Ухожу!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 11 ноя 2011, 19:51
Друзья!!!
Всё реже бываю в ростере, платить за ВИП не охота, не по финансам...просто не хочу...
Сам не хочу расставаться с командами, но скорее всего выгонят за автососы...
Потому, чтобы не получилось не попращавщись, заранее хочу попращаться с менеджерами Киргистана!!!
Друзья!!! Всем удачи!!! Если есть интерес к Лиге, то в ней,, если угаснет(как у меня) то вне ее !!!
Скорее всего, мой ник останется и время от времени буду заходить сюда, просто пообщаться...
Пока!!! :hello:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
ПС// кстати, мы так и не собрались ни разу побухать
Балу
 
 
 

Re: Ухожу!!!
Сообщение Akiro 11 ноя 2011, 20:01
Балу писал(а):Всё реже бываю в ростере, платить за ВИП не охота, не по финансам...просто не хочу...
Сам не хочу расставаться с командами, но скорее всего выгонят за автососы...
Для таких случаев придумали замов. Попроси толковых людей и они тебе помогут, пока голова будет отдыхать. Заодно выиграют тебе випов на пару месяцев :)
Балу писал(а):ПС// кстати, мы так и не собрались ни разу побухать
Мы-то собирались, а вот ты работал, когда я в Москве был в этом году :) В следующем году опять постараюсь приехать - проверю: как твои слова сходятся с твоими делами :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
 

Re: Ухожу!!!
Сообщение Kpocc 11 ноя 2011, 20:17
100% нужен зам! Все равно ведь вернешся! Я сам уходил, знаю :-)
Kpocc
 
 
 

Re: Ухожу!!!
Сообщение Valko 11 ноя 2011, 21:36
Как я тебя завидую Балу
Valko
 
 
 

Re: Ухожу!!!
Сообщение ~Bupyc~ 11 ноя 2011, 23:00
- Здравствуйте. Меня зовут Вася. Я играю во ВСОЛ уже третий год. Не могу бросить.
- Здравствуйте, Василий! Мы вас так понимаем. Вы молодец что признаете свою зависимость.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Ухожу!!!
Сообщение Cikklomed 11 ноя 2011, 23:33
ээх, взял бы Жемчужину у тя (замом всмысле бы пошел), да вот только клуб больно силён для меня.
Cikklomed
 
 
 

Re: Ухожу!!!
Сообщение gudvin 12 ноя 2011, 09:53
очень жаль, Саша...
а мне ведь только в этом сезоне получилось тебя по силе обойти и ты сразу в кусты )))
gudvin
 
 
 

Re: Ухожу!!!
Сообщение Andy82 12 ноя 2011, 10:33
Valko писал(а):Как я тебя завидую Балу
Весьма точно. Испытываю такие же чувства.
Удачи тебе во всем!
Andy82
 
 
 

Re: Ухожу!!!
Сообщение TaRantull 12 ноя 2011, 10:55
Балу, был бы я твоим отцом, я бы тебя выпорол. С 6 сезона во ВСОЛе и взял - бросил.

Куда нам теперь твою юрту девать? И с женой кыргызкой что делать?
TaRantull
 
 
 

Re: Ухожу!!!
Сообщение Cikklomed 12 ноя 2011, 12:51
придется теперь его юрту кому то отдавать, и жену кыргызку не обидеть)) есть желающие? =)
Valko писал(а):Как я тебя завидую Балу
кстати по этому поводу хотел бы сказать: в наше время, когда Интернет развит повсеместно, и выйти в сеть можно даже с мыльницы, терять сообщество, в котором провел 5 +лет, это недопустимо, тем более есть возможность замов во Всоле. Я не верю, что для тебя платить 45 рублей в месяц затратное занятие, а 20 минут\2дня отправить состав и просмотреть форум- нет времени.. ну реально не верю..
Cikklomed
 
 
 

Re: Ухожу!!!
Сообщение JohNNi 12 ноя 2011, 15:51
сказал же -Изображение зачем платить за то что не вставляет? вообще заниматься - время важнее денег

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
сказал же -Изображение зачем платить за то что не вставляет? вообще заниматься - время важнее денег
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2011, 00:56 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
JohNNi
 
 
 


Вернуться в Кыргызстан