Юниорская сборная. Будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zmey288 21 июл 2012, 14:48
Доброго времени суток уважаемые саяпкеры :hello: . Вот подумал я и решил, а почему бы мне в будущем не стать тренером нашей юниорки? Вот так вопрос, интересный, ничего не скажешь :shock: . Вообще, считаю быть тренером сборной огромная честь, а юниорки тем более почетно. Но я решил, сделать это на следующий сезон и возможно не через 2 сезона, а позднее. Конечно, самому еще нужно набраться опыта в игре, ну и планирую поддерживать связь до этого времени со всеми саяпкерами, в особенности 3 и 4 дивизионов. В самое ближайшее время хочу приобрести VIP, хотя бы на 1 месяц до прихода юниоров, чтобы была возможность видить базы команд, ну и конечно агитировать наших менеджеров для строительства спортшкол. Сам также буду ждать прихода 16-леток, храню для этого заветные ветеранские спецухи, чего и вам советую. Обязательно нужно создавать дождевую команду, только так можно решить сначала задачу выхода в финальную часть турниров, ну а потом видно будет, как говорится по обстоятельствам. Что касается прокачки то здесь процитирую Цура без всяких выдумок:
Каждый из 11 менеджеров должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- стадион 60-80 (чтобы зарабатывать на тренировки)
- 6 ТЦ (чтобы иметь 2 спецухи на каждого из 2 юниоров)
- 6-8 СШ (чтобы рассчитывать на 2-3 шестнадцатилетки)
- и минимум 4 ветерана силой от 50.
Согласитесь, ничего сложного.
Также жду ответа тех менеджеров у кого есть уже спортшкола и которые ждут прихода юниоров. Таким образом мы разберем каждую позицию, кто и кого будет качать. Лично я ожидаю прихода RM, чтобы сделать из него вингера. В общем прошу всех кому не безразлична судьба нашей федерации отписаться и поделиться своими мыслями. Ну и надеюсь наш президент будет только за.
Последний раз редактировалось zmey288 29 янв 2013, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
zmey288
 
 
 


Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 26 июл 2012, 05:44
Virus_RMAD писал(а):Оп4 От4 это +44% только при защите. две стилевые дождевые дают больше и постоянно. читаем правила.
Кстати Оп4От4Г4 дают прибавку при игре британью 84%. А Г4Ск4Пд4 дают 80% при игре той же британью :-) .
А при игре бей-беги 76 и 96% соответственно, но при этом штрафуются игроки. А уж про КАТЮ я вообще речь не веду, т.к. это является самоубийством при игре против солнечной сборной.
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение dim0z 26 июл 2012, 07:22
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051985 - вот такого игрока начал качать в Пахтакоре, пока Тарантулл из кризиса не выйдет. Но не из-за того, что мне нравятся эти спецухи, а из-за того, что хоть как-то (по сравнению с другими) он сможет помочь сборной, да и в клубе тоже. Другие игроки клуба солнечники, по этому вот так.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Gargantua 26 июл 2012, 07:47
zmey288 писал(а):Кстати Оп4От4Г4 дают прибавку при игре британью 84%. А Г4Ск4Пд4 дают 80% при игре той же британью :-) .
А при игре бей-беги 76 и 96% соответственно, но при этом штрафуются игроки. А уж про КАТЮ я вообще речь не веду, т.к. это является самоубийством при игре против солнечной сборной.
Описанный пример работает только если с мячом соперник. Но, защитники и опорники тоже учавствуют в атаках команды, а значит при атаке получается всего +40% силы против тех же +80% и если в защите плюсы "моментной" прокачки минимальны, то при атаке игрок недополучает очень много.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 615
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Kpocc 26 июл 2012, 17:32
Кстати Оп4От4Г4 дают прибавку при игре британью 84%. А Г4Ск4Пд4 дают 80% при игре той же британью
А с Оп4 Г4 Пд4 при той же британи - 96%. Брать +12% на 4 ур. спецухи это очень мало, лучше вкачать еще одну стилевую.
Kpocc
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение ястреб 28 июл 2012, 17:27
Я заберую позицию CF/RF!
ястреб
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 01 авг 2012, 07:41
Итак, что мы имеем на данный. Понемногу мы начали разбирать позиции будущей юниорки. Это отлично :cool: .
Уже будут заказаны RD, LM, RM. Тренеры команды Иссык-Ата будет заказывать CF. Кара-Шоро - вратаря.
Надеюсь, что в ближайшее время наши менеджеры отпишутся все же отпишутся в этом топике. :hello:
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Kpocc 01 авг 2012, 12:43
Закажу СД/СМ в этом сезоне.
Kpocc
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 01 авг 2012, 14:44
Kpocc писал(а):Закажу СД/СМ в этом сезоне.
Отлично, :beer: хоть кто-то из бывалых манагеров не отдаляется от юниорки и дел федерации. Кросса в президенты :wise:
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 09 авг 2012, 03:54
Напоминаю, что все ближе тот день когда составы наших команд пополнятся будущими сборниками. Потому огромная просьба тем менеджерам, которые еще не определились с выбором позиций юниоров, сделать это как можно быстрее и отписать в этом топике. Благодарю за внимание :beer:
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 13 авг 2012, 17:21
Что-то видимо не горят желанием наши манагеры помочь федерации и пополнить свой бюджет продажей игрока юниорской сборной, а зря...
Ну ничего, надеюсь те менеджеры, которых я упоминал выше сделают все возможное для воспитания сборника.
P.S. просьба тем, у кого на данный момент строятся спортшколы быть внимательней, чтобы на момент прихода юниоров все было построено в срок :wise:
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 20 авг 2012, 18:27
Уважаемые, саяпкеры! Сегодня начинается выбор позиций юниоров :mg: . В своей команде я уже выбрал позицию, это RM.
Прошу отписаться каждого, кто выбрал позицию для суперталанта( ну и таланта в том числе), чтобы каждый знал,что не за зря будет качать юниора, т.к. в этом случае этот игрок в дальнейшем гарантированно попадет в сборную. Ну и еще просьба кто до сих пор хранит ветеранские спецухи, подождите еще несколько дней и после этого сможете ими воспользоваться для прокачки юниорчика.
P.S. лично я их храню и жду не дождусь прихода Тимофея Козубекова :-)
Последний раз редактировалось zmey288 20 авг 2012, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение ~Bupyc~ 20 авг 2012, 18:31
Нужен Гудвин или импичмент для сообщения этой новости :-)

N.B. Импичмент пропавшего президента устраивается активистом (-ами) путем спамления личек "кыргызов" на тему "президента нет больше месяца - поставь минус плиз, надо 40% набрать"
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Тариэл 20 авг 2012, 18:42
Virus_RMAD писал(а):Нужен Гудвин или импичмент для сообщения этой новости :-)

N.B. Импичмент пропавшего президента устраивается активистом (-ами) путем спамления личек "кыргызов" на тему "президента нет больше месяца - поставь минус плиз, надо 40% набрать"
согласен
но нужно замену найти
Тариэл
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 20 авг 2012, 18:51
Ожидаемый приход юниоров плавно перетекает к импичменту :D
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Тариэл 20 авг 2012, 19:34
Гудвин сегодня в ростер заходил )))))
Тариэл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан