Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EvgenWenger 18 июн 2019, 20:04
Возвращайся на пост
Я могу конкурс прогнозов реанимировать со следующего сезона. Ещё какие-нибудь конкурсы придумаем
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 488
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 19 июн 2019, 09:51
Женя, спасибо за доверие и поддержку, но постоянно в топике "болтают" 2-3 человека. Иногда я что-то пишу для активности, но сижу как попугай сам с собой говорю. Смешно даже со стороны.
Я не укоряю никого. Таковым уж стал ВСОЛ почти во всех федах. Так что не хочу быть попугаем более. Хватит! Я присоединяюсь к молчунам. :grin:
Просто буду играть в своё удовольствие. Оно мне надо быть попугаем? :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Чапай 19 июн 2019, 15:34
Не, ну если ТуЗика пригласить в федерацию, то да, форум может оживет :grin:
Чапай
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Ilnurlat 19 июн 2019, 17:03
Сезонов двадцать назад, играя в трех федерациях, во всех трех о чем то постоянно, кто то болтал. Может быть не суперактивно, но движуха была. Сейчас играю в четырёх - во всех мертвая тишина!
Хотя я и раньше к особо активным не относился, но все же участвовал в обсуждениях, сейчас как то не получается.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 543
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 19 июн 2019, 19:28
Чапай писал(а):Не, ну если ТуЗика пригласить в федерацию, то да, форум может оживет :grin:

Гони Тузика сюда! Пусть разорвёт эту тишину, как Тузик грелку! :beer: :grin:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
irishale писал(а):Сезонов двадцать назад, играя в трех федерациях, во всех трех о чем то постоянно, кто то болтал. Может быть не суперактивно, но движуха была. Сейчас играю в четырёх - во всех мертвая тишина!
Хотя я и раньше к особо активным не относился, но все же участвовал в обсуждениях, сейчас как то не получается.

И как вы в 4-х федерациях играете? В двух клубах мне скучно. Лучше всего одной командой играть в наше реальное всоловское время. Для 2 команды уже перебор. Пока не думаю об этом, но очень хотелось бы убрать одну команду. Но какую? Это очень сверхсложный вопрос. Рано пока об этом думать, но думаю скоро придёт время не то, чтобы убрать 1 команду, ваще дёргать отсюда. Потому что строить сильный клуб стало не интересно. Дима (Абдыш) подтвердит. Да и я в ТиКе переживаю не очень хорошие времена. Продолжив дело Фокса довёл клуб в ТиКе до ВС11 = 2800 тормознул. Почему? Потому что, как и в Абдыше начались "искусственные" травмы, демотивация, нескончаемые просьбы замен в матчах... Короче говоря гасят тебе по полной. :grin: :dance: Иииии? Стоит строить сильный клуб? К чему стремиться? К этому? Постройте супер-клуб в какой-либо феде и сами убедитесь в этом. Вас загасят и поставят на место, чтобы вы были не выпендривались и шли вровень с другими. Короче, не выёживайтесь ребята!!! :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Как вы думаете почему Абдыш не берёт МК теперь?! Хорошего понемножку "сказал" голос сверху, но Дима этот голос не слышал и не услышит. Он только чувствует его. Если ыыиграл МК 1 раз можно сматываться? 2-й раз дадут выиграть? Трудно верится. Но надо бороться!!! Попробовать! :dance: :beer:
DIMON отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Ilnurlat 20 июн 2019, 20:30
Насчет игры четырьмя командами, я в прошлом году почувствовал, что наелся Всолом, а у меня на тот момент три команды было. И думал ну если не уходить, то хотя бы сократить кол-во команд. Оставлю, думаю одну. Потом думаю ну маленько попрезидентствую, до Мурада. А потом ... взял четвертую команду. Потом зачемто в сборную залез?
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 543
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Чапай 21 июн 2019, 11:40
irishale писал(а):Насчет игры четырьмя командами, я в прошлом году почувствовал, что наелся Всолом, а у меня на тот момент три команды было. И думал ну если не уходить, то хотя бы сократить кол-во команд. Оставлю, думаю одну. Потом думаю ну маленько попрезидентствую, до Мурада. А потом ... взял четвертую команду. Потом зачемто в сборную залез?
Это зависимость уже :-) Срочно к врачу нада :grin:
Хотя ни тебе ни всем остальным всловцам это не поможет :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чапай
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 25 июн 2019, 21:50
ПРиветствую вас ребята! Одновременно хочу сказать вам спасибо за всё! Благодарю федерацию Кыргызстана за всё, что она дала мне. Я не у хожу из Всола, я ухожу в другую федерацию. Я просто решил уйти из федерации, которой я отдал, как я думаю не мало сил. На 2 федерации я жить не могу. Я всегда любил играть одной командой. Раньше я играл только Боотереком, потом с КГФИ. Но я решил продолжить активность в ТиКе. В этой федерации жизнь вымерла. Думаю никто и не обратит внимания на мой уход, но я очень извиняюсь перед ребятами, которых знаю давно. Надеюсь КГФИ недолго пробудет в свободных. Доиграю до последнего дня сезона и пойду. Обращаюсь к тем, кому я не безразличен. Извините! Если что приходите к нам в ТиК! Я там буду! :beer: ;( :hello: ;(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение sebwaw1980 01 авг 2019, 10:10
Приглашаю прочитать и заценить Обзор 5 тура в дивизионе Д-3А :-)
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение EvgenWenger 01 авг 2019, 11:13
Отлично! Спасибо большое за обзор. Пиши по возможности ещё. Думаю, учрежу для обзорщиков небольшое поощрение из фонда для лишнего стимула ;) И это, пиши побольше, не стесняйся. Коли муза есть, хватай её. Всем интересно почитать про себя побольше
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 488
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 02 авг 2019, 12:58
Ну вернёмся к нашему "колхозу"...Ну вернёмся к нашему "колхозу"...
Ору)
Давай исчо :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 авг 2019, 15:53 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Общайтесь с другими уважительно.
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение sebwaw1980 02 авг 2019, 13:41
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 04 авг 2019, 00:57
Oldman писал(а):ПРиветствую вас ребята! Одновременно хочу сказать вам спасибо за всё! Благодарю федерацию Кыргызстана за всё, что она дала мне. Я не у хожу из Всола, я ухожу в другую федерацию. Я просто решил уйти из федерации, которой я отдал, как я думаю не мало сил. На 2 федерации я жить не могу. Я всегда любил играть одной командой. Раньше я играл только Боотереком, потом с КГФИ. Но я решил продолжить активность в ТиКе. В этой федерации жизнь вымерла. Думаю никто и не обратит внимания на мой уход, но я очень извиняюсь перед ребятами, которых знаю давно. Надеюсь КГФИ недолго пробудет в свободных. Доиграю до последнего дня сезона и пойду. Обращаюсь к тем, кому я не безразличен. Извините! Если что приходите к нам в ТиК! Я там буду! :beer: ;( :hello: ;(

Я счёл, что не тактично уходить из клуба, который играет в МК. Подождал и действительно поборолся за выход в группу,но не смог. Вышел бы дальше, то играл бы дальше. Я выбыл из МК. Очень хотел пройти дальше. Я и выше выразил все свои чувства. Прошу прощения! Пока! :hello: :super: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение andrey78 04 авг 2019, 15:29
очень жаль ;( :beer:
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение id140755193 05 авг 2019, 09:35
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=75979&team_id=14642&day=16260 Обзор на 6-ой тур 3-А дивизиона Кыргызстана
id140755193
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан