"Академия": Пути развития!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гром 05 ноя 2021, 10:26
Обо всём, что касается клуба "Академия".
Трансферная политика, инфраструктура, планы, обсуждение матчей и многое другое.


Я не знаю поможет ли это в плане активности нашей федерации, но призываю всех принять участие в этой теме, пообсуждать, прокомментировать и т.д.
Мне очень важно ваше мнение!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 


Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 10 ноя 2021, 02:44
Медер, спасибо за совет, всё - таки вратарь ушёл и не за 90, а за номинал.
Теперь меня прессует конечно совет директоров, 22% недовольства, ну и пусть дуются, пока на рынке ничего подходящего нет, попробую временно взять кого - нибудь в аренду.
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение _fox_ 10 ноя 2021, 03:22
Ты собираешь Катю, кто-то британь, иные - бб. Так может заранее предупреждать о выставлении на трансфер игроков внутри федерации?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5599947
16 летний кипер Катя , кыргыз, на трансфере
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1029
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Монстр 10 ноя 2021, 04:46
Гром писал(а):Медер, спасибо за совет, всё - таки вратарь ушёл и не за 90, а за номинал.
Теперь меня прессует конечно совет директоров, 22% недовольства, ну и пусть дуются, пока на рынке ничего подходящего нет, попробую временно взять кого - нибудь в аренду.
Главное чтоб не выгнали :-)
В аренду брать затратно будет, лучше сразу на трансфере купить любого кипера максимум 50% от его стоимости. С сыгранностью от 25%. На рынке целых 3-4 игроков, + того кипера ещё не продали, можно и с ним договориться.
Думаю ещё некоторых игроков нужно продать {crazy} и ветеранов приобрести.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Купи любого, даже дохлого кипера, главное чтоб нужную спецуху дал
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 513
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 10 ноя 2021, 05:28
_fox_ писал(а):Ты собираешь Катю, кто-то британь, иные - бб. Так может заранее предупреждать о выставлении на трансфер игроков внутри федерации?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5599947
16 летний кипер Катя , кыргыз, на трансфере
Да, об игроках с кыргызским гражданством обязательно нужно предупреждать на форуме.
16 - летний вратарь у меня есть 8-), теперь нужен ветеран. Есть ветеран? {kat}

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Монстр писал(а):Думаю ещё некоторых игроков нужно продать {crazy} и ветеранов приобрести.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Купи любого, даже дохлого кипера, главное чтоб нужную спецуху дал

Хочется попасть более точно и приобрести ветерана на два сезона, чтобы дал две спецухи молодому вратарю.
Я думаю в начале следующего сезона продам нескольких игроков и куплю ветеранов, чтобы было хотя-бы четыре ветерана и нужно создать одностилевую команду, поэтому британцы тоже уйдут
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 11 ноя 2021, 10:29
22% недовольства, - 9% атмосферы в команде и слабый вратарь делают своё дело. Вчера играли с "Шумкаром" и проиграли. Но не так, как ожидалось. Благодаря домбонусу и основному стилю мы пропустили лишь однажды в первом тайме, после чего соперник, на наше счастье, начал отходить в оборону, где и остался до конца матча.
Вратаря толкового пока нет, вчера подавал заявку на аренду, однако сделку перебили, сегодня попробую арендовать другого, иначе с "Шахтёром придётся туго....
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Akiro 11 ноя 2021, 10:39
Гром писал(а):Есть ветеран? {kat}
Тебе не надо акцентировать внимание только на {kat} . Подойдут и вратари-ветераны {brit} и {bb} . Главное - чтобы не коллизионные. Проблема в том, что таких вратарей сейчас сложно найти за адекватные деньги.

А какие показатели ПРС и ППС у Майнорд Тешель, если ты вывалил за него такие деньжищи? :shock:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 11 ноя 2021, 13:09
Akiro писал(а):
Гром писал(а):Есть ветеран? {kat}
Тебе не надо акцентировать внимание только на {kat} . Подойдут и вратари-ветераны {brit} и {bb} . Главное - чтобы не коллизионные. Проблема в том, что таких вратарей сейчас сложно найти за адекватные деньги.

А какие показатели ПРС и ППС у Майнорд Тешель, если ты вывалил за него такие деньжищи? :shock:
ПРС у него 91%, а ППС был не изучен, но я его сейчас изучаю и на данный момент три серых звезды, так что думаю это удачное приобретение.
Насчёт вратаря думаю вы правы, пару сезонов можно потерпеть и британца например. Пойду поищу) :hello:
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Монстр 11 ноя 2021, 13:17
Мой совет все также, купить любого дохлого кипера с наигранностью от 25%, который будет основным кипером, который даст нужную спецуху в начале следующего сезона.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Если надумаешь, как раз сегодня есть один трансфер https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5605436

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Мы с тобой сейчас должны думать только о качке молодых юниоров. О какой либо борьбе в чемпе и речи не должно быть ;)
Чисто мое мнение.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 513
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 11 ноя 2021, 13:26
Монстр писал(а):Если надумаешь, как раз сегодня есть один трансфер https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5605436

.

А он вообще непонятного стиля, хотя можно наверное прикупить на этот сезон
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Монстр 11 ноя 2021, 13:30
Гром писал(а):
Монстр писал(а):Если надумаешь, как раз сегодня есть один трансфер https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5605436

.

А он вообще непонятного стиля, хотя можно наверное прикупить на этот сезон
Игорь, ставь акцент на твоего юного кипера чтоб он в 20 лет был основным кипером, со спецухами от 12 до 16 штук.
И главное наиграть ветерана до конца сезона.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 513
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Akiro 11 ноя 2021, 13:52
Монстр писал(а):Мой совет все также, купить любого дохлого кипера с наигранностью от 25%, который будет основным кипером, который даст нужную спецуху в начале следующего сезона.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Если надумаешь, как раз сегодня есть один трансфер https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5605436
У Академии в этом сезоне: 10 матчей КМ + 30 чемпа + скорее всего, 1 матч кубка страны. Итого 41 матч. На данный момент предложенный вариант вратаря на трансе сыграл 26% = 553 из 2160 минут. Если его купить сегодня и завтра начинать заигрывать - у клуба останется еще 17 матчей (16 чемп + 1 кубок. Может 2 за КС - не суть). 17х90=1530 минут +2160=3720 минут 3760х0,546=2053 минут ему надо сыграть, чтобы его наиграть на спецуху в этом сезоне. Он в этом сезоне сыграл 553 минуты. Его клубу останется сыграть еще 1530 минут. Итого если он сыграет во всех оставшихся матчах клуба - он наиграет 2083 минуты. То есть, на 30 минут больше необходимого.
Вопрос №1 - сможет ли он сыграть подряд в оставшихся 17 матчах подряд?
Вопрос №2 - зачем надо было за 27 лямов покупать молодого вратаря 16-летку, если в данном случае надо будет активно наигрывать вратаря-ветерана?
отметил этот пост как понравившийся.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 11 ноя 2021, 13:52
Монстр писал(а):И главное наиграть ветерана до конца сезона.
А вот это самый главный вопрос, разве это реально?
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Akiro 11 ноя 2021, 13:57
Гром писал(а):
Akiro писал(а):
Гром писал(а):Есть ветеран? {kat}
Тебе не надо акцентировать внимание только на {kat} . Подойдут и вратари-ветераны {brit} и {bb} . Главное - чтобы не коллизионные. Проблема в том, что таких вратарей сейчас сложно найти за адекватные деньги.

А какие показатели ПРС и ППС у Майнорд Тешель, если ты вывалил за него такие деньжищи? :shock:
ПРС у него 91%, а ППС был не изучен, но я его сейчас изучаю и на данный момент три серых звезды, так что думаю это удачное приобретение.
Насчёт вратаря думаю вы правы, пару сезонов можно потерпеть и британца например. Пойду поищу) :hello:
Три серые звезды ППС могут означать, что у него % может быть от 1 до 50.
Сложно будет терпеть с вратарем с силой 40. Надо как-то этот вопрос будет решать. Возможно через регулярную аренду. И посматривать постоянно на транс.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 11 ноя 2021, 14:00
Akiro писал(а):Сложно будет терпеть с вратарем с силой 40. Надо как-то этот вопрос будет решать. Возможно через регулярную аренду. И посматривать постоянно на транс.
Пока именно такие же мысли
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Монстр 11 ноя 2021, 14:02
Круто что посчитал)
Игорь, есть еще один вариант как можно поискать кипера-ветерана. Заходишь в раздел игроки, далее поиск футболистов, находишь соответственного игрока, желательно чтобы игрок светился жёлтым цветом, далее договариваешься с менеджером о покупке за полцены (желательно не более).

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Если искать, то можно найти
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 513
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан