Фонд Федерации. 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 20 авг 2011, 22:41
Фонд федерации составляет 9 609 000 всоликов...
Взносы на 24 сезон:
1.ЯДОЛОВ - 1 703 000 вс
2.andy - 200 000вс
3.Steper - 100 000 вc
4.budulay - 100 000 вс
5.Sid - 100 000 вс
6.Mario Diaz - 50 000 вс

Перевод от ФФ Брунея - 500 000 вс (A/|EWEHbKA)

Остаток с прошлого сезона - 6 856 000 вс

Желающие увеличить фонд федерации - прошу вносить средства на счет, при этом указывая, кто перечислил и на какие нужды.
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 12 июл 2012, 17:56, всего редактировалось 14 раз(а).
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение ЯДОЛОВ 27 янв 2012, 18:48
zid@ne писал(а):Можно на голосование в Федерации выставить этот вопрос... Только сформулировать надо понятно, чтобы новички и те, кто форум не читают, не подумали, что это обдираловка!
Президент, что скажешь???
Я только ЗА! Пока обсуждаем, а после чемпа поставим на голосование!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vano80 27 янв 2012, 19:15
Обязать всех все равно не получится. Презу конечно стоит отписаться в начале сезона каждому в личку что то типа:
Привет! Сколько Вы готовы внести в Казну Марокко в этом сезоне?
и дать ссылку на топик Фонд Федерации
Я думаю большинство откликнется и лямов 7-10 за сезон можно собрать

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И шапку можно уже отредактировать
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение steper Igor 27 янв 2012, 23:21
Собрать можно с каждой команды!Психологическим методом воздействия!Не думаю,что менеджерам приятно в личку получать сообщения о проплате взноса!А тем более на форумах!Да я знаю,что нельзя давить на менеджеров,но делать этого не будешь,не будет результата!В этом уверен!А взносы преподнести как добровольно-принудительные!Главное президента в это не вмешивать,поэтому президент должен в личку отписать особо доверенным людям для исполнения!Жестко скажете!?"Но не мы такие!Жизнь такая!
Это мое мнение!
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Али 28 янв 2012, 00:07
steper Igor писал(а):Предлагаю в начале каждого сезона абсолютно всем командам Федерации Марокко делать взнос 100К в Фонд федерации(так сказать членские взносы)!Бухгалтером назначить президента,в свою очередь президент назначит одного-двух замов которые будут контролировать этот процесс.
Распределение денег фонда нужно направлять в одно русло наиболее важное для федерации(для меня это юниоры). Если бросать деньги в разные направления то толку от них будет мало!
Это мое мнение.
steper Igor писал(а):Собрать можно с каждой команды!Психологическим методом воздействия!Не думаю,что менеджерам приятно в личку получать сообщения о проплате взноса!А тем более на форумах!Да я знаю,что нельзя давить на менеджеров,но делать этого не будешь,не будет результата!В этом уверен!А взносы преподнести как добровольно-принудительные!Главное президента в это не вмешивать,поэтому президент должен в личку отписать особо доверенным людям для исполнения!Жестко скажете!?"Но не мы такие!Жизнь такая!
Это мое мнение!
Если человек не хочет отдать он не отдаст. И хоть запсихуй его если он не хочет не даст. Всё должно быть добровольно. И реально собрать можно и 15 и 20 и 25 лямов. Даже если добровольцы скинут по 300-500 К уже будет неплохо. А насильно всё рано всех не обязуешь.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 603
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение steper Igor 28 янв 2012, 00:22
Где то я это уже слышал!Уверен из 10 менеджеров,6-7 в таком случае сдадут!Если будем ждать добровольцев,вряд ли дождемся!
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zid@ne 28 янв 2012, 12:16
Взносы с клубов должны быть абсолютно на добровольной основе. Главное нужно донести до менеджера, что он отдает на нужное дело! Без которого Федерация не будет развиваться должным образом. Не нужно ставить задачей, собирание как можно большей суммы! 5-7 млн. каждый сезон, вполне нормальная сумма.
Еще момент... согласитесь, что 200К для команды первого дивизиона и 200К для команды четвертого дивизиона, это две разных вещи?! По сему предлагаю... сделать примерно так:
элита взнос - 150К (таким образом 16 команд * 150К = 2400К)
Д2 взнос - 100К ( 16 команд * 100К = 1600К)
Д3 взнос - 50К ( 32 команды * 50К = 1600К)
С Д4 и представителей КЛК - я думаю не нужно собирать взносы... им итак тяжелее всех приходится.
Получаем: 2400К + 1600К + 1600К = 5600К
Суммы взносов совсем небольшие, сильно с клубов не убудет, поэтому я думаю что отказников будет мало.
Приплюсуем сюда еще взносы, если такие у нас будут, от тренеров сборных, скажем по 3 * 1000К = 3000К
Итого получим примерно 8-9 млн. я думаю, что этого будет вполне достаточно.
С самого начала определить на что эти средства будут тратиться и по какой схеме. Если на программу по юниорам, то сделать четкие правила для всех! И вперед...
Кстати, тех кто не будет принимать участия в данной программе (вносить добровольные взносы), в конкурсах можно и не учитывать! :-)
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 574
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Али 28 янв 2012, 12:38
steper Igor писал(а):Где то я это уже слышал!Уверен из 10 менеджеров,6-7 в таком случае сдадут!Если будем ждать добровольцев,вряд ли дождемся!
И в Литве viewtopic.php?f=62&t=97696&view=unread#unread и в Уругвае viewtopic.php?f=74&t=96766&view=unread#unread, где играю, всё проходит добровольно. И фонд меньше 10 лямов не собирали. В Литве например в этом сезоне 22 ляма. В Уругвае 17. Ведь не все сдают минимум. Кто-то вносит и по 1 и по 2 и по 3 ляма. И никто не заставляет. Да и как можно заставить? Каким образом? Бойкот этому человеку объявить?
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 603
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ЯДОЛОВ 28 янв 2012, 12:52
Я думаю, что у нас достаточное количество менеджеров, ясно понимающих, что конкурс юниоров - дело нужное и перспективное. Так что "десятку" наберем на поощрения(как минимум). А заставлять никого не будем - да и как можно заставить человека? Психологический пресс не пройдет, будет только хуже - конфронтация в федерации между сдавшими деньги и не сдавшими никому из нас не нужна. А конкурс можно проводить среди заявившихся в конкурс. А там, глядишь, и другие подтянуться - кому не хочется хотя бы частично возместить свои траты на прокачку игроков? А качают их все... :wise:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение steper Igor 28 янв 2012, 14:54
Нужно разработать общую федеральную программу по развитию Юниоров!Команды высших дивизионов прокачивают своих игроков за одну-две игры,а вот другие этого себе позволить не могут(прокачка занимает 3-4 игры). Также игроки одни качаются за 800К другие за 200К!Еще например в моей Радже молодежь качается,но у меня курс не на одного игрока,а на развитие всех юниоров.Поэтому спецухи раздавать буду пропорционально.
Нам нужна сильная федерация,а не только сильная сборная,вот поэтому я против общенационального конкурса,который подразумевает развитие одного игрока,и где команды будут находится в неравных условиях!Нужно так чтобы все были при деле!
Это мое мнение
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение 2drakkar 28 янв 2012, 15:36
Так же считаю, что взносы должны быть добровольными, а не принудительными. Так как для многих и для меня лично жизнь и развитие клуба, более важнее чем рост федерации. И если говорить о сдаче то мне бы хотелось знать на что именно будет распределен фонд. К примеру, не желаю быть акционером тем конкурсам в которых я не участвую, на обзоры которых нет в моем дивизионе(за журнал я согласен платить) и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
steper Igor писал(а):Нужно разработать общую федеральную программу по развитию Юниоров!Команды высших дивизионов прокачивают своих игроков за одну-две игры,а вот другие этого себе позволить не могут(прокачка занимает 3-4 игры). Также игроки одни качаются за 800К другие за 200К!Еще например в моей Радже молодежь качается,но у меня курс не на одного игрока,а на развитие всех юниоров.Поэтому спецухи раздавать буду пропорционально.
Нам нужна сильная федерация,а не только сильная сборная,вот поэтому я против общенационального конкурса,который подразумевает развитие одного игрока,и где команды будут находится в неравных условиях!Нужно так чтобы все были при деле!
Это мое мнение
частично согласен!! Тоже самое и я не собираюсь платить другим клубам за юниоров, так как может я тоже хочу качать игрока не зависимо в сборной он или нет, то есть "плюнуть" на свою команду, а думать про другую??? Бред! Так что частично согласен.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ЯДОЛОВ 28 янв 2012, 15:42
В данный момент делаю опрос по личкам всех, кто перечислял средства на фонд, дабы выяснить кто на какие нужды разрешает использовать средства и какими суммами располагаем на каждое дело...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Winger 28 янв 2012, 18:33
Вы ведете разговоры кто с какого дивизиона и сколько сможет сдать на развитие юниоров...а во что вкладываете-то? В чем суть программы, где реальные цифры для команд разных дивизионов сколько денег им будут возвращать за тренировку балла игроку который будет стоить в два, три, четыре раза дороже обычного? Мне важно как играют сборные нашей федерации, это престиж и гордость что ты играешь в этом футбольном союзе, но я считаю что нужно быть полным идиотом что бы качать игроков под сборную за свой счет, или даже не зная четких условий сколько и чего тебе воздастся! Например, натренировал балл который стоит в два раза дороже, будь добр получи от федерации половину своих затрат (причем сразу) если ты команда вышки или первого дивизиона, или получи полный возврат если ты команда из низов. Для повышения бюджета нац.фонда можно проводить конкурсы где сборы за участие будут возвращаться не в полном объеме (собрал конкурс 2 млн - 1млн на призы участникам + 1 млн организатор будь добр перечислить в казну). Нужно четкую программу составлять, тогда и будут люди своих игроков качать!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Да, собственно насчет сборов, сам лично готов выделить сумму на развитие юниоров, как только определите сколько нужно, хотя мои игроки в подобных конкурсах никогда участвовать не будут пока работает параметр перспективности тренировок!
Winger
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ЯДОЛОВ 31 янв 2012, 12:24
Перерегистрировал на себя тему и обновил шапку. 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение steper Igor 27 фев 2012, 21:00
100К перевел от Раджи(Агадир) в фонд федерации как членский взнос в начале сезона! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andy 27 фев 2012, 22:08
Winger писал(а):Вы ведете разговоры кто с какого дивизиона и сколько сможет сдать на развитие юниоров...а во что вкладываете-то? В чем суть программы, где реальные цифры для команд разных дивизионов сколько денег им будут возвращать за тренировку балла игроку который будет стоить в два, три, четыре раза дороже обычного? Мне важно как играют сборные нашей федерации, это престиж и гордость что ты играешь в этом футбольном союзе, но я считаю что нужно быть полным идиотом что бы качать игроков под сборную за свой счет, или даже не зная четких условий сколько и чего тебе воздастся! Например, натренировал балл который стоит в два раза дороже, будь добр получи от федерации половину своих затрат (причем сразу) если ты команда вышки или первого дивизиона, или получи полный возврат если ты команда из низов. Для повышения бюджета нац.фонда можно проводить конкурсы где сборы за участие будут возвращаться не в полном объеме (собрал конкурс 2 млн - 1млн на призы участникам + 1 млн организатор будь добр перечислить в казну). Нужно четкую программу составлять, тогда и будут люди своих игроков качать!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Да, собственно насчет сборов, сам лично готов выделить сумму на развитие юниоров, как только определите сколько нужно, хотя мои игроки в подобных конкурсах никогда участвовать не будут пока работает параметр перспективности тренировок!
Поддерживаю в целом.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Тоже самое и я не собираюсь платить другим клубам за юниоров, так как может я тоже хочу качать игрока не зависимо в сборной он или нет, то есть "плюнуть" на свою команду, а думать про другую??? Бред! Так что частично согласен.
Ну так просто надо решить, нужна ли нам так называемая "суперсборная" и кто чем готов поучаствовать. Если ты не готов, то и не готов. Если кто то считает что нужна, то надо бы ему помочь тем кто будет качать за 300% себе в убыток. Без компенасаций наверное не выйдет. Хотя лично я одного игрока потянул бы и без всяких компенсаций из ФФ,
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко