Молодежная сборная ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barabayka 09 авг 2015, 09:02
Juny писал(а):
Barabayka писал(а):
san4ec писал(а):Я так думаю при снеге ,будь хоть все четыре спец. по Пк4 (утрирую конечно) комба была бы правильнее
и да Пк Км - это спартак. более чем комба., но всего лишь больше на 8% , так что не вижу больших проблем !!! :girl:
от куда взьята цифра "8"?
Как откуда? При игре спартаком Пк 40% Км 24% итого 64%, при игре Комбой Пк 16% Км 40% итого 56% разница 8%
берем в руки калькулятор и от 2тыщь ищим эту цифру 8%, я так понял что там копейки и на них вообще не нужно обращать внимание?
Ответ по поводу комбы вообще убил, если логически дальше рассуждать, то при игре катеначо вообще нужно играть без напов, ведь игроки атаки штрафуются?
В моем варианте игры спартаком в три форварда и плеймейкера была масса состава 2200 плюс две усиливающие замены, калькулятор в сторону не убираем, смотрим на на моего Зияда, который в кубке перед этим выдал силу 224(лидерок у меня не так уж и много в сравнении со сборной) сравниваем с Метюуи, опять ставка на штрафные или все же надо счетной машинкой пользаваться при отправке состава?
Приятно что ты заметил Каруиту, но ведь проблемные позиции у нас не в атаке, Маджид как усиливающая замена был бы кстати или у нас все бенч и это форварды не могут победу принести?
п.с. отправляя свой вариант состава на игру еще раз убедился что с защитниками как то туго у нас, обрати пожалуйста на это свое внимание :-)
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Neledva 09 авг 2015, 23:49
Хотел было написать про сегодняшний спартак , но не буду :oops:
хотелось бы послушать зама !!! :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 10 авг 2015, 07:54
san4ec писал(а):Хотел было написать про сегодняшний спартак , но не буду :oops:
хотелось бы послушать зама !!! :hello:
Считаешь что комбой по ярче было бы? Если да то обоснуй. Я вроде уже писал что с защитниками проблема, в итоге вынуждены играть в три защитника и без опорника, это был самый оптимальный состав, ведь главный не чего не менял значит он с этим согласился
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 10 авг 2015, 08:32
Barabayka писал(а):
san4ec писал(а):Хотел было написать про сегодняшний спартак , но не буду :oops:
хотелось бы послушать зама !!! :hello:
Считаешь что комбой по ярче было бы? Если да то обоснуй. Я вроде уже писал что с защитниками проблема, в итоге вынуждены играть в три защитника и без опорника, это был самый оптимальный состав, ведь главный не чего не менял значит он с этим согласился
Что толку писать что с защитниками проблема? В Марокко сроду сильных защитников не было, были времена, когда приходилось и с других позиций в защиту ставить игроков. А по составу если ты посмотришь внимательней два изменения было.
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 10 авг 2015, 10:42
Juny писал(а):
Barabayka писал(а):
san4ec писал(а):Хотел было написать про сегодняшний спартак , но не буду :oops:
хотелось бы послушать зама !!! :hello:
Считаешь что комбой по ярче было бы? Если да то обоснуй. Я вроде уже писал что с защитниками проблема, в итоге вынуждены играть в три защитника и без опорника, это был самый оптимальный состав, ведь главный не чего не менял значит он с этим согласился
Что толку писать что с защитниками проблема? В Марокко сроду сильных защитников не было, были времена, когда приходилось и с других позиций в защиту ставить игроков. А по составу если ты посмотришь внимательней два изменения было.
твои слова:
В более младших же сборных состав как правило равнозначный и на поле выходят те кто лучше готов, поэтому я не могу себе позволить вводить в состав кумиров, даже на позицию вратаря, потому что оба вратаря равнозначны и готовы играть в основе
Смотрим на состав и считаем игроков которые могут сыграть в атаке - их 8, а теперь защитников(именно тех кто может в центре сыграть) - 4, а ведь нужен маломальский выбор
Я не рекламирую, но все же он http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1347862 почему то не проходит в состав, хотя ко двору подошел бы к примеру на замену, ведь некоторым игрокам он ни в чем не уступает
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Andy 10 авг 2015, 11:17
Я бы Седдаси опорником поставил. То что он потеряет из-за несвоей позиции, то он компенсирует бонусом от опорника при спартаке. И в защите бы наверное не так стремно было. Или 3-5-2 даже с неродными позициями опорников.
По поводу комбы что то наверное пропустил, но не понимаю, куда там комба сборной. У всех игроков Пк, Км намного меньше.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Neledva 10 авг 2015, 19:14
Barabayka писал(а):
san4ec писал(а):Хотел было написать про сегодняшний спартак , но не буду :oops:
хотелось бы послушать зама !!! :hello:
Считаешь что комбой по ярче было бы? Если да то обоснуй. Я вроде уже писал что с защитниками проблема, в итоге вынуждены играть в три защитника и без опорника, это был самый оптимальный состав, ведь главный не чего не менял значит он с этим согласился
Поярче - нет , так же - да ! :hello:
:grin: Грядут новые серпы , так что ждём новшеств !!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 547
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение vano80 10 авг 2015, 22:28
san4ec писал(а): Грядут новые серпы , так что ждём новшеств !!! :beer:
Там не серпы, а так, изменеия :shock: -
Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Neledva 10 авг 2015, 22:42
vano80 писал(а):
san4ec писал(а): Грядут новые серпы , так что ждём новшеств !!! :beer:
Там не серпы, а так, изменеия :shock: -
Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
:D ага изменения , тема за сутки набрала уже 25 страниц ;)
теперь будем играть тики таки 8)
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 547
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Barabayka 14 авг 2015, 22:49
Andy писал(а):Я бы Седдаси опорником поставил. То что он потеряет из-за несвоей позиции, то он компенсирует бонусом от опорника при спартаке. И в защите бы наверное не так стремно было. Или 3-5-2 даже с неродными позициями опорников.
По поводу комбы что то наверное пропустил, но не понимаю, куда там комба сборной. У всех игроков Пк, Км намного меньше.
Ну так а почему не поставил его, не поменял схему или не дал возможности в предыдущих турах моему составу сыграть? Про комплект по позициям я тебе пару туров говорю, но видимо в стенку пальцем тычу. Комбой ты два матча сыграл и соглашаешься что все преимущественно спартачи в команде.
Поярче - нет , так же - да ! :hello:
:grin: Грядут новые серпы , так что ждём новшеств !!! :beer:
Конкретную цифру в студию, без нее не вижу смысла дальше вести диалог
По поводу серпов: они еще не настали и мы играем по тем правилам что есть сейчас
Barabayka
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 22 сен 2015, 11:54
Подведем итоги: считаю выступили средне, ровно на своем уровне. Возможно могли лучше, но удача от нас как то отвернулось с самого начала.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365381 Играем вничью, когда должны были побеждать. Стоило сыграть все в атаку, но не ожидал суперзащиты соперника. -2 очка
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365405 Абсолютно никакой логики не поддается. -2 очка
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365429 Абсолютно в равной игре почему то проигрываем, опять же логики никакой -1 очко и это с прямым конкурентом.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365455 Матч, точная копия предыдущего, поражение в абсолютно равной игре с прямым конкурентом. -1 очко
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365506 Первый матч где нам повезло, должны были проигрывать... +1 очко
Остальные матчи более менее логичны, что мы имеем в итоге. Считаю недобор 6 очков и одно халявное, итого 5 заслуженных очков мы недосчитались. При таком раскладе мы бы занимали второе место (отняв по 2 очка у Фасо и Гвинеи). Но увы, имеем что имеем.
Что радует, так это то, что в сборной больше половины игроков 20-22 лет, а это значит, что на следующий сезон команда станет только сильнее. Надеюсь следующему тренеру сборной удастся выполнить задачу и попасть на ЧМ!!! Спасибо всем за работу, претензий по подготовке игроков практически нет, за исключением пары тренировок и трансферов перед матчами.
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Lopez 22 сен 2015, 12:21
фортуна отвернулась от молодежки в первых турах отбора... Но потом вроде собрались и стали набирать очки, но уже поздно, лидеров было не догнать.Первая победа случилась только в 7 туре, вот эта какая то нервозность наверное и помешала нашим ребятам показать более высокий результат. А когда все успокоилось, пошли победы. Все эти допросы с пристрастием не пошли на пользу, а только создавали напряженность. Когда все ждали, требовали, но не все получалось. Думаю Максу стоит продолжить вести молодежку в следующем сезоне к новым победам!
Lopez
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение kondasha 22 сен 2015, 14:26
Juny писал(а):Подведем итоги: считаю выступили средне, ровно на своем уровне. Возможно могли лучше, но удача от нас как то отвернулось с самого начала.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365381 Играем вничью, когда должны были побеждать. Стоило сыграть все в атаку, но не ожидал суперзащиты соперника. -2 очка

Не следил внимательно за отбором, только сейчас увидел, что не вышли. Был как-то уверен, что с такими менеджерами для нас это посильная задача, не смотрел. Вставлю свои 3 копейки, постараюсь без критиканства. С Эритреей ты прав, нужны были ввсе в атаку, тем более при такой их защите. Вопрос только в том: когда ты говоришь, должны были выигрывать?! Я как-то с этим не очень согласен. Посмотри на наше нападение.. Метюуи - ты на него делаешь ставку в атаке, а он самый слабый игрок в команде. От Хебуиза пользы было бы больше и нападение было бы крепче.., пусть и без У4. К Тому же Метюуи ещё и тренировался во время матча, как и ещё один защитник. Как такое стало возможным? Менеджеры что. не знают, когда тренировки заканчиваются? Мне кажется, можно конечно валить на Гену, но в данном случае, не было сделаны все возможные шаги для победы. Убеждён, у нас тут Федуна нет и от тренера все-таки зависит больше чем 10%. - Конд

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365405 Абсолютно никакой логики не поддается. -2 очка

Здесь частично соглашусь с твоим возмущением по результату матча.. Но зная реальную силу соперника, его слабость - почему не рисковать и не играть все в атаку дольше, забил, сними грубость (понятно что это я умный задним числом). Но 3-5-2 совершенно точно лишнее, Хабуиза использовать на месте см мне кажется не совсем точным. На мой взгляд, логичнее было бы играть 3-4-3 с 3-мя сильнейшими игроками см/сф в нападении. Гена конечно не помог.. ну так и мало времени было после того как пропустил. Фактически атаковал ты активно с 41-й минуты 7 минут и с 74-й 16-ть - итого 23 минуты из 90. Для Гены видимо этого маловато. Обрати внмиание и на потерю стартовой силы из-за снега. У хозяев -150, у тебя -350.. Комба здесь точно была лучше?


http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365429 Абсолютно в равной игре почему то проигрываем, опять же логики никакой -1 очко и это с прямым конкурентом.


Не вижу равной игры, если честно. Нам нужно забивать, но Метюуи весь матч с силой 140 пытается забить , кстати второй раз у него 0 ударов. Зачем ты привлекаешь этого игрока? Игроки на Ам и См сильнее.. При спартаке были бы ещё сильнее, убеждён, комба слабее при таком наборе спецух.. Не все можно переносить из клуба в сборную. Возможно, я чего-то не знаю, м.б. стиль сборной ближе к комбе.. но игроки реально теряют силу.., заметь у тебя при дожде опять много стартовой силы потеряно. Я возглавляю в этом сезоне молодёжку и потому могу сравнивать индивидуальную силу игроков в матчах.. Игроками силой 140 нечего делать в молодёжке в принципе. Пропустил когда побежал рисковать, после пропущенного гола тактика не работала.. Опять я о том же - если бы ты сделал все что мог, можно было бы возмущаться, но здесь нет очевидного ответа. Фифти фифти - мне кажется, Максим, когда не устраивающий тебя результат повторяется от матчу к матчу, нужно что-то менять - расстановку, стиль, нападение, игроков, у тебя же перемен нет. Всё та же комба, ранняя все в атаку и грубость (против атакующей и 3-4-3 мне кажется это самоубийством), все те же не очевидные кадровые решения..


http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365455 Матч, точная копия предыдущего, поражение в абсолютно равной игре с прямым конкурентом. -1 очко

Здесь наконец-то есть перемены. Но только с 3-мя оборонительными игроками все в атаку? Заметь получил как только перешёл, 10 минут хватило и опять против атакующей. У тебя ведь даже опорника не было?! половину ударов в створ нанёс Метюуи, но он самый слабый.. и точно слабее любого из защитников соперника. Мне тут трудно делать замечания, не зная внутренней кухни, как ты принимаешь решения. Понятно, что я могу сравнивать только с самим собой. Играл бы атакующую и все в атаку ставил бы только при проигрыше, тем более что обжёгся в предыдущем матче с Фасо в такой же ситуации.. Гену нужно дёргать, а у тебя опять после раннего перехода на грубость и все в атаку нет тактических изменений. Именно поэтому я против слишком раннего "все в атаку с грубостью". Возможно у тебя это в клубе работает, не слежу.. но сезона два три назад, мне кажется в Сафи были те же проблемы в равных матчах..Чтобы так рисковать, нужно иметь ударного форварда в составе, он у нас есть?

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365506 Первый матч где нам повезло, должны были проигрывать... +1 очко

ЗДЕСЬ не могу сказать что повезло, все в атаку и грубость ты играл не после пропущенного мяча на 75-й, а раньше... При переходе соперника на суперзащиту сразу забил.. Вполне себе результат по игре. Заметь только что после раннего все в атаку и грубости ты опять против атакующей пропускаешь.. Тебе не кажется это закономерностью. Проанализируй все ситуации, когда ты пропускал голы и как в этот момент против тебя играл соперник.

Остальные матчи более менее логичны, что мы имеем в итоге. Считаю недобор 6 очков и одно халявное, итого 5 заслуженных очков мы недосчитались. При таком раскладе мы бы занимали второе место (отняв по 2 очка у Фасо и Гвинеи). Но увы, имеем что имеем.
Что радует, так это то, что в сборной больше половины игроков 20-22 лет, а это значит, что на следующий сезон команда станет только сильнее. Надеюсь следующему тренеру сборной удастся выполнить задачу и попасть на ЧМ!!! Спасибо всем за работу, претензий по подготовке игроков практически нет, за исключением пары тренировок и трансферов перед матчами.


В целом хочу добавить, что группа была сложная , выход из неё был далеко не очевидным, равная, видимо и тренерский состав приличный у соперников, - и в таких группах всегда важно, как команда подходит к матчам, какой стиль команда выбирает? На лучших ли для себя местах используются игроки, есть ли ударный форвард у тебя и противников, если его нет, то какая расстановка должна быть применена для усиления атаки? Сколько дождевых команд в группе? Как я буду с ними играть? Каким стилем я буду играть в дождь и в снег и почему? При каком стиле сборная выдаёт максимальную силу? Мы же в результате анализа видим в основном Макс твои эмоции, что тут не повезло, там Гена начудил, тут отсутствует логика.. Не бывает так. Пока не начнёшь в себе копаться и в том, что ты сделал не так. Пока не начнёшь задавать себе вопросы, почему я пропускаю в равных матчах, и не забиваю - ничего не изменится.. Если ты ещё раз пойдёшь на выборы, я ещё раз за тебя проголосую - потому как нужно дать шанс исправить свои ошибки, если ты их видишь. .

Я заранее извиняюсь, что возможно были какие-то некорректные формулировки, но старался если честно писать внимательно. Надеюсь без обид, это лишь мнение и взгляд со стороны на выделенные тобой матчи, надеюсь в помощь. Но точно не для диспута.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 23 сен 2015, 03:12
Михаил, спасибо большое за разбор, в чем то соглашусь, в чем то не совсем. Судя по тому, что результаты начали приходить во втором круге выводы были сделаны правильные. Соглашусь в первую очередь со спартаком, мое упущение в первых турах. Про Метюи не совсем согласен, сильнейшие и так на поле были, на Метюи же была ставка прежде всего не на РС, а на сочетание У4 Шт4 и стандарты. Правда как видим это не сработало. Видимо моментные спецухи не для нашей сборной. По расстановке ошибки сложно судить, так как при аналогичных расстановках в равных матчах конкуренты набирают очки. По поводу смены тактик все хорошо расписано и ошибки есть, полностью со всем согласен, НО все это хорошо видно постфактум, когда результат виден. Перед матчем сыграть идеально практически невозможно.
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение kondasha 24 сен 2015, 08:57
+1 нужно исправлять в следующем сезоне
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко