Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy 21 окт 2010, 10:53
Думаю, в том чтоб выбраться из низкого дивизиона в люди таким способом, нет ничего такого уж предосудительного. Это часть этой игры ( к счастью, очень маленькая часть) и исходить надо их этого. Все остальное - лирика. Приятно- неприятно, честно-нечестно... Да, если б мой ближайший конкурент начал опережать меня таким способом, я был бы очень зол. Но зол не на него, а на правила игры, руководство Лиги.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение zid@ne 21 окт 2010, 11:21
По-моему, вот это главные слова:

кондаша писал(а):Просто мне кажется, люди хотят соревноваться в равных условиях и побеждать за счет ума и иногда удачи в лице генератора

и

кондаша писал(а):никогда не знаешь перед сезоном, кто будет чемпионом!!! И я не хочу дождаться момента, когда я стану это знать до начала сезона. Тем более таким образом
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение saigor 21 окт 2010, 14:05
Мне тоже хотелось бы сказать несколько слов. Очень жаль конечно, что эта тема возникла, но что делать, с такими проблемами сталкивались и сталкиваются многие федерации. Думаю Гоша помнит, какие страсти бушевали в Венесуэле. Потом все поутихло, но уважения этот факт биографии менеджеру явно не принес, хотя он потом продал несколько перекачаннных игроков,чтобы уменьшить разницу в силе. Вообще возврат набранных преимуществ происходил не раз. Я не знаю, чем гордился менеджер Зенита, но из ВСОЛа ему пришлось уйти и отношение к нему было прямо скажем неважное. Может он теперь играет под другим ником. Кстати с Зенита тоже сняли накачанные за деньги баллы и спецухи, после чего подняться он так и не смог.
Ну а что касается нашего нового коллеги, то он пал жертвой заблуждений, свойственных многим новичкам. Во-первых, что играть сильным клубом интересней, чем слабым. Тут процесс примерно одинаковый, а усилий слабый клуб часто требует больше, т.к. его еще надо развивать. А во-вторых. что ВЗОЛ, по сравнению с аналогичными менеджерами прост и понятен, а поэтому вместо тщательно изучения правил можно сразу приступить к покорению вершин. Об этом говорит твоя прокачка команды, прямо скажем не очень внятная. Эти же деньги можно было бы потратить с большей пользой. Ну и в третьих, конечно стремление обратить на себя внимание, типа: смотрите кто к вам пришел :grin:
И конечно не надо забывать, что такая ситуация носит характер социального противоречия. Ты можешь себе позволить то, что другие не могут. Слов нет какие-то деньги на счету иметь надо, иногда не хватает на тренеровки, строительство, покупку игрока, но когда так демонстративно показывают свое превосходство, то это врядли может вызвать уважение в коллективе. Кроме правил, которых ты не нарушал, существует еще этика. Подумай :?
saigor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kitovras 21 окт 2010, 15:14
если играть - то побеждать любыми способами.. в игре есть победители и побежденные, побежденных всегда больше, и их голос громче..
так что Tabruka, если не понравится в Марокко, добро пожаловать в Германию, рекомендацию на свободную команду сделаю
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 21 окт 2010, 15:26
kitovras писал(а):если играть - то побеждать любыми способами.. в игре есть победители и побежденные, побежденных всегда больше, и их голос громче..
так что Tabruka, если не понравится в Марокко, добро пожаловать в Германию, рекомендацию на свободную команду сделаю


-1

А кто из высказавшихся относится к побежденным, Г-н Президент Германии?! Я так понял, у себя в стране Вы пропагандируете прокачку игроков за деньги? И как?, - Германия побеждает на всех мировых форумах?! В отборе, наверное, федерация с "магазинным президентом" выступила успешно? Особенно юниоры и молодежка (6 и 7-е места в группе) ?!

Может быть Вам заняться своими внутренними делами и не лезть со "свиным ... в калашный ряд"? Мы тут как-нибудь сами разберемся. Табрука наш менеджер и играть будет у нас, никто его отсюда не выгоняет. Мы своих людей не сдаем.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kitovras 21 окт 2010, 16:14
наоборот, в Германии таких принципиальных как в Марокко, пруд-пруди, в итоге и юниорка, и молодежка в одной глубокой заднице

если вы не цените человека, который своими силами и средствами поспособствует продвижению Марокко на мировой арене, если ваш президент раздувает из мухи слона и делает красивые жесты, если менеджеру не будет комфортно играть с вами, то я с удовольствием позову его к себе, и даже самые упертые немцы вскоре убедятся, что Абрамович в нации не вреден, а полезен
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 21 окт 2010, 23:06
Займись Бохумом пожалуйста, ему еще долго в Д1 выходить. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Займись своей федерацией, уважаемый, очень прошу. :molot:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Kater 23 окт 2010, 14:40
Позволю и себе высказать свое очень скромное мнение. Если есть магазин, то он сущуствует для того, чтобы в нем делали покупки... Делать или не делать, какие и в каком количестве - дело каждого. И обвинять в этом кого-либо, считаю неправельным. Кто-то достигает определенных успехов умом, кто-то - деньгами.
Лично я считаю, что вкладывать деньги в какие-либо игры (будь то ВСОЛ или ещё какая-нибудь игра) нецелесообразно. Хотя это, наверное, от количества имеющихся денег.

P.S. А в чужой моностырь лезть со своим уставом, и правда, не надо
Kater
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 23 окт 2010, 20:52
мы ведь и не обвиняем, Катер. Ни одного обвинения не выдвинуто, мы просто высказали свое мнение - мы же имеем на это право. Как и хозяин Женесса имеет право делать то, что считает нужным. Но при этом он может знать мнение товарищей по федерации. Многообразие мнений и знаний поможет нам двигаться вперед вместе.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Tabruka 24 окт 2010, 16:51
Уважаемые коллеги по ВСОЛу. Я очень уважительно отношусь к мнению каждого из вас, не менее уважительно отношусь к тем, кто своё мнение не высказывал - только на одном простом основании, что вы - мои соперники, а соперников в любом виде борьбы надо уважать.
Я не оспариваю чьё-то мнение, но у "каждой монеты есть две стороны". Хоть я и новичок во ВСОЛе, но я - давно живу. Если я (или кто-то) даже на 100% по-вашему -не прав ,это не значит что вы правы на все 100. Я не навязываю своего личного мнения:
О имидже федерации... . Лично мне все-равно как будут называть ФФ Марокко, когда она будет выигрывать. Я просто буду гордиться. Победителей - не судят! Правда, если проиграете - напишите после матча, что вы играли не "магазинными игроками". А приглашать или нет моих игроков в сборную - дело тренера.
О должности президента... . "Свято место пусто не бывает!" Думаю - это эмоции. Хуже, если это повод красиво уйти из "грязной","магазинной" федерации. Вообще-то Игорь меня устраивает, и я в числе 53% - "за". Хотя можно было бы открыть школу, какой-то форум знакомств, и т.п., быть активнее. Но федерация - тихая. Не мне судить. Есть президенты хуже... Лично - только спасибо за мудрые советы! Дальше - думаю советов он мне не даст... .
Об этике... . Здесь - не школа танцев, здесь борьба, правилами установленная... . Не этично - нарушать закон! (ниже). Об этике поведения во ВСОЛе написано в правилах.
О традициях федерации... - я их не видел и не вижу.
По поводу потери федерацией менеджеров из-за меня... . Я не думаю, что все менеджеры повально побегут из "апельсиновой" федерации. Более того. Уверен, что отношение большинства останется тем же, но наблюдать и смотреть рейтинг команд Марокко будут чаще.
О заблуждениях... . О том, что слабой командой играть не менее интересно. Не знаю. Сравню, поиграв "сильной". Невнятная прокачка команды - это моё дело. Стремление обратить на себя внимание :grin: - для этого можно выбрать другой способ.
Что касается играть с заведомо известным чемпионом... . Ну и что? На звание чемпиона пока не претендую. Но я в Д2 после шестого тура знал - кто будет чемпионом Д2 этого сезона. Не моя команда. От этого мой интерес не снизился.
О всеобщем равенстве :"Просто мне кажется, люди хотят соревноваться в равных условиях и побеждать за счет ума и иногда удачи в лице генератора"... . И я тоже. В равенство условий ВСОЛа входит магазин.
Цитата из магазина:" Игровые товары
Обычное (рекомендуемое нами) развитие команды абсолютно не требует совершения покупок в магазине, но если менеджер не привык ждать, хочет "всё и сразу" и при этом имеет возможность "ускорить процесс", тогда добро пожаловать в магазин игровых товаров. Цены для разных команд разные - чем сильнее команда, тем сложнее её усилить еще больше с помощью магазина".
По поводу - "мы тоже можем прокачаться, остальных жалко...". Качайтесь! Каждый тратит на своё хобби столько, во сколько его оценивает.
Что касается Германии. Пока мне комфортно в Марокко.
Спасибо, коллеги, кто меня не обвиняет. Отдельное спасибо, кто не осуждает, не брезгует и готов бороться дальше, не смотря на предрассудки. А теперь главное!
Что касается вообще обсуждения этой темы, вам ли аксакалам не знать, - это запрещено законом. Пункт 2.7 http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 .
2. 7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Так что закон я не нарушаю. Только сейчас, обсуждая себя.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 24 окт 2010, 17:36
Вот и поговорили, удачи :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 15 ноя 2010, 09:54
Женесс Спортив Эль Массира (Марокко)

Джамал Накхли
18 358 8 ноя 2010, 16:44 Получил от ветерана спецвозможность Д4
18 324 28 окт 2010, 12:12 Получил от ветерана спецвозможность Д3
18 324 28 окт 2010, 12:11 Получил от ветерана спецвозможность Д2
18 324 28 окт 2010, 12:10 Получил от ветерана спецвозможность Д

Фалим Ваани
18 361 9 ноя 2010, 23:31 Получил от ветерана 1 балл силы
18 358 8 ноя 2010, 16:44 Получил от ветерана 1 балл силы
18 358 8 ноя 2010, 16:44 Получил от ветерана спецвозможность Д4
18 324 28 окт 2010, 12:12 Получил от ветерана спецвозможность Д3
18 324 28 окт 2010, 12:11 Получил от ветерана спецвозможность Д2
18 324 28 окт 2010, 12:10 Получил от ветерана спецвозможность Д
18 323 28 окт 2010, 00:10 Натренировал балл на базе

Арельдо Насри
18 339 1 ноя 2010, 17:15 Получил от ветерана 1 балл силы

Белфул
18 339 1 ноя 2010, 17:15 Получил от ветерана 1 балл силы

Игорь Муха
18 339 1 ноя 2010, 17:15 Получил от ветерана 1 балл силы

Якокоре Анас
18 339 1 ноя 2010, 17:15 Получил от ветерана 2 баллов силы

Абделлали Массоуди
18 363 11 ноя 2010, 12:46 Получил от ветерана 1 балл силы
18 324 28 окт 2010, 12:13 Получил от ветерана спецвозможность Д4
18 324 28 окт 2010, 12:12 Получил от ветерана спецвозможность Д3
18 324 28 окт 2010, 12:11 Получил от ветерана спецвозможность Д2
18 324 28 окт 2010, 12:10 Получил от ветерана спецвозможность Д

Рафик Эль Мамоуни
18 340 2 ноя 2010, 01:06 Получил от ветерана 1 балл силы
18 324 28 окт 2010, 12:12 Получил от ветерана спецвозможность Д4
18 324 28 окт 2010, 12:11 Получил от ветерана спецвозможность Д3
18 324 28 окт 2010, 12:10 Получил от ветерана спецвозможность Д2

Фридай Имантис
18 361 9 ноя 2010, 23:31 Получил от ветерана спецвозможность Д4
18 324 28 окт 2010, 12:12 Получил от ветерана спецвозможность Д3
18 324 28 окт 2010, 12:11 Получил от ветерана спецвозможность Д2
18 324 28 окт 2010, 12:10 Получил от ветерана спецвозможность Д

# Сила 11-ти лучших (s11*): 1379 (Лига: 1702, страна: 4, дивизион: 1)
# Сила 14-ти лучших (s14*): 1606 (Лига: 1820, страна: 4, дивизион: 1)
# Сила 17-ти лучших (s17*): 1780 (Лига: 2162, страна: 5, дивизион: 1)
# Рейтинг силы команды (Vs*): 1248 (Лига: 1898, страна: 5, дивизион: 1)

19*20+9*5=425 у.е.

Ждем продолжения, с нетерпением. Думаю, перед стартом чемпионата будет премия и .. :grin:

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Ждем Л4 тем же игрокам, сборную можно будет формировать Марокко-2 из игроков Женесса.. :pinok:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение f84xxtht 15 ноя 2010, 21:31
Да уж невесело. Тут годами упираешься и только для того, что бы тебя бабками обогнали.
Полностью согласен с Кондашей.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Andy 15 ноя 2010, 23:18
Вы не туда критику пишите по поводу магазинпа. Критику надо писать в техподдержку или ссответствующие разделы форума. Впрочем, тоько в тп, так как запрещено обсуждение магазина. А этот наш менеджер тут вообще ни при чем. Он ни в чем не виноват, играет по правилам. И нечего тут обсуждать, если честно. Я так думаю.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 16 ноя 2010, 00:20
Дима писал(а):Да уж невесело. Тут годами упираешься и только для того, что бы тебя бабками обогнали.
Полностью согласен с Кондашей.

Я нисколько не критикую, просто обозначил факт. Критиковать нельзя и не буду, буду наблюдать со стороны, а каждый пусть сам формирует к этому отношение. :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко