Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gavrilov_d 12 янв 2013, 22:26
Интересная статистика -
1) во ВСОЛЕ 210 национальных федераций в каждой в среднем 6 дивизионов, т.е. примерно 1260 дивизионов.
2) во ВСОЛе 185 менеджеров с рейтингом больше 600

Это значит, что на каждый дивизион в среденм приходится 0.14 менеджера-шестисотника.

В нашем первом дивизионе таких пятеро. Т.е. в 35 раз больше чем в средем по ВСОЛу.

Понятно, что высокий рейтинг менеджера - это еще не гарантия успеха команды,
но определенный показатель...

Не уверен, что во ВСОЛе есть еще такие сильные дивизионы, как наш первый (второй дивизион тоже совсем неплох).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Сципион84 13 янв 2013, 08:57
Все же не совсем верна будет статистика! У таких менеджеров за частую по три команды, а значит команд во всоле с менеджерами чей рейтинг более 600 примерно в три раза больше, а это значит что на каждый дивизион в среднем приходится чуть больше упомянутых 0.14!
Но вот то что у нас замечательный подбор менеджеров это да :beer:
Сципион84
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение kick 13 янв 2013, 09:44
Эх, ребята... Простите... Не дотягиваю ))) Надо в Д2 сливаться 8)
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Сципион84 13 янв 2013, 13:37
Какуля Нагибатор писал(а):Эх, ребята... Простите... Не дотягиваю ))) Надо в Д2 сливаться 8)
Нужно чуть рейтинг поднабрать :beer: :-)
Сципион84
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Мишаня 14 янв 2013, 09:41
MetalMAN371 писал(а):да я хотел показать на сколько он похож на 16 летку :grin: такой красавчик в свои 25 лет ;)
 Скрытый текст
Изображение

Ахахах. Мне дико напомнило лицо парнишки из дюшора местного. Кажется Горик Григорян и он точно не из Гвинеи :D
Мишаня
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Mr Phil 14 янв 2013, 10:38
Dimano писал(а):Интересная статистика -
1) во ВСОЛЕ 210 национальных федераций в каждой в среднем 6 дивизионов, т.е. примерно 1260 дивизионов.
2) во ВСОЛе 185 менеджеров с рейтингом больше 600

Это значит, что на каждый дивизион в среденм приходится 0.14 менеджера-шестисотника.

В нашем первом дивизионе таких пятеро. Т.е. в 35 раз больше чем в средем по ВСОЛу.

Понятно, что высокий рейтинг менеджера - это еще не гарантия успеха команды,
но определенный показатель...

Не уверен, что во ВСОЛе есть еще такие сильные дивизионы, как наш первый (второй дивизион тоже совсем неплох).
Есть! Ради интереса глянул некоторые федерации, наиболее значимые, в Бразилии, в Сербии аж по 7 менеджеров имеющих силу свыше 600! Имеющих 6 менеджеров тоже вполне достаточно федераций :-)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение gavrilov_d 14 янв 2013, 18:31
Mr Phil писал(а):
Dimano писал(а):
Не уверен, что во ВСОЛе есть еще такие сильные дивизионы, как наш первый (второй дивизион тоже совсем неплох).
Есть! Ради интереса глянул некоторые федерации, наиболее значимые, в Бразилии, в Сербии аж по 7 менеджеров имеющих силу свыше 600! Имеющих 6 менеджеров тоже вполне достаточно федераций :-)

При чем тут федерации? Я писал об одном дивизионе федерации, где у нас 5 менеджеров за 600.
А в сербии их на 8 дивизионов 6, в бразилии на 8 дивизионов 7.

А у нас на 4 дивизона 8!
А в первом двизионе 5!

А во втором уже 3!

Так что пока круче я не видел. :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Мишаня 16 янв 2013, 06:42
Блин у меня опять все решаться будет в следующих четырех турах... Как быть когда тебе предстоит биться за первое место в Диве и За Кубок выова с одной и той же командой, причем В 4х следующих играх у меня прямые конкуренты. Суперов не напасешься на всех :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Evgeniy 16 янв 2013, 12:19
Я человек новый в федерации и приехал для того, чтобы заполнить вакуум безвластия, который продолжается уже 6 дней. Моя задача:
1. Поднятия уровня Гвинейского футбола в мировых рейтингах. В 2013 году мы должны провести хотя-бы юниорский чемпионат Африки.
2. Увелмчение общительности наших менеджеров. Это не только форум, не только конкурсы, можно и нужно общатся на общие темы.
3 Будут новости, много и разных.
Я понимаю, что вы меня можете и не выбрать. Страшно выбирать нового человека. Но если будет хотябы 20% недовольных моей работой, то я уйду сам!
Evgeniy
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение SheiTaN29 16 янв 2013, 15:21
Горец Чёрный писал(а):Я человек новый в федерации и приехал для того, чтобы заполнить вакуум безвластия, который продолжается уже 6 дней. Моя задача:
1. Поднятия уровня Гвинейского футбола в мировых рейтингах. В 2013 году мы должны провести хотя-бы юниорский чемпионат Африки.
2. Увелмчение общительности наших менеджеров. Это не только форум, не только конкурсы, можно и нужно общатся на общие темы.
3 Будут новости, много и разных.
Я понимаю, что вы меня можете и не выбрать. Страшно выбирать нового человека. Но если будет хотябы 20% недовольных моей работой, то я уйду сам!
То что ты здесь отписался уже большой плюс, думаю у тебя есть шансы, если никто из сторожил не выдвинет свою кандидатуру :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Мишаня 17 янв 2013, 10:33
Дерзай.Я поддержу любую достойную кандидатуру. но вот про цели я промолчу... Я бы не обещал того, с чем можно и не справиться
Мишаня
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение seifert 17 янв 2013, 11:39
Хотелось бы гарантии. На оплату запланированных расходов из фонда. Дело в том что при полном отсутствии президента, всегда можно выбрать на несколько дней любого менеджера, что бы он оформил выплаты в рамках финансирования конкурсов. А потом мог бы с чистой совестью уйти. А при наличии выбранного президента, хотелось бы что бы он был элементарно в курсе текущей жизни федерации.
seifert
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Evgeniy 17 янв 2013, 11:49
seifert писал(а):хотелось бы что бы он был элементарно в курсе текущей жизни федерации.
Я изучаю форум.Знакомлюсь с конкурсами. Да и надеюсь на твои подсказки, что к чему!

но вот про цели я промолчу... Я бы не обещал того, с чем можно и не справиться
Цели -- это то, над чем бы хотелось работать. И если мы достигним поставленных целей -- значит мы супер-федерация!
Evgeniy
 
 
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Black Rat 17 янв 2013, 21:17
Горец Чёрный писал(а):Я человек новый в федерации и приехал для того, чтобы заполнить вакуум безвластия, который продолжается уже 6 дней. Моя задача:
1. Поднятия уровня Гвинейского футбола в мировых рейтингах. В 2013 году мы должны провести хотя-бы юниорский чемпионат Африки.
2. Увелмчение общительности наших менеджеров. Это не только форум, не только конкурсы, можно и нужно общатся на общие темы.
3 Будут новости, много и разных.
Я понимаю, что вы меня можете и не выбрать. Страшно выбирать нового человека. Но если будет хотябы 20% недовольных моей работой, то я уйду сам!
Как бывший-бывший и я скажу :)
1. Это громкий девиз, не более того... у нас есть и так два менеджера, которые тянут рейтинг федерации в афрокубках, ну и Влад ещё и с националкой чудеса творит.
А чтобы провести Чемпионат Мира/Африки у нас в Гвинее нужен не рейтинг, а просто увеличить размеры стадионов, если еще десяток команд сделают стадионы как у меня в Сателлите - будет у нас Чемпионат Мира.
2. Поддержим чем сможем.
3. Главное чтобы по делу :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Оффтопик(пивная русских в Центр. офисе ФФ Гвинеи)
Сообщение Мишаня 18 янв 2013, 06:55
Не я только за если мне кто нибудь лямов 25 насыпит и я себе стадиончик подстрою :D
Мишаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея