Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tolstuy 29 май 2009, 18:03
Присоединяюсь к мнению кыргызцов, сначала спросите у нас у всех мнение по поводу качества правления президента, а после делайте выводы. Я в выборах другого президента не участвую. Да, и если не сложно расскажите кто пожаловался из менеджеров, ну а если нет, то хотя бы сколько этих обиженных.
Tolstuy
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение M.Djumabaev 29 май 2009, 18:07
Ty3uK писал(а):Вообще флуд на нац.форумах дело очень "скользкое" - но одно дело, когда это происходит в рамках "пошутить", другое дело когда это "наполняет весь форум", и на это же жалуются другие менеджеры.

А можно конкретно кто у нас жаловался?
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tramp 29 май 2009, 18:50
Тема называтся оффтопик. Так что я считаю, что мы вправе в том числе отвечать да, нет, полюбе, и тд... Это единственная тема для флуда. Поэтому мы это себе и позволяем. Так что жёлтые карточки, и тем более баны - совершенно неуместны.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4529
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение D.Baggio 29 май 2009, 19:03
До многоуважаемых модеров плохо доходит, что в Кыргызстане куча манагеров не "первого года службы", и плевать на мнение подавляющего большинства членов ФФ в отношении своего Президента по крайней мере опрометчиво.
Вроде дипломатично высказался.....
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tramp 29 май 2009, 19:15
Дак представь, они даже за флуд в теме оффтопик дают карточки))) Это реально не нормально.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4529
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Ty3uK 29 май 2009, 19:18
Покажите пожалуйста Правило - где написано что если создана тема с названием "оффтопик" - то на нее правила не распространяются?
Это просто ваша тема для удобства структурирования личного общения внутри Федерации. Не более.
Также как национальный форум - "специально созданный раздел", для Вашего же удобства.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tramp 29 май 2009, 19:42
Флуд - это сообщение не по теме. Правильно?
Эта тема называется оффтопик. Соответственно, в этой теме сообщений не по теме быть не может. Так как вся эта тема целиком - не о чём))) Так что, моё мнение, что флуда тут быть не может впринципе.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4529
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Ty3uK 29 май 2009, 19:56
Нет, вы не правы.
Оффтопик - сообщение не по теме.

Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.
На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.
В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. (с) Вики.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tramp 29 май 2009, 20:18
Спасибо за пояснение =)
А теперь посмотрите, пожалуйста, слова из вашей цитаты
Ty3uK писал(а):На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.
Не про это ли я говорил? Или я что то не так понимаю?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4529
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Ty3uK 29 май 2009, 20:24
Ага.. К сожалению - форум ВСОЛа создан с целью общения менеджеров ВСОЛа, и не содержит подобных разделов.

Пойми верно - оффтоп - это оффтоп. Это треп обо всем. О жизни, о "укропе", "о ежиках".
Но треп. Разговор.
Просто "поток смайлов", "бессмысленные/малопонятные" для подписчиков сообщения, и так далее - запрещены.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Deemer 29 май 2009, 20:27
Вопрос к уважаемым модераторам. Ответьте на вопрос: что ЕСТЬ менеджер во ВСОЛЕ??? Замена автососу или что то БОЛЬШЕЕ?
Deemer
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Ty3uK 29 май 2009, 20:32
http://vsol.ws/rules.php?page=107
Пользователем Сайта (читай менеджером) признается любое лицо, осуществляющее доступ к Сайту посредством сети Интернет (далее - "Пользователь"). Настоящее соглашение (далее - "Соглашение") предназначено для урегулирования взаимоотношений между Владельцем и Пользователем.

Далее читай Правила. Там расписано все, связанное с тем, что есть "менеджер во ВСОЛе".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение BETEp 29 май 2009, 20:50
Да просто какойто <вырезано>!!!! Пусть Эксп выдвигает свою кандидатуру на выборах и мы ее опять утвердим. Если конечно ему можно!!! Я только за Экспа!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 май 2009, 20:52 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
BETEp
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tramp 29 май 2009, 20:55
BETEp писал(а):Да просто какойто <вырезано>!!!! Пусть Эксп выдвигает свою кандидатуру на выборах и мы ее опять утвердим. Если конечно ему можно!!! Я только за Экспа!!!
Ему нельзя, кажись.
Меня одно вымораживает. Да, модераторы придерживаются правил, да, всё делают верно, по ним. Но модераторы, кажись, тоже люди. И ногда можно поступить как человек, а не как модератор.
И когда мы всей федерацией объясняем, что президент - это наше достояние, наше всё - можно, опять же, на это реагировать ни как модер - баном, а попробовать по человечески к этому вопросу подойти.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4529
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение BETEp 29 май 2009, 21:03
Tramp писал(а):
BETEp писал(а):Да просто какойто <вырезано>!!!! Пусть Эксп выдвигает свою кандидатуру на выборах и мы ее опять утвердим. Если конечно ему можно!!! Я только за Экспа!!!
Ему нельзя, кажись.
Меня одно вымораживает. Да, модераторы придерживаются правил, да, всё делают верно, по ним. Но модераторы, кажись, тоже люди. И ногда можно поступить как человек, а не как модератор.
И когда мы всей федерацией объясняем, что президент - это наше достояние, наше всё - можно, опять же, на это реагировать ни как модер - баном, а попробовать по человечески к этому вопросу подойти.
Им все равно!!!! Они же боги!!!! убедился в этом не один раз за три года прибывания на проекте.
Они не когда не признают что они не правы. У нас есть один только вариант! Если Эксп имеет право выдвенуть свою кандидатуру на пост президента, то потдержать её 100% голосов.
BETEp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан