Сборные Зимбабве или идем вперед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sfor 16 авг 2014, 21:29
Ну и зачем тренеру националки выпускать основной состав и убивать игроков, если уже ничего не решается???
sfor
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Tmeat 17 авг 2014, 22:19
Почему не решается? В случае нашей победы и проигрыша Замбии мы вполне могли рассчитывать на третье место в группе.
Tmeat
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение sfor 18 авг 2014, 06:58
Tmeat писал(а):Почему не решается? В случае нашей победы и проигрыша Замбии мы вполне могли рассчитывать на третье место в группе.

А в последнем матче ну просто обязательно было всех выпустить и вернуть игрока с 20% усталостью???
sfor
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Tmeat 18 авг 2014, 07:10
Да, как я уже написал, там я допустил ошибку, забыв поставить Отдых. Увы!
Tmeat
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение sfor 22 сен 2014, 15:16
Господа тренеры сборной! Ввиду моральной и физической усталости и игр КАК прошу не привлекать к играм моего игрока Садомбу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511933. Ведь он с 17 лет постоянно играет (с 16 сезона). Дайте дорогу молодым :-)
sfor
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Tmeat 22 сен 2014, 20:19
Да, тогда на правом краю совсем грустно, Садомбу не играй, а ближайший Сома-Фири убивается его владельцем несчадно, без оглядки на сборную)
Может вообще стоит набрать молодых и готовить сборную с заделом на 2-3 сезона вперед? Так ведь нету их. {negative}
Tmeat
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение sfor 22 сен 2014, 20:29
Tmeat писал(а):Да, тогда на правом краю совсем грустно, Садомбу не играй, а ближайший Сома-Фири убивается его владельцем несчадно, без оглядки на сборную)
Может вообще стоит набрать молодых и готовить сборную с заделом на 2-3 сезона вперед? Так ведь нету их. {negative}

Конечно, я не скажу, что Садомба тянет всю сборную, но игроку без Ат очень тяжело играть даже на 2 фронта, а уж на 3 тем более. Но вариант, если в КАКе мы "обкакаемся", то он всегда готов к сборной.
sfor
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение BRAT26 23 сен 2014, 12:00
Как насчет дождевой юниорки в ентом сезоне? Готов подготовить нормально своих негритят при наличии адекватного тренера.
BRAT26
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение AndrLAV 24 сен 2014, 17:47
BRAT26 писал(а):Как насчет дождевой юниорки в ентом сезоне? Готов подготовить нормально своих негритят при наличии адекватного тренера.
ну так и бери её
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение BRAT26 27 сен 2014, 18:01
AndrLAV писал(а):
BRAT26 писал(а):Как насчет дождевой юниорки в ентом сезоне? Готов подготовить нормально своих негритят при наличии адекватного тренера.
ну так и бери её

я конечно могу попробовать...для меня енто будет новым опытом...
но очень сложно надеяться на адекватность голосующих при 20-25% в федерации свободных клубов и определенного % менеджеров мазохистов голосующих из года в год за сасунова...
BRAT26
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Tmeat 27 сен 2014, 22:55
А ты не надейся, а действуй)
Tmeat
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение berezz82 28 сен 2014, 00:04
BRAT26 писал(а):Как насчет дождевой юниорки в ентом сезоне? Готов подготовить нормально своих негритят при наличии адекватного тренера.
Нет у нас игроков для полностью дождевой сборной, да и для солнца то-же нет. Из всех можно выбрать лучших по позициям (и то не на все), будет разнобой, с чем столкнулся в прошлом сезоне. В этом будет ещё проблематичней собрать всех воедино.

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
Неуж-то в нашей федерации нет желающих возглавить молодёжку? Или отдадим иностранцу? Я бы подал заявку, но хотелось на юниоров.
berezz82
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение BRAT26 28 сен 2014, 09:21
berezz82 писал(а):
BRAT26 писал(а):Как насчет дождевой юниорки в ентом сезоне? Готов подготовить нормально своих негритят при наличии адекватного тренера.
Нет у нас игроков для полностью дождевой сборной, да и для солнца то-же нет. Из всех можно выбрать лучших по позициям (и то не на все), будет разнобой, с чем столкнулся в прошлом сезоне. В этом будет ещё проблематичней собрать всех воедино.

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
Неуж-то в нашей федерации нет желающих возглавить молодёжку? Или отдадим иностранцу? Я бы подал заявку, но хотелось на юниоров.


Нету..ты прав...но для полностью дождевой-солнечной юниорки во многих федерациях нету стабильной основы...так же наскребается состав по сусекам...
кроме своих 4 юниоров...поизучав 2 минуты всех юниоров федерации...вижу как примерно может выглядеть дождевая юниорка...
отсутствие Л можно решить через замены...
Подавай заявку...я за тебя проголосую...надеюсь как и большинство...
С солнечной юниоркой нам ничего не светит в ентом сезоне...
спецухи Г4СК3(4) выглядят поживее в ентой ситуации...
BRAT26
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Tmeat 28 сен 2014, 11:04
Неуж-то в нашей федерации нет желающих возглавить молодёжку? Или отдадим иностранцу? Я бы подал заявку, но хотелось на юниоров.

Так иностранец не самый плохой, вроде как. Why not?
Tmeat
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение berezz82 28 сен 2014, 22:46
Tmeat писал(а):
Неуж-то в нашей федерации нет желающих возглавить молодёжку? Или отдадим иностранцу? Я бы подал заявку, но хотелось на юниоров.

Так иностранец не самый плохой, вроде как. Why not?
А я и не писал, что он плохой или хороший. Был вопрос - почему никто из нашей федерации не подаёт заявку на молодёжку. Ведь помимо опыта игр со сборной есть ещё и материальная сторона. Или это никому не интересно? Тем более в свете последних финансовых нововведений. Да и часть, зп тренера можно в фонд перечислить, а остаток вложить в развитие своей, зимбабвийской, молодёжи. Ничего личного против конкретного кандидата не имею, просто думаю, что абориген у руля сборной это правильней.
berezz82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве