Фонд ФФКР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 20 ноя 2007, 17:25
Lukyan писал(а):Есть вариант 1 и вариант 2....нужно выбрать один из них а не оба))))))))) мне вобщето первый вариант не очень нравиться, уж больно много команду в д3 будет (Д3-А и Д3-Б)


У меня в Хорватии и 1 и 2 вариант! но работает тока 2 вариант! :D
lexa001
 
 
 

Сообщение Lukyan 20 ноя 2007, 18:26
:beer:
Lukyan
 
 
 

Сообщение потц 20 ноя 2007, 19:33
Почему только 3 диву помогать? В каждом диве есть команды нуждающиеся в фин помощи.
А если помогать в каждом диве и за опредилённые заслуги? Например: за отсутствие аосов,за наименьшее количество ЖК и КК в матчах за сезон,за большее кол-во угаданные коллизии.
Шо касаеца активности и принесённой пользы ФФ то как опредилить,кто больше а кто меньше? Предлогаю опредилять голосованием.
потц
 
 
 

Сообщение Flea7 20 ноя 2007, 21:15
потц писал(а):Почему только 3 диву помогать? В каждом диве есть команды нуждающиеся в фин помощи.
А если помогать в каждом диве и за опредилённые заслуги? Например: за отсутствие аосов,за наименьшее количество ЖК и КК в матчах за сезон,за большее кол-во угаданные коллизии.
Шо касаеца активности и принесённой пользы ФФ то как опредилить,кто больше а кто меньше? Предлогаю опредилять голосованием.


полностью согласен.
Flea7
 
 
 

Сообщение экспериментатор 20 ноя 2007, 22:05
Идея с фондами очень крута!
Руководство ВСОЛа, на сколько я помню, готовит проект создания фондов. Только когда это будет неизвестно.
Поэтому сейчас фонд мы создавть можем только условно. Т.е. как и сказал Лукьян держать деньги при себе, а потом перечислять кому-нибудь.
На что выделять деньги, я думаю надо решать голосованием, через создание общего голосования.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Балу 20 ноя 2007, 22:18
Я думаю надо поощрять написание обзоров(ато в Д1 всего 2) - маловато...Отважный Саяпкер тоже надо финансировать...А основную часть фонда должны приносить сборные....(к примеру Достуку,за его мирокубки и новый уровень базы можно было бы отстроить) - вот это фонд,работающий на благо федерации...
Балу
 
 
 

Сообщение Avathar 20 ноя 2007, 22:29
Достуку все желающие и слали подгоны за активные диверсионные действия на международной арене. в таком ключи и должен существовать фонд
Avathar
 
 
 

Сообщение Lukyan 21 ноя 2007, 11:11
Полность согласен... я ведь только предложил создание фонда, а вот куда и как выделяться будут деньги..это уже нужно решить колективно (как говорится мнение большинства)

А что касается поощрять обзоры, то по этому поводу у меня отдельная идея, котору я скажу ближе к новому сезону. А кому не терпиться узнать могу написать в личку!
Lukyan
 
 
 

Сообщение Kpocc 21 ноя 2007, 11:52
Я думаю слишком много кандидатов будет на помощь) Зачем слабых поощрять? Ктото развивает команды, а ктото гробит их как наш Вадя.. зачем таким помогать? Другое дело конечно если команды молодые.. но тогда нужно всему 3-4диву помогать.. эт не реально.. да и как показывает опыт Эколога.. даже они могут зажеч.. без всякой помощи.
Пусть эти деньги идут на награждение победителей тех же товарищеских турниров, конкурсов, тем же командам достойно придставивших нашу страну на мировой арене..
Kpocc
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан