Юниорская сборная. Будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zmey288 21 июл 2012, 14:48
Доброго времени суток уважаемые саяпкеры :hello: . Вот подумал я и решил, а почему бы мне в будущем не стать тренером нашей юниорки? Вот так вопрос, интересный, ничего не скажешь :shock: . Вообще, считаю быть тренером сборной огромная честь, а юниорки тем более почетно. Но я решил, сделать это на следующий сезон и возможно не через 2 сезона, а позднее. Конечно, самому еще нужно набраться опыта в игре, ну и планирую поддерживать связь до этого времени со всеми саяпкерами, в особенности 3 и 4 дивизионов. В самое ближайшее время хочу приобрести VIP, хотя бы на 1 месяц до прихода юниоров, чтобы была возможность видить базы команд, ну и конечно агитировать наших менеджеров для строительства спортшкол. Сам также буду ждать прихода 16-леток, храню для этого заветные ветеранские спецухи, чего и вам советую. Обязательно нужно создавать дождевую команду, только так можно решить сначала задачу выхода в финальную часть турниров, ну а потом видно будет, как говорится по обстоятельствам. Что касается прокачки то здесь процитирую Цура без всяких выдумок:
Каждый из 11 менеджеров должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- стадион 60-80 (чтобы зарабатывать на тренировки)
- 6 ТЦ (чтобы иметь 2 спецухи на каждого из 2 юниоров)
- 6-8 СШ (чтобы рассчитывать на 2-3 шестнадцатилетки)
- и минимум 4 ветерана силой от 50.
Согласитесь, ничего сложного.
Также жду ответа тех менеджеров у кого есть уже спортшкола и которые ждут прихода юниоров. Таким образом мы разберем каждую позицию, кто и кого будет качать. Лично я ожидаю прихода RM, чтобы сделать из него вингера. В общем прошу всех кому не безразлична судьба нашей федерации отписаться и поделиться своими мыслями. Ну и надеюсь наш президент будет только за.
Последний раз редактировалось zmey288 29 янв 2013, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
zmey288
 
 
 


Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение ada 17 янв 2013, 12:34
А до этого времени советую построить спортшколу хотя бы 5-го уровня, и можно ждать прихода 16-леток, только не забывай о том, что нужно сохранить ветеранские спецухи до прихода юниоров из спортшкол[/quote]
У меня спортшкола разве не 7 ой Уровень или я ошибаюсь ???[/quote]
Я не Вип-менеджер, поэтому мне этого не видно, ну а ты разве не видишь какой у тебя уровень спортшколы :grin:[/quote]
У меня написано что 7ой уровень , но засомневался когда мне посоветовали хотябы 5 уровень построить. :flue:
ada
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 21 янв 2013, 20:40
Ситуация с нынешими 16-летками как не менялась так и не меняется. А вот, что касается 17-леток ,то здесь уже все выглядит намного веселее. Имеются 2 хороших вингера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1088724 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1082240. Отличный форвард http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1082238. Также ряд игроков имеют Л3. Если все они в начале сезона получат баллы и спецухи по максимуму, то вместе с 19-летками можно стать боеспособной командой. Но это конечно всё условно, без прокачки ничего не произойдет. Так что призываю всех имеющих на данный момент в своих ростерах этих игроков отправить их в трен.центр :beer:
zmey288
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан