Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 08 апр 2012, 07:43
ukrrowing писал(а):Теперь ты знаешь значение слова "кацап". Интересно: как ты после этого отреагируешь на выражение "кацапская логика" в вышепредложенном контексте?
что ты ко мне "прикопался" ). я же сразу написал: контекст важен.. учитывая ваши "теплые" отношения со стороны однозначно воспринимается как оскорбление.
А сноску про мое восприятие хохла я сделал, только потому как сам его употребил, и во избежание разнотолков и обид сразу обозначил смыл вкладываемый мной.
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Kpocc 08 апр 2012, 08:47
Валдус, плюсую.. и добавить нечего собственно.

димосикус писал(а):Вот про слово кацап не знал. :-) Спасиибо что просветил.
А вот у кого казаки переняли причу с чубом и зачем этот чуб предназначался знаеш?
Это на тот случай если казакам гдето в Стамбуле головы рубать будут, так чтоб так сказать руки неверных, не трогали православную голову.
Kpocc
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 08 апр 2012, 09:29
gudvin писал(а):
ukrrowing писал(а):Теперь ты знаешь значение слова "кацап". Интересно: как ты после этого отреагируешь на выражение "кацапская логика" в вышепредложенном контексте?
что ты ко мне "прикопался" ). я же сразу написал: контекст важен.. учитывая ваши "теплые" отношения со стороны однозначно воспринимается как оскорбление.
А сноску про мое восприятие хохла я сделал, только потому как сам его употребил, и во избежание разнотолков и обид сразу обозначил смыл вкладываемый мной.
Моя реакция на вышесказанное выражение от тебя и от Вируса были диаметрально противоположная. Поэтому твою сноску я воспринял абсолютно нормально.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 585
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Тариэл 08 апр 2012, 19:10
вот и меня пожеребили
достался мне уже пройденный Боотереком в этом сезоне флагман туркменского футбола Небитчи из Балканабада ("к" и "л" местами не менять :grin: :grin: :grin: )
соперник, конечно, чуть посильнее меня, но могло быть гораздо хуже
Боотерек ведь его прошел, ну так и мы сможем? 8)
а если серьезно, то будет очень сильно непросто
Тариэл
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Valdus 08 апр 2012, 23:16
Ответ Дмосикусу, сорри за флуд... )))
 Скрытый текст
димосикус писал(а):Вот про слово кацап не знал. :-) Спасиибо что просветил.
А вот у кого казаки переняли причу с чубом и зачем этот чуб предназначался знаеш?
На сколько я знаю, теории две. И обе уходят корнями еще в большую древность. Первая - перед или после "Великого переселения народов" эта прича была привнесена на территорию современной Украины из Азии (сам по картинкам и мультам помню, что у сказочных джинов такой причухан был)... то ли в те годы, когда скифы 28 лет владели практически всей Азией... то ли непосредственно перед возникновением Киевской Руси... "Оселедец" был стрижкой исключительно воина. Вторая теория - скандинавская. Т.е., вместе с основанием Киева норманы или викинги привнесли в военную культуру такую прическу. Насколько я знаю, у викингов их Бог Тоор имел такую прическу и многие воины. "Оселедец"был что-то наподобии "третьего глаза" буддистов или где там ысчо тот "третий глаз" был... короче, козаки верили, что павшего в бою воина Бог за этот чуб сразу вытаскивает в рай... На этом самом чубе часто клялись... да, а еще "черта" смахивали с левого плеча", закидывая "оселедець" только на левое плечо...
Valdus
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 15 май 2012, 22:31
Все-таки есть польза от того, что Валько Гринов бросил ) Гуд - поздравляю с уверенной победой! :cool:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 585
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Cikklomed 15 май 2012, 23:15
поздравляю Гудвина!! Самое сложное еще впереди:)
А нам в кубке страны с Боотереком играть.. хана :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2012, 21:34
признавайтесь, кто с бубном прыгал вокруг сервера ВСОЛа перед генерацией? :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 24 май 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 553
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение gudvin 24 май 2012, 21:34
здорово, все три команды прошли дальше. Виталя так вообще силищу выдал.. откуда столько взял??? :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а Вируса опять гена вытащил, точнее Демец, гена наоборот настойчиво выключает игроков из игры )
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 24 май 2012, 21:41
gudvin писал(а):здорово, все три команды прошли дальше. Виталя так вообще силищу выдал.. откуда столько взял??? :beer:
Ты же написал в новостях, что надо 4500 выдать. Вот я с небольшим запасом и сделал.
А японцы на мне опять решили суперки сэкономить (как на ЧА-22). Жаль, что в прошлом сезоне не удалось эту экономию применить с Саганом. В следующем круге опять с японцами играем. С Гамбой. Там с суперами все в порядке.

Поздравляю кыргызов с удачным мирокубковым днем!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 585
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2012, 21:56
япошки на своем форуме сожалели что втроем в одну половину сетки попали и придется друг друга вышибать :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 553
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 24 май 2012, 22:04
Virus_RMAD писал(а):япошки на своем форуме сожалели что втроем в одну половину сетки попали и придется друг друга вышибать :D
Предстартовый коммент Гамбы
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=6760&match_id=479604

Кстати, Йока тоже сегодня вылетела.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 585
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Kpocc 13 июн 2012, 02:20
е5 е5 е5 неужели я это вижу!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=525023
Kpocc
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Tosha_Cooper 09 авг 2012, 14:57
Ну что тут так тихо. Я вот считаю что для моего дебюта в мирокубках Бишкек очень даже хорошо выступил, хотя сегодня будет наверно самый мой важный матч во ВСОЛовской карьере, и только чудо нам может помочь, а оно в футболе иногда же встречается...!!!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 490
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Kpocc 09 авг 2012, 18:32
Удачи в ответке!

Кстате разве не победитель Лиги Чемпиононв должен был в Межконтинентальном кубке участвовать?
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан