Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фокс836 08 дек 2012, 11:41
Кумиры влияют на цену билетов. Пример: на матч Гена 100%-ное заполнение стадиона ставит цену 15. А включая двух игроков К2 Гена выдает мне на 100%-ное заполнение стадиона уже цену 18.
фокс836
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 08 дек 2012, 14:18
Jim Fox писал(а):Кумиры влияют на цену билетов. Пример: на матч Гена 100%-ное заполнение стадиона ставит цену 15. А включая двух игроков К2 Гена выдает мне на 100%-ное заполнение стадиона уже цену 18.

внимательней почитай!
raver писал(а):кумиры не вляияют на цену на максимальную прибыль! а на цену на аншлаг влияют! причем цена на аншлаг при увеличении колличества кумиров в составе стремится к цене на максимальную прибыль. то есть максимально возможная цена на аншлаг будет такая, какая на прибыль (цена на прибыль от К не зависит), хоть все игроки у тебя со спецухой К4.
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение фокс836 08 дек 2012, 14:47
Похоже все кто тут ведут диалог забыли или не прочитали мой вопрос... Но благодаря этому диалогу я понял, если правильно, что кумиры валияют не на цену билета и не на прибыль, а на количество зрителей. А соответственно , чем больше желающих зрителей, тем выше становиться цена на билет. А значит можно ставить выше цену на билет и этим самым добиваться большей прибыли при домбонусе или больших денег при игре на прибыль.
фокс836
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение UncleSam 08 дек 2012, 16:49
показываю скрины на примере моей узбекской команды, в которой есть игроки-кумиры.

цены на кубковый матч:
Изображение

цены на товарищеский матч:
Изображение

цены на чемпионат добавлю, когда пройдет кубковая игра.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
я думаю, так будет наглядней.
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 08 дек 2012, 17:18
Jim Fox писал(а):Похоже все кто тут ведут диалог забыли или не прочитали мой вопрос... Но благодаря этому диалогу я понял, если правильно, что кумиры валияют не на цену билета и не на прибыль, а на количество зрителей. А соответственно , чем больше желающих зрителей, тем выше становиться цена на билет. А значит можно ставить выше цену на билет и этим самым добиваться большей прибыли при домбонусе или больших денег при игре на прибыль.

ты заблуждаешься вот в чем
А соответственно , чем больше желающих зрителей, тем выше становиться цена на билет.
не всегда это так. приведу пример: допустим у тебя стадион 60 тыс. ты поставил цену на прибыль 28, при котором заполнится полстадиона. ты ставишь кумиров, в запас, а значит и народу больше придет при такой же цене 28, а значит и прибыли будет больше.
вот второй пример: у тебя стадион 60 тыс. ты поставил цену на аншлаг 18. у тебя стадион переполнится. в запас ты поставил кумиров, а значит и народу должно прийти больше. но места нету, поэтому ты подымаешь цену до такой величены, пока она будет гарантировать стопроцентное заполнение, то есть аншлаг. соответственно и прибыль увеличится.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
на твой вопрос я ответил. читай внимательнее. выделю
цена на аншлаг при увеличении колличества кумиров в составе стремится к цене на максимальную прибыль
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение фокс836 08 дек 2012, 18:12
Что я не понял - я не понимаю. Ты написал то же самое что и я - только другими словами. Прочитал все внимательно... Может читал что-то не то...
Скинь ссылку на правила
Меня интересует, точнее интересовало известно ли на какой процент увеличивается цена билета при каждом К
фокс836
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 08 дек 2012, 18:23
Jim Fox писал(а):Что я не понял - я не понимаю. Ты написал то же самое что и я - только другими словами. Прочитал все внимательно... Может читал что-то не то...
Скинь ссылку на правила
Меня интересует, точнее интересовало известно ли на какой процент увеличивается цена билета при каждом К
ты говоришь только о цене на аншлаг. но ведь есть цена и на максимальную прибыль, на которую кумиры не влияют. а вот на какой процент увеличивается цена билета я не знаю(как в примере номер 2 при аншлаге)... предположу что никто не знает.. там же много факторов, влияющих на цену в совокупности. а вот на какой процент увеличивается посещаемость я тебе скажу) на один уровень К зрительский интерес увеличивается на 5% :-)

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
и еще, когда у тебя в команде допустим игрок К4, цена на аншлаг без него допустим 15, с ним -19. тут тебе попадается соперник с еще одним К4, цена будет - 22. если же ты купил еще одного К4 (в общем получится 3 игрока К4), цена будет 24. то есть увеличение числа кумиров в матче обратно пропорционально увеличению цены на билет. то есть в первом случае цена увеличилась на 4, во втором на 3, в третьем уже на 2. все цифры вымышленные, чисто для примера. это потому что цена на билет для аншлага при увеличении кол-ва кумиров стремиться к цене на максимальную прибыль с кумирами или без для определенного матча (так как кумиры не влияют на цену на макс. прибыль).
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение фокс836 08 дек 2012, 18:43
Как К не влияет на максимальную прибыль?.. Пример: мой предстоящий матч... Максимальная прибыль 878к, а при К прибыль становиться 909к.
Или я что-то не понимаю, или вы говорите не о том...
фокс836
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 08 дек 2012, 18:48
Jim Fox писал(а):Как К не влияет на максимальную прибыль?.. Пример: мой предстоящий матч... Максимальная прибыль 878к, а при К прибыль становиться 909к.
Или я что-то не понимаю, или вы говорите не о том...
нет, ты все правильно понимаешь, только читаешь опять невнимательно :-) К влияет на максимальную прибыль (другими словами на доход), ты прав. А вот на ЦЕНУ на максилальную прибыль не влияет(другими словами на цену на игру). я подчеркнул слово, которое вводит тебя в заблуждение.
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение фокс836 08 дек 2012, 19:15
Цена на матч 18... С К - 19
фокс836
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 08 дек 2012, 19:35
Jim Fox писал(а):Цена на матч 18... С К - 19
а ты с аншлагом играешь? если да, то все правильно. не хочу одно и то же по несколько раз писать. напиши лучше в личку, подробнее и проще объясню.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
попробую так. есть 2 цены: 1-цена на аншлаг, 2 - цена на максимальную прибыль.
в первом случае (цена на аншлаг) кумиры влияют и на цену и на прибыль (каким образом в примере ниже) - (вот об этом ты все время и говорил)
во втором (цена на максимальную прибыль) кумиры не влияют на цену но влияют на прибыль. - (это я добавил, но ты подумал, что я говорю о другом)
все очень просто.

приведу пример: допустим у тебя стадион 60 тыс. ты поставил цену на прибыль 28, при котором заполнится полстадиона. ты ставишь кумиров, в запас, а значит и народу больше придет при такой же цене 28, а значит и прибыли будет больше. цена остается такой же
вот второй пример: у тебя стадион 60 тыс. ты поставил цену на аншлаг 18. у тебя стадион переполнится. в запас ты поставил кумиров, а значит и народу должно прийти больше. но места нету, поэтому ты подымаешь цену до такой величены, пока она будет гарантировать стопроцентное заполнение, то есть аншлаг. соответственно и прибыль увеличится. цена в этом случае увеличится, аншлаг

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
так понятней?
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение фокс836 08 дек 2012, 20:06
Наконец-то мы выяснили. А теперь мой вопрос:
Jim Fox писал(а):Вопрос. Если на матч заявлено 16 игроков с К4, то цена билета увеличиться на 320%? Это так или я ошибаюсь? Понятно что не более 50.
Только не хочу начинать все сначала.
Скажу сразу... Практически всегда играю с домбонусом. В среднем цена на матчи у моей команды 17вс. Если у меня будет 16 игроков с К4, то в играх я буду получать домбонус при цене в 50вс?
Вопрос конкретный. "Да" или "Нет"
фокс836
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 08 дек 2012, 20:15
Jim Fox писал(а):Наконец-то мы выяснили. А теперь мой вопрос:
Jim Fox писал(а):Вопрос. Если на матч заявлено 16 игроков с К4, то цена билета увеличиться на 320%? Это так или я ошибаюсь? Понятно что не более 50.
Только не хочу начинать все сначала.
Скажу сразу... Практически всегда играю с домбонусом. В среднем цена на матчи у моей команды 17вс. Если у меня будет 16 игроков с К4, то в играх я буду получать домбонус при цене в 50вс?
Вопрос конкретный. "Да" или "Нет"
нет, твоя цена будет стремится к цене на макс прибыль, а не к 50

Добавлено спустя 3 минуты:
у тебя получится что цена на максимальную прибыль сойдется с ценой для аншлага, то есть станут одинаковыми.
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение UncleSam 08 дек 2012, 23:53
UncleSam писал(а):показываю скрины на примере моей узбекской команды, в которой есть игроки-кумиры.

цены на кубковый матч:
Изображение

цены на товарищеский матч:
Изображение

цены на чемпионат добавлю, когда пройдет кубковая игра.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
я думаю, так будет наглядней.

И как обещал, на домашний матч чемпионата:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
то есть, если мы играем на аншлаг, то можно немного увеличить цену на билет. А если мы играем на прибыль ,то цена билета не меняется, а прибыль увеличивается.
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение фокс836 09 дек 2012, 09:50
Как говорится утро вечера мудреней... Вроде стало понятней. На практике бы еще разобраться.
фокс836
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана