Поделись улыбкою своей!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 02 дек 2010, 14:32
Должно же быть и у нас местечко для отдыха от трудов праведных.
Прикольные фотки (или ссылки на них), житейские истории, что вызвало улыбку.. (аккуратно среди нас дамы..!) поделись улыбкою своей!! :rot: :rot: :rot:


это для затравки viewtopic.php?f=10&t=79453&st=0&sk=t&sd=a&start=675 - читать с начала или с любого места кому как нравиться.. - "выборы начались" :sharik:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9837
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение Juny 11 мар 2013, 03:08
Я че то не могу понять, нафига столько денег мариновать на счету клуба??? И вообще как они там оказались, просмотрел историю финансов там столько с момента регистрации команды
Juny
 
 
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение Kaifolom 11 мар 2013, 12:50
Juny писал(а):Я че то не могу понять, нафига столько денег мариновать на счету клуба??? И вообще как они там оказались, просмотрел историю финансов там столько с момента регистрации команды
всё очень просто, из команды были распроданы все игроки основы прокачанные под дождь, клуб намеренно скатился в конференцию что бы не платить зарплату игрокам, и накупил ветеранов... сейчас за счёт ветеранов качает новую молодёжь под солнце, если так посмотреть на неё повнимательнее, то вся молодёжь уровня сборной или по крайней мере близкая к этому уровню... в последствии на деньги которые скопились на счету клуба будет докуплено несколько сильных игроков предположительно играющих в одном нужном стиле и стремительный взлёт как минимум в Д3 обеспечен...
Kaifolom
 
 
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение boroda1203 11 мар 2013, 13:47
Kaifolom писал(а):
Juny писал(а):Я че то не могу понять, нафига столько денег мариновать на счету клуба??? И вообще как они там оказались, просмотрел историю финансов там столько с момента регистрации команды
всё очень просто, из команды были распроданы все игроки основы прокачанные под дождь, клуб намеренно скатился в конференцию что бы не платить зарплату игрокам, и накупил ветеранов... сейчас за счёт ветеранов качает новую молодёжь под солнце, если так посмотреть на неё повнимательнее, то вся молодёжь уровня сборной или по крайней мере близкая к этому уровню... в последствии на деньги которые скопились на счету клуба будет докуплено несколько сильных игроков предположительно играющих в одном нужном стиле и стремительный взлёт как минимум в Д3 обеспечен...

Может быть эта самая верная стратегия по развитию клуба?
boroda1203
 
 
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение Адонис 11 мар 2013, 15:05
boroda1203 писал(а):
Kaifolom писал(а):
Juny писал(а):Я че то не могу понять, нафига столько денег мариновать на счету клуба??? И вообще как они там оказались, просмотрел историю финансов там столько с момента регистрации команды
всё очень просто, из команды были распроданы все игроки основы прокачанные под дождь, клуб намеренно скатился в конференцию что бы не платить зарплату игрокам, и накупил ветеранов... сейчас за счёт ветеранов качает новую молодёжь под солнце, если так посмотреть на неё повнимательнее, то вся молодёжь уровня сборной или по крайней мере близкая к этому уровню... в последствии на деньги которые скопились на счету клуба будет докуплено несколько сильных игроков предположительно играющих в одном нужном стиле и стремительный взлёт как минимум в Д3 обеспечен...

Может быть эта самая верная стратегия по развитию клуба?
:-) угу.. я бы даже название этой стратегии дал - "Веселый дельфин"!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9837
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение Kaifolom 11 мар 2013, 18:55
boroda1203 писал(а):
Kaifolom писал(а):
Juny писал(а):Я че то не могу понять, нафига столько денег мариновать на счету клуба??? И вообще как они там оказались, просмотрел историю финансов там столько с момента регистрации команды
всё очень просто, из команды были распроданы все игроки основы прокачанные под дождь, клуб намеренно скатился в конференцию что бы не платить зарплату игрокам, и накупил ветеранов... сейчас за счёт ветеранов качает новую молодёжь под солнце, если так посмотреть на неё повнимательнее, то вся молодёжь уровня сборной или по крайней мере близкая к этому уровню... в последствии на деньги которые скопились на счету клуба будет докуплено несколько сильных игроков предположительно играющих в одном нужном стиле и стремительный взлёт как минимум в Д3 обеспечен...

Может быть эта самая верная стратегия по развитию клуба?
если клуб середнячковый, то да если такой какой был в данном случае то проще было другой клуб взять который уже раскачан под солнце, хотя тут случай вообще из ряда вон выходящий, чел качал клуб под дождь и вдруг резко передумал
Kaifolom
 
 
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение Адонис 18 мар 2013, 21:26
:D :D :D ... нормальных слов не нахожу... все что можно перевернули в отправленном сценарии...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=627920
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9837
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение steper Igor 18 мар 2013, 23:56
Будешь играть нормой и не такие игры проигрывать будешь.Я лично ничего критичного в этом результате не вижу.Физически гости были подготовлены лучше,в плане формы по команде+сыграность в два раза выше,вы атаковали они защищались.Вы получили две банки от их защитников.Они ударили 14 штрафных,а забили с игры.Дом бонуса 100% у вас не было.Бывают такие проигрыши,а винить Гену проще всего.
steper Igor
 
 
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение Juny 19 мар 2013, 09:24
Colonel писал(а)::D :D :D ... нормальных слов не нахожу... все что можно перевернули в отправленном сценарии...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=627920
Сегодня видимо день бредовых результатов, чего стоят мои матчи в Марокко и Индии
Juny
 
 
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение yxo 19 мар 2013, 12:32
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=627899
а этот как прокомментируете ?
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение Адонис 19 мар 2013, 13:03
yxo писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=627899
а этот как прокомментируете ?
это к steper Igor - он доходчиво объясняет... :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9837
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение kondasha 19 мар 2013, 13:07
комментарий только один, слишком много ты играл все в атаку против 4-х атакующих игроков соперника, играл бы нормой, мог бы не проиграть.. Но кем ты хотел выиграть сегодня - непонятно.. 1 нападающий и тот слабый.. При переходе все в атаку ты не усиливаешь её с таким игроком, а вот защиту существенно ослабляешь... Заметь сильнейшими игроками в составе были защитники.. так какое же все в атаку?! .. Все в атаку против атакующей и нормы играть рискованно.. Имхо..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение yxo 19 мар 2013, 13:12
кондаша писал(а):комментарий только один, слишком много ты играл все в атаку против 4-х атакующих игроков соперника, играл бы нормой, мог бы не проиграть.. Но кем ты хотел выиграть сегодня - непонятно.. 1 нападающий и тот слабый.. При переходе все в атаку ты не усиливаешь её с таким игроком, а вот защиту существенно ослабляешь... Заметь сильнейшими игроками в составе были защитники.. так какое же все в атаку?! .. Все в атаку против атакующей и нормы играть рискованно.. Имхо..
...эээ , ну я же победил в этом матче :grin: но учту это
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение steper Igor 19 мар 2013, 13:28
Colonel

yxo писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=627899
а этот как прокомментируете ?


это к steper Igor - он доходчиво объясняет... :-)
Президент,только без обид.Просто валить все на генератор тоже не правильно.Зачем тогда играть вообще в эту игру,если ты ничего не решаешь,а все делает генератор.Я например хочу думать,что если проиграл значит я виноват,если выиграл значит я круче противника.Если начну думать,что играю не я(лишь только для фикции составы отправляю),а играет генератор,тогда уйду из ВСОЛа.Но пока я играю и я отвечаю за каждый свой результат.
steper Igor
 
 
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение Адонис 19 мар 2013, 22:59
steper Igor писал(а):Президент,только без обид.Просто валить все на генератор тоже не правильно.Зачем тогда играть вообще в эту игру,если ты ничего не решаешь,а все делает генератор.Я например хочу думать,что если проиграл значит я виноват,если выиграл значит я круче противника.Если начну думать,что играю не я(лишь только для фикции составы отправляю),а играет генератор,тогда уйду из ВСОЛа.Но пока я играю и я отвечаю за каждый свой результат.
:cool: абсолютно - и ни каких обид...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9837
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Поделись улыбкою своей!!
Сообщение kondasha 20 мар 2013, 12:29
steper Igor писал(а):Президент,только без обид.Просто валить все на генератор тоже не правильно.Зачем тогда играть вообще в эту игру,если ты ничего не решаешь,а все делает генератор.Я например хочу думать,что если проиграл значит я виноват,если выиграл значит я круче противника.Если начну думать,что играю не я(лишь только для фикции составы отправляю),а играет генератор,тогда уйду из ВСОЛа.Но пока я играю и я отвечаю за каждый свой результат.

Подписываюсь под каждым словом!!! Абсолютно пустое занятие грешить на генератор..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко