Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 24 ноя 2010, 18:15
Предлагая мою кандидатуру, Игорь, ты не учитываешь ряд факторов. Во первых - я новичок во ВСОЛе, и опыт мой пока ещё низкий. Во вторых - то время, которое я могу уделять ВСОЛу, - не достаточно, чтобы стать президентом. ... наверное, максимум, смог бы писать комментарии к матчам, в одной из трёх лиг. В третьих, снимая свою кандидатуру, Игорь, - лично я вижу в ней отставку "консерваторов", играющих и руководящих ФФ Марокко много лет, и для которых "законная прокачка"(цитата) - не допустима. Я ценю ваше мнение и даже разделял бы его, если бы был во ВСОЛе много лет.
Однако на данный момент у меня несколько иная точка зрения. Для меня ВСОЛ - это хобби. В фильме "Человек с бульвара Капуцинов", после первого просмотра кино, есть фраза. " Чёрт меня подери, если эта штука не продирает мозги лучше чем виски! Кто-нибудь может упрекнуть меня в том, что я не платил за свой виски? Не может...".
Магазин открыт, но не всем доступен. Я согласен. Но, создателям игры тоже хочется кушать. Я платил за все свои хобби и увлечения. Почему я не могу это делать? Закон и правила я соблюдаю и в жизни, и в игре. Есть правила ВСОЛа, которые и мне не нравятся. Например аренда игроков (дабы пополнить кошелёк) в начале сезона, на которую попадаются новички. После этого, - желания играть во ВСОЛ - нет. К счастью, в моем случае, нашелся учитель, который обучает меня этой игре. Он "либерально" (безразлично) относится к моей тактике развития команд: новоиспеченная в ОАЭ, подаренная (нам двоим) обычная в Словакии и сильная в Марокко. Это всего лишь моё обучение. Ну а "либералы", возможно и не такие как я, более лояльные, или просто "созревшие", готовые примерить мантию президента менеджеры, которые имеют желание, достаточный опыт и самое главное - время, - надеюсь найдутся. Только, замечу, в России, наверное, либералы ассоциируются с "комиком у власти"- Жириновским. А я из Эстонии смотрю на таких как, к примеру в Англии, США, Нидерландах и Франции. Думаю с приходом либерала к правилам, если такой найдется, "тихая" лига оживится.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 24 ноя 2010, 23:12
не совсем понимаю про твой либерализм здесь? О чем ты, Андрей? Игорь предложил тебя - как я понимаю, у тебя иной взгляд на развитие клуба, может быть и для федерации что-нибудь придумал бы.. Ну нет, так нет... Насчет тихой не согласен - можно, конечно, побурлить и пошуметь, запустив 5 конкурсов, как в Гвинее и ни одного не доведя до конца. То, что есть здесь - это общение, причем оно распространяется и за рамки Всола..

Ждем кандидатов, интересно будет посмотреть ... будут ли либералы? Но мне ближе здоровый консерватизм :beer:

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
кстати если нужны деньги, я могу помочь - все-таки хочется, чтобы Женесс стал чемпионом уже в этом сезоне... Я так думаю еще 4 Л4 не помешают.. или сам справишься?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 04 июн 2011, 13:42
Вот почему то тема не поднималась давно, поактивней както нужно участвовать на форуме, тем более есть такая тема как "Беседка"
Решаем вопросы всякие, не только всоловские, а так по жизни, всяко бывает
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 04 июн 2011, 13:56
vano80 писал(а):Вот почему то тема не поднималась давно, поактивней както нужно участвовать на форуме, тем более есть такая тема как "Беседка"
Решаем вопросы всякие, не только всоловские, а так по жизни, всяко бывает
Привет, Иван! Как дела у тебя с проектом viewtopic.php?f=117&t=50110?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9851
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 04 июн 2011, 16:40
Colonel писал(а):
vano80 писал(а):Вот почему то тема не поднималась давно, поактивней както нужно участвовать на форуме, тем более есть такая тема как "Беседка"
Решаем вопросы всякие, не только всоловские, а так по жизни, всяко бывает
Привет, Иван! Как дела у тебя с проектом viewtopic.php?f=117&t=50110?
Оооооочень потихоньку, запары на работе, отпускных отдохнул четыре дня из пятнадцати, задергали блин
Проблем нет, только не знаю инфу о презах ну и т.п. сложновато искать
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 04 июн 2011, 16:55
vano80 писал(а):
Colonel писал(а):
vano80 писал(а):Вот почему то тема не поднималась давно, поактивней както нужно участвовать на форуме, тем более есть такая тема как "Беседка"
Решаем вопросы всякие, не только всоловские, а так по жизни, всяко бывает
Привет, Иван! Как дела у тебя с проектом viewtopic.php?f=117&t=50110?
Оооооочень потихоньку, запары на работе, отпускных отдохнул четыре дня из пятнадцати, задергали блин
Проблем нет, только не знаю инфу о презах ну и т.п. сложновато искать
На форуме в теме Обратите внимание!! задай вопрос..
Михаил Кондаков aka kondasha http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15658 - был Президентом Федерации Уругвая ( в марокканской Федерации принимает участие с 01.06.2006, согласно Летописи!!..) :thanks:
Геннадий Тараненко aka gensen http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16233 - был Президентом..
Константин Громов aka Foq http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=12912 - был Президентом..

чиркани им в личку писульку - думаю не откажут, что то вспомнят.. не тороплю, но если что то есть - добавляй потиху в ШАПКУ темы :-)
Благодарю за внимание, остальные менеджеры тож не останутся в долгу - в плане благодарности!!(ИМХО)
Последний раз редактировалось Адонис 04 июн 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9851
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 04 июн 2011, 17:07
я вроди как интересуюсь федерацией Марокко, но что kondasha был презом я еще не в курсе, не доглядел
Спсб
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 04 июн 2011, 18:33
я не был в Марокко президентом..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 04 июн 2011, 19:03
кондаша писал(а):я не был в Марокко президентом..
Евгений Комаров писал(а):
GentosGomel писал(а):А вот интересно сколько у нас в стране Презедентов федераций)) :)
Вадим Попов Дифаа (Эль Джадида, Марокко) Президент федерации Италии
Михаил Кондаков Моулоудия Клуб (Ужда, Марокко) Президент федерации Уругвая
Макс Кремлев Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) Президент федерации Индии
Игорь Юров Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко) Президент федерации Венесуэлы
Евгений Лазарь Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) Президент федерации Сауд. Аравии
8) ошибся маненько..! но стаж то марокканский КАКОВ!!, кстати 5 лет исполнилось 1 июня сего года, есть, что вспомнить..

Хоть и опоздал :( , но..

:king: :rupor: ПРИМИ МИХАИЛ поздравления с 5 ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ участия в Федерации Марокко!!! УДАЧНЫХ СТАРТОВ и БОЛЬШИХ ПОБЕД!!
Во что данная темка твоя позволяет, Иван, обрати внимание!!!! :cool:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9851
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение SuperStyle 11 июн 2011, 10:12
Всем привет!) Меня зовут Слава:) Я новый менеджер команды АС Мансурия. Первый вчерашний матч выйграл=) Сейчас активно разбираюсь с игрой.
Последний раз редактировалось SuperStyle 11 июн 2011, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
SuperStyle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 11 июн 2011, 11:15
Привет всегда рады, ты только сообщение подредактируй, тут даже упоменания о других играх т. п. корается,но у тебя вроде не ссылка, к тому же ты новый, мЁдЕр пока тока предупредит если заметит
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 11 июн 2011, 11:27
Люди помогите игроков мне взять в аренду или чего... А то команда в пролёте КЛК светит 1000% я новичок ещё не всё понимаю ;( ;(
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 11 июн 2011, 12:21
100%0!!!КЛК не пропустишь, это не прикол

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
В аренду не бери,тем более сейчас, бабло не трать ,когда разберешся че к чему оно пригодится
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 11 июн 2011, 15:06
room_009 писал(а):Люди помогите игроков мне взять в аренду или чего... А то команда в пролёте КЛК светит 1000% я новичок ещё не всё понимаю ;( ;(
8) ну и что за паника..? КЛК нормальный уровень для новичка, а вот кому перерегистрировать через запрос в техподдержку, я бы тебе посоветовал - см здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108 и здесь полистай viewtopic.php?f=117&t=86788 или сюда: viewtopic.php?f=117&t=129580. Игра у нас серьезная, люди участвуют серьезные, с наскока ничего не получиться.. вникай поможем и УДАЧИ!! :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
SuperStyle писал(а):Всем привет!) Меня зовут Слава:) Я новый менеджер команды АС Мансурия. Первый вчерашний матч выйграл=) Сейчас активно разбираюсь с игрой.

8) рады новым коллегам!! опыт видать уже есть.. да за несанкционированную рекламу могут наказать, поосторожнее, см правила поведения на форуме - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121.. втягивайся, если что спрашивай, только предварительно постарайся Правила почитать, чтобы вопросы были существенными!! УДАЧИ!! :hello:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9851
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Winger 11 июн 2011, 16:35
Привет Всем, я новый тренер команды Дифаа (Эль-Джадида) и я хотел бы сказать пару слов Всем менеджерам Марокканской федерации футбола:многим не нравится мой стиль правления командой, в особенности имеется в виду игра грубым прессингом, особой травмоопасности для соперников в этом я не вижу, таким образом я играю во всех своих федерациях и при этом поддерживаю со всеми хорошие отношения, да и вообще обращаюсь ко всем исключительно в уважительной форме - если Вы считаете, что грубая игра не дает Вам ощутимого бонуса, и Вам не хочется зарабатывать лишние желтые и удаления, пожалуйста...это Ваше право, а _м_ое право, хоть и с маленькой буквы, но тоже имеет силу и я волен выбирать!
Это мое первое и единственное сообщение в федерации Марокко, спасибо Вадиму Попову (он же Maskor), за то что передал мне команду, я ему благодарен и пообещал ему что команда будет только развиваться...и так тому и быть!
Winger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко