Юниорская сборная. Будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zmey288 21 июл 2012, 14:48
Доброго времени суток уважаемые саяпкеры :hello: . Вот подумал я и решил, а почему бы мне в будущем не стать тренером нашей юниорки? Вот так вопрос, интересный, ничего не скажешь :shock: . Вообще, считаю быть тренером сборной огромная честь, а юниорки тем более почетно. Но я решил, сделать это на следующий сезон и возможно не через 2 сезона, а позднее. Конечно, самому еще нужно набраться опыта в игре, ну и планирую поддерживать связь до этого времени со всеми саяпкерами, в особенности 3 и 4 дивизионов. В самое ближайшее время хочу приобрести VIP, хотя бы на 1 месяц до прихода юниоров, чтобы была возможность видить базы команд, ну и конечно агитировать наших менеджеров для строительства спортшкол. Сам также буду ждать прихода 16-леток, храню для этого заветные ветеранские спецухи, чего и вам советую. Обязательно нужно создавать дождевую команду, только так можно решить сначала задачу выхода в финальную часть турниров, ну а потом видно будет, как говорится по обстоятельствам. Что касается прокачки то здесь процитирую Цура без всяких выдумок:
Каждый из 11 менеджеров должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- стадион 60-80 (чтобы зарабатывать на тренировки)
- 6 ТЦ (чтобы иметь 2 спецухи на каждого из 2 юниоров)
- 6-8 СШ (чтобы рассчитывать на 2-3 шестнадцатилетки)
- и минимум 4 ветерана силой от 50.
Согласитесь, ничего сложного.
Также жду ответа тех менеджеров у кого есть уже спортшкола и которые ждут прихода юниоров. Таким образом мы разберем каждую позицию, кто и кого будет качать. Лично я ожидаю прихода RM, чтобы сделать из него вингера. В общем прошу всех кому не безразлична судьба нашей федерации отписаться и поделиться своими мыслями. Ну и надеюсь наш президент будет только за.
Последний раз редактировалось zmey288 29 янв 2013, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
zmey288
 
 
 


Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 08 ноя 2012, 08:41
K2pac писал(а):Если что,то я возьму на себя CF-а качать :beer:
16-летка придет,и не один (уверен в этом) !
Прокачку успеем еще обсудить :)
Отлично, только держи ветеранские спецухи до их прихода. Только так можно вырастить настоящего сборника
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Тариэл 08 ноя 2012, 14:24
это все, конечно, хорошо, но нужно около 20 человек с хорошей спортшколой, чтобы у нас была нормальная юниорка
Тариэл
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение JohNNi 08 ноя 2012, 14:58
я готоф
JohNNi
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение K2pac 08 ноя 2012, 15:26
zmey288 писал(а):
K2pac писал(а):Если что,то я возьму на себя CF-а качать :beer:
16-летка придет,и не один (уверен в этом) !
Прокачку успеем еще обсудить :)
Отлично, только держи ветеранские спецухи до их прихода. Только так можно вырастить настоящего сборника

Увы,но я пришел в команду не с начала сезона,и поэтому единственная ветеранка и баллы былы бездарно розданы :(
Не знаю,вот президент говорит,что лучше уж мне подождать до 26 сезона :-) Я тоже теперь согласен с ним,но 16 летка CF все равно будет выращиваться,но только для продажи,а со следующего сезона буду монстрика готовить :grin:
K2pac
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Тариэл 08 ноя 2012, 15:36
планирую у себя в Буране также школу отстроить за сезон-два
буду без легионеров играть
а то много денег жрут :molot:
Тариэл
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Sandjar 08 ноя 2012, 15:41
буду растить Rd/Ld все есть для этого
Sandjar
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Тариэл 08 ноя 2012, 15:58
кстати, если есть у кого левый напад, пришедший в прошлом сезоне, готов купить после 15 тура качать для сборной
Тариэл
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 08 ноя 2012, 22:31
Я еще не написал ни одну менеджеру по поводу позиций, а народ уже рвется в бой :cool: Еще бы с десяток команд, качающих юниоров, тогда мы бы стали конкурентноспособны, а то даже страшно смотреть на нынешнюю юниорку :(
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 10 ноя 2012, 11:05
Сегодня многим написал по распределению позиций :beer: Надеюсь в ближайшее время наш форум оживет :-)
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение said 10 ноя 2012, 11:20
нуждаюсь в усилении средней линии. по этому всего вернее правый полузащитник или ценральный(какой будет нужнее то и сделаю совмещение)
said
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение gonchaar 11 ноя 2012, 23:20
Если очень необходимо, могу качать любых, кроме GK и LM/LF.
gonchaar
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Баха 12 ноя 2012, 06:28
ну что мы имеем на сегодняшний день. след клубы выразили желание качать молодежь до уровня сборной:
ФК Алыкул Осмонов - LD-RD
ФК ЛУЧ - cm-cf
ФК Алай - cf

тренеры Дионамо Ош, Баткен-2, Фк локомотив по позициям еще не определились.

Нужно максимум 15 активных и горящих идеей менеджеров. 6 уже есть, присоединяйтесь....
Баха
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение JohNNi 12 ноя 2012, 07:22
я буду растить наверно сд\см

раз я упал в д3, так построю щас школу и будет супер талант для сборной!
JohNNi
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 12 ноя 2012, 08:54
Радует, что есть хоть какое-то оживление на форуме :beer:
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Parmizan 12 ноя 2012, 09:05
Интересно, но возникает много вопросов.Чтоб пришел супер талант, надо иметь спорт школу не ниже 7 уровня.Скаутцентр, чтоб изучить его стиль должен быть не ниже 3 уровня.Далее медцентр снижать не выгодно, физ центр тоже.Тренировочный центр не ниже 6 уровня должен быть.Вроде все получается, но что делать тогда с теми остальными двумя пришедшими?А вдруг именно они подходят по стилю твоей команде, а монстр тебе будет вызывать, наоборот, коллизию.

Все это при базе 7 уровня, если построить 8 уровень и сделать все по 8, очень дорого будет обходиться клубу, а богатых клубов у нас мало.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 572
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан