"Академия": Пути развития!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гром 05 ноя 2021, 10:26
Обо всём, что касается клуба "Академия".
Трансферная политика, инфраструктура, планы, обсуждение матчей и многое другое.


Я не знаю поможет ли это в плане активности нашей федерации, но призываю всех принять участие в этой теме, пообсуждать, прокомментировать и т.д.
Мне очень важно ваше мнение!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 


Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 11 ноя 2021, 14:31
Можно и так, но принципе пока нет необходимости переживать, однозначно до конца сезона найду приемлемого ветерана)
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 12 ноя 2021, 03:20
Взял временно в аренду слабенького вратаря на 5 туров
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 13 ноя 2021, 12:35
Первую половину чемпионата заканчивали матчем с "Шахтёром". На поле у нас вышел не самый оптимальный состав (89% Опт2), а таш - кумырцы понимая своё превосходство не побоялись начать грубить и идти "все в атаку" уже в первом тайме. А почему бы и нет? Хозяева сейчас лёгкая добыча, пока на воротах стоит Майнорд Тешель. "Шахтёры" спокойно забили два гола, немного сбавили обороты и успокоились.
В составе нашей команды плюсики получили, Лиридон Зогай и Блас Альварес.
На очереди 1/16 кубка страны с "Энергетиком".
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 15 ноя 2021, 11:04
В 1/16 финала КС, играли с "Энергетиком". По этому поводу мы ввалили супер и по сути должны были быть спокойны за результат, но не тут - то было. По воротам кара - кульцев нанесли 14(9) ударов и ни один не достиг цели, за 120 минут! Я даже предложил Влади поставить памятник своему вратарю :grin:. А по пенальти, естественно мы пролетели, ибо в воротах у нас стоял арендованый бублик... Вот так бесславно закончился наш поход в кубке.
Пилюлю скрасил наш Касымжан Свечников, неплохо выступивший за сборную. Отдал две голевые передачи и получил заслуженный плюсик))

А теперь вопрос к ветеранам, как вы думаете, череда поражений может сказаться на мотивации команды, ведь это не в первый раз такое, когда мы имели неплохое преимущество и не смогли забить? Ну вроде понятно, что у нас монстров в нападении нет, но есть хороший RW, который мог забить, а?
аза09 отметил этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Oldman 15 ноя 2021, 20:28
Про демотивацию не думай. Демотивация в Кыргызстане в монополии у Абдыша. Он её никому не отдаёт. :grin:
Шутки шутками, но демотивация бывает только у команд, которые очень часто становятся чемпионами и/или имеют огромный отрыв в силе от своих "ближайших" конкурентов.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 16 ноя 2021, 05:52
Второй круг начали с ответного матча с "Шахтёром". Счёт первого матча повторился, проиграли 2 : 0. Но поражение нас естественно не расстраивает, нас в этом сезоне бьют все кому не лень, кроме некоторых случаев 8-), поэтому мы гордо замыкаем таблицу D2 :P.
Беда в том, что нас постигла очередная травма, сейчас у нас в лазарете Максут Асеков, травмировавшийся в КС на три тура, а теперь ещё и Мырза Телекбек уулу выпал из строя на четыре тура. А ведь это одни из сильнейших игроков основы {facepalm}. К слову говоря, у них высокая травматичность. Будем проходить и это испытание.

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
Akiro писал(а):
А какие показатели ППС у Майнорд Тешель, если ты вывалил за него такие деньжищи? :shock:

Изучил падение Майнорда Тешеля, вышло 15%, чему я вполне доволен 😌, тепрь буду изучать лояльность и травматичность
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Akiro 16 ноя 2021, 12:51
Гром писал(а):
Akiro писал(а):
А какие показатели ППС у Майнорд Тешель, если ты вывалил за него такие деньжищи? :shock:

Изучил падение Майнорда Тешеля, вышло 15%, чему я вполне доволен 😌, тепрь буду изучать лояльность и травматичность
Да, 91-15 - это очень неплохо.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 18 ноя 2021, 09:25
Кажется, что счёт 0 : 2 не в нашу пользу, становится очень популярным)). Вчера мы именно так и продули, несмотря на выигранную коллизию. По баллу силы получили, Анис Петерсон и Леондре Лишон Ходж.
Но огорчает другое, нас постигла третья травма подряд. На этот раз тяжёлая, её получил Николас Бродацки. Таким образом уже три игрока основы лежат в лазарете {wall}. Делать нечего, придётся выходить на арендный рынок.
Кстати говоря, назревает трансфер вратаря ветерана, но как говорил Akiro, за адекватные деньги купить вряд ли получится. Что же, будем надеяться, что эта жертва не напрасна).
аза09 отметил этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Монстр 20 ноя 2021, 22:35
Нужен был всего один защитник-ветеран, в итоге купил целых два. На одну и ту же позицию. Не знаю радоваться или...

Изображение

До этого на трансфере был один игрок основы Дэниел Аллан {brit} RD/CD, 29 лет, От4 Г4 Ск4 Ат4, сила 148. Теперь к нему добавился ещё один игрок основы Френсис Мерино {kat} CD/CM, 27 лет, Ск4 Г4 И4 Ат4, сила 126.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 21 ноя 2021, 02:56
Ну да, теперь обоих наигрывать надо :think: .
А я подавал заявку на хорошего вратаря, но трансфер сорвался, сегодня ещё есть один вариант, попробую выкупить.
Также взял в аренду одного нападающего, пока мой лежит в больничке.
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Монстр 21 ноя 2021, 16:50
Гром писал(а):Ну да, теперь обоих наигрывать надо :think: .
А я подавал заявку на хорошего вратаря, но трансфер сорвался, сегодня ещё есть один вариант, попробую выкупить.
Также взял в аренду одного нападающего, пока мой лежит в больничке.
Да нет, один ведь и так наигран. Главное от них максимум баллов и спецух 8-)
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 22 ноя 2021, 04:55
И всё таки это свершилось! Встречайте горячего узбекского старичка. Азаматходжа Абдулкадиров {brit}. Именно так записано в его паспорте!
Конечно, хотелось купить ветерана на два сезона, однако во - первых, за адекватные деньги (как выше было сказано) таких не купишь, во - вторых, рынок вратарей в этом сезоне очень слабенький.
Взяли мы его всего за 49% от номинала, а когда он уйдёт в конце сезона на пенсию, то вернёт 50%!!! Так я ещё в наваре остаюсь {yahoo}, а если учитывать спецуху и как минимум 8 баллов силы, то вообще..... :dancer:. И ещё один ➕, его не надо наигрывать. Хотя ➖ конечно тоже есть, следующий сезон начну с недовольством совета директоров - 25%. Поэтому в срочном порядке придётся искать ещё одного кипера. Возможно возьму примерно такого же пенсионера, чтобы дал ещё одну спецуху. ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Монстр 22 ноя 2021, 07:45
Гром писал(а):И всё таки это свершилось! Встречайте горячего узбекского старичка. Азаматходжа Абдулкадиров {brit}. Именно так записано в его паспорте!
Конечно, хотелось купить ветерана на два сезона, однако во - первых, за адекватные деньги (как выше было сказано) таких не купишь, во - вторых, рынок вратарей в этом сезоне очень слабенький.
Взяли мы его всего за 49% от номинала, а когда он уйдёт в конце сезона на пенсию, то вернёт 50%!!! Так я ещё в наваре остаюсь {yahoo}, а если учитывать спецуху и как минимум 8 баллов силы, то вообще..... :dancer:. И ещё один ➕, его не надо наигрывать. Хотя ➖ конечно тоже есть, следующий сезон начну с недовольством совета директоров - 25%. Поэтому в срочном порядке придётся искать ещё одного кипера. Возможно возьму примерно такого же пенсионера, чтобы дал ещё одну спецуху. ;)
Вот правильный подход :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 23 ноя 2021, 05:47
Учитывая наши "успехи" в этом сезоне в последних двух турах мы неплохо постарались, заработав четыре очка. В матче с "АиК"ом нас откровенно говоря простили, так как мы были немного слабее, но смогли дотерпеть до финального свистка, а в минувшей игре с "ФастНет"ом, прощать пришлось уже нам. Честно говоря имея такую силу, игроки у них настолько загнанные, что кажется скоро лазарет там будет переполнен. Мы нанесли 23(8) ударов по воротам, однако там был такой Клевер🍀(это фамилия вратаря, а не растение :grin:), что забить удалось всего один мяч. Отличился Айтий Зия, который получил МоМ и единственный балл силы на всю команду. Хорошо минусов не получили)).
Ну и опять же травма {wall}. Не успел Максут Асеков выписаться из больницы, как тут же получил травму ещё на три тура!!! Отсюда вывод, нельзя выпускать игрока сразу же после лечения {yes} .
А вы как думаете?
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Akiro 23 ноя 2021, 13:32
Гром писал(а):И всё таки это свершилось! Встречайте горячего узбекского старичка. Азаматходжа Абдулкадиров {brit}. Именно так записано в его паспорте!
Конечно, хотелось купить ветерана на два сезона, однако во - первых, за адекватные деньги (как выше было сказано) таких не купишь, во - вторых, рынок вратарей в этом сезоне очень слабенький.
Взяли мы его всего за 49% от номинала, а когда он уйдёт в конце сезона на пенсию, то вернёт 50%!!! Так я ещё в наваре остаюсь {yahoo}, а если учитывать спецуху и как минимум 8 баллов силы, то вообще..... :dancer:. И ещё один ➕, его не надо наигрывать. Хотя ➖ конечно тоже есть, следующий сезон начну с недовольством совета директоров - 25%. Поэтому в срочном порядке придётся искать ещё одного кипера. Возможно возьму примерно такого же пенсионера, чтобы дал ещё одну спецуху. ;)
Вот это отличная покупка! Поздравляю! Что важно: у него специи РВАт3. Р и В для твоей команды, на следующий сезон бесполезны. Потому что у Тешеля они уже есть. А вот Ат3 - это другое дело. Если бы вместо Ат3 у него было бы, например, П или К - это было бы менее удачно. А цена, баллы в конце сезона, уже хороший процент наигровки - это, безусловно, отличные бонусы для такой покупки.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Гром писал(а):...а в минувшей игре с "ФастНет"ом, прощать пришлось уже нам. Честно говоря имея такую силу, игроки у них настолько загнанные, что кажется скоро лазарет там будет переполнен. Мы нанесли 23(8) ударов по воротам, однако там был такой Клевер🍀(это фамилия вратаря, а не растение :grin:), что забить удалось всего один мяч. Отличился Айтий Зия, который получил МоМ и единственный балл силы на всю команду. Хорошо минусов не получили)).
Не совсем понятно, почему ты так закрыто сыграл в этом матче. Да, изначально Vs у соперника высокий. НО! Ты же видел его усталость. Учитывая его автососы и последний заход на сайт - можно было предположить, что опять будет автосос (даже если бы его не было - он бы не мог ничего толкового выставить в матче с тобой). Имея домбонус и более сильный состав можно было бы более активнее играть у ворот соперника. Это принесли бы бОльшее преимущество, бОльшее количество баллов. А по поводу травмы... по моим наблюдениям, в защите травму получить можно чаще, чем в атакующей игре (это если мы берем теорию больших цифр. И если у трех травмированных игроков не запредельно высокий травматизм).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан