Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ziduka 06 май 2010, 14:58
Ну что же , вот и начался чемпионат , прошло уже пять туров. С этого сезона в бой рвануло сразу 32 новые команды , которые сформировали четыре четвертых дивизиона. Давайте вместе пройдемся по каждому из них, посмотрим , кто как смог подготовить свою команду к чемпионату и на что она претендует...
Д4-А
В А-дивизионе с первых туров начали пускать в ход суперы , но с такой усталостью и они не всегда помогали. На старте чемпионата фаворитами в этом дивизионе были "Чабаб" , "Ахрам" и "Женесс Спортив", но после пяти туров вместо последней команды в тройку ворвался "Ануар". Думаю именно эти четыре команды и будут вести борьбу за первые три места. Предпочтительнее всех смотрится команда "Чабаб" , которая уже на пять очков опередила ближайшего конкурента и не пропустила пока ни одного гола. Насчет автосоставов , то в этом дивизионе их не так уж и много , сравнительно с Д4-С.

Д4-Б
В Б-дивизионе с первого тура лидером можно было считать "Рапид Клуб" , но после недавних трансферов , некоторые команды к нему подтянулись и теперь этот дивизион ждем упорная борьба. В этом дивизионе , так же как и в А автосоставами не сильно грешат. Да и не суперят команды как в первом , оставляй суперы на последние туры , где они как на меня важнее. Беря во внимание "живость" и "антисуперизм" , можно сказать ,что в этом дивизионе борьба будет очень напряженной . "Рапид Клуб " , "Клуб Раджа Спортив" , "Моулоудия Борж" и "Клуб Спортив" - это моя четверка , которая будет бороться за первые три места.

Д4-С
Эх , С-дивизион .... про этот дивизион можно сказать одним словом "автосостав" , единственная команда ,которая играет это "АСОФП". Она победила во всех пяти играх , правда в трех из пяти использовала суперы . В итоге "АСОФП" это реальный претендент на первое место , даже я бы сказал с стопроцентным результатом. А на второе и третье будут претендовать те команды , которые быстрее найдут хороших , опытных тренеров , чего им и желаю...

Д4- Д
В Д-дивизионе , тоже не все в порядке с автосоставами , но не так критично как в С. В этом дивизионе играют всего две-три команды , вот они какраз ИМХО и будут бороться за первых три места. Самые приличные шансы у "Хассания Спортив" , так как команда не автососит и тренер написал уже четыре обзора , зарабатывая таким образом деньги на игроков :). Еще две команды это "Ренесейнс Спортив" и "Клуб Ренесейнс". Но если другие команды найдут хороших тренеров , то конечно этим троим командам придется не легко ..

Вот и прошлись мы маленько по каждому из дивизионов , пока что , главной проблемой каждого есть автосоставы, надеемся с временем это пройдет. Спасибо за внимание ... 8)
Ziduka
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Faster 06 май 2010, 15:03
ну о D4-B предлагаю сделать обзор тренеру под ником Тельпа, т.к. он пишет очень хорошие обзоры и уже знает много о наших командах.

А ну вот Ziduka уже всех опередил)
Faster
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ailitir 06 май 2010, 15:45
Совсем не плохо. Кратко, но емко:) :cool:
Ailitir
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Matrena 07 май 2010, 18:21
Хоть чуть поспокойнее стало. Прошлую игру играла против супера вторым составом. Сыграли вничью. Усталость почуть получается контролировать. Супера лучше пока не использовать как я поняла - а то потом усталость дикая у игроков.
Matrena
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ziduka 08 май 2010, 14:28
Да, можно сказать дикая. И вообще ИМХО суперы лучше использовать в конце сезона , когда например пару очков не хватает к какому-то месту, а игра у тебя против "зверя", вот тогда можно при помощи супера "укратить" его :) 8)
Ziduka
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Matrena 09 май 2010, 13:16
Ну это у нас в дивизионе такое прокатить может - потому что "зверей" особо нет. А вот повыше- там порой и супер не поможет - только игроков загоняешь и супер профукаешь=))
Matrena
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ziduka 09 май 2010, 13:24
да-да , я сам теперь думаю , стоит подниматься в третий дивизион или нет. Ведь там одни минусы пойдут , да и вылечу в следующем сезоне ,а так занимая высокие места в 4-ом и призовые побольше будут , да и плюсов больше наберу. Только вот ради "трофея" стоит :))Ну ближе к концу сезона решим :))
Ziduka
 
 
 

Re: Д4
Сообщение StarLey 09 май 2010, 22:33
Ziduka писал(а):да-да , я сам теперь думаю , стоит подниматься в третий дивизион или нет. Ведь там одни минусы пойдут , да и вылечу в следующем сезоне ,а так занимая высокие места в 4-ом и призовые побольше будут , да и плюсов больше наберу. Только вот ради "трофея" стоит :))Ну ближе к концу сезона решим :))
На счет минусов это ты зря. При правильном подходе, имея самую слабую команду в дивизионе, можно набрать баллов больше, чем команда, которая займет первое место. Главное против сильных играть основой и не сливать. Ну и конечно же домбонус рулит 8)
StarLey
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ziduka 10 май 2010, 00:16
Ну да ты прав , не спорю. Но если ты в 4-ом займешь 1-3 место , ты получишь в конце сезона больше призовых чем в третьем за последние три :))) Но все=же я для себя решил , что буду идти на первое место , уж больно первый трофей в карьере хочется заслужить :)) :beer:
Ziduka
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Matrena 10 май 2010, 21:48
Дык не ты один хочешь=)) У нас что-то не очень всё складывается=) Но будем стараться. Вообще в планах - 4 место в дивизионе.
Matrena
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ziduka 10 май 2010, 23:52
Хотеть єто одно , но когда есть реальные шансы на это , то тогда грех этим не воспользоваться. Вот у меня очередная убедительная победа , теперь 4-0 :)) :beer:
Ну бы сказал , вы и на второе можете претендовать :))) А если постараться и меня можете догнать :))
Ziduka
 
 
 

Re: Д4
Сообщение G0sha_71 11 май 2010, 08:48
По поводу выхода в д3 , если хорошо прокачаться баллами в Д3 , то прибавка к финансам будет более значительной чем призовые от 1 места в Д4. Просто потом продать 1-2 игроков и ты уже в плюсе значительном....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Д4
Сообщение Matrena 11 май 2010, 10:04
Ппц.. У меня брат тоже подсел - запарил меня, отписались в техподдержку - игра с одного компьютера, сказали - зарегается - и пусть отпишется. Тот зарегался - отписался, его сразу заблокировали. Я спрашиваю - как так - сказали же что можно - а мне говорят "Мы не называем причины отказа". Произвол блин. :(
Matrena
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Garo 11 май 2010, 14:34
Matrena писал(а):Ппц.. У меня брат тоже подсел - запарил меня, отписались в техподдержку - игра с одного компьютера, сказали - зарегается - и пусть отпишется. Тот зарегался - отписался, его сразу заблокировали. Я спрашиваю - как так - сказали же что можно - а мне говорят "Мы не называем причины отказа". Произвол блин. :(

А я наоборот хочю сестру зарегить тут прошу на форуме разрешить зарегиться а мне отказы пишут
Garo
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ziduka 11 май 2010, 15:25
Тоже пробовал месяца два назад брата зарегить , написал , мне пришло письмо где говорилось :" В игре с одного компютера решили отказать" ....ппц он расстроился :(
Ziduka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко