Отважный сепаратор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 04 сен 2008, 19:10
ОТВАЖНЫЙ СЕПАРАТОР
Встречайте новый неофициальный и неполитичный журнал от опального Экспериментатора-махинатора. Это вам не пропитанный официальной доктриной кыргизского футбола Отважный саяпкер. Отважный сепаратор расскажет вам о настоящей жизни кыргизского футбола. Мы только за правду!
По всем вопросам обращайтесь к Экспериментатору-махинатору. А так как его больше официально не существует, значит валите нахрен.

Александр Тихоновецкий: «Я хочу забивать в Чуйской долине»
Изображение
Как стало известно Отважному сепаратору форвард ФК Кубань Александр Тихоновецкий стал интересоваться клубами из Чуйской долины. И готов сам заплатить Кубани, чтоб его продали в какой-нибудь из клубов Кыргизии. На данный момент взгляды великого форварда направлены на Буран. Видимо в ближайшее время руководство Кубани официально объявит о начале переговоров по переходу Александра в этот кыргизский клуб. Редакция ОС (Отважного сепаратора) будет следить за развитием событий.

Игроки "Жайыл-Баатыр" из Кара-Балты представили новую форму.
Изображение
Как заявил модельер команды из Кара-Балты Густав Швайнер новая форма команды поможет игрокам чувствовать себя на поле уверенней, раскрепощенней, а главное точнее понимать все команды тренера. Уже в ближайщем матче игроки «Жайыл-Баатыра» выйдут на поле в новом облачении.

Теперь на стадионах Кыргизии появилась авторизированная медслужба!
Изображение
На данный шаг пошли ряд команд Кыргизии, после того как их футболистам не могли оказать грамотную медпомощь во время матча. Теперь бравые ребята с местного колхоза на поддержанном тракторе Беларусь готовы приехать на помощь травмированным футболистам. Помимо механика и водителя планируется так же оснастить медслужба ветеренаром.

Болельщики Локомотива против расовых предрассудков?
Изображение
Все больше и больше говорят о проявлениях национальной и расовой нетерпимости болельщиков Локо к игрокам своей команды. Мы решили поговорить с лидером фанатской группировки железнодорожников.
Да, мы расисты. Это странно что ли?
Конечно, ведь у вас в команде то ведь сплошняком иностранцы.
Это ведь и прекрасно. Понимаете, как-то сезонов 5 назад, президент команды купил нам билеты на поезд «Пекин-Москва». И я понял, что вот он мой идеал. Куча народу. Непонять кто есть кто. Все на разных языках. Никто ничего не понимает. Это по-нашему.
И где ж тогда тут расизм?
Ну мы ненавидим кыргизов.
Как это кыргизов? Вы ведь сами кыргизы!
Да все просто. Мы живем в Бишкеке. Команд футбольных тут куча. Нужны вам кыргизы, то сходите на матч Бишкека-90 к примеру и наслаждайтесь. А мы не хотим, чтоб кыргизы играли в нашей команде. Мы ведь как вагон в поезде, мы одна семья. Все должны быть разных языков и культур. А мы будем этим наслаждаться, мы ведь эстеты. Так что вот Джонни нам пообещал еще афганцев и монголов прикупить, так что будем ждать. Он даже нескольких кыргизов на трансфер ради этого выставил. Мы верим в своего тренера!


Игорь Кудренко: «Я тут расслабляюсь»
Изображение
Некогда игрок Дордой-Динамо Игорь Кудренко уже второй сезон играет зарубежом. Сейчас он защищает цвета команды из Канады Рома Вулвс. Мы решили расспросить его: «как же там за бугром играется»?
Да все отлично. Я тут играю раз через раз. А то и раз через два. За то хорошо тренируюсь, меня кормят вкусно, не то что в Дордое, там я только щи из миски хлебал. Там я убивался на тренировках, выкладывался на поле, играл на максимум возможностей. А тут я почти отдыхаю. Сыграл матч и два отдыхай. За то и в сборную меня приглашают. Так что совет мой всем: «Езжайте зарубеж».

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение JohNNi 04 сен 2008, 19:18
аааааааааааааааааааааа жуткий зачет!! ))) класс это по нашему,не сморя на то что подъе!"№!"ли меня неплохо
JohNNi
 
 
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение bossob 04 сен 2008, 19:45
Авторизированная медслужба рулит!!!наконец-то у нас появились ветеренары!!! :roga: :hehehe:
bossob
 
 
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение Sertse 04 сен 2008, 20:30
Порвал :D :D :D
Жги ещё!!!
Sertse
 
 
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение Mariupolec 04 сен 2008, 21:40
как всегда респект!!
Mariupolec
 
 
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение Kpocc 05 сен 2008, 03:40
А какая трава в Чуйской долине растет? И что там собирается забивать Тихоновецкий?))
Kpocc
 
 
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение экспериментатор 05 сен 2008, 07:44
Об этом в следующем номере!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 478
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение Tramp 05 сен 2008, 08:45
Хорош =) Если для следущего номера нужна будет помощь - обращайся. Чем смогу, помогу.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4472
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение Lukyan 05 сен 2008, 10:09
маладца!!! жги есчо!!! очень поднял настроение!!!
Lukyan
 
 
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение rascheskin 05 сен 2008, 10:17
аааа узнаю родимый кыргистан)))))))) все в тему) Давай экс еще!
rascheskin
 
 
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение Балу 05 сен 2008, 13:39
Экс разродился...
ПС//Следующего номера будем ждать еще два сезона
Балу
 
 
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение экспериментатор 05 сен 2008, 18:54
Это ты меня обидеть хочешь?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 478
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение Andy82 05 сен 2008, 21:40
Клево! :cool:
Andy82
 
 
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение rascheskin 05 сен 2008, 21:50
балу грубый. А самому слабо что нить заепенить?
rascheskin
 
 
 

Re: Отважный сепаратор
Сообщение Kpocc 05 сен 2008, 22:16
Экспериментатор писал(а):Об этом в следующем номере!
Ждемс :)
Kpocc
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан