Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Matrena 08 июн 2010, 22:47
да уже почти полночь. Мля ВСОЛ - :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Онлайн-трансляция
День 4479 (8 июня 2010, 23:30). Чемпионат
Время последнего обновления: 23:48:13

# Сейчас матчи не играются. Результаты прошедшего тура смотрите на странице расписания
Отправлено 91% составов на 7104 матче
Matrena
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Faster 08 июн 2010, 22:52
вот уже 23.50 и ничего ((((((

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ребят, поздравляю:ВСОЛ окончательно развалился
Faster
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Matrena 08 июн 2010, 23:02
Следующие игры:
вчера, 23:30 - Чемпионат - A - "Чабаб" Лараш - Ред
Поняли? У меня следующая игра будет ВЧЕРА!
Matrena
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение акселератор 08 июн 2010, 23:06
Да что Вы разнылись. Бывали времена месяцами ждали, кормили нас завтраками не одну неделю. Заходишь, бывало, каждый день и все надеишся :) Так что ждем в скором времени.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Juny 09 июн 2010, 04:42
Правильно Акс, вот что значит бывалый уже менеджер))) Помнятся времена двух-трех недельных тов, а то и вообще месяц простоя когда от сайта осталась лишь надпись Дата Базе Еррор (как то так). А вот то что Гена неисправен это плохо, и то что с этим играем тоже плохо, вот и националку нашу зацепила (хотя все скажут что это не из этой серии и такое бывает) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=38801
Juny
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение акселератор 09 июн 2010, 07:25
Привет! Все таки, Макс, и я скажу что это не из той серии. Сборные - отдельная песня. Тут очень сложно победить, и поэтому нужно использовать все возможности. Обсуждать дело тренера дело неблагодарное, но лично мое мнение в том, что играть в три отнсительно слабых напада неправильно. Почему Идрисси не в атаке - непонятно. Почему Бахри, Сулейман со своими кривыми спецухами сыграли больше Надера (некогда супер-пупер великого, но по прежнему сильного)? Почему не играет Вадже, Харби, Аллуди, а играют игроки у которых спецухи не совсем то что надо? Почему игроки с У4 не в нападении? Вот у меня такие мелкие вопросики. Мне кажется результат должен складываться из мелочей, а у нас слишком много вопросов даже по составу. Хорошо что все хорошо, но хочется ответов :)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Juny 09 июн 2010, 08:09
Акс, по сборной чтоб не флудить отвечу в топике сборной
Juny
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 09 июн 2010, 10:23
акселератор писал(а):Привет! Все таки, Макс, и я скажу что это не из той серии. Сборные - отдельная песня. Тут очень сложно победить, и поэтому нужно использовать все возможности. Обсуждать дело тренера дело неблагодарное, но лично мое мнение в том, что играть в три отнсительно слабых напада неправильно. Почему Идрисси не в атаке - непонятно. Почему Бахри, Сулейман со своими кривыми спецухами сыграли больше Надера (некогда супер-пупер великого, но по прежнему сильного)? Почему не играет Вадже, Харби, Аллуди, а играют игроки у которых спецухи не совсем то что надо? Почему игроки с У4 не в нападении? Вот у меня такие мелкие вопросики. Мне кажется результат должен складываться из мелочей, а у нас слишком много вопросов даже по составу. Хорошо что все хорошо, но хочется ответов :)

Согласен с Андреем. Про Харби не буду говорить, так как лицо заинтересованное, но вот когда увидел Аллуди и выход Идрисси на 87-й минуте?! Возможно у него усталость была велика, но он и с ней сильнейший на голову, и что важно, забивной!!!! При нашем хроническом незабивании как же его можно было не использовать? Тем более, мы суперили, значит боялись соперника, а лучший игрок остался на лавке. Бахри и Сулейман по силе - 7-8 нападающие в команде, а они сыграли по 5 матчей - Шакир и Надер - да, старые, но оба с У и оба сильнее и значительно кстати. Если менеджеры их не готовят, я бы поставил на вид прилюдно или через Президента. Вадже - вообще - сильнейший наш защитник, тоже неясно..
Конечно, тренер отвечает за результат, и результат пока есть, тем не менее есть и вопросы. Ведь пока особых проблем перед нами никто не создавал, так почему бы не наигрывать сыгранность основы под финальную часть?! Почему играют игроки , которые слабееперечисленных, в чем причина?! Хотелось бы услышать?!
Про левых вингеров - что это за основа с усталостью 23 и 13? При том, что Уарди у меня был здоров и с формой 124? С чего это вдруг они в составе прописаны, если не готовят игроков к матчу?!
Кстати, и Уарди и Харби будут в порядке к следующей игре, в большом порядке и с минимальной усталостью. Готов к ответной критике :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Juny 09 июн 2010, 14:00
Михаил. Этот топик не для обсуждения национальной сборной. На все вопросы ответил в отведенной для этого теме
Juny
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Faster 09 июн 2010, 21:10
урааа опять перенос. :D
я уже с ума схожу.... :evil:
давайте пока по пивку :beer:
Faster
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Maskor 05 окт 2010, 19:53
Ребята, всем спасибо за игру. С вами было интересно, только теперь я уже не с вами, но Дифаа в надёжных руках, я надеюсь. Жаль, как говорится до слёз, ведь Марокко, можно сказать, делал своими руками.
Ещё раз спасибо и удачи!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение акселератор 06 окт 2010, 00:11
Удачи, Вадим. Будет время - возвращайся. Всегда рады.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 06 окт 2010, 08:47
Хорошее было Время Вадик, мы запомним тебя чемпионом!!! Удачи во всем. Всегда рады принять назад.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Juny 06 окт 2010, 11:11
Удачи Вадим очень жаль что ушел!
Juny
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение G0sha_71 06 окт 2010, 11:29
Удачи Вадим! :beer:
Теряем проверенных бойцов. :shy:
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко