Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 10 окт 2019, 09:41
Прошу всех в случае сливов Фруты в мирокубках всадить в неё в чемпионате суперы {wall}
Не должна команда, которой всё равно на мирокубки, играть в мирокубках

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
ага, команды с 120% не проходятся
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение alexsuerte 10 окт 2019, 11:14
Все просто - победа в чемпе 5 месяцев вип, победа в кубке - 2 месяца вип. Пройти один или два раунда в мирокубках - ничего. Такая может логика?
отметил этот пост как понравившийся.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение an112 10 окт 2019, 12:30
alexsuerte писал(а):Все просто - победа в чемпе 5 месяцев вип, победа в кубке - 2 месяца вип. Пройти один или два раунда в мирокубках - ничего. Такая может логика?
Мирокубки - это призовые, много баллов, деньги за билеты {unknown}
И бонус федерации
отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение l.a.ncaster 10 окт 2019, 13:27
А вот ни фига вы не правы. Каждый получает свой фан в игре и борется за то, что ему важнее. Я могу понять тех, кто ратует за очки в копилку федерации, но в то же время.. Человек понимает, что в мирокубке ему ничего не светит. Так зачем напрягаться, лучше уж сосредоточиться на чемпионате - и это вполне логично с такими темпами роста усталости игроков как они обозначены здесь. Или в мирокубках команды устают меньше? (не играл - не знаю). Хотите выиграть мирокубок - пор фавор, удачи! А человек адекватно оценивает свою позицию в мировом рейтинге, и не думаю, что здесь на первом месте стоят бесплатные випы и т.д.

К примеру, стоит ли напрягаться в первом же раунде отбора ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ команде из Гибралтара, если ее соперник, к примеру, из Лихтенштейна, но они знают, что уже в следующем этапе им попадет какая-нибудь условная Швеция? Может быть да. А если эта победа повлияет на ее судьбу в чемпионате? Смысла просто нет. Вырастите боеспособный клуб - и выигрывайте что хотите! А так... есть из чего выбирать и он выбрал,и этот выбор стоит по меньшей мере уважать

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
PS. Хотите в мирокубок - развивайтесь, ведь толку что попадет туда какая-нибудь пятая команда страны не так уж и много. Команды должны быть боеспособными, пусть играет одна, но хорошо, чем пять - но плохо. Развивайтесь и выходите на мировую арену с тех мест, которые достойны туда попасть
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение an112 10 окт 2019, 13:41
По твоей логике Дюделанж должен был забить на игру в еврокубках и вылететь в первом отборочном раунде. И не то, чтобы вылететь, скорее даже выставить второй состав и слить
отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение l.a.ncaster 10 окт 2019, 13:49
К своему счастью, не слежу за успехами Дюделанжа, поэтому не могу ответить на твой вопрос
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение alexsuerte 10 окт 2019, 13:52
l.a.ncaster писал(а):К примеру, стоит ли напрягаться в первом же раунде отбора ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ команде из Гибралтара, если ее соперник, к примеру, из Лихтенштейна, но они знают, что уже в следующем этапе им попадет какая-нибудь условная Швеция? Может быть да. А если эта победа повлияет на ее судьбу в чемпионате? Смысла просто нет. Вырастите боеспособный клуб - и выигрывайте что хотите! А так... есть из чего выбирать и он выбрал,и этот выбор стоит по меньшей мере уважать
Подкол принят :grin:
По поводу вопроса - да, будем напрягаться. И да, посмотрел следующих соперников, и да все гораздо сильнее, а через два раунда - вылетевший из лч. А благодаря чему такие соперники? Потому что в предыдущих розыгрышах еврокубков, другие команды валяли ваньку. И теперь недостача рейтинговых баллов выливается в сильнейших соперников, начиная с самого первого раунда. Кроме того, на следующий сезон вообще до двух команд сокращается квота. А в чемпионате - понятно, что высшие места вряд ли можно получить. Но на то и игра, что бы попытаться разложить силы на весь сезон. Ну и удача тоже нужна.
И да, команда из Гибралтара выступает не в ЛЧ, как бы этого не хотелось :grin:
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение l.a.ncaster 10 окт 2019, 13:56
alexsuerte писал(а):И да, команда из Гибралтара выступает не в ЛЧ, как бы этого не хотелось :grin:
В квалификационном раунде имелось ввиду
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 10 окт 2019, 13:59
Вип меня не интересует.. я к тому что там уже на первом раунде команда сильней чем Гайана Дефенс Форс, этой информации достаточно чтобы понять , что светит а что нет. Я считаю что надо развиваться и уже когда будет готовность играть на 2 фронта и нормальная сила для Конкакаф тогда уже можно что-то делать. А сейчас ну поставлю я супер даже если выиграю , пройти все стыковые матчи до группы при своем нынешнем составе это не реально. Это генератор должен все игры будет Фруту тянуть.. а такого не будет.
А так поставить команду на ноги чтобы не было такого что один сезон второе место другой сезон 9 ..и когда стабильно будет клуб в тройке к примеру тогда уже можно выше планку брать.

В ноябре уже 13 лет как я играю и у меня не было ни кубка не чемпионата ... поэтому для меня чемпионат или кубок будет такой же победой как и для команд выше -конкакаф.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
an112 писал(а):Прошу всех в случае сливов Фруты в мирокубках всадить в неё в чемпионате суперы {wall}
Не должна команда, которой всё равно на мирокубки, играть в мирокубках

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
ага, команды с 120% не проходятся



Я не против, обходите в чемпионате , берите места и играйте в кубках )) :roll:

соперник
• Рейтинг силы команды (Vs): 2465 ( 412 | 5 | 5 )
• Сила 11-ти лучших (s11): 2713 ( 533 | 5 | 5 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 3173 ( 454 | 5 | 5 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 3525 ( 342 | 4 | 4 )

фрута
• Рейтинг силы команды (Vs): -418 2047 ( 2 022 | 5 | 4 )
• Сила 11-ти лучших (s11): -428 2285 ( 2 014 | 5 | 4 )
• Сила 14-ти лучших (s14): -473 2700 ( 1 745 | 5 | 4 )
• Сила 17-ти лучших (s17): -708 2817 ( 2 402 | 7 | 6
Последний раз редактировалось Cris 10 окт 2019, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение alexsuerte 10 окт 2019, 14:06
Ну тогда может всем условиться, что мирокубки сливаем, а затем сосредоточиться на чемпионате. А то получается один жилы тянет на мирокубки. а другой его в это время обходит в чемпе. Наверное как-то надо в федерации решать, хотя может все решат, что надо пыжиться в мирокубках, а один - нет и всё. Хоть обрешайся. Сложный вопрос и однозначного ответа наверное нельзя получить. И зависит конечно, всё от внутренней конкуренции. Можно посмотреть на Боливию. Теперь там куча команд начинает с группового этапа, а это куча сэкономленных ресурсов.
отметил этот пост как понравившийся.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 10 окт 2019, 14:10
Дайте мне парочку игроков в аренду по 200 силой тогда сыграть не проблема ))

что если я возьму игроков сильных у наших сильных клубов..именно по 200 силой... эти команды на мои деньги возьмут себе других игроков но не 200 уже будет ...потому что таких на рынке арендном нет... и я против этих команд не выставляю их игроков ...а играю своим составом минус одного основного игрока (беру то есть с запаса ) чтобы оптимизировать матч... вот такой вариант устроит меня.

Добавлено спустя 12 минут:
Если мы такая дружная федерация я думаю не проблема будет так сделать ))


мне двоих из этих хватит даже )
Уоррен Джилкес Команда: Гайана Дефенс Форс (Гайана)
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1891026

МиккиПринс Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2811324


Гэвин Бойл Ден Амстел (Парадиз, Гайана)
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2495216


Невил Ле Бьян Бэквелл Топ ХХ (Линден, Гайана)
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2419044

Норрис Маркаран Гроув ХайТек Реформ (Гайана)
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5082
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение an112 10 окт 2019, 14:30
нельзя выставлять на арендный рынок игроков из основного состава команды :(
Могу только Миллингтоном помочь
отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 10 окт 2019, 14:42
an112 писал(а):нельзя выставлять на арендный рынок игроков из основного состава команды :(
Могу только Миллингтоном помочь


блин забыл про это ) нее , спасиб , на 2 игры хватит мне своих.. Там еще второй тур с Гайаной играть ...вообщем веселый старт будет.
отметил этот пост как понравившийся.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение an112 10 окт 2019, 14:44
Cris писал(а):
an112 писал(а):нельзя выставлять на арендный рынок игроков из основного состава команды :(
Могу только Миллингтоном помочь


блин забыл про это ) нее , спасиб , на 2 игры хватит мне своих.. Там еще второй тур с Гайаной играть ...вообщем веселый старт будет.
Давай, хлопни Гайану ;) А нас не надо :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Кифа 10 окт 2019, 21:49
Мдааа... {facepalm}
А давайте и я не буду тратить суперы и физу на Мирокубки? ;)
1. Тогда «Ламаха» Кубок страны бы не взяла в прошлом сезоне, суперы мои потрачены были на Мирокубки, при наличии супера на финал и у меня - там бы и коллизия не помогла.
2. Физу буду выводить на очные встречи с прямыми конкурентами по чемпионату, вместо того, чтобы ее тратить на Мирокубки.
3. Не придется «отдыхать» в чемпионате после Мирокубков и тд и тп.
Одни плюсы ;)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Cris писал(а):А на идти на кубок где в первом раунде уже 120% команда это риск неоправданный.
У меня в первом раунде соперник 119%...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
alexsuerte писал(а):Ну тогда может всем условиться, что мирокубки сливаем, а затем сосредоточиться на чемпионате. А то получается один жилы тянет на мирокубки. а другой его в это время обходит в чемпе.
+1

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
an112 писал(а):Не должна команда, которой всё равно на мирокубки, играть в мирокубках.
+1
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кифа
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 13:32
Рейтинг: 601
 
Гайана Дефенс Форс (Джорджтаун, Гайана)
Видад де Фес (Фес, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана