Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 17 июн 2011, 08:04
кондаша писал(а):Поздравляем, наверное , уже и работу нашел , Максим? А что такое ДВФУ - кроме слов Дальневосточный и университет ничего в голову не приходит :)
Спасибо! Работу то я нашел еще три года назад))) А про ДВФУ странно что не слышали) http://ru.wikipedia.org/wiki/Дальневосточный_федеральный_университет
Juny
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 17 июн 2011, 08:13
sarle писал(а):Михаил, а ведь если ты заметил, у меня нап с у4 тоже есть, а в ПСДС есть кэп с Шт4, и при этом пенальти не забивает, хоть он и сильнее вратаря на много баллов (воротчик без П), и вообще, часто атака из LW CF CF CF RW сильнее защиты соперника раза в 1.5 - 2. Может, я чего-то не понимаю, но при бонусах к атаке (атакующая, все в А), должны хотя бы что-то забивать. А результат обратный. И ведь матчи я выхватил из общей череды, а, как ты наверное увидел, в значимых матчах получалось все совсем не так, как я рассчитывал. Я в реале всегда поражения (да и ничьи, когда ждешь победу) принимаю близко к сердцу, как-то так получается. Поэтому, когда лидируешь, условная череда LLLDLDL воспринимается не очень позитивно. Совершенно разумно хочется в ней разобраться, сделать выводы. А выводы сделать не получается, собственно, поэтому к вам и обращаюсь, поделитесь опытом. Вот я ВАФом прошлый сезон, считаю, хорошо отыграл, результаты превзошли ожидания. А в этом сезоне все совершенно непредсказуемо играют. С этим либо надо смириться, либо правильно анализировать ошибки. Либо их АНАЛизировать вообще и играть дальше) Я не пытаюсь критиковать ваши советы, а, наоборот, стремлюсь найти правду.

Не знаю, о каких матчах ты говоришь. Смотрю с Хилой... Во-первых 4-5-1 против 3-4-3 достаточно неплохо борется. Это раз. ВО-вторых твой Кида явно не сильнее вратаря, а остальных напов назвать сильными язык не попорачивается. В третьих - у тебя кроме грубо нет ни одного изменения тактики.Второй неплохой на получил травму.. вместо него вышел игрок силой 62.. Все в одно складывается. Ну и преимущество я бы не назвал убедительным, чтобы сильно удивляться результату. Мог бы посоветовать здесь вот что - играя 3-4-3 ты тем самым размываешь силу своего лидера. Все накопленные удары по воротам раскладываются и на более слабых игроков атаки, каковых у тебя 5. Тем самым лидер бьет по воротам меньше. Может быть стоит сократить кол-во атакующих до 3-х? Дай шанс Кида, уверен он станет бить и забивать больше.. Ну и все в атаку не мешало бы перейти. Посмотрел , соперник против тебя еще и нормой играл, т.е. команда у него учитывая расстановку была более сбалансированной, забил шальной гол и выстоял.. Тогда уж при пропущенном переходи все в атаку, если так рано пропускаешь..В общем- делай что-нибудь.

Смотрю матч с Расингом - самый сильный игрок у соперника Ламагри - поэтому твоему РМ уж точно не надо бегать в атаку.. Против его нападающего у тебя центр защиты был очень слаб..Получи 2 гола. Надо было Минарима ставить в центр защиты, если он сильнейший из СД. В конце не повезло, согласен, но у тебя ослабляющая замена была и ты сразу после нее пропустил, заметь.. Побежал вперед, раскрылся.. Думаю, причина в смене нормы на все в атаку. Возможно гена так настроен, что не любит таких прыжков, лучше бы постепенно переходить. Если ты изучал соперника, то мог бы видеть наверное, как часто он играет все в атаку (видел или нет), а значит его можно ловить просто атакующей... При ничейном счете , с такой обороной сд 21/48 бежать в атаку сломя голову, самонадеянно.

Вот если кратко...

Резюме: 1. Самый сильный защитник должен быть на позиции СД, а не опорника..
2. Шамау, учитывая его силу, надо все-таки пробовать и на позиции ЛМ тоже - вот уже 2 перестановки.
3. По тактике я сказал - чаще атакующую, чем все в атаку (только при проигрыше или кратковременно с возвратом к атакующей, либо все в атаку при 1 нападающем Кида). Если поможет, буду рад.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение sarle 17 июн 2011, 10:26
Вот, это аналитика! :cool:
И ничего не кратко, а очень даже развернуто и информативно! Спасибо за участие, Михаил. Да и всем остальным тоже.
Пища для размышлений есть, буду экспериментировать.
P.S. Максим, мои поздравления!
sarle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 17 июн 2011, 13:31
sarle писал(а):Вот, это аналитика! :cool:
И ничего не кратко, а очень даже развернуто и информативно! Спасибо за участие, Михаил. Да и всем остальным тоже.
Пища для размышлений есть, буду экспериментировать.
P.S. Максим, мои поздравления!

Хех, только сейчас обратил внимание. Так мы еще и земляки.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение sarle 17 июн 2011, 13:46
кондаша писал(а):Хех, только сейчас обратил внимание. Так мы еще и земляки.
Зид@н тоже наш человек)
sarle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 17 июн 2011, 15:04
ну так давай аську тогда... через нее консультировать лучше.. моя есть на профиле.. 272626713
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение sarle 17 июн 2011, 15:36
409699850, только пользуюсь ей я в редких случаях.
На работе аськи нет - "контора палит", что называется), а дома не до аськи как-то. Есть на телефоне :vibra: , но там особо не настрочишь, она больше для оперативности, чем для общения.
Тем более посты на форуме доступны всем, поэтому от твоих советов да и всех участвующих в обсуждении будет польза не только мне, но и вообще всем новичкам и интересующимся людям. А так даже лучше)
sarle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение SuperStyle 08 июл 2011, 15:08
В конце сезона продал несколько неперспективных игроков и купил двух хороших)
Немного повысил силу команды АС Мансурия) Будем теперь работать над тактикой=) Уже зарегался в кубке межсезонья :rot:
Но пока команда очень слабенькая даже для четвертого дивизиона, не говоря уж об Марокко в целом. :baby:
Но федерация хорошая)

Добавлено спустя 54 секунды:
Скоро будет месяц, как я в игре)
ВСОЛ мне нравится =)
SuperStyle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 09 июл 2011, 22:33
Und alles, ждем-с старения, нетерпится спецушки раздать :P
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 10 июл 2011, 20:44
8) .. и так бывает :-) http://vz.ru/news/2011/7/10/506153.html
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 10 июл 2011, 22:16
Colonel писал(а):8) .. и так бывает :-) http://vz.ru/news/2011/7/10/506153.html



Какая красота.... Побольше бы таких голов!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение SuperStyle 24 июл 2011, 18:26
Всол очень нравится =)
Задержусь в ФФ Марокко надолго, очень хорошая и дружная федерация)
Скоро буду покупать вип, посоветуйте брать ли вторую команду или нет?)
SuperStyle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 24 июл 2011, 19:05
SuperStyle писал(а):Всол очень нравится =)
Задержусь в ФФ Марокко надолго, очень хорошая и дружная федерация)
Скоро буду покупать вип, посоветуйте брать ли вторую команду или нет?)
8) если есть желание и время - почему нет? только надо иметь свободный слот под 2-ю команду, а для этого (см правила) надо либо 2 месяца участвовать в проекте, либо иметь VIP.. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение SuperStyle 24 июл 2011, 21:02
поонял, спасибо. Наверное пока буду набираться опыта и развивать только Мансурию)
SuperStyle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 24 июл 2011, 21:17
SuperStyle писал(а):Всол очень нравится =)
Задержусь в ФФ Марокко надолго, очень хорошая и дружная федерация)


Тоже самое. И ВСОЛ нравится и в Марокко... Вот скоро пройдёт два месяца и буду искать вторую команду :hello:
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко