Прямая линия с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 05 апр 2006, 16:38
Я решил создать эту тему, чтобы тут задавались вопросы нашему президенту, обсуждались с ним различные темы, и тому подобное. Правда я его не спросил, не против ли он, но думаю что он не обидится)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
gudvin
 
 
 


Сообщение Tramp 24 июн 2006, 10:02
Ну лан спасибо канешна.Но вот насчёт того что в чемпе играю не малую роль,Важа,ты честно говоря не прав.У меня до 18 тура была бевыйгрышная серия из 12 матчей и я щас вообще иду всего 11.Какая уж там немая роль? Да ещё и обзоры мне никогда первому не дают написать,тож немного обидно прямо скажу.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4498
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение JohNNi 24 июн 2006, 12:18
насчет роли так у каждого есть роль вот представь на ком бы мы очки набирали если бы ты не проигровал ????????(шутка)
а обзоры я уж сам задолбался бывает утро свободно-выхожу в 10часов а там уже обзор,так что нада среди ночи писать ))))
JohNNi
 
 
 

Сообщение Tramp 25 июн 2006, 16:02
Я просто по будням могу толко вечерком выходить и поэтому не получается первым никак.Можно я хоть один тур замучу первым,Джони?Вот например следующий,19.А потом уж будем кто успел тот и съел.Просто хочу хоть раз полновесных 50 тыщ получить, а то всё по 25 как то не то прямо скажу.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4498
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Сообщение JohNNi 25 июн 2006, 17:45
ладно тока бишкеку напиши иначе он отхряпает )
JohNNi
 
 
 

Сообщение Tramp 26 июн 2006, 16:31
окей,напишу ему пря в нескольких местах чтоб он точно увидел,и здесь в том числе. Бишкек пожалста не пиши обзор на 19 тур, а то я по жизни второй один раз первым хочу стать. Надеюсь на твоё понимание.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4498
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Сообщение Sukhov 06 июл 2006, 19:37
Ребята я хочу пойтив в отставку с поста президента. Есть ли желающие возглавить это вакантное место :). Если спросите почему:
1 Нет свободного времяни.
2 Учеба, практика, и свои проблемы
3. Не могу управлять 5 командами, очень много времяни забирает.
Да и вообще заметили что очень мало общаюсь, на форуме. Мало пишу новостей, а это не президенство, это только числеться. Так что остовляйте сдесь свои заявке на президенство. Скоро место будет вокантным.
Команду передам когда выйграю чемпионство.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Avathar 06 июл 2006, 19:58
спасибо тебе за появление нашей федерации, жаль что уходишь из Боотерека, передай его в хорошие руки, чтобы твой труд не пропал даром, хотя лучше, конечно, если бы в нём остался ты =)
Avathar
 
 
 

Сообщение JohNNi 06 июл 2006, 20:04
важа ты вообще уходишь из всола??????

спасибо тебе за все,я был во многих новых федерациях и там такого президента нет и нет такого форума и чемпионат уже усох,спасибо тебе за то что ты поставил наш чемпионат на ноги
JohNNi
 
 
 

Сообщение Lukyan 07 июл 2006, 09:29
Важа писал(а):Ребята я хочу пойтив в отставку с поста президента. Есть ли желающие возглавить это вакантное место :). Если спросите почему:
1 Нет свободного времяни.
2 Учеба, практика, и свои проблемы
3. Не могу управлять 5 командами, очень много времяни забирает.
Да и вообще заметили что очень мало общаюсь, на форуме. Мало пишу новостей, а это не президенство, это только числеться. Так что остовляйте сдесь свои заявке на президенство. Скоро место будет вокантным.
Команду передам когда выйграю чемпионство.

значит ты не уходиш...патамушта чемпионам я буду :P
Lukyan
 
 
 

Сообщение rascheskin 07 июл 2006, 15:56
да уж...новости хреновенькие
rascheskin
 
 
 

Сообщение Tramp 07 июл 2006, 16:17
Важа да куда же ты? Блин очень очень жаль...Ну что ж если реально не успеваешь и это тебе мешает жить от души то это впринципе правильно.Реальная жизнь превыше всего, а виртуал это уже после.
Ну у меня есть предложение пусть либо Джонни будет презом,либо Лукьян,либоАватар.Первые двое потому что очень активны и думаю много хорошего нашей федерации принесут, а аватар потому что имеет опыт президенства в федерации другой страны,думаю этот опыт мог бы нам пригодиться.Но и я свою кандидатуру выставлю.Но только голосуйте за меня в том случае если претендентов больше не будет.То есть для того чтобы федерацией не стали управлять всякие там модераторы.Будет хоть ещё один кандидат голосуйте за него.Это моя просьба.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4498
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Сообщение Avathar 07 июл 2006, 16:45
я уже являюсь президентом и 2 поста совмещать не хотел бы. джонни скоро станет президентом гондураса, так что думаю выбор - между трампом и Лукьяном, если он решит взяться
Avathar
 
 
 

Сообщение JohNNi 07 июл 2006, 17:13
я подал заяву,в гондурасе там мертвое царство там не интересно так что я лучше откажусь от него чем потеряю такюу возможность

2аватар ты отказался потому что скоро будут з/п давать презам???тока разговаривал с южанином и понял что они легче из правил это вычеркнут чем денег дадут

к то еще подал заявы??
JohNNi
 
 
 

Сообщение Avathar 07 июл 2006, 17:14
в следущем сезоне определённо эта тема изменится . или вычеркнут из правил, или начнут платить, или сделают не зарплату презам, а фонд федерации. осталось подождать =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Lukyan 07 июл 2006, 17:38
калеги мои.... подал я свою кандидатуру...там все написано..так что если впечатляет то голосуем
Lukyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан