Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 14 май 2020, 09:12
Возвращение вполне возможно. Я поглядываю в сторону ФФКР и мониторю свободные команды. Как только будет что-то подходящее, то припрусь, чтобы опять ругатьсяс менеджерами, которые сливают МК. :grin: :D :beer:

Добавлено спустя 30 секунд:
Мой сын участвует в конкурсе студенческих статеек про пользу чтения книг. Если не затруднит, то пожааааааааааааалуйстааааа лайкни, войдя по ниже указанным ссылкам в инсте и в фейсе. Студент тоже будет очень рад и благодарен. А вот и ссылки, которые облегчат труд и уменьшат количество движений мышкой до двух. Огромное спасибо!

https://www.instagram.com/p/B_Cqy91ACia ... oqs193o2iv

https://www.facebook.com/18054656630043 ... 582035817/

Добавлено спустя 40 секунд:
Спасибо тем кто лайкнул и кто лайкнет! Это классно поддержит и поднимет настроение студента, который сидит на карантине вдали от своего дома. :super:
Ilnurlat отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7016
Благодарностей: 2510
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение EvgenWenger 14 май 2020, 13:40
Oldman писал(а):Возвращение вполне возможно. Я поглядываю в сторону ФФКР и мониторю свободные команды. Как только будет что-то подходящее, то припрусь, чтобы опять ругатьсяс менеджерами, которые сливают МК. :grin: :D :beer:

Ура! Ждем {yahoo}
Ilnurlat отметил этот пост как понравившийся.
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 471
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение LPit 03 июн 2020, 10:29
где там Мурад, его родной Боо освободился... https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5165
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 03 июн 2020, 12:30
Боо освободился, но у меня нет средств на Боо, то есть средства есть, но я в игру деньги не вкладываю.
Но именно в Боо почему-то не хочется да и вторую команду особо брать не хочется. Не подумайте, что меняю мнение часто и у меня 7 пятниц на неделе. Просто щас не очень лучшее время для этого. На работе аврал, т.к. из-за этого чёртового вируса сократили работников, в связи с чем, даже с уменьшением работы много нагрузки легло на меня. С сокращением переборщило руководство кажись. :x
Жаль конечно, что Виталя ушёл и славный Боотерек в свободных, но это уже не тот Боотерек. :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7016
Благодарностей: 2510
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 597
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение EvgenWenger 03 июн 2020, 19:12
Oldman писал(а):Боо освободился, но у меня нет средств на Боо, то есть средства есть, но я в игру деньги не вкладываю.
Но именно в Боо почему-то не хочется да и вторую команду особо брать не хочется. Не подумайте, что меняю мнение часто и у меня 7 пятниц на неделе. Просто щас не очень лучшее время для этого. На работе аврал, т.к. из-за этого чёртового вируса сократили работников, в связи с чем, даже с уменьшением работы много нагрузки легло на меня. С сокращением переборщило руководство кажись. :x
Жаль конечно, что Виталя ушёл и славный Боотерек в свободных, но это уже не тот Боотерек. :super:

так спокойно можешь довести Бичс до чемпионства в этом сезоне и перейти в Боо в следующем, если Виталя не вернется или из свободных не подберут раньше, в чем я сильно сомневаюсь. Тут и конкуренция посильнее, будем вместе Димона лупить)) А то я как пришел в Кыргызстан, так и не чьих чемпионств кроме Абдыша не видел) а с Бичс какая радость, только чемпионства штамповать) там уже всё на рельсах. Мурад, ждём! :beer:
Последний раз редактировалось EvgenWenger 03 июн 2020, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
DIMON отметил этот пост как понравившийся.
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 471
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Калифорния Юнайтед (Ориндж, США)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 03 июн 2020, 21:15
Боотерек или ещё какой-то клуб не знаю, но Боотерек очень просядет через сезон и даже в следующем сезоне. Там упущен момент и Боо не будет конкурентоспособным через сезон. О конкурентоспособности говорить не придётся ещё 5-6 сезонов. В МК в группу не будет попадать Боо. Хотя не знаю. Тут обмозговать надо. Но ветеранов очень много. Больше, чем надо. Даже не ветераны старые. :grin: Подрастающее поколение неплохое, но тоже запаздывает. Своевременности нет. Это моё мнение и может не совпадать с мнением других. У каждого свой путь и стратегия развития.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Для замены такой кучи стариканов этих денег не хватит. Новый хозяин должен очень хорошо продумать трансферную политику и смену стариканов с максимально меньшей потерей силы команды.
DIMON отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7016
Благодарностей: 2510
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 597
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение LPit 04 июн 2020, 14:02
Oldman писал(а):...
Жаль конечно, что Виталя ушёл и славный Боотерек в свободных, но это уже не тот Боотерек. :super:
Можно перерегистрировать команду и сделать тот самый Боотерек {crazy}

EvgenWenger писал(а):... Тут и конкуренция посильнее, будем вместе Димона лупить)) А то я как пришел в Кыргызстан, так и не чьих чемпионств кроме Абдыша не видел)...
Я бы вообще организовал конкурс "Отобрать очки у Абдыша" и за каждую победу 1млн призовых, за ничью - 500к, а за победу в общем зачете по итогам чемпионата: 5млн. {crazy}
Конкуренция и для Абдышки пошла бы на пользу ;)
DIMON отметил этот пост как понравившийся.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 04 июн 2020, 14:51
Перерегистрировать? Ага, это хорошая идея. :grin:
Давайте, подождём и поборем эту корону,а потом будем действовать и принимать решение.
DIMON отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7016
Благодарностей: 2510
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 597
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баджо 05 июн 2020, 07:31
Посмотрел славную историю Кыргызстана в соле. В трех сезонах подряд Кыргызстан был лидером по клубному рейтингу в азии и занимал первое место в сезонах 40-42. С тех пор скатываемся все ниже и ниже. счас занимаем 34-ое место среди 58 стран.
DIMON отметил этот пост как понравившийся.
Баджо
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:27
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 509
 
Ак-Бура (Ош, Кыргызстан)
Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 05 июн 2020, 07:36
Баджо писал(а):Посмотрел славную историю Кыргызстана в соле. В трех сезонах подряд Кыргызстан был лидером по клубному рейтингу в азии и занимал первое место в сезонах 40-42. С тех пор скатываемся все ниже и ниже. счас занимаем 34-ое место среди 58 стран.

Дааааааааааааа, это были времена крутые. В 30-х сезонах гремел Боотерек (2 финала в МК), Манас (трофей МК) и чуток Ак-Бура (трофей МК, если я не ошибаюсь), а в начале 40-х сезонов гремели Боотерек и Абдышка (особенно Абдышка в МК), а потом в 40-х сезонах Абдышка начал мочить всех и вся и началась гегемония Абдышки внутри страны. Сезоны я примерные дал. Но примерно так и было. А теперь вся надежда на Абдышку, т.к. начиная с этого сезона начался постепенный закат Боотерека, от которого он не очухается, к сожалению, думаю уже никогда. Славный был клуб. :shock: :? ;(
DIMON отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7016
Благодарностей: 2510
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 597
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баджо 05 июн 2020, 13:39
Oldman писал(а):
Баджо писал(а):Посмотрел славную историю Кыргызстана в соле. В трех сезонах подряд Кыргызстан был лидером по клубному рейтингу в азии и занимал первое место в сезонах 40-42. С тех пор скатываемся все ниже и ниже. счас занимаем 34-ое место среди 58 стран.

Дааааааааааааа, это были времена крутые. В 30-х сезонах гремел Боотерек (2 финала в МК), Манас (трофей МК) и чуток Ак-Бура (трофей МК, если я не ошибаюсь), а в начале 40-х сезонов гремели Боотерек и Абдышка (особенно Абдышка в МК), а потом в 40-х сезонах Абдышка начал мочить всех и вся и началась гегемония Абдышки внутри страны. Сезоны я примерные дал. Но примерно так и было. А теперь вся надежда на Абдышку, т.к. начиная с этого сезона начался постепенный закат Боотерека, от которого он не очухается, к сожалению, думаю уже никогда. Славный был клуб. :shock: :? ;(
Ранее, когда только постигал азы игры, по понятным причинам интересовался Кыргызстаном. Очень радовался и побаивался включится в Кыргызстан. Счас, немного разбираясь в игре, пришел в Кыргызстан. А тут, извиняюсь за выражение, жопа. Как я говорил выше, 34 место в рейтинге. Давайте подниматься!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Баджо
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:27
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 509
 
Ак-Бура (Ош, Кыргызстан)
Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Гром 05 июн 2020, 17:18
Да пора уже, а то что - то действительно Кыргызстан перестали брать в расчет
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение EvgenWenger 05 июн 2020, 22:32
Гром писал(а):Да пора уже, а то что - то действительно Кыргызстан перестали брать в расчет

так давайте хором позовем Мурада еще раз)
Дело в том, что, исходя из текущего положения дел, у нас в следующем сезоне в мирокубках стартует Боо на автососах. О каком рейтинге может идти речь)
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 471
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Калифорния Юнайтед (Ориндж, США)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 06 июн 2020, 08:59
Женяяяяя, зачем всё это? Мне не удобно становится.
К тому же Бичс я не оставлю. Есть джентльменское соглашение с Фоксом, который мне доверил Бичс, поэтому сдача Бичса взамен Боотерека будет выглядеть очень некрасиво в отношении и Фокса и ребят из федерации Теркса и Кайкоса, которые тоже возлагают надежды на Бичс (не на меня, а на Бичс) в рейтинге МК. Если оставлю Бичс, то он тоже будет долго плестись в свободных, что негативно скажется на федерации и на рейтинге. К тому же я привязался к ТиКу.
Поверьте, я цену не набиваю себе. Это не капризы. Мой приход в ФФКР в данный момент чисто технически невозможен: Бичс на Боотерек менять не буду по указанным причинам, а брать Боотерек тратя живые деньги не хочу. Так что премного извините ребята. Раньше писал, что поглядываю в сторону ФФКР. Неправильно поняли или я неправильно выразился. Интересно и хотелось бы, но увы не получается. {facepalm} :shock: :?

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Обобщу: У меня и к ФФКР уважение большое и к ТиКу тоже, но моё возвращение невозможно по человеческим (бросить Бичс и ТиК никак не могу) и по техническим причинам (живые деньги в игру не вкладываю).
Ilnurlat отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7016
Благодарностей: 2510
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 597
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение EvgenWenger 06 июн 2020, 09:19
Так, понятно, Мурад боится конкуренции. :grin: Кого ещё пригласим в Боо?)Свободный клуб в мирокубках дело неправильное
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 471
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Калифорния Юнайтед (Ориндж, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан