Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 07 мар 2013, 14:31
как сделать , что бы молодой минуса в матчах не хватал ???
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 07 мар 2013, 15:02
ТУТ ПРОСТОЙ СОВЕТ, определить переспективность с помощью СЦ, и если результат будет положительным, то пусть играет, рано или поздно начнёт набирать... Если отрицательный. то выход один - не ставить на матчи :) растить и продавать .. а вместо брать игрока 22-23 лет сильнее
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 07 мар 2013, 15:21
а шанс получения или минусования балла не учитывать ? только перспективность ? и сколько она должна быть 4звезды?
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 551
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Юниорка
Сообщение Kaifolom 07 мар 2013, 22:14
yxo писал(а):а шанс получения или минусования балла не учитывать ? только перспективность ? и сколько она должна быть 4звезды?
так это и имелось в виду, перспективность потери и набора баллов... а перспективность тренировок, которую ты судя по всему имел ввиду вообще ненужная статистика на которую обращать внимание не стоит
Kaifolom
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sid 08 мар 2013, 19:49
Kaifolom писал(а):а перспективность тренировок, вообще ненужная статистика на которую обращать внимание не стоит
Так же как и на перспективность набора/потери баллов, никому не нужная трата денег... :D
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 09 мар 2013, 21:02
8) немного исторической статистики не помешает..

и так прошел без малого месяц в реале

до...

 Скрытый текст
Изображение


и после...

 Скрытый текст
Изображение


:hello: Прогресс на лицо!!! Так держать!!

ВИВАТ МАРОККО!!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10068
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 10 мар 2013, 08:25
у меня руки чешутся уже ветеранские вкачать , а еще целый сезон на них смотреть в ростере.... :(
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 551
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Юниорка
Сообщение Kaifolom 10 мар 2013, 10:36
Sid писал(а):
Kaifolom писал(а):а перспективность тренировок, вообще ненужная статистика на которую обращать внимание не стоит
Так же как и на перспективность набора/потери баллов, никому не нужная трата денег... :D
вот это то как раз стоит изучить хотя бы по разу, если к примеру игрок после первого же изучения имеет 1-15% набора баллов и 86-100% потери его очень долго придётся держать на скамейке запасных, не выпускать играть за свою команду как минимум до 20 лет иначе он растеряет всю свою силу, его можно тупо накачать баллами и сплавить на трансфер... и уж точно не стоит пытаться выкачивать его до уровня сборной, потому что с правильной прокачкой под сборную прокачаться за счёт игр сборной у него шансов немного, а вот потерять баллы в играх чемпионата шанс очень высокий... если всё таки накачивать такого спецухами то для него придётся выбрать особый стиль прокачки, сделать упор на моментные что бы компенсировать слабую перспективность, стилевых не более одной спецухи и может быть даже стоит отказаться от Л что бы лидерский бонус он только получал от остальной команды, а не раздавал... как вариант можно сильно не накачивать просто дать ему К4 и держать на скамейке запасных в домашних играх... я обычно с такими поступаю по первому варианту, накачал баллами и сплавил...

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:
yxo писал(а):как сделать , что бы молодой минуса в матчах не хватал ???
а по теме, молодые зарабатывают более низкие оценки по игре в принципе, и шанс потерять балл независимо от перспективности у них довольно высок... к тому же если соперник значительно сильнее тебя и шанс выиграть небольшой, 99% за то что при поражении худший игрок будет в твоей команде, он то и потеряет балл... вариантов 2 либо молодого не ставить на игру вообще, так как потеряет балл скорее всего именно он, либо обзавестись ещё одним молодым с заведомо слабой перспективностью, громоотводом который будет все минуса забирать на себя и ставить их только вместе
Kaifolom
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 10 мар 2013, 11:42
Kaifolom писал(а):вот это то как раз стоит изучить хотя бы по разу, если к примеру игрок после первого же изучения имеет 1-15% набора баллов и 86-100% потери его очень долго придётся держать на скамейке запасных, не выпускать играть за свою команду как минимум до 20 лет иначе он растеряет всю свою силу, его можно тупо накачать баллами и сплавить на трансфер... и уж точно не стоит пытаться выкачивать его до уровня сборной, потому что с правильной прокачкой под сборную прокачаться за счёт игр сборной у него шансов немного, а вот потерять баллы в играх чемпионата шанс очень высокий... если всё таки накачивать такого спецухами то для него придётся выбрать особый стиль прокачки, сделать упор на моментные что бы компенсировать слабую перспективность, стилевых не более одной спецухи и может быть даже стоит отказаться от Л что бы лидерский бонус он только получал от остальной команды, а не раздавал... как вариант можно сильно не накачивать просто дать ему К4 и держать на скамейке запасных в домашних играх... я обычно с такими поступаю по первому варианту, накачал баллами и сплавил...

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:
yxo писал(а):как сделать , что бы молодой минуса в матчах не хватал ???
а по теме, молодые зарабатывают более низкие оценки по игре в принципе, и шанс потерять балл независимо от перспективности у них довольно высок... к тому же если соперник значительно сильнее тебя и шанс выиграть небольшой, 99% за то что при поражении худший игрок будет в твоей команде, он то и потеряет балл... вариантов 2 либо молодого не ставить на игру вообще, так как потеряет балл скорее всего именно он, либо обзавестись ещё одним молодым с заведомо слабой перспективностью, громоотводом который будет все минуса забирать на себя и ставить их только вместе
+1, но вообще то, все что приносит прибыль стоит держать, а что не держится, то и держать не стоит..(ИМХО)


yxo писал(а):у меня руки чешутся уже ветеранские вкачать , а еще целый сезон на них смотреть в ростере.... :(
:-) терпеть, Илья - чуть больше 0.5 сезона.... ;)
Последний раз редактировалось Адонис 10 мар 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10068
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 10 мар 2013, 11:46
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25
играет стабильно с 17лет . и минусов не наблюдается и моментных спецух одна
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 551
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 10 мар 2013, 11:50
yxo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1050595&filter=0&season=25
играет стабильно с 17лет . и минусов не наблюдается и моментных спецух одна
:cool: .. вот и ищи таких.. это заложено в его скрытых параметрах, в основном..
еще пример - родился в 17 сезоне http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=17
смотри с 17 сезона его историю...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10068
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 10 мар 2013, 12:58
вот у меня тип такой есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25
роста силы:98%
падения силы 16% минусы хватает только в путь а уже 21год . когда нормально играть будет без минусов и когда набирать начнет при своих почти ста процентов *?
или вот товарищ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1115721 падение силы 2% . но я уверен выпусти его я на матч сразу минус хапнет
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 551
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 10 мар 2013, 13:09
yxo писал(а):вот у меня тип такой есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25
роста силы:98%
падения силы 16% минусы хватает только в путь а уже 21год . когда нормально играть будет без минусов и когда набирать начнет при своих почти ста процентов *?
или вот товарищ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1115721 падение силы 2% . но я уверен выпусти его я на матч сразу минус хапнет
отпишу в личку
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10068
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Kaifolom 10 мар 2013, 13:16
yxo писал(а):вот у меня тип такой есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25
роста силы:98%
падения силы 16% минусы хватает только в путь а уже 21год . когда нормально играть будет без минусов и когда набирать начнет при своих почти ста процентов *?
или вот товарищ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1115721 падение силы 2% . но я уверен выпусти его я на матч сразу минус хапнет
Сиротину советую спецуху У докачать до 4 и добавить силы до 75 если есть возможность, и ставь его лучше на позицию АМ, и назначай на пробитие моментов (штрафные или угловые или пенальти на какой нибудь 1 из этих моментов), а пока что у тебя получается при наличии У он по воротам вообще не бьёт, этим занимается другой игрок, а Сиротин остаётся бедным сиротой которому поиграть не дали :D за что собственно и получает такие низкие оценки
а по поводу второго товарища, ты не думай ты попробуй... если реально 2% вероятность потери думаю он уже в 18 лет будет очень хорошо играть и возможно даже набирать баллы, такого действительно стоит качать и не просто качать а накачивать полный набор спецух

вот пример такого рода отстроил СЦ о котором предыдущий менеджер не позаботился, изучил перспективности выявил самого перспективного из относительно молодых и накачал спецухами по полной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=496371 начал качать его сразу как взял команду в 19 сезоне, ему тогда было 23 года и сила каких то сраных 55 баллов и 3 спецухи, накачал ему спецухи до конца и подкачал баллами, последние 3 сезона и надеюсь ещё будущие 6 сезонов это безсменный лидер команды, во всех матчах за редким исключением участвует в голевых моментах, либо голевой пас либо сам забивает и гребёт баллы лопатой
Последний раз редактировалось Kaifolom 10 мар 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Kaifolom
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 10 мар 2013, 13:22
Kaifolom писал(а):
yxo писал(а):вот у меня тип такой есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25
роста силы:98%
падения силы 16% минусы хватает только в путь а уже 21год . когда нормально играть будет без минусов и когда набирать начнет при своих почти ста процентов *?
или вот товарищ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1115721 падение силы 2% . но я уверен выпусти его я на матч сразу минус хапнет
Сиротину советую спецуху У докачать до 4 и добавить силы до 75 если есть возможность, и ставь его лучше на позицию АМ, и назначай на пробитие моментов (штрафные или угловые или пенальти на какой нибудь 1 из этих моментов), а пока что у тебя получается при наличии У он по воротам вообще не бьёт, этим занимается другой игрок, а Сиротин остаётся бедным сиротой которому поиграть не дали :D за что собственно и получает такие низкие оценки
а по поводу второго товарища, ты не думай ты попробуй... если реально 2% вероятность потери думаю он уже в 18 лет будет очень хорошо играть и возможно даже набирать баллы
а Л4 ему не будет минусов притягивать ?
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 551
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко