборных. И соответственно опасений менеджеров в том, что игрок, призванный под национальные знамена, получит травму, со всеми вытекающими для клуба неудобствами. Мое предложение, создать некую страховую премию для таких ситуаций. Например, компенсация за травмы, полученные игроками в матчах наших сборных, сделав суммы выплат следующими:
320 тысяч всоликов за 1 тур травмы, если игрок был восстановлен,
250 тысяч всоликов за 1 тур травмы, если игрок не был восстановлен.
Прошу высказать свои мысли по этому поводу до следующего понедельника, когда будет запущено голосование. :hello:
P.S.Идея подсмотрена в ФФ Макао.
А если травма по вине тренера сборной?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ASer 04 июл 2022, 08:23
Ты имеешь в виду, когда его сильно уставшим в сборную отпустили, он сыграл и травмировался?
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Юфан 04 июл 2022, 08:24
ASer писал(а):Ты имеешь в виду, когда его сильно уставшим в сборную отпустили, он сыграл и травмировался?
Или когда тренер грубую включил
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ASer 04 июл 2022, 08:28
По поводу грубой игры, мне кажется, это стандартный элемент тактики, поэтому на ней не стоит делать акцент. Вина тренера должна быть более криминализирована. Я так думаю!
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко