Прощай Марокко...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 26 июн 2011, 17:40
Сайгор писал(а):Всем привет! Специально разыскал этот давнишний топик. Когда-то он был начат моим прешественником по Кенитре и я думаю, что нет причины отказываться от традиции. После долгих размышлений мною было решено взять курс на сокращение к-ва команд. Здесь тот случай, когда количество не переходит в качество. После чего я пришел к выводу, что одна из тех команд, которую я оставлю, будет Кенитра. Не скрою мне жаль с ней расставаться, но все говорит о том, что чемпионат Марокко в ближайшее время потеряет свою привлекательность. Мне приходилось играть в таких моно-чемпионатах и в большенстве случаев они менее интересны. За два прошедших года было много хорошего и интересного. Поэтому я всегда буду вспоминать это время с благодарностью. Такого прекрасного коллектива я нигде не встречал. Но решение принято. Команду я выставляю в свободные, я сам взял ее из свободных и она не пропала. Думаю, что и сейчас она не затеряется, тем более, что игр сейчас нет, а команда прошедшая мирокубке всегда будет иметь спрос.
Желаю всем всего наилучшего. Не поминайте лихом. :hello:


Фантастика, глазам не верю.. Лёня так заменил Костю, что казалось, он был с нами всегда!!! Может быть у Константина появились мысли по поводу Марокко? Очень обидно, конечно, что главный приоритет у Леонида игра не в моно-чемпионате, коллектив ниже рангом. Увы, я тебя понимаю, интерес со следующего сезона станет меньше у многих, перспективы невелики - тем не менее, спасибо за всё, за медали юниорки (первые , кстати), за медали Кенитры - как теперь пройдет омоложение, не совсем понятно, не хотелось бы , чтобы клуб "был разрушен до основанья, а затем.. " ..

Просьба к Колонелю постараться найти и рекомендовать игрока, достойного клуба. Хотя, часто ли президентов спрашивают?!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение Адонис 26 июн 2011, 18:43
кондаша писал(а):Фантастика, глазам не верю.. Лёня так заменил Костю, что казалось, он был с нами всегда!!! Может быть у Константина появились мысли по поводу Марокко? Очень обидно, конечно, что главный приоритет у Леонида игра не в моно-чемпионате, коллектив ниже рангом. Увы, я тебя понимаю, интерес со следующего сезона станет меньше у многих, перспективы невелики - тем не менее, спасибо за всё, за медали юниорки (первые , кстати), за медали Кенитры - как теперь пройдет омоложение, не совсем понятно, не хотелось бы , чтобы клуб "был разрушен до основанья, а затем.. " ..

Просьба к Колонелю постараться найти и рекомендовать игрока, достойного клуба. Хотя, часто ли президентов спрашивают?!
:censored: пробуем..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение Demo 08 авг 2011, 19:38
Уважаемые менеджеры ФФ Марокко. По причине невозможности дальнейшей игры у меня вопрос: есть ли у кого-то знакомые или друзья, желающие играть здесь? Или возможно кто-то хочет взять себе команду посильнее? Просьба писать в "Общение".
Demo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Марокко