Программа развития молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 04 мар 2017, 09:42
Предлагаю предварительную программу развития молодежи Гайаны. Основана на программах развития Сербии и ДР Конго. Прошу всех рассмотреть данный проект и принять участие в обсуждении. Внести замечания и предложения.
Главный первый вопрос какой стиль выберем для сборной.

1. Общие правила
1.1. Игрокам, участвующим в проекте, не гарантировано место в сборной. Нет гарантии, что сборная будет дождевой или солнечной. Это будет решать избранный главный тренер.
1.2. Проект стартует в 41 сезоне. В 41 сезоне в проект принимаются исключительно игроки 16 и 17 лет.
1.3. В последующих сезонах возможно добавление игроков, соответствующих требованиям.
1.4. При приеме игроков высший приоритет отдается спартаковскому или бразильскому стилю(решим в обсуждении программы). Игроки с другими солнечными стилями принимаются только на проблемные позиции. На позицию вратаря может быть взят игрок с дождевым стилем.
1.5. От одной команды может быть заявлено несколько игроков. Заявки формируются автоматически, без заявки владельца.
1.6. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Гайаны.
1.7. При получении компенсации из фонда неприемлемо останавливаться в прокачке игрока.

2. Суть программы:
Собрать команду, одного возраста и одного стиля и прокаченные одной стилевой направленностью

Ведется набор 16 летних игроков в первую очередь с любимым стилем спартаковским или "бразильский».(стиль надо решить)
И уже потом при недоборе будут рассматриваться игроки с другим любимым солнечным стилем. То есть спартаковским, "бразильский" и тити-кака.
Для полевых игроков обязательна "солнечная" прокачка. Это наличие спецвозможностей "Д", "Пк", "Км". Опять же наличие "Д" желательна в первую очередь.
Заказываем бразильцев или спартаковцев из школы и качаем под стиль .

Пример:
Первая спецуха Д, вторая Км, третья - Пк. (или наоборот)
Для нападающих допускается вторая/третья спецуха У, для защиты От или Оп.
Но первой желательно Д качать максимально.

3. Требования к прокачке игроков
3.1. В программу принимаются только игроки солнечной прокачки.
3.2. Моментные спецухи приветствуются: у нападающих и вингеров - У, у защитников - От или Оп (желательно в процессе работы программы определиться с какой-то из них и вкачивать всем одну и ту же).
3.3. Спецуха Ат либо не вкачивается, либо вкачивается четвертым слотом.
3.4. Образцы прокачки:
3.4.1. GK: Л4В4Р4 + четвертое спецумение на ваше усмотрение - Ка4, Ат4, П4.
3.4.2. RD, LD, CD, CM/CD: Л4Пк4Км4Д4, или Пк4Км4Д4 + От4/Оп4, или Пк4Км4Д4Ат4, или Пк4Км4От4Ат4, или другое подобное сочетание.
3.4.3. CF, CM/CF, RM/RF, LM/LF: Л4Пк4Км4Д4, или Пк4Км4Д4У4, или Пк4Км4Д4Ат4, или Пк4Км4У4Ат4, или другое подобное сочетание.
3.4.4. RM/LM: лучше, но не обязательно, обойтись без спецухи У.
3.5. Минимальные требования, по количеству баллов силы и спецух, при которых будут выплачены компенсации из фонда федерации:

возраст минимальное количество спецух минимальная сила
16 3 40
17 6 50
18 9 60
19 12 70


3.6. Не забываем, что новый слот открывается только ветеранской спецухой.
3.7. ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте для воспитания игроков халявные баллы силы от полезности. Это сэкономит вам гигантские средства!

4. Порядок выплат компенсаций за прокачку
4.1. Выплаты будут производиться по итогам сезона.
4.2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
4.3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.
4.4. Для получения компенсации необходимо соответствовать минимальным требованиям по силе и спецухам, предусмотренным программой.
4.5. Если игрок не соответствует требованиям, он не получает компенсации из фонда федерации, но может остаться в программе, чтобы наверстать упущенное в будущих сезонах.
4.6. Если игрок немного не дотянул до требований программы, то он может получить частичную компенсацию из средств меценатов (при их наличии).
4.7. Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500к.
4.8. Размер компенсации:
4.8.1. Прокачанная спецвозможность - 250к (учитываем спецвозможности с тренировочного центра, ветеранские, магазинные).
4.8.2. Прокачанный балл силы - 100к (учитываем баллы с тренировочного центра, ветеранские, магазинные, полученные по результатам матча, не учитываем баллы за игровую практику, получаемые по итогам сезона).
4.8.3. Штрафуется потерянный балл силы - 100к.
4.8.4. Спецвозможности К, Шт, Уг и ТР не оплачиваются!



5. Переходы игроков
5.1. При переходе игрока из клуба в клуб игрок может остаться в программе.
5.2. При переходе игрока из клуба в клуб тренер прошлого клуба может получить компенсацию за его прокачку, при условии продолжения его прокачки в новом клубе, чему доказательством служит хотя бы одна вкачанная спецуха.

Еще раз прошу обсуждать программу. Чтоб к следующему сезону у нас была программа.
отметил этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Программа развития молодежи.
Сообщение an112 20 дек 2018, 00:28
Не буду качать юниора :(
К сожалению, не то поколение, Саванна 20-24 собирает(в след.сезоне 21-25) :(
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Logan 20 дек 2018, 00:37
Может быть обсудим"за и против"?? Я понимаю, что я ещё новичек и много ещё чего не знаю, но...есть федерации где эта программа поддержки молодежи работает!! И сборные всех возрастов добиваются хоть каких-либо результатов...
Logan
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Minia 20 дек 2018, 06:46
Logan писал(а):Может быть обсудим"за и против"?? Я понимаю, что я ещё новичек и много ещё чего не знаю, но...есть федерации где эта программа поддержки молодежи работает!! И сборные всех возрастов добиваются хоть каких-либо результатов...
Сергей, прикинь, надо найти 7-8 человек, способных и желающих осуществлять прокачку... и результат будет! вот только найти у нас не получается :( а примеров успешной работы полным полно.... мой последний опыт... это работа по прокачке игрока для сборной Узбекистана.... сейчас он выпал уже из состава юношей, но смотрится неплохо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3303559 причем, качал я его в гайанской коме, тк. узбекская не подходила по стилю.... и он был мной специально куплен! сегодня большой проблемой становится создание одностилевой сборной, но это касается всех федераций и тут дело удачи....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Cris 20 дек 2018, 17:00
до одностилевой сборной далеко нам, тут не знаешь кого ставить RM к примеру, так что , дойти до стилей это все потом...нужно сначала собрать хотябы основу, по спецухам чтобы могла бороться с другими...все мы знаем... слово сборная на то и состоит из корня "сбор" мы должны организовать сбор наш, собраться попросту говоря и поработать... у всех есть дела, и свои жизнь и проблемы, но если мы можем работать с клубами, то я думаю время на игроков сборных у нас тоже будет (это же не обзоры писать) ленту новостей в ВК фейсбуке инстаграмме крутим впустую и то больше..так что ..наладить все можно если каждый на себя возьмет не больше того что нужно. и по частичкам соберем новую сборную.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение an112 20 дек 2018, 18:48
Одностилевая сборная - не панацея.
В сборной и так будет +5% взаимки, за счёт того, что игроки одной национальности. Даже, если стили коллизионные :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Minia 05 янв 2019, 12:07
ну... пока не закончился салат оливье.... и осталось, что выпить... выскажу несколько тривиалиальных вещей

1. одностилевую сборную нам практически не собрать.... причина банальна.... нас элементарно мало, а рэндом вносит коррективы в наш разнобой... даже если у нас солнечные взгляды...
2. большинство из нас не вкладывает бабки в этот проект... значит рост игрока будет зависеть от наших скромных возможностей и перспективы роста силы у игрока.... без этого поднять приличного сборника бесполезно
3. на протяжении нескольких месяцев и разных тем у нас прослеживается лишь "озабоченность".... конкретики ноль...


что делать? ну говорилось не раз.... мне б 5-6 человек помощи....
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Logan 05 янв 2019, 20:52
Один такой человек есть...стараюсь, по возможности, готовить юниоров. Один из них будет основным игроком юн. сборной, второй - резервист...надеюсь этот конвейер продолжится и в будущем!
Logan
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Minia 05 янв 2019, 21:19
Logan писал(а):Один такой человек есть...стараюсь, по возможности, готовить юниоров. Один из них будет основным игроком юн. сборной, второй - резервист...надеюсь этот конвейер продолжится и в будущем!
нуууууу.... не фиговая заявка! с учетом того, что и мне придется качать малыша :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Logan 05 янв 2019, 23:15
Ну, вот! Будущие у Гайанского футбола значит есть)))
Logan
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Cris 06 янв 2019, 01:15
давайте напишем кто кого будет качать..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Санек86.08 06 янв 2019, 05:28
голкипера заказал, могу еще взять тики таку молодца на прокачку у кого придет.
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 538
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение yusz 06 янв 2019, 14:54
Мне качать нечем. Щас правда собралась группа веников, но по сути все бесспецушные, так что это лишь работа на дальнюю перспективу. ТЦ, сами понимаете тоже не в той кондиции, чтоб титана вырастить. Максимум что могу (для пользы любимой федерации и уважаемых друзей ;) ) заказать какого-нить перспективного мальца с последующей продажей по невысокой цене (или лучше обменом на веника из резерва, так и надежней и все в плюсе).
А вообще я как и прежде за любой кипишь окромя голодовки :) только сама игра уже такую оскомину набила, что захожу максимум 2-3 раза в неделю и то чисто, чтоб составы отправить и по президентским вопросам маленько пошерстить. Так что если что-то конкретное нужно - лучше в личку, а то на форум раз в полгода заглядываю.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Minia 06 янв 2019, 20:51
yusz писал(а):Мне качать нечем. Щас правда собралась группа веников, но по сути все бесспецушные, так что это лишь работа на дальнюю перспективу. ТЦ, сами понимаете тоже не в той кондиции, чтоб титана вырастить. Максимум что могу (для пользы любимой федерации и уважаемых друзей ;) ) заказать какого-нить перспективного мальца с последующей продажей по невысокой цене (или лучше обменом на веника из резерва, так и надежней и все в плюсе).
А вообще я как и прежде за любой кипишь окромя голодовки :) только сама игра уже такую оскомину набила, что захожу максимум 2-3 раза в неделю и то чисто, чтоб составы отправить и по президентским вопросам маленько пошерстить. Так что если что-то конкретное нужно - лучше в личку, а то на форум раз в полгода заглядываю.
в принципе.... все аналогично.... думаю, что нужен кипишь.... а уж как выруливать будем.... задница покажет!
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Logan 06 янв 2019, 21:25
Cris писал(а):давайте напишем кто кого будет качать..
CM заказал, но... Зависит все будет от перспективности роста юнца...
Logan
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Minia 07 янв 2019, 09:38
у меня LD
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана