Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Али 06 окт 2010, 23:03
Удачи, Вадим!
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Haos 08 окт 2010, 19:00
Всем халло, попробуем в этом сезоне команду оставить в вышке, а уж в следующем поборемся еще ;)
Haos
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение акселератор 08 окт 2010, 19:12
Вот и в Марокко пришел хаос... А было все так спокойно... :))))

Удачной игры :)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Haos 08 окт 2010, 19:59
акселератор писал(а):Вот и в Марокко пришел хаос... А было все так спокойно... :))))

Удачной игры :)
Привет, спасибо :-)
Мож по Словакии помнишь меня??
Haos
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение акселератор 08 окт 2010, 20:13
Ну ник знаком, так если честно не особо помню. ФК Пата вообще ни о чем не говорит :)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Haos 08 окт 2010, 20:24
ФК Пата это очередное переименование :) Когда я там был он назывался Стилтранс, потом Кошице
Haos
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение sven 19 окт 2010, 15:59
Приглашаю вас в наш середземноморский Тобрук на турнир с ПФ 11400К viewtopic.php?f=9&t=127453&p=2627602#p2627602
sven
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 19 окт 2010, 17:15
Вопрос к Менеджерам Марокко - хотелось бы сформировать отношения к менеджерам, вкачивающих деньги в игроков.. Что будем с ними делать?! Клуб в Д2 играет в первой половине таблице, пока озвучивать не буду. Пусть сам признается.. Жду мнений - мое, неприятно, если честно. 18-й сезон как никак и хочется понять, будет ли это продолжаться дальше..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Али 20 окт 2010, 01:16
Что-то не понял твоего поста Миша. Ты имеешь в виду что человек за реальные деньги прокачивает игрока? И в чем в таком случае он не прав? Или я чего-то не понял... :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 576
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Tabruka 20 окт 2010, 01:18
Зачем же, Михаил, делать из меня - Штирлица. Максимально в своих игроков вкачиваю деньги я, и готов объяснить почему.
Прежде всего представлюсь - Андрей, 41 год, Нарва, Эстония. Официально зарегистрирован во ВСОЛе 6 июня 2010 года. К тому моменту я знал правила и некоторые форумы. Мне повезло - я нашел наставника, учителя который помог и помогает мне быстрее учиться во ВСОЛе. Я его не покупал и учит он меня из интереса, за что ему особое спасибо!!! Спасибо, Денис, что ты оказался рядом 7 июня 2010 года!
Когда у меня появилась возможность иметь три команды, и основные (начальные) азы ВСОЛа я постиг, мне захотелось ускорить процесс обучения. Теперь у меня три команды: Шарджа, взятая "с нуля", "Ружинов", примерно такую команду получает новоиспечённый менеджер, в которые не вложено ничего(!), и Женесска, в которую я, начал только в этом сезоне, и уже вложил - не секрет - по самым скромным подсчётам около 30 000 рублей. Все три развиваются по разному. А учусь - я. Кроме того наблюдаю ещё за двумя. Прошу заметить развиваются! (если бы мне нужен был бы триумф завтра - я купил бы за 100 - 150 ед. ВИП - команду). Чего я хочу достичь, того же, что и все - опыта, развития, побед - но побыстрее, чем многие. Ничего не законного я не делал и не делаю! Никого из менеджеров я не принижал и даже завоевал за 4,5 месяца небольшого уважения. Но, я не "пряник", чтобы всем нравиться, да и пряники не всем нравятся... . Что я делаю - поднимаю "забитую" команду.
Я не думал и не думаю, что игра ВСОЛ, да и ФФ Марокко должно напоминать построение коммунизма в одинаковых условиях, или армию СССР - "заслужи звание временем". Наверняка, кто не имеет таких материальных возможностей законно платить за своё хобби больше доллара в месяц, выскажется против моего развития. Я понимаю, что своим продвижением, мешаю менеджерам, занимая их место. По всем параметрам я должен быть в Д3.
Можно, как некоторые менеджеры прыгать по федерациям, выбрав или купив максимально удобную команду.
Но, если я продолжу вкладывать в свою команду - я сделаю плохо ФФ Марокко? Если в федерации появятся достойные сборники, а сама федерация поднимет свой рейтинг - это плохо? То, что в ФФ Марокко вырастет свой менеджер - это тоже плохо? То, что возможно в более ближайшем будущем, расширится круг команд, выступающих на международной арене - это плохо?
Думаю и даже знаю, что многие команды прокачивали за деньги, потом останавливались ("Зенит"СПб - на многих форумах). Гордились и гордятся ими. Мне было бы всё-равно как прокачалась Стелла (я никоим образом не утверждаю, что за деньги и наверняка могу ошибаться, приношу извинения) - но я бы ей гордился, будь я в ФФ Кот-Дивуар.
Но я в Марокко. И хочу развиваться здесь. Я ни у кого ничего не отбираю. Только вкладываю.
Не было у меня времени раньше часами уделять внимание ВСОЛу, а сейчас есть. Да и ВСОЛ случайно нашел в этом году, а не раньше. У кого-то опыт, у кого-то деньги.
У каждого человека есть хобби. У меня их было много. Теперь моё хобби - ВСОЛ. А за каждое хобби (путешествия, рыбалка, женщины, пьянки-гулянки, охота, карты, боулинг, пейнтбол, компьютер, и т.п.) - надо платить. Я не "фанатею". И вкладываю лишь ту часть своего заработка, которую, извините, считаю нужной. Мой кошелёк - не резиновый. Да и модераторы - тоже люди, они работают и хотят кушать... .
Один из аксакалов ВСОЛа демократично сказал мне, после моих объяснений: "...это - твоя команда,- делай, что хочешь".
О том, что 90% менеджерам моя позиция или не ясна, или неприятна - я тоже в курсе. Предупрежден, как своим учителем, так и другими опытными менеджерами, которые если захотят, выскажут своё мнение.
Только вот с мнением: "неприятно", Михаил, я несогласен. Даже если я один несогласен. Неприятно, что я вкладываю свои деньги в команду ФФ Марокко, а не в другой ФФ? Что через 2-4 сезона будет ещё одна сильная команда? Другие я никак не ослаблю, наоборот, можно посмотреть мои последние матчи, как прокачиваются соперники, играя со мной, в том числе и победу над президентским клубом. Что сборные Марокко пополнятся моими игроками, усиливая их, но заменяя чьих-то игроков? Что я, как менеджер, не уйду из своей команды долго? ...
... "будет ли это продолжаться дальше..." . Да, в моих планах - будет. Но не факт.
Ну а на вопрос : " Вопрос к Менеджерам Марокко - хотелось бы сформировать отношения к менеджерам, вкачивающих деньги в игроков.." . Почему надо формировать ко мне отношение людей, если я не нарушал закон ВСОЛа и ни с кем не конфликтовал... . Но, уважая мнение Михаила, как опытнейшего менеджера, менеджера национальной сборной, считаю, что его вопрос открыт.
Прежде, чем сформировать своё отношение ко мне, я прошу взвесить все плюсы и минусы моих действий. И напомнить, что самое дорогое в федерации - это менеджеры. А не игроки и деньги.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Али 20 окт 2010, 01:58
Миш. на самом деле человек не сделал ничего предосудительного. Правилами это не запрещено и он волен "растить" свою команду так , как он считает нужным. Хотя и в твоей обиде что-то есть.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 576
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 20 окт 2010, 11:38
Ну лично мне Андрей ничего не делал, сумма вложений, конечно , поражает немного воображение.. Единственное но - я не против конкуренции, но она тем не менее не должна проходить в неравных условиях (при этом я , конечно, знаю, что правилам не запрещено и на что существуют модераторы). Не хочется, чтобы вкач денег стал главным фактором роста отдельных команд, потому как не у всех менеджеров есть такая возможность (у меня, кстати, она есть).
И я , может быть, неточно выразился - не отношение к тебе, Андрей - а отношение к самому факту такой сильной вкачки "реала". Должен быть все-таки некий баланс, здесь, как мне представляется, он нарушен.
Ну и обиды нет никакой... просто я помню, что раньше играл с Женессом в одном дивизионе и были мы примерно равны по силе.. И я оторвался не потому, что вкачивал деньги, а потому, что вкачивал мозги.. Ну вот просто представим - я сейчас отстаю от Монстров баллов на 300, с точки зрения денег это много меньше 30 000 р. , ну вот я сейчас вкачаю бабло , чтобы их догнать по силе, это будет справедливо?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Давайте я Мансуру и Уарди помимо призовых, честно заработанных, вкачаю еще бальчики от "ветеранов" и в итоге доведу их до такого состояния, что они будут брать в споре бомбардиров все первые места, я не думаю, что Анди, Дима и Акс с Леней скажут мне - Мишка, как мы за тебя рады, продолжай баблить, делай добро для сборной и Марокко - ты наш "Пионер", будем на тебя равняться.. вот очень сильно сомневаюсь.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 52 секунды:
кстати, Андрей - спасибо, что отозвался.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение G0sha_71 20 окт 2010, 14:43
Всем привет!
Выскажу свое мнение. И постараюсь не упустить ничего, а для этого разберу текст Андрея.Главные его тезисы.
При этом тезис "...это - твоя команда,- делай, что хочешь" не обсуждается. Это действительно личное дело каждого.
По моему мнению сама организация магазина в корне не верна. Не может условный "Денисов" стать "Терри". Не бывает, такого чтобы игрок за ночь превращался в монстра. Согласен на вброс денег , но только в виде ВСОЛИКОВ. Как ты ими распорядишься твое дело. Строй базу, покупай игроков.
То, что в ФФ Марокко вырастет свой менеджер - это плохо?
Хорошо.
То, что возможно в более ближайшем будущем, расширится круг команд, выступающих на международной арене - это плохо?
Хорошо.
Что я, как менеджер, не уйду из своей команды долго? ...
Хорошо.
Если в федерации появятся достойные сборники, а сама федерация поднимет свой рейтинг - это плохо?
Хорошо.
Что через 2-4 сезона будет ещё одна сильная команда?
Хорошо.
Другие я никак не ослаблю, наоборот, можно посмотреть мои последние матчи, как прокачиваются соперники, играя со мной
Спорный тезис.
Что сборные Марокко пополнятся моими игроками, усиливая их, но заменяя чьих-то игроков?
Это вопрос конкуренции, это хорошо.
Думаю и даже знаю, что многие команды прокачивали за деньги, потом останавливались ("Зенит"СПб - на многих форумах). Гордились и гордятся ими. Мне было бы всё-равно как прокачалась Стелла (я никоим образом не утверждаю, что за деньги и наверняка могу ошибаться, приношу извинения) - но я бы ей гордился, будь я в ФФ Кот-Дивуар.
Гордость за сильную команду это хорошо.
И вот получается ситуация в которой вроде все хорошо. Все тезисы хороши по отдельности. Но стоит копнуть глубже.
Возьмем для примера игроков сборных. Объективно и проверено временем, чем сильнее команда и чем выше задачи стоят перед ней тем меньше она уделяет средств на развитие молодых игроков.
Не стоит сбрасывать со счетов понятие репутация федерации. Наверное не очень приятно читать на форуме или в комментариях к матчам
упоминание "магазина".
Да у нас не коммунизм, но и не очень хочется играть зная, что результат матча зависит не от мастерства тренера и долгосрочного плана развития твоей команды, но и кошелька соперника.
И как мне кажется количество тех, кто готов гордиться за команду из своей федерации, которая достигает успехов за счет магазина не так уж много. Но это дело каждого.
Тезис про прокачку спорен по той причине, что уже так-же проверено временем. Многие команды которые увлекшись прокачкой будь-то за деньги или нет со временем начинают "ныть" - " вот мы постоянно теряем баллы в матчах","почему вы сливаете?". И как итог интерес к матчам внутри федерации может пропасть, а с учетом причуд Гены 1-2 матча на международной арене могут просто привести к тому, что даже вложив деньги удовлетворения от игры можно и не получить.
Прежде, чем сформировать своё отношение ко мне, я прошу взвесить все плюсы и минусы моих действий. И напомнить, что самое дорогое в федерации - это менеджеры. А не игроки и деньги..
Вот с последней фразой я полностью согласен и по-этому тому кто вкладывает деньги надо самому взвесить все плюсы и минусы. Да у нас уходят иногда менеджеры и уходят даже те кто стоял у истоков федерации, но есть еще костяк с кем приятно общаться и пусть это происходит всего пару раз за сезон, но и это уже не мало. И не хочется чтобы на взаимоотношение внутри федерации накладывались дополнительные раздражители.
С целью выяснения отношения менеджеров федерации к данному вопросу(без упоминания личностей) запущено голосование. Сейчас оно проходит проверку модераторами. Результату ни к чему не могут обязывать, а есть лишь повод к размышлению.
Свою позицию как менеджера я высказал, позиция как президента такова - быть президентом федерации, в которой используется "магазин" я не буду. Так что в конце сезона подаю в отставку.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 20 окт 2010, 15:54
Ну раз пошла такая пьянка , и я отвечу по аналогии с Президентом, потому что не во всем согласен, особенно с "хорошо".


Ничего не законного я не делал и не делаю! Никого из менеджеров я не принижал и даже завоевал за 4,5 месяца небольшого уважения.

Это не оспаривается. Раз считаешь, что партнеры по Д2 тебя уважают, наверное, так и есть.

Что я делаю - поднимаю "забитую" команду.

Согласен, команда была убитая и лучше все-таки было, согласен здесь с Гошей, поднять ее, вкачав всолики в бюджет клуба. Но это дело твое.


Я не думал и не думаю, что игра ВСОЛ, да и ФФ Марокко должно напоминать построение коммунизма в одинаковых условиях, или армию СССР - "заслужи звание временем". Наверняка, кто не имеет таких материальных возможностей законно платить за своё хобби больше доллара в месяц, выскажется против моего развития. Я понимаю, что своим продвижением, мешаю менеджерам, занимая их место. По всем параметрам я должен быть в Д3.

О коммунизме речь не идет. Возможности вкачать деньги есть у большинства здесь присутствующих, так как большая часть менеджеров имеет интеллект и, надеюсь, применяет и зарабатывает деньги не только во Всоле. Просто мне кажется, люди хотят соревноваться в равных условиях и побеждать за счет ума и иногда удачи в лице генератора. Коммунизм как раз хочешь построить ТЫ, Андрей - в отдельно взятой команде.

Но, если я продолжу вкладывать в свою команду - я сделаю плохо ФФ Марокко?

А что хорошего в этом для Федерации? Конечно, плохо - на всех углах будут кричать - Магазинная федерация и Магазинные сборные!!! Не знаю как другим тренерам сборных, но мне не доставит удовольствия выигрыш турнира с 11 Зиданами - купленными за деньги. Одно из двух - либо такие игроки не будут играть в моей сборной, либо - такого тренера как я в ней не будет. Мне просто будет стыдно.


Если в федерации появятся достойные сборники, а сама федерация поднимет свой рейтинг - это плохо?

Как мы выяснили, репутация упадет, поэтому о рейтинге говорить не приходится. Здесь все-таки коллектив, некое содружество - да правила не нарушены, но моральные принципы должны существовать, даже в рамках виртуального хобби - потому что люди здесь живые.


То, что в ФФ Марокко вырастет свой менеджер - это тоже плохо?

А как за счет бабла вырастет Менеджер, Андрей? Разве если Челси будет играть в чемпионате с 15-ю Сибирями или Уралами - как-то вырастет класс тренера? В чем будет его рост?! Может быть все-таки играть с Арсеналом, Манчестером - разве это менее интересно? Разве не в матчах с равными и более сильными повышается класс?

То, что возможно в более ближайшем будущем, расширится круг команд, выступающих на международной арене - это плохо?

Опять же - круг и так расширится, потому как в Марокко умные люди играют и не сливают в кубках и развивают свои команды. Вот такое расширение - приветствую всей душой и сам туда рвусь. Но если к примеру Женесс будет там играть за счет ..., вместо Сафи, к примеру, то что же в этом хорошего?! Я - за Сафи!!! Я за Макса!!!

Думаю и даже знаю, что многие команды прокачивали за деньги, потом останавливались ("Зенит"СПб - на многих форумах). Гордились и гордятся ими. Мне было бы всё-равно как прокачалась Стелла (я никоим образом не утверждаю, что за деньги и наверняка могу ошибаться, приношу извинения) - но я бы ей гордился, будь я в ФФ Кот-Дивуар.

Здесь на С-петербург, и не Кот-Дивуар. Здесь Марокко - здесь в массовом порядке все команды чистые!!! И потому здесь офигенно интересно играть. Потому что никогда не знаешь перед сезоном, кто будет чемпионом!!! И я не хочу дождаться момента, когда я стану это знать до начала сезона. Тем более таким образом.


Но я в Марокко. И хочу развиваться здесь. Я ни у кого ничего не отбираю. Только вкладываю.

Пожалуйста, развивайся. Вкладывай, только в чем радость? Стать сильнее Фара и Кенитры? Когда ты намерен остановиться? При какой разнице в силе ?!Когда догонишь Стеллу? От ответа, кстати, зависит не отношение к тебе как человеку, а отношение к клубу, который ты возглавляешь и к тренеру. Вложение денег никак плохо тебя не характеризует. Просил бы это разделять.

И вкладываю лишь ту часть своего заработка, которую, извините, считаю нужной. Мой кошелёк - не резиновый. Да и модераторы - тоже люди, они работают и хотят кушать... .

Это безусловно не подвергается сомнению Никогда не смотрю в чужой кошелек.

Один из аксакалов ВСОЛа демократично сказал мне, после моих объяснений: "...это - твоя команда,- делай, что хочешь".
О том, что 90% менеджерам моя позиция или не ясна, или неприятна - я тоже в курсе. Предупрежден, как своим учителем, так и другими опытными менеджерами, которые если захотят, выскажут своё мнение.

Аксакал, судя по всему, дал тебе хороший совет. Видимо, человек не бедный :)


Только вот с мнением: "неприятно", Михаил, я несогласен.

возможно , неточно выразился. Не хотел обидеть тебя, как человека. Точнее - я, имею деньги, но никогда так не сделаю. Я могу понять вкачку 1-2 спецух 16-летке как единичный случай в конце сезона.. но так ... перебор, на мой взгляд.

Неприятно, что я вкладываю свои деньги в команду ФФ Марокко, а не в другой ФФ? Что через 2-4 сезона будет ещё одна сильная команда? Другие я никак не ослаблю, наоборот, можно посмотреть мои последние матчи, как прокачиваются соперники, играя со мной, в том числе и победу над президентским клубом. Что сборные Марокко пополнятся моими игроками, усиливая их, но заменяя чьих-то игроков? Что я, как менеджер, не уйду из своей команды долго? ...

Согласен с одним - с твоим желанием развивать команду. Со способом ее развития - не согласен в корне. Не из неуважения к тебе, а из уважения к усилиям других!!! Понимаешь - мы хотим соревноваться с твоей головой, а не с твоим кошельком!!! Поэтому, если возможно и мои аргументы имеют какое-то значение - просьба остановиться. Не все измеряется деньгами. кстати - ты ослабишь других, потому как они, не попадут в кубки и не прокачаются там, их сборники не попадут в сборные и не прокачаются там!!! Реальное ослабление соперников.

... "будет ли это продолжаться дальше..." . Да, в моих планах - будет. Но не факт.

Не факт мне нравится больше :)

Ну а на вопрос : " Вопрос к Менеджерам Марокко - хотелось бы сформировать отношения к менеджерам, вкачивающих деньги в игроков.." . Почему надо формировать ко мне отношение людей, если я не нарушал закон ВСОЛа и ни с кем не конфликтовал... . Но, уважая мнение Михаила, как опытнейшего менеджера, менеджера национальной сборной, считаю, что его вопрос открыт.

Вопрос несколько в другой формулировке вынесен в голосование Президентом. Вот и посмотрим. Надеюсь мои комментарии никого не обидели, я старался держать себя в руках :)

Прежде, чем сформировать своё отношение ко мне, я прошу взвесить все плюсы и минусы моих действий. И напомнить, что самое дорогое в федерации - это менеджеры. А не игроки и деньги.

Плюсы - у клуба Женесс появился постоянный менеджер!!! Самое дорогое в федерации - Менеджеры и именно коллектив, я только из-за коллектива играю здесь - будет ошибкой, если благо одного менеджера обернется разрушением этого коллектива, именно потому, что это самое дорогое!!! Я не хочу терять ни такого президента, ни таких менеджеров в Марокко!!!


ИМХО, не претендую на истину.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Tabruka 21 окт 2010, 02:34
Прошу прощения, господа менеджеры ФФ Марокко. Своё мнение и окончательное решение, с учётом заявлений двух ведущих менеджеров ФФ, и, я считаю, поддержки пока одного Алексея, - я выскажу в ближайшие выходные. Буду рад услышать любое личное мнение других менеджеров, вне зависимости от ранга, активности и отношения, как ко мне, так и к моим действиям.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко