Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение l.a.ncaster 08 сен 2019, 22:00
Хэллоу! Я новый менеджер "Харт оф Оук". Поиграл во всоле достаточно, так что новичком меня не назовешь. Долгое время боролся с собой, пытаясь понять что во мне не так и почему я стал не так активен как ранее и вообще хочу забросить игру. Но всол, как ни крути - какая-то частичка жизни, с которой расставаться довольно грустно. А еще я понял, что не так лично со мной. Как когда-то здесь писали - "Одной командой проще и интереснее играть, чем несколькими". Это касается не только самого процесса игры. Играя в нескольких федерациях сразу просто невозможно уследить за всеми новостями, какими-то интересностями, происходящими в твоих странах (если ты, конечно, не полный задрот, сидящий здесь сутки напролет).

Почему Гайана и почему клуб, безнадежно вылетающий в КЛК? Рассматривал несколько вариантов, выбрал Гайану так как 1) нравится формал лиг (без всяких 3Б, 3Д и прочей утопии) 2)адекватный президент и более или менее живой форум 3) не самая реальная федерация в мире, здесь только один полу-Манчестер Юнайтед и один на четверть Ливерпуль, остальные мало чем отличаются от нереальных клубов, так что в перспективе все команды равны. 4) сама страна интересна, хоть и нищета, но природа - то что надо.

Почему "Харт оф Оук"? Обратите внимание, что не так много в мире команд, не имеющих ни одного трофея. В Гайяне таких две, мог взять Юйтфлют и легко выиграть с ним КЛК, но не хочу показаться трофи-хантером. Все с нуля.

После объявления нестарения команда будет перерегистрирована. Развитие планирую преимущественно через скаута. Что из этого получится - посмотрим!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 08 сен 2019, 23:04
l.a.ncaster писал(а):Хэллоу! Я новый менеджер "Харт оф Оук". Поиграл во всоле достаточно, так что новичком меня не назовешь. Долгое время боролся с собой, пытаясь понять что во мне не так и почему я стал не так активен как ранее и вообще хочу забросить игру. Но всол, как ни крути - какая-то частичка жизни, с которой расставаться довольно грустно. А еще я понял, что не так лично со мной. Как когда-то здесь писали - "Одной командой проще и интереснее играть, чем несколькими". Это касается не только самого процесса игры. Играя в нескольких федерациях сразу просто невозможно уследить за всеми новостями, какими-то интересностями, происходящими в твоих странах (если ты, конечно, не полный задрот, сидящий здесь сутки напролет).

Почему Гайана и почему клуб, безнадежно вылетающий в КЛК? Рассматривал несколько вариантов, выбрал Гайану так как 1) нравится формал лиг (без всяких 3Б, 3Д и прочей утопии) 2)адекватный президент и более или менее живой форум 3) не самая реальная федерация в мире, здесь только один полу-Манчестер Юнайтед и один на четверть Ливерпуль, остальные мало чем отличаются от нереальных клубов, так что в перспективе все команды равны. 4) сама страна интересна, хоть и нищета, но природа - то что надо.

Почему "Харт оф Оук"? Обратите внимание, что не так много в мире команд, не имеющих ни одного трофея. В Гайяне таких две, мог взять Юйтфлют и легко выиграть с ним КЛК, но не хочу показаться трофи-хантером. Все с нуля.

После объявления нестарения команда будет перерегистрирована. Развитие планирую преимущественно через скаута. Что из этого получится - посмотрим!

Удачи!

Ну, насчет живого форума - это Вы погорячились.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
l.a.ncaster писал(а):Хэллоу! Я новый менеджер "Харт оф Оук". Поиграл во всоле достаточно, так что новичком меня не назовешь. Долгое время боролся с собой, пытаясь понять что во мне не так и почему я стал не так активен как ранее и вообще хочу забросить игру. Но всол, как ни крути - какая-то частичка жизни, с которой расставаться довольно грустно. А еще я понял, что не так лично со мной. Как когда-то здесь писали - "Одной командой проще и интереснее играть, чем несколькими". Это касается не только самого процесса игры. Играя в нескольких федерациях сразу просто невозможно уследить за всеми новостями, какими-то интересностями, происходящими в твоих странах (если ты, конечно, не полный задрот, сидящий здесь сутки напролет).

Почему Гайана и почему клуб, безнадежно вылетающий в КЛК? Рассматривал несколько вариантов, выбрал Гайану так как 1) нравится формал лиг (без всяких 3Б, 3Д и прочей утопии) 2)адекватный президент и более или менее живой форум 3) не самая реальная федерация в мире, здесь только один полу-Манчестер Юнайтед и один на четверть Ливерпуль, остальные мало чем отличаются от нереальных клубов, так что в перспективе все команды равны. 4) сама страна интересна, хоть и нищета, но природа - то что надо.

Почему "Харт оф Оук"? Обратите внимание, что не так много в мире команд, не имеющих ни одного трофея. В Гайяне таких две, мог взять Юйтфлют и легко выиграть с ним КЛК, но не хочу показаться трофи-хантером. Все с нуля.

После объявления нестарения команда будет перерегистрирована. Развитие планирую преимущественно через скаута. Что из этого получится - посмотрим!

Кстати, на канале Дискавери была передаче "Золотая лихорадка", в которой искали золото именно в Гайане.
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение l.a.ncaster 08 сен 2019, 23:08
UncleSam писал(а):Ну, насчет живого форума - это Вы погорячились.
Более или менее... много федераций где все гораздо хуже
отметил этот пост как понравившийся.
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение an112 09 сен 2019, 01:32
Приветствую в Гайане
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 09 сен 2019, 08:37
Добро пожаловать в Гайану !!!

НА счет активности раз тут все не так сильно развито у нас , может перевести ее в те места где более развито.. в соц сети.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение l.a.ncaster 18 сен 2019, 14:00
Итак, перерегистрировался. Делал это раз 15 - и ни разу (!) в команде не оказалось игрока с прс более 75. Проверял по два... 17 и 18-леток. Может быть так запрограммировали, чтоб не плодились дорогостоящие (а это было бы очень хорошим стимулом резкого финансового вливания). В общем, дошел до того что вышел 17-ка с нужным бразильским стилем с прс 68... и так себе 18-ка вратарь {tiki}

17-ка сразу отправляется на тренировку)) дальше буду смотреть по обстоятельствам
отметил этот пост как понравившийся.
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 18 сен 2019, 21:06
постоянно после перереги имею приличных малышей... в этом сезоне Rm https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4241152 84% а кому начинал с LM https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3758224 82%..... из прошлого сезона https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4097817 68% естественно, все одного стиля... плюс прикуплено 5-6 игроков...
Последний раз редактировалось Minia 18 сен 2019, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение l.a.ncaster 18 сен 2019, 21:12
Я не совсем о том. Я хотел заполучить суперигрока во время перерегистрации , но как видно - эта затея получила фиаско. Не беда, буду развиваться медленнее, да и торопиться, в общем, некуда)). Просто след. сезон станет большой тягомотиной
отметил этот пост как понравившийся.
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 18 сен 2019, 21:17
l.a.ncaster писал(а):Я не совсем о том. Я хотел заполучить суперигрока во время перерегистрации , но как видно - эта затея получила фиаско. Не беда, буду развиваться медленнее, да и торопиться, в общем, некуда)). Просто след. сезон станет большой тягомотиной
я тебе писал.. перерега очень важный момент.... элементарно можно приобрести двух оооочень нужных для молодой комы "суперигрока"... просто надо понимать, что это за игрок и с какими параметрами... отлично, когда придет малыш и он продается за 10-15 лямов, да вот только смысл перереги не в этом! и при хреновой перереги эти 10-15 лямов.... смешно... это разговор просто ни о чем!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение l.a.ncaster 18 сен 2019, 21:43
А если 30?
В общем, как бы ни было, свою перерегистрацию я считаю завершенной и вполне удачной. Не очень хорошо, что в этом сезоне нет КТ. Но ничего, не всегда мёд да и ложкой жрать.

А команда у меня вырастет неплохая
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 19 сен 2019, 08:16
l.a.ncaster писал(а):А если 30?
В общем, как бы ни было, свою перерегистрацию я считаю завершенной и вполне удачной. Не очень хорошо, что в этом сезоне нет КТ. Но ничего, не всегда мёд да и ложкой жрать.

А команда у меня вырастет неплохая
Удачи! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение an112 26 сен 2019, 09:32
Кто-нибудь, расскажите Косте, что играть грубой все 90 минут не очень красиво :beer:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Кифа 26 сен 2019, 11:44
an112 писал(а):Кто-нибудь, расскажите Косте, что играть грубой все 90 минут не очень красиво :beer:
Думаю, в установках было:
Выигрываем - играть аккуратно...
Но этого не произошло.
отметил этот пост как понравившийся.
Кифа
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 13:32
Рейтинг: 602
 
Гайана Дефенс Форс (Джорджтаун, Гайана)
Видад де Фес (Фес, Марокко)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 26 сен 2019, 19:32
мне не до красоты было... уж извините...) это к игре против Гайаны относится, мне выгодно было травмировать парочку их игроков чтоб в последних турах некому было играть , а в игре против Эннс я просто поставил тот состав наверно что против Гайаны был... и не стал париться зная что , ГАйана не потеряет очки в 30 туре...
отметил этот пост как понравившийся.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Кифа 27 сен 2019, 08:47
Cris писал(а):мне не до красоты было... уж извините...) это к игре против Гайаны относится, мне выгодно было травмировать парочку их игроков чтоб в последних турах некому было играть , а в игре против Эннс я просто поставил тот состав наверно что против Гайаны был... и не стал париться зная что , ГАйана не потеряет очки в 30 туре...
Запомнила ;)
Кифа
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 13:32
Рейтинг: 602
 
Гайана Дефенс Форс (Джорджтаун, Гайана)
Видад де Фес (Фес, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана