Кто откуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 28 дек 2014, 20:20
Valko писал(а):
gudvin писал(а):я родился в Таджикистане, г. Душанбе.. когда пришел во всол выбрал свободную азиатскую команду. Вот с тех пор и играю в ффкр и считаю ее своей родной федерацией.

офигеть

Леша, рад видеть тебя здесь :-) . Ты как аксакал ФФКР об этом должен вроде знать. На заре своего появления во всоле я об этом писал.
Этим обусловлена моя лояльность к ФФТ :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Кто откуда!
Сообщение Zamok33 28 дек 2014, 21:28
Всем привет! Выбор моей команды Лидер (Ивановка) обусловлен тем, что я родился и вырос в Киргизии. Жил во Фрунзе (Бишкек). С 2000 года живу в России, в настоящее время в подмосковье. Сам болельщик ЦСКА. По поводу высказывания Boban_1, о том что Спартак чемпион позволю себе улыбнутьсяю :grin: . Всех с Наступающим Новым Годом и пожелание здоровья и удачи!!!
Zamok33
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 17:25
Откуда: Звенигород, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Кто откуда!
Сообщение экспериментатор 28 дек 2014, 21:33
Valko писал(а):
gudvin писал(а):я родился в Таджикистане, г. Душанбе.. когда пришел во всол выбрал свободную азиатскую команду. Вот с тех пор и играю в ффкр и считаю ее своей родной федерацией.

офигеть


Офигеть какие люди )))
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 489
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кто откуда!
Сообщение LPit 29 дек 2014, 10:52
Godlike83 писал(а):Беларусь, г.Гомель. С конца 29 сезона пытаюсь тут наладить игру немногочисленной солнечной полярности команды))) {sp} :grin:

:hello: Земляк! Я тоже с Гомеля!!! Я пока что тут новенький и еще не освоился в федерации...
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кто откуда!
Сообщение Valko 29 дек 2014, 20:00
экспериментатор писал(а):
Valko писал(а):
gudvin писал(а):я родился в Таджикистане, г. Душанбе.. когда пришел во всол выбрал свободную азиатскую команду. Вот с тех пор и играю в ффкр и считаю ее своей родной федерацией.

офигеть


Офигеть какие люди )))

Привет новичок скучал да?
Valko
 
 
 

Re: Кто откуда!
Сообщение экспериментатор 29 дек 2014, 21:59
Valko писал(а):Привет новичок скучал да?

А то же. А где Расческин?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 489
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кто откуда!
Сообщение Lasama_Aviatto 04 янв 2015, 19:31
mantank писал(а):Я с Кыргызстана. г. Бишкек, появилась недвижимость в г. Балыкчы, теперь провожу здесь большую часть времени.
Морской и одновременно горный воздух, виды шикарные, нет суеты, нравится, на старости лет само то.
Lasama_Aviatto писал(а):Привет всем!! я тут новенький!!
хотелось бы узнать кто откуда?? и почему выбрали Кыргызские команды?
НУ что же поехали! я с Кыргызстана, г. Бишкек.. но временно живу в г. Каракол
Ну выбор команды наверно не стоит писать)) :grin: :grin:
Кстати, раз вы в Караколе, хотел спросить. Каракольский ашляфму - действительно особенный? Или это миф?
Правильно пишется Ашлян-Фу, но везде почему то пишут по разному))) но в Караколе оно действительно особенное,(здесь народ после похмелья все кушают его!! реально помогает!!!) пробовал Бишкекское ашлян-фу, это даже не назовешь Ашлянфу.. . а вот насчет балыкчи не знаю...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Kober писал(а):
Lasama_Aviatto писал(а):Привет всем!! я тут новенький!!
хотелось бы узнать кто откуда?? и почему выбрали Кыргызские команды?
НУ что же поехали! я с Кыргызстана, г. Бишкек.. но временно живу в г. Каракол
Ну выбор команды наверно не стоит писать)) :grin: :grin:
Привет! Я родился в Киргизии, недалеко от г.Пржевальского (теперь Каракол) в с.Покровка (переименовывали в Кызыл-Суу), сейчас не знаю как называется, ты там рядом, может просветишь?
До 5 лет жил в Кара-Балта, потом родителям приспичило ехать на заработки в Якутию, откуда выбраться уже не получилось.
Как только обвыкся во ВСОЛе, пришел в Киргизию в команду ШЕР (Бишкек), вывел в Д1, подрастил и два сезона играл в мирокубках, но пришлось уйти по состоянию здоровья. Вылечился - вернулся на Родину, выбор пал на Кара-Балтинскую Иссык-Ата. Никуда не тороплюсь, ращу сборников для юниорки, частично их распродавая.
Федерация здесь, как и сказал Мурад - одна из самых дружных!!!
Надеюсь к нам надолго и в будущем поможешь поднять из низов некогда мощную юниорскую сборную? :roll:

Кызыл - Суу до сих пор носит это название, у меня корни с села Саруу, что расположен сразу за Покровкой))) так что получается мы земляки))
Lasama_Aviatto
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан