Прощай Марокко...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foq 29 май 2009, 16:07
Покинул я нашу дружную федерацию...Всем спасибо за соперничество...Очень было интересно с вами со всеми играть, но пропал у меня инетерес, да и перестало получаться у меня что-либо с Кенитрой...поэтому говорю всем до свидания...надеюсь в клуб придет сильный менеджер...за молодежку не переживайте - буду биться до конца...
Foq
 
 
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение Andy 29 май 2009, 17:36
Вот тебе раз. Даже грустно как то. Ну что ж, удачи тебе! Приятно было играть вместе.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение DEMON 1984 29 май 2009, 17:40
Вот это новость....(((( Со знаком минус... :(
Пока Костя, удачи тебе...
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение акселератор 29 май 2009, 18:43
Да уж, отправляю состав, зашел, свободная команда. Е-мае. Как серпом, извините. Хоть бы состав отправил, опять против автосостава играть, у меня не получается. В Болтоне удачи, моя любимая команда в Ингланде))
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение G0sha_71 29 май 2009, 20:51
Да уж сюрприз,так сюрприз......
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение AlexRSM 30 май 2009, 08:08
Непонятно...ты принципиально 2 команды не хочешь иметь?
Удачи с Болтоном.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение Juny 30 май 2009, 13:34
Костя как так???? А не поспешил ли ты с решением??? Очень жаль, расстроен... :( :(
Juny
 
 
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение Sid 30 май 2009, 21:01
Вот так вот...
Сначала пишут:
Foq писал(а):Кенитру люблю больше остальных...
Вот честно, готов Неман свой (в котором я играю с начала своего существования во ВСОЛе, в который я вложил кучу сил, что б сделать его более менее конкурентоспособным в жестком Д1 Беларуси) махнуть на другой клуб...К Англии тоже нет особого интереса - так, клуб создал, проверяю свои силы...
А Кенитру отдам, если только из ВСОЛа уйду...Кенитру делал с нуля...

А потом говорят до свидания.
Уж извини, Костя, но блядство это...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение Foq 30 май 2009, 23:39
Sid писал(а):Вот так вот...
Сначала пишут:
Foq писал(а):Кенитру люблю больше остальных...
Вот честно, готов Неман свой (в котором я играю с начала своего существования во ВСОЛе, в который я вложил кучу сил, что б сделать его более менее конкурентоспособным в жестком Д1 Беларуси) махнуть на другой клуб...К Англии тоже нет особого интереса - так, клуб создал, проверяю свои силы...
А Кенитру отдам, если только из ВСОЛа уйду...Кенитру делал с нуля...

А потом говорят до свидания.
Уж извини, Костя, но блядство это...

Не согласен...
Пропал интерес к Марокко, Кенитра буксует на месте уже сезона 3...идей нет никаких...
Да и по поводу ухода из ВСОЛа - я уже близок к этому...
Foq
 
 
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение Gensen 02 июн 2009, 22:43
Мда.... А Константин Викторович, промежду прочим Первый Президент Марокко ВСОЛ. Грустно читать Костины слова исчо и потому, что похожие мысли у самого витают.. Только хочется ВСОЛ бросить, а не команду...
Чтож, Костя, спасибо за то, что ты вложил в эту федерацию. Имею в виду душу, разум, спокойствие и достоинство с выдержкой. На такой закваске отличная получилась тусовка... Спасиб, что был рядом все эти годы, лелея Кенитру свою, шорох в Д1 наводил, класный коллега и собеседник не из рядовых.Кратко гря - не пропадай. Здоровья благоверной и дочкам твоим. В опчем, прощевайте, но не забывайте.
С искренним и глубоким уважением, Тараненко Г.В. ака gensen
Gensen
 
 
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение Kater 03 июн 2009, 17:54
Да, Константин, жалко... Ты мне помагал очень много и по-началу и не так давно! Спасибо тебе за Марокко!! Удачи с Болтоном!!!
Kater
 
 
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение kondasha 08 июн 2009, 16:25
Учитель , товарищ, первый тренер Моулоудии, первый президент - все ты... Ну как же так...?!
На будущий год возвращаюсь в сборную в Марокко, если выберут, конечно.На сильную националку не претендую, либо молодежка , либо юниорка - где труднее, там интереснее,за державу обидно.

В то же время ухожу из Президентов Уругвая.. Если будет времени чуть побольше, смогу помочь и здесь. Не хочется терять такой умный, внимательный и сердечный коллектив.
Костя - в аське не пропадай, буду всем ребятам от тебя приветы из Беларуси передавать. Болей за Кубань, как и раньше!!! :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение saigor 26 июн 2011, 13:18
Всем привет! Специально разыскал этот давнишний топик. Когда-то он был начат моим прешественником по Кенитре и я думаю, что нет причины отказываться от традиции. После долгих размышлений мною было решено взять курс на сокращение к-ва команд. Здесь тот случай, когда количество не переходит в качество. После чего я пришел к выводу, что одна из тех команд, которую я оставлю, будет Кенитра. Не скрою мне жаль с ней расставаться, но все говорит о том, что чемпионат Марокко в ближайшее время потеряет свою привлекательность. Мне приходилось играть в таких моно-чемпионатах и в большенстве случаев они менее интересны. За два прошедших года было много хорошего и интересного. Поэтому я всегда буду вспоминать это время с благодарностью. Такого прекрасного коллектива я нигде не встречал. Но решение принято. Команду я выставляю в свободные, я сам взял ее из свободных и она не пропала. Думаю, что и сейчас она не затеряется, тем более, что игр сейчас нет, а команда прошедшая мирокубке всегда будет иметь спрос.
Желаю всем всего наилучшего. Не поминайте лихом. :hello:
saigor
 
 
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение Адонис 26 июн 2011, 13:48
Сайгор писал(а):Всем привет! Специально разыскал этот давнишний топик. Когда-то он был начат моим прешественником по Кенитре и я думаю, что нет причины отказываться от традиции. После долгих размышлений мною было решено взять курс на сокращение к-ва команд. Здесь тот случай, когда количество не переходит в качество. После чего я пришел к выводу, что одна из тех команд, которую я оставлю, будет Кенитра. Не скрою мне жаль с ней расставаться, но все говорит о том, что чемпионат Марокко в ближайшее время потеряет свою привлекательность. Мне приходилось играть в таких моно-чемпионатах и в большенстве случаев они менее интересны. За два прошедших года было много хорошего и интересного. Поэтому я всегда буду вспоминать это время с благодарностью. Такого прекрасного коллектива я нигде не встречал. Но решение принято. Команду я выставляю в свободные, я сам взял ее из свободных и она не пропала. Думаю, что и сейчас она не затеряется, тем более, что игр сейчас нет, а команда прошедшая мирокубке всегда будет иметь спрос.
Желаю всем всего наилучшего. Не поминайте лихом. :hello:
:( жаль.. очень жаль!! прошу с Foq http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=12912 пообщайся...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Прощай Марокко...
Сообщение Juny 26 июн 2011, 13:50
Перечитал весь топик сначала, столько людей замечательных ушло... Грустно как то... И вот теперь и Сайгор... Счастливо, надеюсь еще пересечемся где нибудь :hello:
Juny
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко