Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 30 авг 2010, 00:02
Бедный-бедный Локо :(
вот только не надо собираться на игру с ЦСКА :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Starsh 30 авг 2010, 16:57
хельсингор писал(а):Бедный-бедный Локо :(
вот только не надо собираться на игру с ЦСКА :grin:
Всё. Бабки кончились. А те что были потрачены на футбол не доставили удовольствия. Просер коням буду смотреть дома по телеку. :)
Starsh
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Tevez 04 сен 2010, 16:01
Кто-нибудь видел,чтобы Погребняк так играл раньше?
Tevez
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Ric 04 сен 2010, 19:39
Tevez писал(а):Кто-нибудь видел,чтобы Погребняк так играл раньше?
А как он играл??? :? Вполне обычно ИМХО
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Tevez 04 сен 2010, 20:36
Обычно он стоял в штрафной как столб,а тут посился как лось))))
Tevez
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение AndrLAV 07 сен 2010, 18:56
А игра наших мне нравится, пусть и сливаем после первого 0-1
Лучше слить показывая хорошую игру, чем выиграть ничего не показывая!!!
Крнечно Юру надо менять, сгнил на скамейке в Челси (срочно надо уходить ему от туда).
AndrLAV
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Starsh 07 сен 2010, 20:28
AndrLAV писал(а):А игра наших мне нравится, пусть и сливаем после первого 0-1
Лучше слить показывая хорошую игру, чем выиграть ничего не показывая!!!
Крнечно Юру надо менять, сгнил на скамейке в Челси (срочно надо уходить ему от туда).
+1. В атаке сборная понравилась. Оборона как всегда. Без косяков не можем. Жир мёртв. Акинфееву незачёт за матч.
Starsh
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение AndrLAV 07 сен 2010, 21:07
Starsh писал(а):В атаке сборная понравилась. Оборона как всегда. Без косяков не можем. Жир мёртв. Акинфееву незачёт за матч.
+1
да еще к томуже очевидно, что как минимум год уже Акинфеев не лучший вратарь в стране, а Габулов (при всей любви моей к Динамо) не второй, а Малафеев вообще чудо в перьях.
Вот уже год как лучший вратарь Россиии Рыжиков (это видно и не вооруженным глазом и при расчетах любой футбольной киперской статистики), но у нас в стране все всегда по блату поэтому Афинеев и сейчас стоит и дальше будет стоять.
AndrLAV
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение gekkon 07 сен 2010, 21:39
Не надо на Жиркова гнать....это человек с профессиональным подходом, согласен ему в германию надо уезжать. Акинфеев...бывает, но он №1 без вопросов. Без вопросов Игнашевич, Широков ко всем остальным конкретные вопросы.

А вобще мое мнение:

Аршавин, Зырянов, Погребняк, Семшов, Анюков, Билялетдинов, Сычев, Торбинский, А.Березуцкий - Под зад из зборной.

Вратарь: Акинфеев

Защита: Игнашевич, Колодин, Щенников, Паршивлюк

Полузащита: Жирков, Денисов, Широков, К.Комбаров

Атака: Лахиялов, Павлюченко.

Адваката - прилюдно четвертовать и отослать бельгийцем.

Вот честно глянenm бы я на такой состав было интересно.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Да и еще если не спад всего нашего чампа...я бы с удовольствием посмотрел как нечто подобное произойдет с Зенитом, я бы там тоже 2/3 состава выпнул и с тренером так же поступил...с такой игрой еще и на первом месте тошноватенько как то, от игры реально тошно...нет ее.
gekkon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Zeeky 07 сен 2010, 22:04
По Паршивлюку согласен с gekkon-ом. По остальным - нет :-)
Лахиялов тот ещё форвард. Если игроков Терека туда звать - можно вообще закрывать эту лавочку. Про Жиркова странно даже слышать... он всю жизнь так играет, кроме агрессии ничего от футбола в нём нет. Плохо, что с вратарями такая засада сейчас. 4 кандидата в ворота, и все 4 пенки пускают, хоть Нарубина какого-нибудь зови, и то стабильнее будет. Ну а так надо признать, что Словакия - наш уровень, сегодня им повезло больше.
Zeeky
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Tevez 08 сен 2010, 04:27
ААААААААААААААААААААААААААА!!!Я футбол проспал!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:
Tevez
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение sfor 08 сен 2010, 08:00
Про Жиркова согласен, нужно было менять после первого тайма. Аршавин тоже нулевой: в собственных ногах путался, да и Березуцкого нужно убирать. А в общем на лицо косяк Адвоката...
sfor
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение AndrLAV 08 сен 2010, 08:08
8 сентября 2010
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. Сборные
Зимбабве 14:00 Гана


Болеем за наших :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение mazder 08 сен 2010, 08:27
Совсем не понимаю чем вам так игра нашей гавномяной сборной понравилась. Игра в атаке отстой, в обороне тоже. Словаки отбивались от наших атак вполне спокойно, от хороших атакующих действий спокойно не отобьешься.... Игра была ГАВНО. А вот словаки молодцы, выжали максимум из минимума...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 584
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение sfor 08 сен 2010, 09:36
mazder писал(а):Совсем не понимаю чем вам так игра нашей гавномяной сборной понравилась. Игра в атаке отстой, в обороне тоже. Словаки отбивались от наших атак вполне спокойно, от хороших атакующих действий спокойно не отобьешься.... Игра была ГАВНО. А вот словаки молодцы, выжали максимум из минимума...
Да тут кроме игры ещё тренер накосячил. А ещё он говорит, что это лучшие игроки России и если есть лучше, то будем искать. А они просто зажрались. Правильно было написано, что не зависимо играют они или сидят на скамейке, они всё равно выходят в основе. Вот такое к ним "доверие" тренера. А нужно как французы: разогнать всю сборную и привлечь других игроков. Пусть пока сыграются пройдёт время, но будет им урок на всю жизнь
sfor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве