Опрос для команд Д4 и "новичков"!!! И не только...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mixa 20 дек 2010, 13:45
Привет уважаемый марокканец :-) , ответь пожалуйста на поставленные мною вопросы: :wise:
на форуме - участвуют ВСЕ :-)


 Скрытый текст
1.Меня зовут, ник.
2. Моя команда - это ...
3. Главный недостаток вашей команды , ее главный плюс ...
4. Мои главные конкуренты - это ..., потому что ...
5. Подведите итоги выступления вашей команды в 18-м сезоне?
6. Насколько рассчитываете поднять С-11 игроков команды с - ... , до -... ?
7. Об этом моем игроке узнает все Марокко-...
8. Кого из менеджеров Д4 команд Марокко можете выделить?
9. Может следили за остальными дивизионами в Марокко? Назовите ТОП-5 менеджеров Федерации.
10. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках , сборных в отборе на Чемпионат Африки? Ваше мнение о их выступлении (в 18-м сезоне).
11. Оценка вашего выступления за сезон. Устраивает ли вас развитие вашей команды?
12. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ, или не нравиться?
13. Что бы вы хотели изменить в Федерации Марокко, что бы она стала еще лучше? Предложения...
14. Ставите ли уже цели на 19-й сезон? Если да, то какие?
15. Пара напутствующих слов МАРОККанцам;)

 Скрытый текст
Ответы новичков:

Первый Иван Денисов!!! :-) Не густо,но наверное откровенно ?!? :grin:
1. MedicineCake
2. Сборище убогих. АС Министер Юстице (Рабат, Марокко)
3. Недостаток - тренер. Плюс - тренеру иногда везёт.
4. Посмотрим ещё.
5. Не смотрел.
6. Как деньги будут приходить.
7. Да нет таких. До уровней сборной ещё далеко.
8. Не знаю.
9. Не следил.
10. Ничего.
11. Я тут первый сезон.
12. Да я как бы старого и не видел.
13. Пока ничего.
14. Верхняя половина таблицы.
15. Прорвёмся. Куда-нибудь.

Второй пошел :grin: :grin: :grin:
Я новичок пишу как есть:
1 vano80
2 Юнион Спортив(Аин Тауждат)
3 не забиваем голов практически : плюсов пока не нашел
4 15 клубов D3B
5 я не участвовал
6 с 532 до 550
7 таких нету
8 пока не знаю
9 не следил
10 ни чего
11 не думал об этом(если вопрос о нынешнем сезоне)
12 мне здесь интерессно
13 не знаю
14 сохранить место в D3 хотя это врядли получится
15 удачи

Третий :-)
1. Зовут Олег, ник - Джеддай.
2. Клуб Спортив Вайфак.
3. Много слабых игроков - это минус, неплохо развитая база - это плюс. То, что мы аутсайдеры это тоже плюс. Снимает часть ответсвтенности за результат.
4. Еще не знаю.
5. Сыграл 4 матча, 1 победа 2 ничьи, 1 поражение. Оцениваю положительно.
6. Установка на этот сезон - макисмально развивать базу. Улучшать характеристики игроков буду в следующем.
7. Касильяс (когда куплю его).
8. Выделить не могу, ибо ни с кем не знаком. Хотя могу выделить президента федерации.
9. ...
10....
11. Пока да.
12. Скажем так, из всех он-лайн менеджеров, ВСОЛ наиболее близок и удобен.
13. Не знаю.
14. Повторюсь максимально развить базу, улучшить пару позиций, избавиться от балласта.

1. Ruslan, Zverek.
2. Моя команда – «Чабаб Риади» Дриуш
3. Главный недостаток вашей команды – отсутствие опыта у менеджера, ее главный плюс – особо пока не наблюдается.
4. Мои главные конкуренты - это опытные менеджеры и хорошо укомплектованные составы.
5. Подведите итоги выступления вашей команды в 18-м сезоне? В прошлом сезоне мы заняли почетное последнее место в группе (Правда отправлялись автосоставы).
6. Насколько рассчитываете поднять С-11 игроков команды….как получится, пока очень трудно сказать.
7. Об этом моем игроке узнает все Марокко - пока таких нет. Спросите об этом через пару сезонов….
8. Кого из менеджеров Д4 команд Марокко можете выделить? Хорошие менеджеры думаю, в Д4 не сидят….
9. Может следили за остальными дивизионами в Марокко? Назовите ТОП-5 менеджеров Федерации. Те, которые разные сборные тренируют…. Они это заслужили.
10. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках , сборных в отборе на Чемпионат Африки? Ваше мнение о их выступлении (в 18-м сезоне). Да все нормально у Вас/Нас в Федерации. Меня все устраивает. Хорошая атмосфера. «Актив» менеджеров и Президент ОЧЕНЬ стараются, а мы (слабаки и новички) все видим и ценим поверьте…. Низкая же активность объясняется массой причин…. Нужно время во всем разобраться. Вникнуть. Прочувствовать. Нужно время. Когда подтянемся к Вам ближе – тогда и пообщаемся, а пока у нас свои проблемы…..
11. Оценка вашего выступления за сезон. Устраивает ли вас развитие вашей команды? Вопросы риторические….
12. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ, или не нравиться? Очень хорошо, что так все организовано…. Попал на ВСОЛ случайно….а так бы еще год-два назад бы подписался…..
13. Что бы вы хотели изменить в Федерации Марокко, что бы она стала еще лучше? Предложения...Все у нас нормально. Просто новичков пока не сильно активностью пугайте…. Нам нужно время во всем разобраться….
14. Ставите ли уже цели на 19-й сезон? Если да, то какие? Цели я думаю у Всех у нас одни – побеждать и получать удовольствие от игры…..
15. Пара напутствующих слов МАРОККанцам;) Давайте дорожить своей Федерацией! Не бросайте клубы, ведь сборная Марокко пока не была Чемпионом Мира….:))))

1-Boris.nik bharey.
2-muludija borz.
3-poka ne mogu otvetitj.
4komanda esho slabaja i o konkurentax ne budu pisatj.
5-kogda ja vzal komandu,ona bila ochenj slaboj.ja zdelal perestanovki i koncovku turnira mi sigrali xorosho.
6-esho ne znaju.
7-poka netu takogo.
8-nikogo
9-ne sledil.
10-nichego poka ne izvestno.
11-koncovka bila xoroshaja.razvitie idet po tixonjku.
12-nravitsa.
13-net predlozenij.
14-budu staratjsa perejti v sledujushij divizion.
15-zelaju vsem komandam xoroshej igri i mnogo pobed.


* Пожалуйста, не будь безразличным... Ведь многогранная, активная и интересная жизнь федерации во многом зависит от тебя :hello:
Присоединяйся!!! И мы вместе сможем сокрушить любые горы, добиться успеха и положительных результатов наших команд и федерации в целом!!! :cool: :cool: :cool:


Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 57 секунд:[/size]
 Скрытый текст
1. Михаил. Ник- Mixa
2.Хассания Сиди-Слиман
3. Возраст основы игроков команды, непредсказуемость;
преспективная молодежь и прогресивность команды.
4. "Юнион Айт-Меллуль" Айт-Меллуль,"Олимпик" Юсуфия,"Нахда Спортив" Тан-Тан ; потому что - команды-конкуренты,которые будут биться за выживание в Д2 :(
5. Итог - 3-е место в Д3-а, и победа в переходных матчах над Вайфаком ( 28-я команда страны Марокко :wise: )
Считаю этот результат хорошим успехом, учитывая какую я команду получил изначально когда стал играть в этой Федерации.
6. С-11 команды с - 926, :? до ...970.
7. Эль Махди Буссета http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=673620
8. Сергей Бурцев менеджер Наджа Риади (Мекнес, Марокко), выход команды в Д3 ( с нулем в показателе поражений Д4 :wise: ), прогрессывность,
плюс всего 5 поражений в КМ !!!
9.
    Андрей Гулеватый
- Хуса Хасанья Агадир (Агадир)

    Леонид Капелёв
- Кенитра Атлетик (Кенитра)

    Макс Кремлев
- Олимпик Клуб (Сафи)

    Игорь Юров
- "Фат Юнион Спортив" Рабат

    АЛЁНА МИХАЙЛОВА
- "Нахда Спортив" Тан-Тан :thanks:
10.
    Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко)
1-е место в чемпионате- ЛЧА- играл до 3-го ОР, - не плохой результат :-)

    Форсес Амис Ройялс (Марокко
)Обладатель нац. кубка- Кубок африканской конфедерации - вылет 1/16 Академика Петролос (Лобито, Ангола), - отлично отыграли :cool:

    Хуса Хасанья Агадир (Марокко)
2-е место в чемпионате-Кубок африканской конфедерации- играл до 3-го ОР, - не очень :(

    Кенитра Атлетик (Марокко)
4-е место в чемпионате-Кубок африканской конфедерации- вылет РСМ Ту Пуиссан Мазембе (Лубумбаши, ДР Конго),-могло быть и лучше :?

    Национальные сборные Марокко
- ЧМ 3-е место в группе, - не повезло :(

    Молодежные сборные
- ЧМ, в 1/4 уступила Таджикистану 1:0,- считаю что это не предел, но соперник силен :(

    Юношеские сборные
- не попала на ЧМ,- разочарование :( ,хотя бывает и хуже :(
11. Оценка по десяти-бальной шкале - на 7,5 балов;
развитие не плохое,- вполне устраивает...много пенсионеров, надо в скором времени омоложение.
12. ВСОЛ деградирует, много не нужных реформ, за счет каких клубы , что в ходят в 1/4 часть сильнейших команд всего ВСОЛа,развиваются, а все остальные сос....т...
А+А все делают для себя, а не для "людей" :(
13. Поднять активность менеджеров и менеджеров-новичков.А для этого надо множество конкурсов,различных идей и опросов...
14. Остаться или закрепиться в Д2. :?
15. Всем удачного сезона, побед, успехов и активности в жизни Федерации!!!
Последний раз редактировалось Mixa 22 дек 2010, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Опрос для команд Д4 и "новичков"!!! И не только...
Сообщение Mixa 21 дек 2010, 10:55
Друзья ... активней :hello: :hello: :hello:
Последний раз редактировалось Mixa 22 дек 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Опрос для команд Д4 и "новичков"!!! И не только...
Сообщение Ананас 21 дек 2010, 13:09
1.Сергей, Ананас.
2.Олимпик (Уаззан, Марокко).
3.Команда довольно молодая(-)
Очень перспективная(+).
4."Амал Талаба" Биугра, давненько их немогу обыграть! + Менеджер с Украины))) .
5.Провальный сезон ! Вылет из Д2 + Поражение в КТ( .
6.Буду стараться до 1000.
7.Возможно Руан Хаими ! Но у него всё впереди, я уверен еще не один раз услышим его имя))).
8.Незнаю .
9.
1)Андрей Головач aka акселератор (Форсес Амис Ройялс);
2)Алексей Седов aka Sid (Кевкаб Атлетик);
3)Алексей Капусткин aka Али (Олимпик Клуб);
4)Андрей Курбат aka Tabruka (Женесс Спортив Эль Массира);
5)Андрей Гулеватый aka andy (Хуса Хасанья Агадир);
10.В Мирокубках олично выступил ФАР!!! Сборные неплохо выступили! В общем сезон провели неплохо!
11.Как я уже писал 18 сезон моя команда провалила! Да и с развитием тоже!
12.Всё пока устраевает!
13.предложений нету! Федерация резко пошла вверх! И это не может не радовать!
14.Выйди в Д2 Выиграть кубок вызова!
15.Желаю вам, что бы ваши команды росли как вам этого хочется. Побед, достижений и поменьше горечи поражений. И самое главное не бросать наши команды даже если не везет. )
Ананас
 
 
 

Re: Опрос для команд Д4 и "новичков"!!! И не только...
Сообщение Juny 21 дек 2010, 16:10
Надо же меня даже в топ5 включают, приятно) Странно только, что кондашу никто не назвал :? Что же начну первым среди старожилов, хотя мы все друг о друге и так все это знаем, Чем мне нравится Марокко в отличие от других федераций где я играю, общение среди менеджеров ВСОЛом не ограничивается.
1.Меня зовут, ник. Кремлев Максим, Juny
2. Моя команда - это ... Олимпик клуб(Сафи)
3. Главный недостаток вашей команды так скажем кризис возраста, нужно начинать омоложение, ее главный плюс есть запас финансов для развития и несколько перспективных игроков на замену ветеранам
4. Мои главные конкуренты - это Олимпик Клуб (Курига), потому что дерби. Мулудия (блин никак не привыкну к новому названию) потому что наши матчи принципиальны)
5. Подведите итоги выступления вашей команды в 18-м сезоне? Супер сезон! Впервые забрались в чемпионате на 5 место, ну и заработали первый титул Марокко выиграв кубок!
6. Насколько рассчитываете поднять С-11 игроков команды с - ... , до -... ? С11 давно уже не в почете и не показывает реальную силу, сейчас ключевой параметр Vs
7. Об этом моем игроке узнает все Марокко-... Халид Зуине
8. Кого из менеджеров Д4 команд Марокко можете выделить? Даже не знаю вроде ни с кем до этого не пересекался
9. Может следили за остальными дивизионами в Марокко? Назовите ТОП-5 менеджеров Федерации. Михаил Кондаков aka kondasha, Игорь Юров aka G0sha_71, Андрей Гулеватый aka andy, Андрей Головач aka акселератор, Алексей Капусткин aka Али. Особняком хочу выделить Геннадий Тараненко aka gensen . Отличный менеджер, жаль что последнее время на ВСОЛ у него времени не хватает
10. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках , сборных в отборе на Чемпионат Африки? Ваше мнение о их выступлении (в 18-м сезоне). В мирокубках запомнилось выступление ФАРа, в ущерб чемпионату команда билась. Сборные выступили по мере своих сил, где то с жеребьевкой не повезло, где то с Генадием. Провалов не было как таковых
11. Оценка вашего выступления за сезон. Устраивает ли вас развитие вашей команды? Я поставлю себе 5! Развитие правда немного медленнее чем планировалось, посмотрим как переживу омоложение
12. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ, или не нравиться? Нынешний ВСОЛ уже не тот, а может я не тот хз. В любом случае все потихоньку сводится к тупому отправлению составов, на детальное изучение и постижение всех тонкостей нет времени да и желания
13. Что бы вы хотели изменить в Федерации Марокко, что бы она стала еще лучше? Предложения... По большому счету меня все устраивает
14. Ставите ли уже цели на 19-й сезон? Если да, то какие? В этом сезоне цели кардинально поменялись, цель номер 1 это максимальное выступление в мирокубках. Будем стараться в ущерб чемпионату. В кубке страны как получится
15. Пара напутствующих слов МАРОККанцам;) Всем удачи, и помните что ВСОЛ это всего лишь игра!!!
Juny
 
 
 

Re: Опрос для команд Д4 и "новичков"!!! И не только...
Сообщение Mixa 31 дек 2010, 14:29
Пусть Вам в наступающем году
Во всем сопутствует победа,
Победы новые придут,
И разрешатся все проблемы,
И чтобы год грядущий Вам
Был лучше предыдущих двух...

Новый год – прекрасный праздник.
Это рубеж для новых начинаний, открытий, перемен.
И я от всей души желаю, чтобы этот год принес только
все позитивное и хорошее в Ваш дом.
Пусть в карьере будет успех и год кролика этому поспособствует.
Пусть в семье будет порядок, а в доме – достаток.
Желаю, чтобы в любви все было только на 10 баллов.
Творческих успехов и новых начинаний.
С Новым Годом!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 


Вернуться в Марокко