КырПил ака Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 08 ноя 2008, 12:12
..здесь пилятся киргизские сомы..
Фонд федерации Кыргызстана создан для повышения уровня киргизского футбола и престижности футбольной федерации Кыргызстана.
Фонд финансируется за счет средств тренеров сборных команд Кыргызстана и добровольных пожертвований. Фонд распределяется в интересах ффкр, по заранее определенным проектам и направлениям. Средства фонда хранятся на официальном счете фонда федерации и распределяются через утвержденный лигой механизм распределения средств фонда.
Источники поступления денежных средств:
  1. Денежные средства полученные тренерами. Тренеры сборной согласно правилам ВСОЛа выбираются менеджарами на 1 сезон и ему перечисляется 20% от заработанных сборной денег. Тренер перечисляет в фонд федерации денежные средства в размере 100%
  2. Добровольные взносы менеджеров и иные источники

ПРОЕКТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ КЫРГЫЗСТАНА - 23 сезон

АКТИВ (на что тратим средства)млн. $-ПАССИВ (источники получения средств)млн. $
Проект "Молодежный"10-Доходы национальной сборной 22 сезон6,2
Проект "Стильный"8-Доходы национальной сборной 23 сезон (прогноз)5
Проект "Кумирский" (реализован)3-Доходы молодежной сборной 23 сезон (прогноз)3
Выплаты по сборникам национальной сборной за 22 сезон (реализовано)6,2-Доходы юниорской сборной 23 сезон (прогноз)2
Проект "Оптимальный"5-Целевое финансирование под проект "Заведи Кумира" 23 сезон3
Неиспользованные средства2,7-Средства в фонде на начала сезона13,43
---Добровольные поступления в фонд за 23 сезон2,27
ИТОГО34,9-ИТОГО34,9

Подробнее о проектах
 Проект "Молодежный"
Цель: поддержка прокачки молодых киргизят и младших сборных ФФКР.
ЮНИОРЫ
После завершения выступления юниорской сборной тренер юниорской сборной выделяет 5 лучших сборников из состава юниорской сборной, руководствуясь следующими принципами:
  1. сила игрока с учетом его готовности к матчам сборной (усталость, физа).
  2. количество спецух в соответствии с таблицей:
    возврастминимум спецух
    160
    172
    185
    199
  3. качество спецух. Исключаем игроков со следующей прокачкой:
    • совмещение дождевых и солнечных спецух
    • прокачка нападающим (полузащитники с совмещением позиции с нападением) От, Оп
    • прокачка защитникам(полузащитники с совмещением позиции с защитой) У
    • отсутствие какой-либо стилевой спецухи
    • наличие спецух Уг, К, П (только для полевых игроков)
  4. коээфициент полезности не менее 50%.
Каждый номинант получает 1млн за счет средств фонда федерации.

МОЛОДЕЖНИКИ
После завершения выступления молодежной сборной тренер молодежной сборной выделяет 5 лучших сборников из состава молодежной сборной, руководствуясь следующими принципами:
  1. сила игрока с учетом его готовности к матчам сборной (усталость, физа).
  2. количество спецух в соответствии с таблицей:
    возврастмин. Спецух
    2011
    2114
    2216
    2316
  3. качество спецух. Исключаем игроков со следующей прокачкой:
    • совмещение дождевых и солнечных спецух
    • прокачка нападающим (полузащитники с совмещением позиции с нападением) От, Оп
    • прокачка защитникам(полузащитники с совмещением позиции с защитой) У
    • отсутствие какой-либо стилевой спецухи
    • наличие спецух Уг, К, П (только для полевых игроков)
  4. коээфициент полезности не менее 70%.
Каждый номинант получает 1млн за счет средств фонда федерации.
 Проект "Стильный"
Цель проекта:
Cоздание рынка стильных молодых кыргызов.

Общие положения:
  1. Проект предусматривает выплату грантов киргизским клубам по двум направлениям
    • Грант 300к - получает команда из ффкр после того как объявляет о готовности продать молодого киргизского игрока с определенным стилем. Объявленный игрок заносится в реестр и ждет своего покупателя.
    • Грант 500к - получает киргизская команда передавшая в результате сделки (обмен или трансфер) молодого киргизского игрока с определенным стилем в команду менеджера-киргиза.
  2. Менеджер после обяъвления готовности продать продать молодого киргизского игрока с определенным стилем может передумать о продаже или продать его в любую другую команду лиги. Грант 300К останется в его команде. Однако Грант 500К команда получит только после передачи игрока менеджеру-киргизу. Поэтому есть смысл пристраивать игрока в команду менеджера-киргиза. Каждое вознаграждение за игрока можно получить всего один раз за его карьеру.
  3. Гранты выплачиваются на доверии, никаких подтверждений не требуется. Однако, покупатели вправе потребовать подтверждение и урегулируют этот вопрос самостоятельно с продавцом. В случае обнаружения обмана в последствии страдает прежде всего Ваша репутация и ставится под вопрос участие в распределении федеративных денежных средств в дальнейшем.
  4. В случае объявления готовности передать молодого киргизского игрока с определенным стилем номинальная стоимость учитывается на момент занесения Вашего игрока в реестр. То есть на момент когда ответственный за реестр принял Вашу заявку. Если за время с момента объявления до обработки заявки цена Вашего игрока изменилась, и он не попадает под категорию молодой киргизский игрок с определенным стилем, то на грант Вы претендовать не можете. В случае осуществления передачи молодого киргизского игрока с определенным стилем менеджеру-киргизу учитывается номинальная стоимость зафиксированная в сделке.
  5. Денежные средства перечисляются в очередности поступления заявлений от менеджеров в этой теме. В случае нехватки денежных средств в фонде выплат, менеджеру выплачивается максимально доступная из фонда сумма и все обязательства фонда перед менеджером закрываются (то есть никаких долгов за фондом не остается).
  6. Используемые определения:
    1. Молодой киргизский игрок с определенным стилем:
      • киргизский игрок в возрасте 17 лет
      • Киргизский игрок от 18 до 20 лет с номинальной трансферной стоимостью от 800К до 10000К
    2. Менеджер-киргиз:
      Менеджер у которого есть команда в ффкр.
 Проект "Кумирский"
Цель: Привлечение дополнительной денежной массы в федерацию.
В этом сезоне уже реализован. проводился по условиям оговоренным в данном топике:
viewtopic.php?f=116&t=147223#p3429604
 Выплаты по сборникам национальной сборной за 22 сезон
доходы национальной сборной за 22 сезон. Средства распределены согласно рекомендации тренера национальной сборной
viewtopic.php?f=116&t=95416&start=2160#p3528495
 Проект "Оптимальный"
Есть возможность выделить на него до 5млн. Нужен ответственный, кто возьмется за ведение данного проекта. Условия проекта пока что можно обсудить в данной теме. Мое предложение вот здесь
viewtopic.php?f=116&t=87589&start=225#p3554536


  1. В случае превышения доходной части от прогнозируемой (это может произойти за счет добровольных взносов и более высоких поступлений от сборных) эти средства будут автоматом аккумулироваться по статье "неиспользуемые средства" - по сути резервный фонд, который перенесется на следующий сезон и будет уже распределяться там.
  2. Гарантом распределения средств фонда выступает президент ФФКР. По результатам сезона он отчитывается об исполнении бюджетной политики.
Последний раз редактировалось gudvin 04 май 2012, 06:06, всего редактировалось 17 раз(а).
gudvin
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Cikklomed 06 апр 2012, 15:50
Гудвин взялся крепко за дело президенства, погляжу!!!!Скоро авторитарный режим введет :) (шутка)
Cikklomed
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение gudvin 08 апр 2012, 05:24
стал топикстартером данной темы.

зафиксирую для истории шапку темы, в редакции Последний раз редактировалось Тариэл-форум 20 ноя 2008, 16:53, всего редактировалось 6 раз(а).
 Шапка форума в редакции :Последний раз редактировалось Тариэл-форум 20 ноя 2008, 16:53, всего редактировалось 6 раз(а).
Считаю, что нужно переходить от слов к делу. Думаю, ни у кого не возникает сомнений, что Кыргызстану такой фонд необходим. Другой вопрос, что не все согласятся перечислить в него энную сумму денег. Но это так, к слову )).

В общем, предлагаю всем, кому небезразлично то, в каком виде будет существовать наша федерация, начать что-то делать и, в первую очередь, помочь материально. Очень надеюсь, что меня поддержат. Сам обязуюсь перечислить в фонд 500К(для начала :) ).

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
А деньги уже решим, куда пойдут.
Большую часть предлагаю в развитие молодежи через соответствующий конкурс.

Итак, на данный момент фонд федерации Кыргызстана у нас есть в таком виде:
Тариэл - 500К
TaRantull - 500К
Балу - 500К
ВЕТЕр - 500К
Кросс - 500К
CTYZ - 500К
M.Djumabaev - 500К
gudvin - 500К
Flea7 - ?
Sanek 198013 - 500K
Deemer - 200K
Andy82 - 200K
Tolstuy - 300K
Nazar - 300K
Итого: 5,5М + Flea7.
Подключайтесь!!!


Добавлено спустя 1 час 33 минуты 33 секунды:
Re: КырПил ака Фонд Федерации
получается,что под мои проекты в этом сезоне нужно 8млн. в последующем хотя бы 10млн.

по тренерским доходам у нас за последние 4 сезона средний доход следующий:
националка: 6300 (думаю будет падать, нужно ориентироваться на 5)
молодежка: 3200 (по идее меньше не должен быть)
юниорка: 2300 (на два и нужно ориентироваться)

итого в конце сезона можно рассчитывать на 10млн. Как раз на мои проекты хватит :D
но как я уже обозначал до этого, между классической для всола поддержки юниоров и не совсем классическими моими проектами должно быть соотношение 50/50. Поэтому тут либо мне урезаться, либо добровольные взносы.
Раньше с этим проблем не было. НО бывалые стержневые саяпкеры ушли, а споследними упадническими настрояниями даже не знаю что ожидать.
В идеале нам необходимо набирать как минимум 10млн в официальный фонд и все деньги из него будут пускаться на проект развития кыргызят. А деньги тренеров будут пускаться на президентские проекты, т.к. ими будет удобнее и оперативнее управлять, не заморачиваясь по каждой выплате голосованием.
gudvin
 
 
 

Re: КырПил ака Фонд Федерации
Сообщение Kpocc 08 апр 2012, 09:45
Проект развития кыргызят. в разработке.
ничего нового выдумывать не будем.
Тренеры молодежки и юниорки определяют в конце сезона игроков, которые были им наиболее полезны и распределяют среди них свою з\п. Заодно премируется и сила прокачки, и то как люди идут навстречу интересам сборной.
Если тренер не премировал то соответсвущая сумма выделяется с фонда ФФ. А президент пусть разбирается, где искать ему деньги на другие проэкты - будет контроль тренера сборной со стороны президента.:)
Деньги нац. сборной впринципе можно забрать под тех же кумиров и обзоры.
Премии за обзоры кстате должны быть. Не нужно думать что на Д1 и Д2 Киргизия кончается.

Понятно что на все денег только нац сборной может не хватить будем добавлять добровольными взносами. 300-500к думаю смогу в конце сезона в качестве добровольного взноса выделить.
Kpocc
 
 
 

Re: КырПил ака Фонд Федерации
Сообщение gudvin 08 апр 2012, 10:45
Kpocc писал(а):ничего нового выдумывать не будем.
Скажу сразу как ты предлагаешь не будет. я взялся за президентство не для этого. Программа лаконичная - но весьма определенная. Номинальное звание мне на фиг не нужно. я и без него обходился весьма успешно.
Прокачка лавочника 19/70 сидящего на лавке и в итоге потом ни разу не сыгравшего в националке - это не здорово. Субъективное распределение денег -это не здорово. Если тренер не премировал - это не здорово. А пусть президент или кто-то там разбирается - это не здорово. Пускание все на самотек - это не здорово. А у нас именно так. Джоник 2 апреля отписался кого качать для сборной? где вы сторонники кача юниоров? А пока никому по факту ничего не нужно.
И раз так, то я буду выстраивать систему которая
- будет по максимуму лишена субъективного человеческого фактора,
- будет прозрачна для менеджеров,
- будет обеспечивать эффективность вложения федеративных средств,
- будет проста в управлении для казначея и не будет опять зациклена на нем одном.

Настоящие саяпкеры пишут обзоры не ради вознаграждения, а как раз наоборот.
gudvin
 
 
 

Re: КырПил ака Фонд Федерации
Сообщение Kpocc 08 апр 2012, 13:59
Скажу сразу как ты предлагаешь не будет
ну тогда не проси меня выдвигать предложения и братся за программу киргизят, если это все только слова ничем не подкрепленные.
В следующем сезоне балотируюсь в одну из сборных и если доверят, вывожу премиальные деньги из президентского "фонда" и распределяю на свое усмотрение.
Удачи. Я в вашем распиле не участвую...
Kpocc
 
 
 

Re: КырПил ака Фонд Федерации
Сообщение Tosha_Cooper 08 апр 2012, 14:29
gudvin писал(а):
Kpocc писал(а):ничего нового выдумывать не будем.
Скажу сразу как ты предлагаешь не будет. я взялся за президентство не для этого. Программа лаконичная - но весьма определенная. Номинальное звание мне на фиг не нужно. я и без него обходился весьма успешно.
Прокачка лавочника 19/70 сидящего на лавке и в итоге потом ни разу не сыгравшего в националке - это не здорово. Субъективное распределение денег -это не здорово. Если тренер не премировал - это не здорово. А пусть президент или кто-то там разбирается - это не здорово. Пускание все на самотек - это не здорово. А у нас именно так. Джоник 2 апреля отписался кого качать для сборной? где вы сторонники кача юниоров? А пока никому по факту ничего не нужно.
И раз так, то я буду выстраивать систему которая
- будет по максимуму лишена субъективного человеческого фактора,
- будет прозрачна для менеджеров,
- будет обеспечивать эффективность вложения федеративных средств,
- будет проста в управлении для казначея и не будет опять зациклена на нем одном.

Настоящие саяпкеры пишут обзоры не ради вознаграждения, а как раз наоборот.

+1 правильно!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: КырПил ака Фонд Федерации
Сообщение Valdus 09 апр 2012, 00:46
Внесу и свои 5 коп в диспут. По премиям игроков-сборников.
Предложения-размышления о выборе поощрения игроков-сборников...

НЕ ДАВАТЬ ПРЕМИИ:
1) игрокам, которые в матчах сборной в течении одного сезона заработали +4 и больше баллов силы с игры (по-моему, и так сборная менеджеру очень помогла);
2) игрокам, заработавшим за один цикл сборной +400К и больше за выступление в команде;

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАВАТЬ ПРЕМИИ ОТБРОСИВ ВСЕ УСЛОВИЯ (в том числе и "не давать премии"):
1) игроку, получившему в своей команде за один сезон максимальный "допинг" в размере 4 спецух+ максимально возможные баллы с имеющегося тренцентра и при этом обязательно выходившему минимум в половине всех матчей сборной в сезоне (без учета матчей с дисквалификациями и травмами)

Корректировка начисления банкнот - правильность прокачки игрока.
1) за прокачку спецухи ОТ и ОТ нападающим, вингерам и АМ штраф - половина/0.75 премии;
2) за прокачку У защитникам - штраф половина/0.75 премии
3) за открытие и/или заполнении слота Уг или См - штраф половина/0.75 премии (давно уже обсуждено о нецелесообразности этих спецух)
4) совмещении в прокачке одного игрока "солнечных" и "дождевых" спецух - штраф половина премии.

Корректировка начисления банкнот за рост в матчах клуба:
1) За балл, полученный по итогам игры +50к;
2) За балл, потерянный по итогам игры - 50К.
3) за изучение стиля игрока + 100 очков.

все остальное... ммм... не буду инициировать...
Valdus
 
 
 

Re: КырПил ака Фонд Федерации
Сообщение gudvin 15 апр 2012, 20:43
Валдус, кое-что понравилось, включил в программу поддержки молодежи. По стильному проекту добавил обмены.
В целом ты опять все усложнил. Т.к. я расчитываю пока что только на свои силы, то я строю значительно более простую систему. Думаю имеет смысл начинать от простого к сложному. Иначе все превратиться в напрягающую рутину, а не развлечение/хобби. Далее если поднимется активность и будут люди которые возьмутся вести определенные направления можно будет смотреть в сторону усложнения.
gudvin
 
 
 

Re: КырПил ака Фонд Федерации
Сообщение gudvin 23 апр 2012, 10:23
Выплаты по сборникам национальной сборной за 22 сезон через фонд прошли весьма успешно. Механизм оказался более работоспособным чем я даже ожидал.
Так что думаю перейти на схему все деньги (средства тренеров и добровольные взносы) сливаются в федеративный фонд и оттуда же будут распределяться по официальной схеме через голосования. Так выйдет опять же прозрачнее, плюс меньше субъективизма.

ukrrowing (я исправляюсь ;) ), попрошу за декларированные 6.3 млн перевести в фонд федерации :wise:

На этой неделе до оформлю данный топик и зафиксирую бюджетную политику на 23 сезон.
gudvin
 
 
 

Re: КырПил ака Фонд Федерации
Сообщение Akiro 23 апр 2012, 12:23
Похоже "Акела промахнулся" и недодал Жаштыку еще 700к. :-)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: КырПил ака Фонд Федерации
Сообщение gudvin 23 апр 2012, 13:29
ukrrowing писал(а):Похоже "Акела промахнулся" и недодал Жаштыку еще 700к. :-)
согласен :oops: , переводи Жаштыку с личного счета, остальное в казну )
gudvin
 
 
 

Re: КырПил ака Фонд Федерации
Сообщение Akiro 23 апр 2012, 13:30
Жаштыку недостающие 700 к перевел. Остальные 5,6 лямов перевел в Фонд ФФКР. За 22 сезон рассчитался. :-)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: КырПил ака Фонд Федерации
Сообщение gudvin 04 май 2012, 06:04
Проект "Оптимальный"

Цель проекта:
Повышение уровня набора баллов по результатам матча киргизскими командами.

Общие полжения:
  1. Проект предусматривает выплату дотаций в размере 1000К киргизским командам, продемонстрировавших наиболее эффективное использование параметров Оптимальность1 и Оптимальность2 по итогам сезона.
  2. Дотацию получает пять клубов набравших максимальное количество очков по результатам сезона.
  3. Очки начисляются по следующим правилам:
    • Начисление очков за Оптимальность 1:
      Оптимальность 1более 103%102-103%98-101%96-97%93-95%90-92%87-89%84-86%81-83%78-80%75-77%до 75%
      Очки+1.0+0.50.0-0.5-1.0-1.5-2.0-2.5-3.0-3.5-4.0-5.0
    • Начисление очков за Оптимальность 2:
      Оптимальность 2свыше 145%136-145%126-135%116-125%111-115%106-110%80-105%75-79%70-74%60-69%
      Очки+3.0+2.5+2.0+1.5+1.0+0.50.0-0.5-1.0-1.5
  4. Учитываются матчи следующих турниров: Кубок межсезонья, Чемпионат страны (включая переходные матчи), Кубок страны, Кубок вызова, Конференция любительских клубов.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
т.к. шапка темы будет меняться фиксирую в данном посте принципы распределения средств федерации на 23 сезон.

КЫРПИЛ-23 ака Фонд федерации Кыргызстана - 23 сезон

 Скрытый текст
..здесь пилятся киргизские сомы..
Фонд федерации Кыргызстана создан для повышения уровня киргизского футбола и престижности футбольной федерации Кыргызстана.
Фонд финансируется за счет средств тренеров сборных команд Кыргызстана и добровольных пожертвований. Фонд распределяется в интересах ффкр, по заранее определенным проектам и направлениям. Средства фонда хранятся на официальном счете фонда федерации и распределяются через утвержденный лигой механизм распределения средств фонда.
Источники поступления денежных средств:
  1. Денежные средства полученные тренерами. Тренеры сборной согласно правилам ВСОЛа выбираются менеджарами на 1 сезон и ему перечисляется 20% от заработанных сборной денег. Тренер перечисляет в фонд федерации денежные средства в размере 100%
  2. Добровольные взносы менеджеров и иные источники

ПРОЕКТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ КЫРГЫЗСТАНА - 23 сезон

АКТИВ (на что тратим средства)млн. $-ПАССИВ (источники получения средств)млн. $
Проект "Молодежный"10-Доходы национальной сборной 22 сезон6,2
Проект "Стильный"8-Доходы национальной сборной 23 сезон (прогноз)5
Проект "Кумирский" (реализован)3-Доходы молодежной сборной 23 сезон (прогноз)3
Выплаты по сборникам национальной сборной за 22 сезон (реализовано)6,2-Доходы юниорской сборной 23 сезон (прогноз)2
Проект "Оптимальный"5-Целевое финансирование под проект "Заведи Кумира" 23 сезон3
Неиспользованные средства2,7-Средства в фонде на начала сезона13,43
---Добровольные поступления в фонд за 23 сезон2,27
ИТОГО34,9-ИТОГО34,9

Подробнее о проектах
 Проект "Молодежный"
Цель: поддержка прокачки молодых киргизят и младших сборных ФФКР.
ЮНИОРЫ
После завершения выступления юниорской сборной тренер юниорской сборной выделяет 5 лучших сборников из состава юниорской сборной, руководствуясь следующими принципами:
  1. сила игрока с учетом его готовности к матчам сборной (усталость, физа).
  2. количество спецух в соответствии с таблицей:
    возврастминимум спецух
    160
    172
    185
    199
  3. качество спецух. Исключаем игроков со следующей прокачкой:
    • совмещение дождевых и солнечных спецух
    • прокачка нападающим (полузащитники с совмещением позиции с нападением) От, Оп
    • прокачка защитникам(полузащитники с совмещением позиции с защитой) У
    • отсутствие какой-либо стилевой спецухи
    • наличие спецух Уг, К, П (только для полевых игроков)
  4. коээфициент полезности не менее 50%.
Каждый номинант получает 1млн за счет средств фонда федерации.

МОЛОДЕЖНИКИ
После завершения выступления молодежной сборной тренер молодежной сборной выделяет 5 лучших сборников из состава молодежной сборной, руководствуясь следующими принципами:
  1. сила игрока с учетом его готовности к матчам сборной (усталость, физа).
  2. количество спецух в соответствии с таблицей:
    возврастмин. Спецух
    2011
    2114
    2216
    2316
  3. качество спецух. Исключаем игроков со следующей прокачкой:
    • совмещение дождевых и солнечных спецух
    • прокачка нападающим (полузащитники с совмещением позиции с нападением) От, Оп
    • прокачка защитникам(полузащитники с совмещением позиции с защитой) У
    • отсутствие какой-либо стилевой спецухи
    • наличие спецух Уг, К, П (только для полевых игроков)
  4. коээфициент полезности не менее 70%.
Каждый номинант получает 1млн за счет средств фонда федерации.
 Проект "Стильный"
Цель проекта:
Cоздание рынка стильных молодых кыргызов.

Общие положения:
  1. Проект предусматривает выплату грантов киргизским клубам по двум направлениям
    • Грант 300к - получает команда из ффкр после того как объявляет о готовности продать молодого киргизского игрока с определенным стилем. Объявленный игрок заносится в реестр и ждет своего покупателя.
    • Грант 500к - получает киргизская команда передавшая в результате сделки (обмен или трансфер) молодого киргизского игрока с определенным стилем в команду менеджера-киргиза.
  2. Менеджер после обяъвления готовности продать продать молодого киргизского игрока с определенным стилем может передумать о продаже или продать его в любую другую команду лиги. Грант 300К останется в его команде. Однако Грант 500К команда получит только после передачи игрока менеджеру-киргизу. Поэтому есть смысл пристраивать игрока в команду менеджера-киргиза. Каждое вознаграждение за игрока можно получить всего один раз за его карьеру.
  3. Гранты выплачиваются на доверии, никаких подтверждений не требуется. Однако, покупатели вправе потребовать подтверждение и урегулируют этот вопрос самостоятельно с продавцом. В случае обнаружения обмана в последствии страдает прежде всего Ваша репутация и ставится под вопрос участие в распределении федеративных денежных средств в дальнейшем.
  4. В случае объявления готовности передать молодого киргизского игрока с определенным стилем номинальная стоимость учитывается на момент занесения Вашего игрока в реестр. То есть на момент когда ответственный за реестр принял Вашу заявку. Если за время с момента объявления до обработки заявки цена Вашего игрока изменилась, и он не попадает под категорию молодой киргизский игрок с определенным стилем, то на грант Вы претендовать не можете. В случае осуществления передачи молодого киргизского игрока с определенным стилем менеджеру-киргизу учитывается номинальная стоимость зафиксированная в сделке.
  5. Денежные средства перечисляются в очередности поступления заявлений от менеджеров в этой теме. В случае нехватки денежных средств в фонде выплат, менеджеру выплачивается максимально доступная из фонда сумма и все обязательства фонда перед менеджером закрываются (то есть никаких долгов за фондом не остается).
  6. Используемые определения:
    1. Молодой киргизский игрок с определенным стилем:
      • киргизский игрок в возрасте 17 лет
      • Киргизский игрок от 18 до 20 лет с номинальной трансферной стоимостью от 800К до 10000К
    2. Менеджер-киргиз:
      Менеджер у которого есть команда в ффкр.
 Проект "Кумирский"
Цель: Привлечение дополнительной денежной массы в федерацию.
В этом сезоне уже реализован. проводился по условиям оговоренным в данном топике:
viewtopic.php?f=116&t=147223#p3429604
 Выплаты по сборникам национальной сборной за 22 сезон
доходы национальной сборной за 22 сезон. Средства распределены согласно рекомендации тренера национальной сборной
viewtopic.php?f=116&t=95416&start=2160#p3528495
 Проект "Оптимальный"
Есть возможность выделить на него до 5млн. Нужен ответственный, кто возьмется за ведение данного проекта. Условия проекта пока что можно обсудить в данной теме. Мое предложение вот здесь
viewtopic.php?f=116&t=87589&start=225#p3554536


  1. В случае превышения доходной части от прогнозируемой (это может произойти за счет добровольных взносов и более высоких поступлений от сборных) эти средства будут автоматом аккумулироваться по статье "неиспользуемые средства" - по сути резервный фонд, который перенесется на следующий сезон и будет уже распределяться там.
  2. Гарантом распределения средств фонда выступает президент ФФКР. По результатам сезона он отчитывается об исполнении бюджетной политики.
gudvin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан