Давайте посмотрим хорошее Кино!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 21 мар 2012, 23:24
Здравствуйте коллеги!Честно сказать я не знаю приживется эта тема у нас в федерации или нет,но все же решил создать этот топик!
Лично я,очень много времени провожу в интернете,в поисках нормального фильма,для просмотра в свободное время!Художественные,документальные,мультфильмы,научно-популярные и т.д.Порой сидишь возле компа часами,что бы выбрать,что-то достойное!
Суть топика состоит в том,что бы делится ссылками на бесплатные сайты(с хорошим качеством),впечатлениями от просмотра.Даже можно создать своеобразный топ-рейтинг фильмов исходя из отзывов.
Не знаю может это и запрещено у нас делать(реклама и т.д.),но думаю если запрещено тогда предупредят!Если это будет не интересно,пожалуйста скажите об этом!

Вот моя первая ссылка:

"Гол".(Художественный фильм 2005 года выпуска.Мне лично очень понравился,так как раньше не видел о футболе ничего подобного!)
steper Igor
 
 
 

Re: Давайте посмотрим хорошее Кино!
Сообщение Juny 22 мар 2012, 06:44
Качаю фильмы как правило с локалки, так что ссылками поделиться врятли смогу, а вот так посоветовать что то можно. Игорь, там вся трилогия неплохая и Гол 2 и Гол 3
Juny
 
 
 

Re: Давайте посмотрим хорошее Кино!
Сообщение steper Igor 27 мар 2012, 20:15
У нас в Украине проходит конкурс "Украина имеет талант". Посмотрите друзья это видео http://talant.stb.ua/video/2012/3/24/38549/,я уже два дня под впечатлением!
steper Igor
 
 
 


Вернуться в Марокко