сборная России товы и Евро

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 26 мар 2008, 23:26
Приветствую всех болельщиков!

Хотелось бы обсудить нынешний матч нашей сборной. Результатом я не доволен, игрою тем более. Первое я удивляюсь как румыны смогли обойти с такой игрой голландцев, а нашим с такой игрой на Евро делать нечего тем более. Далее первый тайм по игрокам начнем с Адамова – это его дебют в сборной тем более в такой игре. Сам играл знаю, если хочешь навечно похоронить нападающего не давай ему пас. Что наши игроки и делали, но это дальше. Адамов мог себя показать только со стандартов, но румыны нам в первом тайме это не позволяли. Замена во 2 тайме по делу. Полузащита – Билялетдинов, Жирков , Быстров, Семшов, Широков- практически все в первом тайме я не знаю зачем они вышли. Если разрывы между атакой и обороной были более 30 метров, за центр так и не удалось зацепится. Крайние полузащитники упоминались практически только при объявлении составов. Центр – Билялетдинов и Семшов должны были создавать, а в ответ …, Широков в созидании не преуспел, да и в разрушении виден не был. Оборона два брата и Игнашевич как всегда сыграли, т.е. не как. Не помогли и не выручили. По первому тайму на своем уровне сыграл только Анюков, тем более он по бровке переиграл даже Быстрова. Акинфеев первый мяч взять конечно было тяжело, вины практически нет, да и по существу это был единственный момент у румын, а второй мяч брать обязан. Третий мяч это просто классика для разборов- два вопроса – где левый защитник и где центр обороны если в упор из вратарской атакуют 2 игрока, и результат 3-0
Второй тайм у румын вышел типа второй состав, блин, лучше у нас был бы третий, может был бы сильнее.
Оценки по 10 бальной системе, но это мое мнение:
Акинфеев – 4,5 (1 тайм 5 второй 4)
В. Березуцкий – 2 (1+1)
А.Березуцкий – 2 (1+1)
Игнашевич – 2 (1+1)
Анюков- 5 (5+5)
Жирков- 0 (0+1)
Быстров- 1 (1+1)
Билялетдинов – 2 (1+1)
Семшов- 2 (1+1)
Широков- 3 (2+1)
Адамов – 4 из за дебюта(4+4)
Павлюченко, Сычев, Торбинский - 0-2 во втором тайме, а чего их оценивать.
Как говорили великий Юрий Озеров - Нет такой футбол нам не нужен.
И от меня с такой игрою на Евро делать нечего.
Ничего личного просто игра сборной в этом матче мне просто абсолютно не понравилась.
Да и как в известном анекдоте про Чапаева – что той то Румынии по карте, а мы как всегда обос…лись. Многие сейчас начнут говорить, что мол у на столько начало сезона, типа еще это стадо игроков вне разыгралось. В остальных чемпах типа сезон в разгаре. У меня один ответ на этот вопрос. Все мы взрослые люди, также как и игроки нашей сборной, но они за это получают реальные бабки, причем практически больше чем кто-то из румын. Если каждый кто это читает и работает где то сказал бы своему босу – типа я сегодня не в форме, начну работать месяца через 3-4, чтоб было???????

Не воспринимайте мою писанину близко, это просто крик души. Но 0-3 от румын это позор, ладно голландцы, испанцы, но это ....
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: сборная России товы и Евро
Сообщение JohNNi 27 мар 2008, 00:51
да игра была похожа на какую то деревенскую вылазку в поле :) Гусь отыгрывает схему в одного высокого напада с забросами, видмио ей он хзочет играть на Евро, как мы видим прогресс налицо. даже смотреть не периятно было - не игра а мучение да и румыны тоже никакие
JohNNi
 
 
 

Re: сборная России товы и Евро
Сообщение lexa001 27 мар 2008, 01:01
Да нашим ваще на евро делать нефиг! Мое мнение, наша сборная отстойная из всех тех кто представлен на евро...
На счет румынцев скажу так! хоть они и ниже по рейтингу, но считаю что они все равно сильнее наших лошпетов! Кто такой Адамов?! лох он и в африке лох, Аршавина нет, нет и команды, и матч показал что это так!!!! мля играть не умеют...Ленивые веники, братьям "Б" ноги оторвать, игнашевича на свалку, вобщем всех нах. на памойку! только Гуса позорят... ИМХО!!! Пиндец, хорваты такой подарок сделали, а наши веники даже в тове ни хера не бегают... долой Россию с Евро, лучше бы англичан лицозреть!!! а не наших... я за красивый футбол, а не за наш! :beeee:
lexa001
 
 
 

Re: сборная России товы и Евро
Сообщение Ponomarew 2007 27 мар 2008, 11:02
А сегодня во всех сми написали как наши старались против румын, а один из лучших был Быстров. слов нет одни слюни. С такой игрой не то что ЕВРО, в чемпионате острова Пасхи делать нечего. Еще комментатор объявил, что братьям в июне 26 лет, чем они будут заниматься, ведь в это время 1/4 ЕВРО. Бухать они будут дома или где нибудь в Задрюпинске и радоваться как съездили туристами на чемп и обосрались. Блин за державу реально обидно. И действительно без Зырянова сборной тяжело. Аршавин, что о нем говорить его практически на ЕВРО не будет.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: сборная России товы и Евро
Сообщение Балу 27 мар 2008, 15:45
Да это такой тактическтй ход...Разведчики наших соперникрв смотрят и радуются - мы этих русских на ЕВРО раскатаем...А на ЕВРО выдет другая сборная России,с другой игрой - настоящей...И Россия станет чемпионом Европы !!!:)
Балу
 
 
 

Re: сборная России товы и Евро
Сообщение lexa001 27 мар 2008, 16:25
Балу писал(а):Да это такой тактическтй ход...Разведчики наших соперникрв смотрят и радуются - мы этих русских на ЕВРО раскатаем...А на ЕВРО выдет другая сборная России,с другой игрой - настоящей...И Россия станет чемпионом Европы !!!:)


Ты сам то вреишь в этот бред?! :D
lexa001
 
 
 

Re: сборная России товы и Евро
Сообщение Flea7 27 мар 2008, 18:04
Балу писал(а):Да это такой тактическтй ход...Разведчики наших соперникрв смотрят и радуются - мы этих русских на ЕВРО раскатаем...А на ЕВРО выдет другая сборная России,с другой игрой - настоящей...И Россия станет чемпионом Европы !!!:)
ну не рассказывай ты всех секретов нашей сборной-то;)))
Flea7
 
 
 

Re: сборная России товы и Евро
Сообщение MegaDimon 28 мар 2008, 16:55
Согласен со многим что тут написано. Но удивило то, как ты низко оценил Жиркова. По моему он один из всей сборной выкладывается на полную в каждом матче. Очень тяжело без Аршавина, просто не было игрока, который мог бы начать неплохую атаку. Так же и Зырянов, никто не выполнял огромное количество черновой работы в центре, как это делает он. Короче по моему, не надо делать революций и кардинально менять состав, на это просто нет времени. Единственное что надо заменить, так это линию обороны, а вот тут как раз огромные проблемы с игроками.....
MegaDimon
 
 
 

Re: сборная России товы и Евро
Сообщение Flea7 28 мар 2008, 23:07
MegaDimon писал(а):Согласен со многим что тут написано. Но удивило то, как ты низко оценил Жиркова. По моему он один из всей сборной выкладывается на полную в каждом матче. Очень тяжело без Аршавина, просто не было игрока, который мог бы начать неплохую атаку. Так же и Зырянов, никто не выполнял огромное количество черновой работы в центре, как это делает он. Короче по моему, не надо делать революций и кардинально менять состав, на это просто нет времени. Единственное что надо заменить, так это линию обороны, а вот тут как раз огромные проблемы с игроками.....
вот что на счёт черновой работы, так никто её не делает столько сколько Семшов... но постоянно говорили что он не опорник и надо его убирать, поставили Широкова и что мы видим...
Flea7
 
 
 

Re: сборная России товы и Евро
Сообщение Балу 29 мар 2008, 19:36
Просто нашим зашитникам надо спецухи накачать:От,Оп и Пд...Тогда и мяч отбирать будут и атаки начинать первым пасом:)
А вообще,по моему,у всех игроков сборной все слоты забиты спецухой Л(лентяй:))
Балу
 
 
 

Re: сборная России товы и Евро
Сообщение Ponomarew 2007 29 мар 2008, 22:02
помоему спецухами мы им не поможем, их бы на недельку куда нибудь в задрюпинск на свиноферму, за 100 рублей в день поработать, сразу бы вспомнили страну, а не баксы в кармане. Вчера вычитал что самый низкооплачиваемый тренер у нас в премьере Юран 210 тыс. евро, по сравнению с адвокатом он просто нищий у того 3,1 млн.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 


Вернуться в Кыргызстан