ТТФ-4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 15 июн 2009, 22:52
Товарищеский Турнир Между Федерациями - 4.
Мы участвуем в турнире!

Правила:
1. Ни минуты грубой!!! Запрещено (тех.поражение 0-3).
2. Автосоставы разрешены.

Да, ещё взнос с федерации - 500К.
Подробности - viewtopic.php?f=8&t=101593&st=0&sk=t&sd=a

Все команды Федерации могут играть! Так же от приглашения на товарищеские игры можно отказаться.
Перед приглашением или принятием приглашения на игру подумайте: стоит ли играть с этим соперником?! Не подвидёте ли Федерацию своей игрой?! Если уверены в себе и в своей игре - милости просим!
Вперёд, Кыргызстан!!
Цель минимума - выйти из группы!
Из группы выходят первые четыре места. Чем выше место у нас, тем слабее сборная нам попадётся в 1/16 финала.

Групповой этап:


1 тур. 11 июля (суббота).
Кыргызстан - Габон 5-4
Вануату – Того 0-1
Коста-Рика – Испания 1-2
Словакия – Доминика 3-6
Чад/Соломон. о-ва – Сербия 4-5

2 тур. 26 июля (Воскресенье).
Кыргызстан - Словакии
6-1
Вануату - Испания 1-2
Коста-Рика - Того 1-0
Габон - Сербия 3-3
Доминика - Чад/Соломоны 5-1

3 тур. 2 августа (Воскресенье).
Кыргызстан - Доминика 3-8

Вануату - Коста-Рика 1-0
Испания –Того 3-0
Габон – Чад/Соломоны 2-0
Словакия – Сербия 5-4

4 тур. 8 августа (Суббота).
Кыргызстан - Коста-Рики
3-2
Вануату - Доминика 0-2
Испания - Сербия 2-5
Габон - Того 0-0
Словакия - Чад/Соломоны 3-3

5 тур. 23 августа (Воскресенье).
Кыргызстан - Того
1-2
Вануату – Сербия 1-4
Испания – Словакия 1-4
Габон – Доминика 1-3
Чад/Солом. – Коста-Рика 2-4

6 тур. 30 августа (Воскресенье).
Кыргызстан - Вануату
2-0
Испания - Чад/Солом. 3-5
Доминика – Того 2-0
Габон – Словакия 1-4
Сербия – Коста-Рика 3-1

7 тур. 6 сентября (Воскресенье).
Кыргызстан - Чад/Соломоновы острова
5-3
Вануату – Габон 1-1
Испания – Доминика 2-4
Коста-Рика – Словакия 1-3
Сербия – Того 3-1

8 тур. 13 сентября (Воскресенье).
Кыргызстан - Испании
3-2
Вануату – Словакия 0-1
Сербия – Доминика 4-7
Коста-Рика – Габон 0-0
Чад/Солом – Того 0-0

9 тур. 20 сентября (Воскресенье)
Кыргызстан - Сербия
6-5
Вануату - Чад/Солом 1-0
Габон – Испания 1-1
Коста-Рика – Доминика 1-0
Словакия – Того 1-1

1/16 финала. 4 октября (Воскресенье).
Кыргызстан
- Сев.Ирландия 1-3

Победитель турнира -
Латвия
Последний раз редактировалось dim0z 01 ноя 2009, 21:34, всего редактировалось 88 раз(а).
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: ТТФ-4
Сообщение Владимир Заец 16 июн 2009, 16:33
А ограничения по количеству команд от федерации есть? Я бы поиграл.
Владимир Заец
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Parmizan 16 июн 2009, 16:54
50к-это копейки.Не подействует.К дисциплине, система штрафов только приведет.Вот я, как доктор, забыл после операции у кого-то в брюхе салфетку, был невнимателен.(Слава богу пока со мной такого не происходило).Пострадал человек и каково ему потом мой отмаз, что я не специально, я невнимателен и т. д.Ему будет <удалено автоцензором> и он подаст на тебя в суд.А там, естественно решат в пользу пострадавшего.Если хотим чего-то добиться, а мы это можем, то надо стараться.Никто за поражение по игре не спросит, а вот халатность надо наказывать.

Во Франции, там уже всех предупреждали и предупреждают.Нет же в 1/4 с Финнами автососы были и грубая.Там тоже напишу про систему штрафов, но федерация не дружная.А здесь мы команда и надо ею оставаться дальше.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Ограничений нет, нужно найти соперника из страны,с которой будет тур.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Во Франции создали костяк, больше всего шансов внести в копилку очки, командам из Д-3 и Д-4.Спецух у игроков не много и стиль не определяющим становится.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 594
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Kpocc 16 июн 2009, 20:25
не думаю что нам нужно гнобить тех кто сделал ошибку.. всякое бывает.
А предателей, которые специально сливать, грубить или автососить будут уверен среди нас нет.
500К много.. такой суммы просто напросто на счету может не быть.. разве что только к концу сезона.

Если хотите штрафы сделать, я впринципе согласен. Но давайте не так жестко. 200К думаю оптимально будет. Да и сумма здесь особого значения не имеет главное сам факт.. Один раз попросят отдать за ошибку 200К, дальше человек уже думать будет.
Kpocc
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Deemer 16 июн 2009, 23:04
Дальше человек играть не будет, вообще, другой прикинет, а ну их вот еще, не отправлю состав, загнобят. Штрафы там всякие, и от активности придем к 2-3 парам и результат будет тупо от рэндома зависеть. Штрафы это мертвое, это убийство любой инициативы и желания играть. Играть с оглядкой, по мне так лучше уж не играть.
Deemer
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Parmizan 16 июн 2009, 23:25
Deemer писал(а):Дальше человек играть не будет, вообще, другой прикинет, а ну их вот еще, не отправлю состав, загнобят. Штрафы там всякие, и от активности придем к 2-3 парам и результат будет тупо от рэндома зависеть. Штрафы это мертвое, это убийство любой инициативы и желания играть. Играть с оглядкой, по мне так лучше уж не играть.

Это с инициативой подошли к 1/4 во Франции.Вот лучше бы и не играли.Нафиг такая инициатива.Играло нас 5-6 человек в 1/4 вышли.Появились с инициативой и итог вылет.Вот просто Цитата с форума.

Сообщение RAUL7 01 июн 2009, 00:47

UserXRAY писал(а):РоПС (Рованиеми, Финляндия) - Реймс (Реймс, Франция) 1:0 (РоПС играет грубо 0:3)
ФК Огели (Хельсинки, Финляндия) - ЮСЛ Дюнкерк (Дюнкерк, Франция) 1:0
Атлантис (Хельсинки, Финляндия) - ПСЖ (Париж, Франция) 2:1
Спортинг (Кристиинанкаупунки, Финляндия) - Авирон (Байонна, Франция) 1:0
Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) - Валансьен (Валансьенн, Франция) 3:0
ФК Ювяскюля (Ювяскюля, Финляндия) - ЮС Альби (Альби, Франция) 1:0
Бальма (Бальма, Франция) - Ракуунат (Лаппеенранта, Финляндия) 1:1
Расинг Безансон (Безансон, Франция) - СиПС (Сиилинъярви, Финляндия) 1:0
Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция) - ФК Варкаус (Варкаус, Финляндия) 2:0



ФРАНЦИЯ - ФИНЛЯНДИЯ 3:5



Мда уж...два автосостава, сливы....как будто и не в Турнире играли...ну вот за что боролись, на то и напоролись...

Спасибо всем, кто участвовал... :beer:

Штраф 200к так 200к, главное один раз накосячат, в следующий думать будут.Неужели хочется просто поучаствовать.Вот Финны постарались и ответственно подошли.От людей все зависит, а народ у нас инициативный, но безответственный.Это показал прошлого сезона турнир.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 594
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: ТТФ-4
Сообщение mazder 17 июн 2009, 08:19
Больше чем уверен, что у Финов не было никакой системы штрафов, просто действительно ответственнее подошли товарищи. А штрафами пугать удел ГАИшников. Если будет желание принести пользу Федерации в ТТФ-4, то правила и без того все знают. Если к примеру я играю в ТТФ-4 и по уважительной причине допустил автосос (которых у меня может было парочку и именно в товах) то никто и никогда с меня не возьмет ни миллиард, ни 10К.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5064
Благодарностей: 724
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 615
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: ТТФ-4
Сообщение dim0z 17 июн 2009, 10:09
Parmizan писал(а):В турнире принимают участия 40 футбольных федераций, которые будут разделены на 4 группы по 10 федераций, и играют между собой по круговой системе.
уже намечается больше команд
Владимир Заец писал(а):А ограничения по количеству команд от федерации есть? Я бы поиграл.
ограничений нет.

со штрафами, действительно, можно напугать людей, и играть не будут, а с другой стороны - слил матч - ответь перед федерацией. А то опять начнется - типо я здесь 2 месяца, я не я и 'Опа не моя. Наказание нужно придумать.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Тариэл-форум 17 июн 2009, 10:13
mazder писал(а):то никто и никогда с меня не возьмет ни миллиард, ни 10К.
это точно, изьять денежку не представляется возможным
может, зайти с другой стороны - пытаться предотвратить автососы и грубые?
писать тем менеджерам, у которых предполагается товматч против интересующей нас страны, напоминать
Тариэл-форум
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение mazder 17 июн 2009, 11:09
Тариэл-форум писал(а):
mazder писал(а):то никто и никогда с меня не возьмет ни миллиард, ни 10К.
это точно, изьять денежку не представляется возможным
может, зайти с другой стороны - пытаться предотвратить автососы и грубые?
писать тем менеджерам, у которых предполагается товматч против интересующей нас страны, напоминать

Больше бороться нужно с грубой игрой, а не с автососами. У автососа так или иначе шансов выиграть достаточно, ведь силы команд в товах равны, а автосос выставляет пусть и не оптимальный, но наиболее сильный состав и уж по крайней мере автосос не выставит грубую, за которую техническое поражение. Хотя конечно автосостав не есть гуд.
На грубую игру лично мне чихать, я не играю грубой ни минуты, ни в одном из турниров, поэтому и не парюсь, что по инерции грубая выскочит.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5064
Благодарностей: 724
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 615
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Kpocc 17 июн 2009, 15:02
Parmizan писал(а):Это с инициативой подошли к 1/4 во Франции.Вот лучше бы и не играли.Нафиг такая инициатива.Играло нас 5-6 человек в 1/4 вышли.Появились с инициативой и итог вылет.
А давайте в турнире участвовать что б активность в федерации поднять и играть просто ради удовольствия.
А выиграем мы этот турнир или займем последнее место в группе - дело десятое.. Главное вытянуть из ростеров как можно больше народа на форум.
Kpocc
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Балу 17 июн 2009, 15:56
Прошу вспомноть,какая полемика возникла перед ТТФ-3...Начали друг друга учить кому следует принять участие,а кому и не желательно...Ничего хорошего из этого не получилось...Была и грубая игра постоянно и автососы и сливы...
Думаю участие в турнире для фф было бы интересно,но никаких карательных мер быть здесь не должно...Кто захочет принять участие - милости просим...кто нет - да ради бога...А кто систематически будет сливать,обозначим ему свое к этому отношение,и ему станет совестно...а очки в турнире наберем и без него...Один Гудвин вон,полюбому выигрывать будет постоянно...
Балу
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение gudvin 17 июн 2009, 18:22
Полемика была кстати хорошая :). Удалось кое чего полезного вытянуть у Тарантула и Тариэля :grin:
gudvin
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Балу 17 июн 2009, 21:11
gudvin писал(а):Полемика была кстати хорошая :). Удалось кое чего полезного вытянуть у Тарантула и Тариэля :grin:
не смотря на это полезное мы все помним наш успех в ттф-3...
Балу
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Deemer 17 июн 2009, 22:29
Нормально сыграли, да в начале были всякие моменты, но потом просто не везло, проигрывали не от сливов и автососов, а просто не перло, даже с мексикой, в той встрече нас просто гена обул в большинстве матчей, к тому же и федерация пошевелилась.
Deemer
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Parmizan 18 июн 2009, 01:24
Тариэл-форум писал(а):
mazder писал(а):то никто и никогда с меня не возьмет ни миллиард, ни 10К.
это точно, изьять денежку не представляется возможным
может, зайти с другой стороны - пытаться предотвратить автососы и грубые?
писать тем менеджерам, у которых предполагается товматч против интересующей нас страны, напоминать

Если знаешь, что не сможешь отправить состав.Просто, можно и без штрафов, но нужен зам.

В реальном футболе обсирать судей, только громадный штраф, остановил тренеров.И везде провинился-ответь.Я говорю, что штраф надо накладывать за халатное отношение.Один раз везде всем прощается, а если это входит в систему???

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Балу писал(а):Прошу вспомноть,какая полемика возникла перед ТТФ-3...Начали друг друга учить кому следует принять участие,а кому и не желательно...Ничего хорошего из этого не получилось...Была и грубая игра постоянно и автососы и сливы...
Думаю участие в турнире для фф было бы интересно,но никаких карательных мер быть здесь не должно...Кто захочет принять участие - милости просим...кто нет - да ради бога...А кто систематически будет сливать,обозначим ему свое к этому отношение,и ему станет совестно...а очки в турнире наберем и без него...Один Гудвин вон,полюбому выигрывать будет постоянно...


А вот с Гудвина и надо брать пример.Он товы не сливает, как оказалось и состав наигрывает.Если мы все пойдем по пути Гудвина, то нам только всем польза будет.И штрафы не потребуются.

Вобщем с постом полностью согласен.Пошумели , но положительные выводы сделали.

Теперь нам бы найти, кто будет всем этим делом руководить.Чтоб соперник не за день до начала матча был известен, а практически заранее.Может Эдс или Кросс желание имеют??

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Deemer писал(а):Нормально сыграли, да в начале были всякие моменты, но потом просто не везло, проигрывали не от сливов и автососов, а просто не перло, даже с мексикой, в той встрече нас просто гена обул в большинстве матчей, к тому же и федерация пошевелилась.

Вот поэтому и надо подключать и упор на команды Д-3 делать.Я уже заметил, что в основном, эти команды в копилку больше очков могут принести.

Добавлено спустя 37 минут 51 секунду:
Мы здесь демагогию разводим, а нас могут не допустить.


36.ИзображениеКЫРГЫЗСТАН(dim0z)(нету президентского подтверждения :roll: )

На всякий случай ссылка на форум.Может уполномоченного выдвинем?

viewtopic.php?f=8&p=1597537#p1597537
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 594
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан