"Такова как Путин"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 01 апр 2009, 11:56
Здесь работает кабинет министров Ганы.

Структура и состав правительства:

Министры Д1 - Valdo
Министр Д2 - вакансия
Министр Д3-А - Фантом
Министр Д3-В - вакансия
Министр Д4 А и С - Panteras
Министр Д4 В и Д - Boban

- ведают связями с менеджерами команд, играющих в этих дивизионах; присматривают за командами, если менеджера долго нет - звонят в колокола; дают хорошие советы по развитию команд; помогают доводить до сведения менеджеров важную информацию из центра; и все такое. (Поэтому, кстати, я не думаю, что Д1 и Д2 надо разделять между отдельными людьми. С менеджерами верхних дивизионов хлопот не больше, а меньше, потому что они вообще активнее и отзывчивее. Как правило).

Министр конкурсов и развлечений - резервная позиция, будет заполнена по рекомендации президента, если ему понадобится помощь в этом деле
- ведает конкурсами и развлечениями, включая организацию тов.турниров с другими федерациями; конкурсы, конечно же, может объявлять кто угодно. У министра есть право выбора - поддерживать конкурсы, которые затевает не он, или не поддерживать.

Министр молодежи и сборных - AID
- мучается над тем, чтобы действия по выращиванию молодежи были согласованными (позиции, прокачка и т.д.). Подстраховывает тренеров сборных связываться с иностранными владельцами ганских сборников.

Министр торговли (трансферов и сделок) - Royal Shprot
- подсматривает за грядущими обменными сделками, обозревает их в теме "Рыночный подозреватель". Проводит консультации для менеджеров насчет их сделок, рекомендует или не рекомендует.

Министр информации и обзоров - Peter Ace
- старается, чтобы обзоры туров были регулярными и качественными; помогает президенту, чтобы новости федерации были разнообразными и интересными; поджигает на форуме.

Министр наблюдения за реальной Ганой - Facker
- следит за новостями (сперва футбольными, затем остальными интересными) про реальную Гану, рассказывает нам.

Министр стратегий развития - вакансия
- следит за изменениями в правилах и за опытом передовых федераций, думает, рождает идеи, давит нам на мозги.

Также тренеры сборных являются временными членами правительства в течение сезона, пока они избраны и играют.

Таким образом, за исключением остро-горящих постов министров Д2 и Д3-В, правительство вполне функционально и уже начало свою работу.
Министры, как и премьер-министр, как и президент, работают бесплатно.
Но в отличие от президента, министры берут взятки :-) шутка.
Последний раз редактировалось Цур 27 апр 2009, 14:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: "Такова как Путин"
Сообщение Ro Man 18 апр 2009, 23:40
ZurFreude писал(а): А курировать-то будешь?
Пока исходим из того, что реальность не мешает. Начнет мешать - тогда будем принимать меры.
не хотелось бы быть трутнем в нашей бджолиной семье, :) поработаю во благо Ганы :thanks: , но прошу наградить только одним дивом плиз! :phone:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Valdo 19 апр 2009, 00:17
ZurFreude писал(а):Как слышите, прием?

Готов приступить к работе, осталось, что бы народ проголосовал за мою кандидатуру :beer:

Давайте возьмем еще кого то на заметку, в случае, если не буду успевать за двумя дивами ?
Valdo
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 19 апр 2009, 00:18
Фантом писал(а):но прошу наградить только одним дивом плиз! :phone:

ОК, сейчас подождем ответов остальных - и все распределим...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Valdo писал(а):осталось, что бы народ проголосовал за мою кандидатуру

За правительство не голосуют.
Но зато его могут отправить в отставку, если будем плохо себя вести :-)
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Peter_Ace 19 апр 2009, 00:40
Формирую бригаду информационщиков...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 19 апр 2009, 00:43
Доклад по итогам межсезонья.
Дорогие ганнибалы, став премьер-министром, в межсезонье я постарался немножко укрепить кадровый состав менеджеров Ганы.
Мой план назывался «Подснежники» и состоял в том, чтобы привлечь в команды нижних дивизионов сильных заместителей из числа качественных надежных менеджеров, моих (и многих из вас) хороших друзей и знакомых во ВСОЛе. Цель: помогать в развитии этих команд, делать более интересным соперничество в нижних дивизионах, делать более интересной нашу общую жизнь.
И вот что мы имеем к началу чемпионата:
Абааната ФК – зам. Gordey
Акасомбо Ютд – зам. Sagro
Грейт Баронс – зам. Kinder, также известный как Amstel
Католик Старс – зам. Пухлик
Нсоатремэн – зам. ТОК
Янг Вейджиз - зам. Barakuda
Прошу любить и не жаловаться.
Министрам соответствующих дивизионов рекомендую общаться с этими заместителями, если хотите, чтобы вас правильно и быстро понимали.

Кроме того, прошу заметить:
В «Олл Блэкс» вернулся Данино!
(Пантерас возглавил «Кинг Соломон»)
«Темпл Старс» возглавила вернувшаяся в Лигу очаровательня Rayon.

Вот так. И работа продолжается.
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение PANTERAS 19 апр 2009, 01:58
По поводу министра молодежи пока не совсем понятно. Вроде Пахан коуч хорошо справлялся. :???:
И, опять же, доверять вопрос молодежи считаю более благоразумным менеджеру из старой гвардии. :roll:
PANTERAS
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 19 апр 2009, 02:14
PANTERAS писал(а):По поводу министра молодежи пока не совсем понятно. Вроде Пахан коуч хорошо справлялся. :???:
И, опять же, доверять вопрос молодежи считаю более благоразумным менеджеру из старой гвардии. :roll:

Я дерзко рассчитываю, что Пахан останется при деле и будет шефствовать и опекать. :-)
Тем более что на "портфельную" должность он желания не изъявлял - видимо, ему больше нравится неформально?
Впрочем, надо его услышать, конечно.
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Pakhan 19 апр 2009, 06:06
Я в любом случае уже второй сезон курирую самую молодую нашу молодёжь, поэтому мне безразлично - "с портфелем" я или без оного :)

Если премьер-министр решит, что я нужен в его кабинете - я в команде без вопросов...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 525
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение AID 19 апр 2009, 08:22
Ну че я опять подвис не там не тут ??? Давай Цур решай Пакхан один будет один тащить и молодежку и развивать новых и конкурсы проводить и по новым внедрениям договариваться от кого и что ждать на каких позициях кто и какой в будущем нужен. Или же одному ему с таким обёмом не справиться? Мне честно говоря без работы скучно так что если что буду ориентироваться на подем второй страны и комманды. Вы там с Пакханом в личке обопщайтесь и Жду отвта.
AID
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение leha_the_best 19 апр 2009, 10:28
AID,Цур же написал,что можете с Паханом помогать друг другу!Что не можете работатть сообща?
Да вот хотя бы примерно так:
Пахан будет следить за молодежью,например всякая статистика,как тренер юниорки,будет подсказывать че кому прокачивать!
Ну а ты конечно ему будешь помогать этим,ты еще и конкурс молодежи хотел вести!
Так что вдвоем вам скучно думаю не будет!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Хотел в новостях федерации написать о назначении всех министров на свои должности,но тут вроде еще не все согласились со своими должностями,так что торопиться пока не буду!

И еще одно:
хоть вами и управляет ЦУР,но хочу дать небольшое первое задание министром,которые наблюдают за всеми дивизионами!
Перед началом чемпионата было бы хорошо подготовить небольшой обзорчик-анонс всех команд вашего дивизиона!
leha_the_best
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение AID 19 апр 2009, 12:42
Лех с удовольствием бы занимался и помогал Пакхану, как ни как две головы всегда лучше одной и дискуссия какая бы она не была всегда приносить больше результатов чем решение пусть и знатока, но всеже одного человека. А конкурс я так понял ты дотаскиваешь до прихода молодежи, а там я уже берусь за дело, по крайней мере я на это расчитываю.
AID
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Pakhan 19 апр 2009, 16:44
Я думаю лучшим вариантом будет назначение AID-а на пост Министра Молодёжи, а я войду в состав кабинета как тренер Юниорки :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 525
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Royal_Shprot 19 апр 2009, 16:50
С удовольствие вступлю на пост министра торговли :thanks: Один только вопрос: Цур, а не лучше бы тут смотрелся менеджер, у которого еще и есть кнопка отмены невыгодных ганским клубам сделок? :???: Тем более что в Гане есть такой :wise:
Royal_Shprot
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 19 апр 2009, 16:53
Royal_Shprot писал(а):С удовольствие вступлю на пост министра торговли :thanks: Один только вопрос: Цур, а не лучше бы тут смотрелся менеджер, у которого еще и есть кнопка отмены невыгодных ганским клубам сделок? :???: Тем более что в Гане есть такой :wise:

Есть один нюанс: "человек с кнопкой" облечен обязанностью быть слишком справедливым.
Он будет вынужден отменять и такие сделки, которые слишком выгодны ганским командам.
А мы тут этим не обязаны заниматься, правда? :-)
Поэтому "человека с кнопкой" лучше просить когда надо. А когда не надо - не напрягать :-)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Pakhan писал(а):Я думаю лучшим вариантом будет назначение AID-а на пост Министра Молодёжи, а я войду в состав кабинета как тренер Юниорки :pika:

Обожаю мудрых аксакалов. Очевидно, это наилучший вариант.
Я поддерживаю.
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Royal_Shprot 19 апр 2009, 16:59
ZurFreude писал(а):
Royal_Shprot писал(а):С удовольствие вступлю на пост министра торговли :thanks: Один только вопрос: Цур, а не лучше бы тут смотрелся менеджер, у которого еще и есть кнопка отмены невыгодных ганским клубам сделок? :???: Тем более что в Гане есть такой :wise:

Есть один нюанс: "человек с кнопкой" облечен обязанностью быть слишком справедливым.
Он будет вынужден отменять и такие сделки, которые слишком выгодны ганским командам.
А мы тут этим не обязаны заниматься, правда? :-)
Поэтому "человека с кнопкой" лучше просить когда надо. А когда не надо - не напрягать :-)
В таком случае без зазрений совести вступаю в должность.
Держитесь, неопытные, я Вам насоветую :wise:

ЗЫ. Еще не против войти в команду Эйса, помогу чем смогу.
Royal_Shprot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана