Итоги 10 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Djumabaev 13 ноя 2007, 13:38
вот и заканчивается 10 сезон, пора собирать урожай...

надеемся что отчеты выступлений наших гордых сборных тренера изложат в специальной теме...

а здесь давайте будем выбирать 3 самых лучших тренера и 3 команды на наш взгляд, чьи выступления понравились вам
в этом сезоне... (Как бы номинация ФФКР)


--- Тренеры:

1- Санек Старостин. Тренер доказал что не надо бояться сильных команд, что и с средней командой можно идти на абордаж. А ведь и в прошлом сезоне заняла 3 место.

2- Александр Невский. Честно скажу, никогда не думал что эта команда будет претендовать на медали чемпионата. В этом сезоне показала зрелищный футбол, наверное это заслуги тренера...

3- Екатерина Зырянова. Трудный соперник. В прошлом сезоне покорила Д3, в этом уже покоряет Д2. Уверен что очень скоро она и в Д1 тоже будет портить нервы :) Когда играешь против нее не надо расчитывать на легкую победу...


--- Команды:

1- Кант. Команда в этом сезоне безусловно на высоте. Намного лучше чем в прошлом сезоне...

2- Авиатор- ALL. Ох и сыграла же команда в этом сезоне, скажу честно достойный противник. В прошлый сезон была только на 7 месте.

3- Бишкек -89. Удивляет игра команды. И в прошлом сезоне сыграла отлично, а в этом воопще всех удивила.


Вот, такие вот у меня итоги, а что у вас?
конечно можно было бы еще открыть отдельный сабж на тему разочарование 10 сезона, куда я бы сместил Буран, Достук и Жаштык- Ак- Алтын...

P.S. Не думал никого огорчать или обрадовать....
M.Djumabaev
 
 
 

Сообщение rascheskin 13 ноя 2007, 13:57
Команды и тренера:

1. 89 и Динамо кантское. Ровно провели чемп, воспользовшись всеми чужими ошибками и недопустив (пока) промахов.
2. Шер, ибо идет впереди лукьяна и джонника а также старожил ФФКР. Команда когда падает но находит силыподнятся обратно - это всегда респект.
3. Мариуполец - первый раз в Д1 но вроде как не в зоне вылета и в финале кубка уже, а его так хочется потереть сладостно, правда Мариуполец?

4. Отдельный респект Достуку, может даже путем лишком большой жертвы но лишь он очки нагонял нам в рейтинг.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Valko 13 ноя 2007, 14:07
Не буду оригинален .

1) Кант и Балу (лидеры чемпионата)
2) Шер(Прекрасная серия матчей и первое место)
Вот и все

Про Достук
не каджый я думаю решиться играть на мировой арене, чтобы бороться за переходняки (не считаю не удачником)
Буран - тоже не считаю не удачником, так как игра в финале кубка
Жаштык- Ак- Алтын- тут уже стоит призадуматься, что то тренер делает не так, молодец что не кидает команду.

Наверное клуб Ак- Бура кт должен выходить в 1 див
Valko
 
 
 

Сообщение Lukyan 13 ноя 2007, 15:00
1. Шер - потомучто по красоте сызон отыграли
2. Достук - без коментариев
3. 89 и Ала-тоо

Ала-тоо -- потомучто они преподнесли нежданчик, да еще и команда по перспективности на первом месте.
Lukyan
 
 
 

Сообщение Mariupolec 13 ноя 2007, 15:33
1.89 и Динамо кантское ( они по праву должны быть на первой строчке!)
2.вот даже незнаю победитель кубка наверно !
3.Достук потому как он один заработал очей на меж. арене больше чем все остальные

4.Ну и хотелось бы отментить отдельно Шер еше с прошлого года его помню как он цеплялся за преходнеки в Д2 а шас уверина переберется в Д1

П.С. rascheskin конечно хочется! так просто неотдадим коль так близко подобрались !
Mariupolec
 
 
 

Сообщение экспериментатор 13 ноя 2007, 15:39
1) Балу и Заяц. Хотя Заяц в сборной меня разочаровал. Но в чемпе жгет!
2) Шер безусловно!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение M.Djumabaev 13 ноя 2007, 16:04
Достук:
- Я не хотел сказать что он неудачник, мне воопще нравится эта команда, я перед ней снимаю шляпу.
Нет ни одного легионера, отличные результаты за 2 сезона.
И отдельно благодарю за баллы в микрокубках, но я все равно от нее ждал лучшего...

Буран:
- Финалист Кубка. Но тоже самое что и Достук. Ждал и всегда жду от нее только лучшего..

А еще хочу отметить игру в этом сезоне Ротора и Шер Ак Дан. Сравните с прошлым сезоном....


P.S. Расческин... Реально уважаю. помогал советами, когда надо было.
И еще Шер отдельно благодарит Оле-Оле (през. Суринама), его вклад в команду когда меня небыло реально помог выйтти в Д1. (если получиться...)
M.Djumabaev
 
 
 

Сообщение экспериментатор 13 ноя 2007, 16:18
Достук команда сильная, особенно в атаке. В защите конечно дыра.
Я думаю, что отсутствие легионеров, это не плюс, а минус команды. Т.к. легионеры старички только усиливают команду. А держать в команде столько кыргизской молодежи, не имея возможности всех прокачать, это уж непозволительная роскошь. Надеюсь, что Айс осознает это и начнет распродажу.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение rascheskin 13 ноя 2007, 16:23
не факт, достуковская любовь к красному и к молодежи то же путь развития
rascheskin
 
 
 

Сообщение экспериментатор 13 ноя 2007, 16:44
не факт, достуковская любовь к красному и к молодежи то же путь развития

Держать в команде 5 или 6 перспективных кыргизов просто нереально. Всех прокачать не возможно.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение потц 17 ноя 2007, 04:42
Я за Катюшу с её Экологом. У девушки явный талант этой игры.
потц
 
 
 

Сообщение JohNNi 17 ноя 2007, 10:28
Катюша - мужыг %) наепала всех аже меня и Лукьяна..... если она еще и переходные выиграет будет вооше нонсенс....
JohNNi
 
 
 

Сообщение M.Djumabaev 17 ноя 2007, 10:59
Ну чтож поздравляю всех кто занял 1-2 места.
А тем кто будет играть переходные матчи желаю удачи...
M.Djumabaev
 
 
 

Сообщение Avathar 17 ноя 2007, 11:48
очередной сезон слили. прихожу постепенно к выводу что я для боотерека этакий бышовец
Avathar
 
 
 

Сообщение экспериментатор 17 ноя 2007, 15:31
я для боотерека этакий бышовец

Я тогда кто ж????? Результаты еще хуже, при том что команда у меня самая сильная!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

След.

Вернуться в Кыргызстан