Я люблю ФФ Марокко!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 16 фев 2013, 16:50
29.03.2006 (1086-1087) - День рождения ФФ Марокко во ВСОЛе - 7 лет ( 2013 г)!!

Уважаемые, коллеги!
Для более плодотворной работы ФФ Марокко - сплочения нашего коллектива, объединение усилий менеджеров Федерации в одном, общем направлении - нужен мотив - основная задача, решением которой мы все и каждый в отдельности, ежедневно, будем заниматься.

Выдвигаю СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ЦЕЛЬ - Сделать ФФ Марокко ТОПовой Федерацией ВСОЛА!!

ТОП Федерация - не для кого не секрет, что есть Федерации, получить команду из которой весьма сложно, по причине очень редкого их появления в свободных.. В основном, характерными чертами этих Федераций является наличие сильных команд, развитых игроков, победное шествие на международных турнирах(отдельных команд, сборных) на соревнованиях различного уровня! Даже, если в реале их прототипы не очень известны.. - во ВСОЛе они на слуху!
Что же надо делать для достижения этой цели?
Тоже, что Вы, уважаемые коллеги и делали до сих пор - развивали свои команды, тренировали игроков, побеждали в Чемпионатах, турнирах разного уровня, только с упором теперь на достижение поставленной СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЦЕЛИ!!

Все, что во БЛАГО Федерации - ЗНАЧИМО!!
Все, что по каким либо причинам во ВРЕД Федерации - НИЧТОЖНО!!

Сильные команды, прокачанные игроки(выращивание сборников всех возрастов), грамотные менеджеры, победы команд в соревнованиях - ЗНАЧИМО!!!
Фонд Федерации, раз уж он в наличии - пополняется, своевременно распределяется в истребованных мотивированных целях - ЗНАЧИМО!!!
Бюджеты команд и личные счета менеджеров Федерации должны пополняться любыми, не запрещенными ПРАВИЛАМИ ВСОЛа, способами - ЗНАЧИМО!!!
Развитие форумной жизни Федерации, публикации - идей(пусть и подсмотренные в различных источниках), исторических достижений ФФ Марокко в реале и во ВСОЛе, работа на повышение авторитета - Федерации, команд Федерации, менеджеров Федерации - ЗНАЧИМО!!!

Все вопросы, возникающие на Федеральном уровне, с моей стороны - как Президента ФФ, будут решаться исходя из обозначенной СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЦЕЛИ!!

Свое мнение по озвученному вопросу, предложения и идеи, уважаемые коллеги, прошу публиковать в этой теме!!
Последний раз редактировалось Адонис 29 май 2013, 11:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Juny 28 июн 2013, 04:39
room_009 писал(а):
Juny писал(а):Колонел, старание должно поощряться, но старание старанию рознь. Правильно уже заметили кто то старался по максимуму, берег до прихода молодежи ветеранские спецухи, вкачивал их, а кто то ничем не жертвовал, вкачал что осталось (пару баллов да спецуху). Это разве старание???? Однозначно против такого распределения. Считаю что надо распределить пропорционально вкаченным спецухам. Почему спецухам? да потому что баллы в этом возрасте качаются практически по первому кэфу не так уж и дорого, а вот спецухи вещь затратная, и они играют ключевую роль в сборной. Мое предложение: в этом списке 92 вкаченных спецухи, бюджет я так понимаю 17000К. Путем не хитрых мат вычислений получаем 185К за спецуху возвращается. Дальше умножаем 185 на количество спецух у игрока и получаем размер поощрения. Это будет более справедливо
А где компенсация за баллы, за изучение стиля? Т.е. я получу 800к, вложив в игрока около 2 лямов (а ведь еще и второго качал!). Тогда спасибо, не надо. Обойдусь без этих крох.
Ээээ.... Очень конечно неожиданно слышать такие фразы от такого вроде опытного менеджера. Ты игрока кому качаешь прежде всего? Себе или сборной??? В скольких матчах игрок выйдет за клуб и в скольких за сборную??? Кто сказал, что менеджеры вносящие деньги в фонд должны полностью оплачивать прокачку твоего игрока? А деньги которые ты будешь получать за выступление игрока за сборную ты планируешь в фонд возвращать в таком случае??? Эта программа не возвращает средства потраченные на прокачку, а поощряет менеджеров за труд в тех рамках, в которых позволяет фонд. Через мою команду прошло около 10 сборников и я ни за одного не получил никаких поощрений, и ничего панику не поднимаю. Мое предложение направлено на поощрение тех кто больше всего выполнил самую затратную и важную часть для сборной. Дальше уже обсуждайте и предлагайте варианты

Колонел, твое сообщение точно мое высказывание комментирует, потому что если мое то немного непонятно что конкретно :-)
Juny
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение budulay 28 июн 2013, 05:48
Вообщем я так думаю ребят, чтобы особо не вдаваться в математические выкладки, ведь действительно большинство начало качать юнца в рамках проекта за идею, те кто вкачал 4+ спецух по ляму, те кто меньше 4 по полляма.

Менеджерам Ухо, Брунеец, Карен добавить дополнительно полляма за одновременную прокачку двоих игроков.

Как то так. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
room_009 писал(а): А где компенсация за баллы, за изучение стиля? Т.е. я получу 800к, вложив в игрока около 2 лямов (а ведь еще и второго качал!). Тогда спасибо, не надо. Обойдусь без этих крох.

Не из-за компенсаций данный проект создавали, но если для тебя это так важно, можешь забрать мой лям, не обеднею. :-)
budulay
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение zid@ne 28 июн 2013, 08:15
Позвольте задать вопрос основателям данного проекта....
Планируется ли в этом и последующих сезонах проведение подобного проекта, с новыми юниорами??? Заранее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Juny 28 июн 2013, 09:51
Я что то не понял, то есть мы здесь воздух сотрясаем и обсуждаем несуществующую проблему??? Голосование на распределение фонда началось, хотя никто ничего не утверждал. Дискуссия в самом разгаре. Это как понимать???
Juny
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 28 июн 2013, 10:41
zid@ne писал(а):Позвольте задать вопрос основателям данного проекта....
Планируется ли в этом и последующих сезонах проведение подобного проекта, с новыми юниорами??? Заранее спасибо за ответ!

 Скрытый текст
Вашему вниманию, уважаемые коллеги!
С сегодняшнего дня стартует проект под рабочим названием "Марокко - Чемпион!!"

Цель проекта( по примеру нескольких Федераций): создание, на долговременной основе, сборной юниоров, способной завоевать титул -
Чемпионы ЧА(ЧМ), да, коллеги - не много, но и не мало.. Кто не рискует..

За основу, предлагается программа уже опробованная и принесшая результат...-


viewtopic.php?f=152&t=153648

Самый важный момент, это чётко придерживаться данного плана прокачки, больше можно, меньше нельзя :wise:

Участие(в принципе, автоматическое) в проекте всех менеджеров Федерации приветствуется!!

Уже есть "костяк" - менеджеры, ожидающие приход из спортшколы 16 - летних игроков и готовых приложить мах усилий в этом сезоне по "заливке" их баллами и спецухами по предлагаемой программе!!


17 летние игроки, в принципе, не исключаются - создают здоровую конкуренцию!!

1 этап:

- продолжаем искать менеджеров готовых создавать игроков юниоров в этом сезоне, по предложенной программе;
- согласование позиций для "школьников", с учетом востребованности в командах;
- выработка рекомендаций участникам проекта по вопросам развития баз, до прихода молодежи;
- выработка предложений по вопросам "добычи" денег..
..

Надеюсь, что этот проект положит начало своеобразному ежесезонному конвейеру по производству "монстриков" в Федерации!!

Внимание!! Это ПРЕДЛОЖЕНИЕ не является противовесом конкурсу, начатому в прошлом сезоне, и не является его заменителем!!
Конкурс Юниоров 25 сезона будет доведен до конца - финал в конце 26 сезона!!

Проект "живой" - все обсуждаемо!! Любые мнения, идеи, предложения интересны!

Желающим участвовать, коллеги, предлагаю заявиться в данной теме, с указанием позиции игрока , которого Вы желаете выращивать в своих командах, для последующего согласования!




За оказанное содействие, Федерация БЛАГОДАРИТ, Вас, коллеги!! ВИВАТ МАРОККО!!
(вариант проекта, изложенный в "шапке" темы будет редактироваться и продолжаться в дальнейшем, по мере развития темы..)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение zid@ne 28 июн 2013, 11:44
Надеюсь, что этот проект положит начало своеобразному ежесезонному конвейеру по производству "монстриков" в Федерации!!

Внимание!! Это ПРЕДЛОЖЕНИЕ не является противовесом конкурсу, начатому в прошлом сезоне, и не является его заменителем!!
Конкурс Юниоров 25 сезона будет доведен до конца - финал в конце 26 сезона!!

Конкурс Юниоров, который я проводил - закончил свое существование его больше нет.
У нас остался один проект "Марокко Чемпион!"
Поэтому Colonel, обращаюсь к тебе, как к одному из организаторов данного проекта, а больше даже как к президенту, планируется ли в этом и последующих сезонах проведение подобного проекта, с новыми юниорами??? Хотелось бы услышать конкретный ответ. Да, нет, либо пока еще не обсуждалось.
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 28 июн 2013, 11:48
zid@ne писал(а):
Надеюсь, что этот проект положит начало своеобразному ежесезонному конвейеру по производству "монстриков" в Федерации!!

Внимание!! Это ПРЕДЛОЖЕНИЕ не является противовесом конкурсу, начатому в прошлом сезоне, и не является его заменителем!!
Конкурс Юниоров 25 сезона будет доведен до конца - финал в конце 26 сезона!!

Конкурс Юниоров, который я проводил - закончил свое существование его больше нет.
У нас остался один проект "Марокко Чемпион!"
Поэтому Colonel, обращаюсь к тебе, как к одному из организаторов данного проекта, а больше даже как к президенту, планируется ли в этом и последующих сезонах проведение подобного проекта, с новыми юниорами??? Хотелось бы услышать конкретный ответ. Да, нет, либо пока еще не обсуждалось.
конечно, Сергей - я буду проталкивать эту идею, вне зависимости ни от чего.. это ИДЕЯ Федерального уровня!! Она не носит коммерческий характер... ЕЕ ценность(ИМХО) заложена в объединении единомышленников(это первично), которые действительно "болеют" за Федерацию!! :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение zid@ne 28 июн 2013, 12:40
Это хорошо!!!
Только при таком распределении призовых будет очень сложно набирать хороший призовой фонд каждый сезон!
Вряд ли менеджер качнувший своего игрока по 3-ему коэффициенту и отдавший 7-8 спецух, потом впоследствии захочет вносить в фонд свои кровные, зная что кто-то качнувший 1-2 спецухи получит столько же, лишь потому что в один прекрасный момент заявил, что будет участвовать в программе.
Однозначно, если организовывать конвейер, то поощрение должно быть соразмерно затраченным усилиям! Иначе ничего не получиться.
P.S. Менеджер у которого сейчас сформирован состав и он на данный момент не выращивает у себя юниоров, но из раза в раз пополняет фонд федерации, будет и дальше это делать, если у него будет уверенность в том, что когда настанет время ему менять состав и растить новых юниоров, он сможет получить достойную (соразмерно затратам) компенсацию из фонда! У нас пока такие есть... нельзя их потерять!
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Juny 28 июн 2013, 12:48
Колонел, еще раз повторюсь, зачем задавать вопрос и выносить на форум если ты уже все решил??? Даже не дождавшись мнения авторитетных людей
Juny
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 28 июн 2013, 13:07
zid@ne писал(а):Это хорошо!!!
Только при таком распределении призовых будет очень сложно набирать хороший призовой фонд каждый сезон!
Вряд ли менеджер качнувший своего игрока по 3-ему коэффициенту и отдавший 7-8 спецух, потом впоследствии захочет вносить в фонд свои кровные, зная что кто-то качнувший 1-2 спецухи получит столько же, лишь потому что в один прекрасный момент заявил, что будет участвовать в программе.
Однозначно, если организовывать конвейер, то поощрение должно быть соразмерно затраченным усилиям! Иначе ничего не получиться.
P.S. Менеджер у которого сейчас сформирован состав и он на данный момент не выращивает у себя юниоров, но из раза в раз пополняет фонд федерации, будет и дальше это делать, если у него будет уверенность в том, что когда настанет время ему менять состав и растить новых юниоров, он сможет получить достойную (соразмерно затратам) компенсацию из фонда! У нас пока такие есть... нельзя их потерять!

Сережа, ты абсолютно верно и точно расписал!

Я бы хотел обратить внимание на то обстоятельство, что мною в проект понятие призовых не

закладывалось, изначально. На мой взгляд, все проще! Есть цель - Марокко - Чемпион! Создание, с начала, юношеской сборной - начало! 16 летки

появляются в командах 3, 4 дивизионов! 1 сезон растятся по известной программе и продаются выше!(в идеале)

Средства Фонда(по причине их малости)

использовать в качестве примирования лучших результатов(в последствии, и не только, юниоров)!

На сегодняшний день - была озвучена идея, которая была воспринята участниками проекта и была притворена в жизни, не смотря ни на затраты, ни на

то, что и об вознаграждении и речи не шло... Наилучших успехов добились озвученные команды, они и ПРИМИРУЮТСЯ(размер премии предложен из

объема Фонда - за достижения, а не за количество затраченных средств)..

В дальнейшем, и это нужно сделать как можно быстрее, нужно обсудить все нюансы, но спрогнозировать объем собираемых средств сложно и я не

думаю, что будет получен объем их(средств) - способный восполнить затраты...

Есть способы получения средств не из бюджетов команд менеджеров(смотри мои & компанией взносы), но эти способы не восприняты, пока, менеджерами...

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Juny писал(а):Колонел, еще раз повторюсь, зачем задавать вопрос и выносить на форум если ты уже все решил??? Даже не дождавшись мнения авторитетных людей

данные о распределении опубликованы были с целью - показать, что средства распределены только тем, кто действительно усиленно качал юнцов и добился нужного мах результата...

твои деньги остались в Фонде, Макс - можешь расписать свое предложение об их распределении по своей методе...

P S считаю, что авторитет надо подкреплять и практическими делами(взносами, в том числе)...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение steper Igor 28 июн 2013, 18:25
Не согласен по распределению финансов.Есть недоработки.
Я категорически против поощрения вот этих игроков:

Малек Терраин CF - 17 52 Л Иттихад Риади (Фки Бен Салах) 1 000 000
Шакиб Кероши LM - 17 52 Л Олимпик Клуб Фос-Букра 1 000 000


За что платим?За одну спецуху и то вкачаную в игрока,потому что так его легче продать?Нормально так,вкачал одну спецуху,прогнал по балам и получил лям+нормально заработал при продаже игрока.Дальше поддержу Коллесьена.Как так,что игрок со 7-ю спецухами получает награду такую же как и с 3-мя(с одной спецухой вообще молчу)?Непрофессионально это и разбазаривание денег фонда.Получается,что в следующем сезоне всем платить надо будет.Я вкачаю спецуху и буду ждать компенсацию!

Дальше.Президент ты сначала давай предварительный результат на опрос в таких вещах на форум,получишь добро(большинство позитивных мнений),тогда и ставь на опрос.И еще,есть много менеджеров,которые понятия не имеют за что голосуют.Например,мне нужно зайти на форум,посмотреть,за что же поощряется команда(и то выдача информации по игроках в таблице пошла после возмущений).В шапке темы ее нет.Я на опросе вижу только название команд,а за что им надо деньги давать не вижу.Просьба в следующий раз более подробно в опросах давать инфу.

zid@ne Сегодня, 11:40
P.S. Менеджер у которого сейчас сформирован состав и он на данный момент не выращивает у себя юниоров, но из раза в раз пополняет фонд федерации, будет и дальше это делать, если у него будет уверенность в том, что когда настанет время ему менять состав и растить новых юниоров, он сможет получить достойную (соразмерно затратам) компенсацию из фонда! У нас пока такие есть... нельзя их потерять!
:cool: Именно поэтому,мне интересен этот проект.

Ставлю оценку против такого распределения.
steper Igor
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 28 июн 2013, 19:16
во - первых, никому никто не платит, а премируют..
во-вторых, две темы тяну два сезона, информация выкладывается еженедельно точно..
viewtopic.php?f=117&t=160532&p=4255605#p4255605
viewtopic.php?f=117&t=160347
в-третьих, еще раз - ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, цель поставлена - цель достигнута..
в-четвертых, кроме тебя не вижу возмущений - если, как бы все по х..., то чего возмущаться и винить кого то? ты хотел бы, что бы я тебе лично странички форума открывал или..?
Я время трачу, расписываю, рассказываю, люди работают, а, мля, оказывается, что самые самые болеющие, мля, вне ведении.... Они, мля, ПЛАТЯТ!!!
МОЛОДЕЦ ПРЕЗИДЕНТ, говорю сам себе - продолжай в том же духе!!

найди ка себя здесь Игорь... спонсор ты наш..

менеджерпоступило
Sid 100к
Colonel&коллектив3 961к
Коллесьен422к
Сидр525к
room_009 574к
budulay1 276к
Дайджер150к
vano80175к
Zverek130к
kondasha501к
Juny159к
steper500к
StarLey200к
SarLe600к
Vodka-Lemon300к
yxo350к
Jasil41&коллектив1 500к
Berber100к
Джеддай50к
Zid@ne3 113к
Kacc300к
рома-1981-140к
G0sha_713 000к
Layne180к
ВСЕГО18 306к

я подумаю, за что тебя ПРЕМИРОВАТЬ в размере твоего взноса... за участие в ПРОЕКТЕ Марокко - Чемпион... С НАВАРОМ!!!

:-) давненько такого драйва не испытывал... сразу видать кто здесь НАШ...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение steper Igor 28 июн 2013, 20:48
Так,давай Полковник потихоньку,а то я ведь тоже не стальной,могу в ответ наговорить всякого! :?
То,что ты скинул на каких страничках,мне надо было читать,извини,не читал каждую.Не читал,так как у меня сейчас нет юнцов под программу,но в этот сезон я вошел с 8-й базой,усилил ее только для того,что бы строить спортшколу,а значит растить для себя или на продажу юнцов.Поэтому бегло,просматривал топик,и всегда как мне известно,вся важная информация есть в шапке темы.То,что сейчас на опросе в шапке нет.Объясни почему?



найди ка себя здесь Игорь... спонсор ты наш..

менеджерпоступило
Sid100к
Colonel&коллектив3 961к
Коллесьен422к
Сидр525к
room_009574к
budulay1 276к
Дайджер150к
vano80175к
Zverek130к
kondasha501к
Juny159к
steper500к
StarLey200к
SarLe600к
Vodka-Lemon300к
yxo350к
Jasil41&коллектив1 500к
Berber100к
Джеддай50к
Zid@ne3 113к
Kacc300к
рома-1981-140к
G0sha_713 000к
Layne180к
ВСЕГО18 306к

я подумаю, за что тебя ПРЕМИРОВАТЬ в размере твоего взноса... за участие в ПРОЕКТЕ Марокко - Чемпион... С НАВАРОМ!!!

:-) давненько такого драйва не испытывал... сразу видать кто здесь НАШ...

А дальше уважаемый Президент,если ты записываешь,записывай внимательно ибо за такое морду бьют.Я каждый сезон деньги в фонд вношу и если проверишь фонд с подпиской "на молодежь",в твоей таблице,выделил себя красным цветом.Может у тебя с памятью,что то не то,если ты не знаешь ников своих менеджеров!?

Тезка,я всегда тебя поддерживал и хочу поддерживать,но скажу тебе как человеку,будь попроще и перед тем как наезжать,проверь,прав ли ты,а то окажешься как сейчас в непонятном положении!
steper Igor
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 28 июн 2013, 21:07
из твоих предыдущих заявлений, лично я вижу, что я ИДИОТ, все кто качает игроков - РВАЧИ, старающиеся на свой карман...
а между тем, всем кто откликнулся на проект, писал я уже мозоль на пальце набил - вообще никакой помощи не обещалось... никто на Фонд не рассчитывал.. и об этом писал неоднократно.. все без исключения, выбранные участники старались за идею, за что и поощряются тем мизером, что насобирали, ни одного нет который бы примазался... одна спецуха прокачана - было предупреждение, что нет спецух, но в 17 лет дадут все возможное, сила у всех за 50.. денег не хватает на большее.. но стараются!!

ни один не сделал корыстных заявлений.. и вдруг появляются заявления типа твоих.. как расценивать это.. меня лично задело не по детски.. какого ..я я тут распинаюсь?? покажи мне хоть один сезон в Марокко, когда такие 17 летки были?? и такая БЛАГОДАРНОСТЬ???

о твоих взносах я и говорю.. А мои взносы 4 ляма - на всякий случай!!!!и никакого НАВАРА в ответ не жду!!!
а лень читать, так хоть поинтересуйся, прежде чем грязью все поливать...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение steper Igor 28 июн 2013, 21:39
Твои взносы это твое личное,не считаю кто сколько внес и с какой должности.Я же не приемлю того,что премию получает игрок который прокачан одной спецухой,никогда не буду с этим согласен.И если я вношу в фонд деньги на развитие юниоров(а ты даже не в курсе),я хочу,что бы премировались(твое выражение),самые лучшие,а не прокачанные одной спецухой.А да Президент,можешь показать свои взносы в фонд в то время когда ты не был президентом?Хотелось бы посмотреть.
из твоих предыдущих заявлений, лично я вижу, что я ИДИОТ, все кто качает игроков - РВАЧИ, старающиеся на свой карман...
Я сказал,о том,что бабки получают одинаково,тот кто вкачал 7 спецух и тот кто одну.Какое движение в сторону плюс ты видишь,повторюсь,это разбазаривание фондовских денег.

Твоя сегодняшняя проблема в том,что ты сам решил за всех,кому и сколько давать.Не было предварительного расмотра этого вопроса.И то,что ты делал раньше,честь тебе и хвала(именно за это тебя уважаю),но я и многие не смотрели каждое ваше сообщение в топике.Для этого есть шапка темы,где и должно находиться самое важное.Тебя бесит,то,что я сказал то,что думаю?Ну извини,я так думаю и имею на это право.

Если не пересмотришь вопрос о дальнейших выплатах по программе,потеряешь постоянного клиента,который не миллионами но все же вносит в фонд!Кстати,в скором времени будет День Рожденье Лиги,и будут раздавать бонусы.Я думал лямчик вкинуть в Марокко,теперь сомневаюсь,делать ли мне это!

Дальше,ты паришься,что ты делаешь работу,а тебя не поддерживают.Делай ее нормально,или не делай вообще.И по поводу моих взносов в фонд,как думаешь,какую я корыстную цель преследую,проводя турнир "Стенка на стенку" против Испании?Или ты может увидел сливы моей Раджи?

Игорь,для меня Марокко-это крутая федерация,не в плане силы команд и сборных,а с крутым коллективом.Не думаю,что где то есть еще такой.Не ломай его!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко