Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 09 авг 2012, 18:35
ВСОЛ во многом отличается от реальности.
Вспоминается тот сезон когда Интер проиграл матрасникам в суперкубке Европы, но на ЧМ среди клубов играл Интер.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Tosha_Cooper 09 авг 2012, 18:42
Нет супер кубка!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение ~Bupyc~ 09 авг 2012, 21:25
Буран первый раз в группу вышел?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430099
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Cikklomed 09 авг 2012, 21:52
поздравляю Буран и Дессела! :beer: :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Тариэл 09 авг 2012, 22:42
спасибо за поздравления!!!
если честно, не верил, что удастся пройти Тай По
некоторая надежда появилась после домашней победы, которую, к счастью, удалось отстоять
наверно, присутствовала некая недооценка со стороны соперника ))
теперь все силы и последний супер (жаль, что пришлось две штуки потратить, но это было необходимо) на группу
может, а дальше пройдем
соперники там не сильнее чемпиона Гонконга
поздравляю также Жаштык с успешным преодолением своего соперника и выходом в группу ЛЧ Азии!!!
жаль, Бишкеку и Ата-Спору не удалось пройти, но там уж очень сильные команды были
Тариэл
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Boban_1 09 авг 2012, 22:53
ндамс... шанс был.. призрачный... но сломался Литовченко...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 12 сен 2012, 14:19
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7122&match_id=496064

НерЭальная крутость самого крутого мЭнеджера Кыргызстана за всю историю поражает своей САМОВЛЮБЛЕННОСТЬЮ, но не удивляет.

вирус. Не льсти себе... подойди поближе :grin: рЭкордсмЭн, блин :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение ~Bupyc~ 12 сен 2012, 15:38
ukrrowing писал(а):НерЭальная крутость самого крутого мЭнеджера Кыргызстана за всю историю поражает своей САМОВЛЮБЛЕННОСТЬЮ, но не удивляет.
вирус. Не льсти себе... подойди поближе :grin: рЭкордсмЭн, блин :grin:
Дорогуша, я просто факт констатировал, чтобы потом было что вспомнить. Не более того.
Во-вторых, ты опять проявил свою "потрясающую проницательность" про "самовлюбленность".
И да, мне очень приятно что ты комментируешь мою прессуху на форуме общественном. Благодарю :cool:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 12 сен 2012, 16:00
Virus_RMAD писал(а):
ukrrowing писал(а):НерЭальная крутость самого крутого мЭнеджера Кыргызстана за всю историю поражает своей САМОВЛЮБЛЕННОСТЬЮ, но не удивляет.
вирус. Не льсти себе... подойди поближе :grin: рЭкордсмЭн, блин :grin:
Дорогуша, я просто факт констатировал, чтобы потом было что вспомнить. Не более того.
Во-вторых, ты опять проявил свою "потрясающую проницательность" про "самовлюбленность".
И да, мне очень приятно что ты комментируешь мою прессуху на форуме общественном. Благодарю :cool:
1) Дорогушей ты будешь называть своих родственников и друзей! :mg:
2) Есть кыргызские команды, которые выдавали бОльшую силу, нежели ты. И рекордом это не называли. Но ты, кроме ак-буры никого не замечаешь.
3) Таких двуличных людей, как ты, я буду комментировать на общественном форуме ВСЕГДА. Не стоит благодарности. :beeee:
4) Спешиал фор ю: я сам изобличал Винса в допинге. Но когда президент финляндии рассказывает в новостях федерации про допинг соперника, а у самого в федерации есть допинговая сильная команда, о которой он умалчивает - это называется "бревно в глазу..."
5) Когда самый умный президент советует два раза написать заму другого президента, чтобы тот подстраховал автососы, А САМ ЕМУ НЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ (нестояние у него пальцев на клавиатуре) - это говорит о том, что "ложил я на саму проблему. Я советую - а другие пусть делают. Не царское дело..."
6) Ты так любишь плакаться, чтобы тебе грубую не включали перед мирокубками. А сам, в лучших традициях двуличия http://vsol.ws/viewmatch.php?day=6371&match_id=200400
7) Напомню тебе, самовлюбленная дорогуша, что началось все с того, что когда ты появился в Кыргызстане и выиграл своей первый Кубок страны, ты ДВА РАЗА напоминал Экспу о том, что надо такую новость написать. Да, Эксп не написал. Но это было не специально. А тебя, крутого мэнэджэра, это уже тогда задевало. Тогда я просто обратил на это внимание. Но со временем, все стало на свои места. Ну не нагибается перед тобой Кыргызстан, как финляндия... Потому что тут все равны, вне зависимости от достижений.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Valdus 12 сен 2012, 22:57
ukrrowing писал(а):
Virus_RMAD писал(а):
ukrrowing писал(а):НерЭальная крутость самого крутого мЭнеджера Кыргызстана за всю историю поражает своей САМОВЛЮБЛЕННОСТЬЮ, но не удивляет.
вирус. Не льсти себе... подойди поближе :grin: рЭкордсмЭн, блин :grin:
Дорогуша, я просто факт констатировал, чтобы потом было что вспомнить. Не более того.
Во-вторых, ты опять проявил свою "потрясающую проницательность" про "самовлюбленность".
И да, мне очень приятно что ты комментируешь мою прессуху на форуме общественном. Благодарю :cool:
1) Дорогушей ты будешь называть своих родственников и друзей! :mg:
2) Есть кыргызские команды, которые выдавали бОльшую силу, нежели ты. И рекордом это не называли. Но ты, кроме ак-буры никого не замечаешь.
3) Таких двуличных людей, как ты, я буду комментировать на общественном форуме ВСЕГДА. Не стоит благодарности. :beeee:
4) Спешиал фор ю: я сам изобличал Винса в допинге. Но когда президент финляндии рассказывает в новостях федерации про допинг соперника, а у самого в федерации есть допинговая сильная команда, о которой он умалчивает - это называется "бревно в глазу..."
5) Когда самый умный президент советует два раза написать заму другого президента, чтобы тот подстраховал автососы, А САМ ЕМУ НЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ (нестояние у него пальцев на клавиатуре) - это говорит о том, что "ложил я на саму проблему. Я советую - а другие пусть делают. Не царское дело..."
6) Ты так любишь плакаться, чтобы тебе грубую не включали перед мирокубками. А сам, в лучших традициях двуличия http://vsol.ws/viewmatch.php?day=6371&match_id=200400
7) Напомню тебе, самовлюбленная дорогуша, что началось все с того, что когда ты появился в Кыргызстане и выиграл своей первый Кубок страны, ты ДВА РАЗА напоминал Экспу о том, что надо такую новость написать. Да, Эксп не написал. Но это было не специально. А тебя, крутого мэнэджэра, это уже тогда задевало. Тогда я просто обратил на это внимание. Но со временем, все стало на свои места. Ну не нагибается перед тобой Кыргызстан, как финляндия... Потому что тут все равны, вне зависимости от достижений.
+10!
Valdus
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение ~Bupyc~ 13 сен 2012, 12:10
Сколько же бреда дорогуша написал. И я не вижу смысла тратить время доказывать тебе что-то.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 13 сен 2012, 12:17
Virus_RMAD писал(а):Сколько же бреда дорогуша написал. И я не вижу смысла тратить время доказывать тебе что-то.
Когда у тебя есть что сказать - ты находишь время. А вот когда правда глаза колит - тогда засовываешь язык в зад и делаешь вид, что это не про тебя. Я про тебя много чего говорил. И еще ни разу у тебя не было контраргументов.

Добавлю тебе, самовлюбленный, что это не только я про тебя так говорю...
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=6900&match_id=387228
Твое отношение к Украине тут еще раз проявилось. К тому же два раза специально написать неправильно название команды соперника - это неуважение к сопернику или спланированная провокация. И то, и другое - это твой стиль.

Твое неуважение к другим для меня не стало новостью. Но, думаю, что многим другим менеджерам эта информация откроет глаза на тебя.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение ~Bupyc~ 13 сен 2012, 12:53
Отнюдь, дорогуша, отнюдь. Ты извратил, как минимум, три факта в своем списке. Забавно что и плюсанувший тебя Валдус в предыдущей нашей форумной стычке сделал тоже самое про ситуацию с передачей Киффена и ХИФКа.

То что пишешь не только ты, пишите на здоровье, разбирающиеся в людях ребята. У меня полно знакомых во ВСОЛе, с которыми общаемся не один год, которые опровергнут твои слова. И никто ни перед кем не нагибается.

Килиманджаро-то был не далек в своих словах по твоему поводу, оказывается. Чтобы понять это, потребовалось оказаться на месте твоего оппонента. Жаль что не сообразил сразу.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 13 сен 2012, 13:01
Virus_RMAD писал(а):Отнюдь, дорогуша, отнюдь. Ты извратил, как минимум, три факта в своем списке. Забавно что и плюсанувший тебя Валдус в предыдущей нашей форумной стычке сделал тоже самое про ситуацию с передачей Киффена и ХИФКа.

То что пишешь не только ты, пишите на здоровье, разбирающиеся в людях ребята. У меня полно знакомых во ВСОЛе, с которыми общаемся не один год, которые опровергнут твои слова. И никто ни перед кем не нагибается.

Килиманджаро-то был не далек в своих словах по твоему поводу, оказывается. Чтобы понять это, потребовалось оказаться на месте твоего оппонента. Жаль что не сообразил сразу.
Так ты расскажи, вируснюша, какие факты я извратил. Соответственно посмотрим и на оставшиеся - которые ты принимаешь на свой счет. Или, как обычно, абделаешься общими фразами?

У всех людей есть много знакомых, с которыми они общаются не один год. И во ВСОЛе. И в жизни. Я же не сказал - что у тебя таких нет. Просто ты уже привык, что из тебя в финляндии сделали супергероя. А тут, имея каждый год титулы - на тебя никто не обращает внимание. Ничего в этом страшного нет. Просто когда ты, к этому, еще и выдаешь недостоверные факты - это, опять же, похоже или на провокацию, или на незнание/нехотение чего-то знать.

P.S. Насчет Килиманджаро... как обычно, пользуешься своим любимым способом. Сначала узнал инфу про этот конфликт от меня. А теперь, меня же пытаешься этой инфой пристыдить? :) Факты, которые я тогда предоставил (не про Кили, а про другого) не были опровергнуты (он тогда говорил, как и ты сейчас рассказываешь, что "это бред. У меня нет времени на объяснения"). А Кили просто вступился за того игрока.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Valdus 13 сен 2012, 21:13
Уважаемый Александр! Извините, что не имея медицинского образования я выношу Вам диазгноз, но для этого у меня есть фактические осования. У Вас - мания преследования. Какая стадия - боюсь сказать и ошибиться. Но, слава Богу, что у Вас есть побочный эффект радости. И Вас еще "забавляют" простые посты менеджеров. Не нужно меня приплетать куда Вам хочется. Я - взрослый мальчик и в упряжке давно не бегаю. И чужих мыслей на форуме не лобирую. И у меня уже давно, очень давно есть своя точка зрения. Личная. Но если мне нравится пост другого менеджера - я смело ствлю "+". Это же общий форму, правда? А если мне есть что сказать в ответ, то вступаю в диспут. И с предыдущем споре, если освежить Вашу память, я первый бросил в Вас камень негодования. Кстати, и мои споры с Алексом, Гудвином, Цуром были тоже моей очной зрения, а не чужой. И если бы мне хотелось что-то сказать Вам в исходящем диспуте - не сомневайтесь, Вы бы получили от меня отдельную порцию коструктивной критики. Так что советую - перед наездом лучше 5 раз подумать. А особенно в случае со мной. Потому что Ваша низкая попытка оскорбить мою нацию и национальность мной не забыта. (Я думаю, ни один менеджер-россиянин из Кыргызстана не смог бы стерпеть публичное оскорбление своей нации на своем же форуме.) Так что: "Никто не забыт, ничто не забыто!" Тем более, что виновник не принес публичных извинений перед очень многими менеджерами-украинцами страны, а трусливо удрал в кусты. Но я не стал прессовать Вас черным Пи-аРом на форуме кругом и всюду (хотя, может, и стоило бы). Но спускать с рук любые, пусть даже и намеки в свою сторону не намерен. Это моя точка зрения. Я бду ставить "+" там где хочу и говорить свою точку зрения кому хочу. Если у Вас есть своя точка и к ней есть аргументы - прошу к барьеру! С радостью сойдусь в дуели перо к перу! Есть такое желание прилюдно повалить Вас на лопатки. Жду ответа...
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан