Юниорская сборная. Будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zmey288 21 июл 2012, 14:48
Доброго времени суток уважаемые саяпкеры :hello: . Вот подумал я и решил, а почему бы мне в будущем не стать тренером нашей юниорки? Вот так вопрос, интересный, ничего не скажешь :shock: . Вообще, считаю быть тренером сборной огромная честь, а юниорки тем более почетно. Но я решил, сделать это на следующий сезон и возможно не через 2 сезона, а позднее. Конечно, самому еще нужно набраться опыта в игре, ну и планирую поддерживать связь до этого времени со всеми саяпкерами, в особенности 3 и 4 дивизионов. В самое ближайшее время хочу приобрести VIP, хотя бы на 1 месяц до прихода юниоров, чтобы была возможность видить базы команд, ну и конечно агитировать наших менеджеров для строительства спортшкол. Сам также буду ждать прихода 16-леток, храню для этого заветные ветеранские спецухи, чего и вам советую. Обязательно нужно создавать дождевую команду, только так можно решить сначала задачу выхода в финальную часть турниров, ну а потом видно будет, как говорится по обстоятельствам. Что касается прокачки то здесь процитирую Цура без всяких выдумок:
Каждый из 11 менеджеров должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- стадион 60-80 (чтобы зарабатывать на тренировки)
- 6 ТЦ (чтобы иметь 2 спецухи на каждого из 2 юниоров)
- 6-8 СШ (чтобы рассчитывать на 2-3 шестнадцатилетки)
- и минимум 4 ветерана силой от 50.
Согласитесь, ничего сложного.
Также жду ответа тех менеджеров у кого есть уже спортшкола и которые ждут прихода юниоров. Таким образом мы разберем каждую позицию, кто и кого будет качать. Лично я ожидаю прихода RM, чтобы сделать из него вингера. В общем прошу всех кому не безразлична судьба нашей федерации отписаться и поделиться своими мыслями. Ну и надеюсь наш президент будет только за.
Последний раз редактировалось zmey288 29 янв 2013, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
zmey288
 
 
 


Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Kpocc 20 авг 2012, 19:44
если что димоз лучший вариант
Kpocc
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение dim0z 21 авг 2012, 08:02
Многие получили бонусные баллы в честь Дня рождения лиги! Призываю истратить их на спецуху и вкачать в наших юниоров!!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 21 авг 2012, 09:57
Kpocc писал(а):если что димоз лучший вариант
Кросс, а сам то не желаешь? :beer: У тебя вон всего 1 команда...
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Kpocc 21 авг 2012, 20:07
я и ту еле тяну
Kpocc
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение dim0z 22 авг 2012, 08:21
с Эгриси проблемы - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5617
Говорят менеджера забанили, а команда выставлена в свободные, а там 3 игрока юниорки и 1 молодежки. В юниорки срочны нужны изменения физы, нужно искать хорошую замену в этот клуб.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 24 авг 2012, 13:21
Что-то молчат наши манагеры :mg: осталось всего 2 дня, а так никто не отписался по поводу позиций :evil: .
Неужели зря я затеял всю эту галиматью....
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение ~Bupyc~ 24 авг 2012, 14:16
Гудвин вроде вернулся, попроси рекламку в новостях.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Valdus 24 авг 2012, 15:22
Я буду усилено качать левого вингера под британь. Собираюсь влить в него еще в этом сезоне 4 спецухи и около 10 баллов силы.
Valdus
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 24 авг 2012, 15:25
Valdus писал(а):Я буду усилено качать левого вингера под британь. Собираюсь влить в него еще в этом сезоне 4 спецухи и около 10 баллов силы.
Отлично :cool: , так что прокачаем 2 вингеров для сборной, я также храню 11 ветеранских баллов и 4 спецухи
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zenit2011 25 авг 2012, 07:50
[quote="zmey288"]Что-то молчат наши манагеры :mg: осталось всего 2 дня, а так никто не отписался по поводу позиций Привет готовлю под юниору Rm/Lm
zenit2011
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение kitaez 25 авг 2012, 08:03
:mg: я бы качал см/сф и см/сд, они нужнее и полезнее команде
Последний раз редактировалось kitaez 25 авг 2012, 09:28, всего редактировалось 2 раз(а).
kitaez
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 25 авг 2012, 08:04
zenit2011 писал(а):
zmey288 писал(а):Что-то молчат наши манагеры :mg: осталось всего 2 дня, а так никто не отписался по поводу позиций Привет готовлю под юниору Rm/Lm
Так он же у тебя уже 17-летка, а я имею ввиду выбора позиций 16-леток этого сезона 8)
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 30 авг 2012, 06:33
Приношу извинения, что какое-то время это тема не освящалась. Юниоры уже пополнили стан наших команд. Сразу начну с того, что пока наши манагеры не спешат вкачивать спецухи в юниоров. А зря. посмотрите на моего Тимофея Козубекова http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1088724 который уже 8 лямов и сейчас находится в трен.центре, по выходу из которого станет Л3Г. Вот бы каждый прокачал своего юниора как я. Надеюсь, что так оно и произойдет.
Удачи...
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 01 окт 2012, 14:03
Всем привет. Из-за моего пребывания в отпуске(в реальном) данная тема не освещалась. С этого момента надеюсь, подобного больше не повторится.
Просмотрел я наших 16-леток и сделал вывод, что ситуация как была плачевной так и осталась. Лишь трое игроков получили столь необходимые 4 спецухи. Без ложной скромности это игрок моей команды, а также 2 игрока Шахтера, причем спецухи как и подобает дождевые :cool: .
Еще пара игроков имеет по 3 спецухи, но они к сожалению солнечные :( .
Что касается вратаря, то его качает Майли-Сай, по балам хорошо, а вот по спецухам не очень, всего одна.
Плачевно обстоят дела с нападающими. Лишь вингер Суранжан Шустов из Диннура имеет 2 спецухи. Та же ситуация и с защитниками.
Хотя писал я почти каждому нашему манагеру и многие мне ответили, что будут заказывать и качать юниоров, а деле вышло все наоборот.
Призываю всех у кого еще остались спецухи, вкачайте их в наших будущих сборников. По возможности прошу отписаться каждого кто имеет в своей команде 16-летку.
Благодарю за внимание!
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение favorit 01 окт 2012, 18:09
У меня две 16-ки
1)http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1081967
2)http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1081969.К сожалению поздно заметил что в этой сборной приветствуются дождевые спецухи,поэтому вкачал солнечные...Теперь смысла вкачивать дождевые не вижу,продолжу качать солнечные!!!
favorit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан