Юниорская сборная. Будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zmey288 21 июл 2012, 14:48
Доброго времени суток уважаемые саяпкеры :hello: . Вот подумал я и решил, а почему бы мне в будущем не стать тренером нашей юниорки? Вот так вопрос, интересный, ничего не скажешь :shock: . Вообще, считаю быть тренером сборной огромная честь, а юниорки тем более почетно. Но я решил, сделать это на следующий сезон и возможно не через 2 сезона, а позднее. Конечно, самому еще нужно набраться опыта в игре, ну и планирую поддерживать связь до этого времени со всеми саяпкерами, в особенности 3 и 4 дивизионов. В самое ближайшее время хочу приобрести VIP, хотя бы на 1 месяц до прихода юниоров, чтобы была возможность видить базы команд, ну и конечно агитировать наших менеджеров для строительства спортшкол. Сам также буду ждать прихода 16-леток, храню для этого заветные ветеранские спецухи, чего и вам советую. Обязательно нужно создавать дождевую команду, только так можно решить сначала задачу выхода в финальную часть турниров, ну а потом видно будет, как говорится по обстоятельствам. Что касается прокачки то здесь процитирую Цура без всяких выдумок:
Каждый из 11 менеджеров должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- стадион 60-80 (чтобы зарабатывать на тренировки)
- 6 ТЦ (чтобы иметь 2 спецухи на каждого из 2 юниоров)
- 6-8 СШ (чтобы рассчитывать на 2-3 шестнадцатилетки)
- и минимум 4 ветерана силой от 50.
Согласитесь, ничего сложного.
Также жду ответа тех менеджеров у кого есть уже спортшкола и которые ждут прихода юниоров. Таким образом мы разберем каждую позицию, кто и кого будет качать. Лично я ожидаю прихода RM, чтобы сделать из него вингера. В общем прошу всех кому не безразлична судьба нашей федерации отписаться и поделиться своими мыслями. Ну и надеюсь наш президент будет только за.
Последний раз редактировалось zmey288 29 янв 2013, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
zmey288
 
 
 


Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 17 окт 2012, 17:38
Не смотря на идущие споры по поводу нынешнего (нового) президента, хочу обратить внимание на наших нынешних 17-леток.
Уже потихому вкачиваются баллы, спецухи, тренируются совмещения. В частности хотелось бы выделить тренера команды Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан) Сергея Губриенко, у которого в команде качаются сразу 2 будущих сборника: Тагирбек Нурмамбетов и Кубат Арпачиев. Которые уже имеют на данный момент оп 5 спецух. Хотелось бы услышать мысли Сергея по поводу прокачки. Есть ли еще спецухи? Надеюсь, что Сергей в ближайшее время отпишется.

Ну и без ложной скромности хочу еще раз представить моего Тимофея Козубекова http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1088724. Сейчас я качаю для юниорки сразу двоих. Помимо выше названного Тимофея, также качаю Малик Карими http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1036865.
Оба получат всего по максимуму. Брошу все силы в команде на развитие этих двух юниоров.
Вот как-то так :mg:
Надеюсь, что не зря все-таки я затеял эту тему в форуме. прошу всех высказывать свои мысли :hello:
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Алексис21 19 окт 2012, 13:34
Уважаемые друзья! почему все видят только дождевое будущее для Кыргыстана?
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 478
 
Младость (Лучани, Сербия)
Григамандала (Дангрига, Белиз)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Тариэл 19 окт 2012, 13:58
связка Г-Ск сильнее, чем Пк-Км
Тариэл
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 19 окт 2012, 20:04
алексис21 писал(а):Уважаемые друзья! почему все видят только дождевое будущее для Кыргыстана?
Играя, дождевой командой против солнечной, мы как минимум коллизию не проиграем, а то и выиграем. А играя против дождевой команды, спокойно ставим Б-Б и не паримся. Все просто
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Алексис21 20 окт 2012, 14:15
что то я под задумался о правильности развитии своей команды!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 478
 
Младость (Лучани, Сербия)
Григамандала (Дангрига, Белиз)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 25 окт 2012, 13:27
На досуге я просматривал наших будущих юниоров. И задался вопросом, а кто же будет представлять сборную в 25 сезоне. Вот вопрос так вопрос :? . Оказывается, что кроме Артыкбаева http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985192 в принципе ни одни кыргызенок под эту роль не подходит :( .
Так что этот сезон, как игровой просто пропадет и все :shock: И рассчитывать даже на борьбу за выход на чемпионат Азии смысла нет. Такими темпами уже в этом сезоне в сборную попадут мои Карими с Козубековым, а также пара форвардов из Шахтера(Кызыл-Кия). Поэтому я призываю будущего тренера юниорки 25 сезона, регулярно ставить на игру нынешних сильнейших 17 и 18-леток. Таким образом через пару сезонов мы может и станем хоть как-то конкурентноспособными, а пока верим в наших юниоров и в светлое будущее.


P.S. учиться, учиться и еще раз учиться - так говорил дедушка Ленин. я перефразирую эту фразу: качаем, качаем и еще раз качаем. Только так мы сможем поднять на ноги наших юниорчиков :cool:
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Tiko 27 окт 2012, 14:40
В принципе на Арпачиева и Нурмамбетова у меня есть ещё спецухи, даже по 2, только вопрос в том, что будут ли они в юниорке или им предпочтут более опытных игроков, и если они не будут включены в сборную то и смысл их вкачивать им в этом сезоне
Tiko
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:19
Откуда: тверь, Россия
Рейтинг: 522
 
Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан)
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
Спортинг Луккезе (Лукка, Италия)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Димосикус 28 окт 2012, 10:48
почему нету? просто на след сезон они будут очень неплохо проспецушенными сборниками. 11 спецух гораздо лучше 9
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение dim0z 02 ноя 2012, 20:47
Перестали качать юниоров!!! Отвратительная сборная. Ребят, не ужели сложно одного качнуть?
Отброшу первый дивизион, к ним не приходят 16-летки, хотя я для эксперимента в России начал качать 17-летку, и уже в 18 лет он стабильно появлялся в основной составе, Сейчас ему 19, и он не плох по спецухам и баллам. Ну, да ладно. Первый дивизион - там мирокубки. Пусть они набирают баллы и рейтинг для федерации! Но, остальные дивизионы? Пусть половина минусну - солнечники, хотя и здесь может быть польза:
голкиперов качнуть - не проблема,
защитников - ну качните ЛОтОпАт, хоть какая-то польза сборной, и не во вред солнечной команде!
А остальные? У нас порядка 40 клубов могут качать юниоров. Делим их по этапно, и получим, что по 20 клубов могут качать первые-два сезона, остальные 20 - третие-четвертые сезоны, и дальше опять меняются!
Нужно бить тревогу! Нужно качаться!
Ведь первое - это сборные Федерации!
Второе - Мирокубки!
Третье - взаимоуважение в Федерации между менеджерами и понимание.
И уже четвертое - это свои клубы!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 02 ноя 2012, 21:47
dim0z писал(а):Перестали качать юниоров!!! Отвратительная сборная. Ребят, не ужели сложно одного качнуть?
Отброшу первый дивизион, к ним не приходят 16-летки, хотя я для эксперимента в России начал качать 17-летку, и уже в 18 лет он стабильно появлялся в основной составе, Сейчас ему 19, и он не плох по спецухам и баллам. Ну, да ладно. Первый дивизион - там мирокубки. Пусть они набирают баллы и рейтинг для федерации! Но, остальные дивизионы? Пусть половина минусну - солнечники, хотя и здесь может быть польза:
голкиперов качнуть - не проблема,
защитников - ну качните ЛОтОпАт, хоть какая-то польза сборной, и не во вред солнечной команде!
А остальные? У нас порядка 40 клубов могут качать юниоров. Делим их по этапно, и получим, что по 20 клубов могут качать первые-два сезона, остальные 20 - третие-четвертые сезоны, и дальше опять меняются!
Нужно бить тревогу! Нужно качаться!
Ведь первое - это сборные Федерации!
Второе - Мирокубки!
Третье - взаимоуважение в Федерации между менеджерами и понимание.
И уже четвертое - это свои клубы!
Я в прошлом сезоне почти каждому представителю 3 и 4 дивизионов написал, многие ответили и обещали прокачать юниора для сборной. Но на деле получилось все наоборот :(
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Баха 04 ноя 2012, 13:22
не хочу конечно обижать наш молодняк но сборная у нас херовая. и след год будет не лучшеее
нужно браться за юниоров всерьез
Баха
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 05 ноя 2012, 16:59
Неужели не только я один это заметил :-)
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Баха 06 ноя 2012, 10:06
не за горами приход молодежи а у нас все зоны юниорки проблемные. давайте качать сообща. СМ-СФ буду растить и финансы позволят вырастить малыша для сборной!!!
Баха
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 06 ноя 2012, 22:53
В ближайшее время напишу всем представителям 4 дивов (ну и 3-их конечно) по поводу распределения позиций :beer:
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение K2pac 06 ноя 2012, 23:53
Если что,то я возьму на себя CF-а качать :beer:
16-летка придет,и не один (уверен в этом) !
Прокачку успеем еще обсудить :)
K2pac
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан