Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ziduka 29 апр 2010, 20:29
Как и говорил , против меня был выставлен супер. сыграл в ничью при отставании в силе на 70 очков и за это мне дали 2 минуса!!! 4е за беспредел ?ОО
ппц , еще и в следующем туре против меня будет супер Т_Т
Ziduka
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Faster 30 апр 2010, 10:33
хм. некоторые менеджеры выберают действительно странную тактику :(

Garo: прост кто-то ставит цену больше чем ты)
Faster
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ziduka 30 апр 2010, 13:10
Faster , это не странная тактика :) Когда я играл свои первые игры тут , у меня тоже были первые три игры с супером. И на это была только одна причина , мне нравилось побеждать и на усталость и.т.д мне было начхать :) Просто жаль ,что те кто суперами разбрасывается как-раз на меня попадают :( :grin:
Ziduka
 
 
 

Re: Д4
Сообщение maddoxx 30 апр 2010, 15:16
Помню тоже, как только в Лиге зарегистрировался, в первом матче чемпионата сыграл супером ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=132792 ). И соперник, который уже на полную катушку постигал азы ВСОЛа, вместо того бы объяснить новичку что да как "пожелал мне удачи в дальнейшем" (см. комментарий). Затая обиду я таки дождался последнего матча чемпионата ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=283957 ) и припомнил все его грехи, не выпустив тогда его в Д3. :grin:

Это я к тому, что вместо того, чтобы критиковать, лучше объяснить новичку "что такое хорошо и что такое плохо".
maddoxx
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ziduka 30 апр 2010, 16:35
ага попробуешь ему обяснить ,а он подумает , что просто я боюсь проиграть и его отговариваю :))
Ziduka
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Garo 30 апр 2010, 18:00
А каким стилем лучше всего играть?
и каким лучше видом защиты играть :?
Garo
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ailitir 30 апр 2010, 18:47
Garo писал(а):А каким стилем лучше всего играть?
и каким лучше видом защиты играть :?
все зависит от конкретного соперника и наличия игроков с определенными совмещениями в твоей команде
Ailitir
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ziduka 30 апр 2010, 23:32
В Дивизионе 4 - Ц , играет сам АСОФП :( , "тренера" вы куда попропадали , президент , найди им замену ,что ли.
А-то не думаю , что тренеру АСОФПА понравилось в трех первых турах потратить 3 супера на автососы :) Да и вообще , с 30 в графе победы , не очень интересно выходить с дивизиона :)) :grin:
Ziduka
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Faster 01 май 2010, 13:13
))
да уж.
кстати скоро стартует кубок страны. ваши прогнозы? :?
Faster
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ailitir 01 май 2010, 23:11
Трансферный день не прошел зря!!! Конкуренты уже усилились. Ждем интересных матчей.

Добавлено спустя 34 секунды:
Faster писал(а):))
да уж.
кстати скоро стартует кубок страны. ваши прогнозы? :?
Ждем соперников по кубку.
Ailitir
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ziduka 02 май 2010, 00:19
Все новые команды вылетят в первом раунде , если играют не с новыми , это мой прогноз )
Да..соперники усилились :) :grin:
Ziduka
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Faster 02 май 2010, 18:46
согласен :-)
Faster
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ailitir 02 май 2010, 22:00
Новые команды между собой сыграют навряд ли. Но каждый может использовать супернастрой :grin: , что станетнеожиданностью для соперника
Ailitir
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ziduka 04 май 2010, 03:19
Другие команды так убежали вперед , что супернастрой врятли поможет , плюс к этому , половина команд играет без тренеров , а половина другой половины , загоняет игроков как лошадь , видел уже усталость и под 80 набегает , так ,что врятли :)) :grin:
Ziduka
 
 
 

Re: Д4
Сообщение G0sha_71 06 май 2010, 14:23
А может подготовить кто-нибудь обзор положения дел в 4 дивизионах . как говорится взгляд изнутри, а я его потом вывешу в новостях федерации....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко